Гость
Статьи
Замужняя подруга …

Замужняя подруга ревнует меня к своему другу

Всем доброго времени суток!
Слишком много вопросов в моей голове, может вы мне поясните ситуацию.
Я переехала в недавно в большой. У меня есть подруга. Она замужем. Муж пьет пивко, играет в PlayStation и считает что жизнь удалась. Они занимаются строительством дома. Оба работают на руководящих должностях. И вот приезжаю я. Жизнь подруги становится ярче и интереснее. Теперь она ходит со мной в фитнес клубы, спа салоны.. а муж как то насторожился. Но так как нам нет 30, мы все молодые и активные, и в городе у меня очень мало знакомых, кому я могу доверять, я обратилась к своей подруге с предложением взять мужа и поехать в клуб потанцевать. Я за рулем, я не пью, я очень хочу танцевать. И мы слышим отказ от мужа. Аргументов никаких предоставлено не было. Собственно бросать пить пиво и играть в Плейстешн аргументов тоже нет. В этот вечер мы сидели у них в гостях, он отводил глаза. И сказал что эта ситуация не подлежит комментированию. Ок. Ладно, дальше. Жена зовет его в фитнес клуб. Он не видит убедительных аргументов в него ходить и предпочитает сидеть дальше, пить пиво и играть в игрушки. Через неделю у них был намечен поход в театр. Я полагала заранее, что муж не пойдет. так оно и получилось. За пару часов до начала спектакля я получила приглашение на него. После этого у подруги намечался корпоратив, который должен был проходить в клубе. Так как я давно хотела в клуб, она пригласила меня с собой. Мы отдыхали женским коллективом, и здесь объявляется муж и говорит ты в клубе с подругой а не с коллегами, вы уехали от них и тд, и в общем подруга(то бишь я) во всем виновна. Человек имеет право на любые эмоции...я пропустила это мимо себя. У жены есть друг, который ей очень симпотичен. После клуба он её забрал и они катались до 6 утра. Собственно,я , была в 4 дома. Муж думал она это всё время со мной. И конечно же я катала её насильно, против её воли) Итак. Что происходит. После этого муж со мной демонстративно не здоровается, уж не говоря о том чтобы разговаривать. Затем у меня перегорает фара. Т.к. знакомых у меня мало,я обратилась за помощью к другу жены. он не отказал и помог. На что жена начала наезжать на нас обоих и говорить что нас ненавидит, только говорила она это не мне, а своему другу,который ей симпотичен, назовем его Васей. Она запретила Васе общаться со мной и оказывать мне помощь в какой либо форме. А мне скащала что я должна была спросить разрешение на то , что может ли он мне помочь. то есть её в принципе не волновали мои проблемы с машиной. У неё всё решает муж. Да возможно я бы обратилась к мужу но он обиделся. В один из накаленных разговоров жена заявила мне - и вообще давно бы с ним помирилась! но тут один нюанс- мы и не ссорились с мужем... В итоге всю грязь она выливает другу Васе про меня и про мужа, выносит сор из избы. В свою очередь Вася говорит она мне не нравится как девушка, общаться с ней интересно, но она замужем и не более того. А я так понимаю, интересна ему, он хочет со мной общаться и проводить время, не смотря на запреты Жены. У жены есть муж и Вася. Такое впечатление как будто я прыгнула в койку с мужем, а не попросила помощи с машиной у Васи. Как вы считаете, можно ли назвать это дружбой ? И как относится к мужу подруги. Сейчас я отношусь снисходительно...
И еще жена считает деньги в дружбе, аж до тошноты. И жалуется Васе . Сколько съедено сколько выпито, сколько постирано , сколько посуды перемыто ..

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау! Автор, че дунула, а?!! Забористая шмаль однако!!!

Гость
#2
Гость

Вау! Автор, че дунула, а?!! Забористая шмаль однако!!!

+100 500
тетка сидит на чем-то

аноним
#3

езжайте домой, автор, а то вы кипиша навели в налаженной жизни подруги - так друзья не поступают.

Гость
#4
аноним

езжайте домой, автор, а то вы кипиша навели в налаженной жизни подруги - так друзья не поступают.

Тоже самое хотела написать. Подруга с мужем начала ссориться, потенциальный любовник того гляди смоется.... Лучше собирайте манатки, да учесывайте по добру по здорову.

Зоуи
#5

симпОтичен))))
Вот и не лень эту простыню катать?? От нас что нужно?

Зоуи
#6

С такой подругой, как Авторша, и враги не нужны. Влезла в семью, навязывается паре и при этом поливает их грязью.

Гость
#7

ну подружка хочет усидеть на двух стульях, Васю, видимо, видит не только другом. но вообще она странная. вы бы расширяли круг общения

Гость
#8

интересная история. У друга Васи есть велосипед?

чувачёк
#9

Эт чо, первая серия была? Типо кино - 'Мёртвые не потеют...' Две серии. В первой тужатся, во второй потеют?

чувачёк
#10

Афтар, давай вторую серию!

Умная Эльза
#11

Спасибо автору!!! Поржала от души)))) согласна с предыдущими ораторами: тетя покушала наркотиков или от природы *****. Совет: подвязывать или лечиться!

Гость
#12

А с чего вы взяли что вы Васе интересны и он хочет с вами общаться и проводить время?)))) если бы это было так, он бы это делал. Или вы ему нравитесь, но не настолько, как ваша подруга, иначе он бы, поверьте, ее запретов не послушал бы и общался бы с вами. Мне кажется, автор, вы завидуете, что у вашей подруги и муж и обожатель Вася, а у вас никого. Найдите себе уже мужика (только самостоятельно, а не вешайтесь на мужиков подруги) и живите спокойно)

Татьяна
#13
Гость

А с чего вы взяли что вы Васе интересны и он хочет с вами общаться и проводить время?)))) если бы это было так, он бы это делал. Или вы ему нравитесь, но не настолько, как ваша подруга, иначе он бы, поверьте, ее запретов не послушал бы и общался бы с вами. Мне кажется, автор, вы завидуете, что у вашей подруги и муж и обожатель Вася, а у вас никого. Найдите себе уже мужика (только самостоятельно, а не вешайтесь на мужиков подруги) и живите спокойно)

Он общается со мной, уделяет знаки внимания.

Татьяна
#14
Гость

Вау! Автор, че дунула, а?!! Забористая шмаль однако!!!

Нет) Просто много накопилось.
Вы такого не читали никогда?
Я тоже никогда с таким не сталкивалась ХД)

Татьяна
#15
чувачёк

Эт чо, первая серия была? Типо кино - 'Мёртвые не потеют...' Две серии. В первой тужатся, во второй потеют?

ахахах , вы знаете, я надеюсь это последняя серия, едитнственный выпуск. Реально нет сил такое терпеть

Татьяна
#16
Зоуи

С такой подругой, как Авторша, и враги не нужны. Влезла в семью, навязывается паре и при этом поливает их грязью.

Подруга у меня нормальная?) Я понять не могу.
Я не поливаю грязью. Называйте вещи своими именами.
Я констатирую факты.

Семью я не трогала,я подруга жены, не более )

Гость
#17

Даа знаем знаем мы таких подружек. Прилетела, вся такая "ах!", в семью конкретно влезла - и мужа то все время с собой тащит и критикует его времяпрепровождения и видите ли для отказа провести вечер с ней должна быть веская причина, ла и вообще муж как-то глаза отводит при ней... мужа с женой рассорила и начала клеить ее друга. А когда подруга зашипела, захлопала глазками и удивилась 'а что я сделала? Со мной вообще жизнь подруги стала ярче'. Знаю я таких ромашек, встречала. Глупая ваша подруга, таких клуш как вы надо держать подальше.

В.М.
#18
Гость

Даа знаем знаем мы таких подружек. Прилетела, вся такая "ах!", в семью конкретно влезла - и мужа то все время с собой тащит и критикует его времяпрепровождения и видите ли для отказа провести вечер с ней должна быть веская причина, ла и вообще муж как-то глаза отводит при ней... мужа с женой рассорила и начала клеить ее друга. А когда подруга зашипела, захлопала глазками и удивилась 'а что я сделала? Со мной вообще жизнь подруги стала ярче'. Знаю я таких ромашек, встречала. Глупая ваша подруга, таких клуш как вы надо держать подальше.

Даже добавить нечего. Точно подмечено.
Боже, храни меня от таких подружек, как Автор.

Гость
#19
Гость

Даа знаем знаем мы таких подружек. Прилетела, вся такая "ах!", в семью конкретно влезла - и мужа то все время с собой тащит и критикует его времяпрепровождения и видите ли для отказа провести вечер с ней должна быть веская причина, ла и вообще муж как-то глаза отводит при ней... мужа с женой рассорила и начала клеить ее друга. А когда подруга зашипела, захлопала глазками и удивилась 'а что я сделала? Со мной вообще жизнь подруги стала ярче'. Знаю я таких ромашек, встречала. Глупая ваша подруга, таких клуш как вы надо держать подальше.

Согласна. Еще повеселило про то что этот самый Вася хочет общаться с автором, а замужняя подруга якобы запрещает. Автор, если мужик захочет с вами общаться - он будет общаться. Тем более свободный неженатый человек. Так что, как кто то выше сказал, найдите себе мужика уже и отстаньте от мужа и любовника подруги

Гость
#20

Автор, если прямо, то причина этих неурядиц - вольная или невольная Ваша бестактность. Муж подруги ясно выразил недовольство походами жены в клубы. Зачем Вам с ней туда ходить? Тем более, она Вами прикрывается, когда с Васей. Муж ее не осудит, а Вас может возненавидеть. И насчет фары подруга не так уж неправа - Вы могли бы сначала ее спросить: удобно ли обратиться к ее Васеньке? Это этикет. Вполне возможно, она бы отрядила на помощь Вам своего мужа, заодно бы вы с ним и помирились после инцидента с клубом. А вообще, фару можно поправить в любом автосервисе - их как грязи.

гость
#21

Авторица, а не заняться ли вам своей личной жизнью самостоятельно???. Подруга ваша и замуж вышла, и любовника завела, а вам, видимо проще на подругино глаз положить нежели самостоятельно кому-то понравиться. Знаю я таких подруг, как вы.

гость
#22
Гость

Автор, если прямо, то причина этих неурядиц - вольная или невольная Ваша бестактность. Муж подруги ясно выразил недовольство походами жены в клубы. Зачем Вам с ней туда ходить? Тем более, она Вами прикрывается, когда с Васей. Муж ее не осудит, а Вас может возненавидеть. И насчет фары подруга не так уж неправа - Вы могли бы сначала ее спросить: удобно ли обратиться к ее Васеньке? Это этикет. Вполне возможно, она бы отрядила на помощь Вам своего мужа, заодно бы вы с ним и помирились после инцидента с клубом. А вообще, фару можно поправить в любом автосервисе - их как грязи.

+++++++++++++++ Авторица дурочку включила..

Гость
#23

Автор я думаю, что жена спит с Васей, а Вася сказал обратное с целью защитить жену, жена тоже не хочет чтобы вы знали. По сути вы вешаетесь на любовника вашей подруги, поэтому она и злится. Еще и с мужем ее ссорите. Вообщем от вашего приезда вашей подруге только хуже стало. А так даже если Вася будет с вами спать, то и с женой он тоже будет спать параллельно, оно вам надо?

Гость
#25
аноним

езжайте домой, автор, а то вы кипиша навели в налаженной жизни подруги - так друзья не поступают.

Та да, прекрасно налаженная жизнь - муж-пивосос-геймер, любовник, которому ты до лампочки, и подруга-простушка, которую любит любовник. та ну нах, любовника под мышку и прощай, подруга! такая себе дружба. так зачем церемониться.?

Гость
#26
Гость

Даа знаем знаем мы таких подружек. Прилетела, вся такая "ах!", в семью конкретно влезла - и мужа то все время с собой тащит и критикует его времяпрепровождения и видите ли для отказа провести вечер с ней должна быть веская причина, ла и вообще муж как-то глаза отводит при ней... мужа с женой рассорила и начала клеить ее друга. А когда подруга зашипела, захлопала глазками и удивилась 'а что я сделала? Со мной вообще жизнь подруги стала ярче'. Знаю я таких ромашек, встречала. Глупая ваша подруга, таких клуш как вы надо держать подальше.

Женская дружба бывает только по интересам) Но главное, чтоб вкусы на мужчин и одежду были разные))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: