Гость
Статьи
Сказала подруге про зп …

Сказала подруге про зп мужа теперь она меня ненавидит

Мой муж Генеральный Директор Московской торговой Рекламной Фармацевтической Компании.Это поиск партнеров за рубежем,реклама иностранных препаратов на Российском рынке а так же вся деятельность по обороты Российских лс за границей.В месяц получает 500 тысяч.Согласитесь Для Москвы ,по нынешним меркам Это пустяк.Ладно б это был 2003 год тогда да ,нос\ сейчас эта зп просто чтоб жить а не выживать не более того.Мужу 43 года.Узнав про подобные ставки,моя подруга стала меня сначала высмеивать мол сказочница.Ну я её познакомила с мужем показала справку об его доходах.Вся законно и стерильно,официальная должность официальная зп.Теперь она стала меня ненавидеть,смотрит косо и высмеивает среди подруг.(мол смотрите нормальный мужик с норм зарплатой а живет с конченной дурой)в одноклассниках мне написала так.(Тварь) одно только слово.С мужем я познакомилась в 1996году в Горьковском Медицинском Институте(я училась на Фармацевтическом факультете,ему тогда было 20лет .Молодой парень студент правда из Элитной семьи военных медиков.Но тем не менее мы с ним начинали жить в однокомнатной холупе 15 квадратных метров с туалетом на улице.Об этом никто не говорит,и к этой должности он шел 25 лет пол жизни.За это время он столько поработал за стойкой,И заведующим был,что стоял по 12часов без сна и отдыха ,в дежурных аптеках в аптеках отпуска рецептурных Лс.Варикоз заработал обеих ногах на это никто не смотрит.Теперь она всем моим подругам пишет что у моего мужа глаза на одном месте раз он типо такой достойный такую Шма....у как я выбрал.Мне рассказали что она про меня пишет скажите что делатьв таких случаях?

Барто Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

А в предыдущем сочинении вы Аня Антипова и муж у вас служит в МЧС. Садитесь, Аня-Нина, два балла

Гость
#5
Гость

А в предыдущем сочинении вы Аня Антипова и муж у вас служит в МЧС. Садитесь, Аня-Нина, два балла

Минуточку. еще одного персонажа забыли!
"Если феминистка услышит разговоры в мужской бане." 18 января, 19:46
Сергей Аккерман

Барто Нина
#6
Гость

Разводка или ты просто ду₽@. Одна подруга ненавидеть будет, другая подошлет парочку персонажей которые из тебя и мужа выбьют все денежки, а вас обоих в лесочке прикопают. Хвастаться деньгами глупо

Ну что это прям такие Огромные деньги Б......Сраных пол миллиона в месяц

Гость
#7

Будь у меня муж с хорошим доходом я бы вообще молчала и от всех его прятала, даже от парней а то мало ли

Гость
#8
Гость

Разводка или ты просто ду₽@. Одна подруга ненавидеть будет, другая подошлет парочку персонажей которые из тебя и мужа выбьют все денежки, а вас обоих в лесочке прикопают. Хвастаться деньгами глупо

Это разводка

Гость
#9
Гость

Минуточку. еще одного персонажа забыли!
"Если феминистка услышит разговоры в мужской бане." 18 января, 19:46
Сергей Аккерман

Она ещё судьей была и подсудимый ей в лицо плюнул

Стелла
#10
Гость

Она ещё судьей была и подсудимый ей в лицо плюнул

вы придурок или шизофреник?

Гость
#11
Гость

Она ещё судьей была и подсудимый ей в лицо плюнул

Какой молодец подсудимый. Надо было еще её обсцать и на мороз, пaдлy такую.
😁

Гость
#12
Стелла

вы придурок или шизофреник?

Это ты придурковатая и шизофреничка.

де
#13

Не забудь на ночь таблеточки принять, а утром на обходе психиатру расскажешь о своем новом бреде.

Гость
#14

Вам сколько лет??? Ему было 20 вам примерно столько же, и сейчас вам около 40 а вы такой фигнёй занимаетесь? Трепетесь о доходах мужа? Даже не своих, а подруга небось 60 зарабатывает. Естественно там чёрная зависть.Теперь жди она в атаку пойдёт захочет увести мужа. И на то что вы Крым и рым с ним прошли, на это можете не расчитывать

Гость
#15

А я бы на месте мужа леща вам дала. Ибо неча о доходах направо налево трепать. Только идиоты такое делают.

Гость
#16

Горький с 1990 нижний новгород, так, что в 96 м никак не мог так называться

Гость
#17
Гость

Это разводка

Может,автор глупа,как пробка?Подругам хвастает мужем.
Следующая тема будет про то,как подруга мужа увела и что теперь делать без его 500000 .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: