Гость
Статьи
Влюбить в себя друга

Влюбить в себя друга

Мне очень трудно.Мы сначала дружили,потом на 2013 НГ у нас случился секс,все настолько бурно началось ,что мы сами ничего не поняли.У нас как бы был секс по дружбе.Но на людях-только дружеские отношения.Я любила его,сказала ему об этом.Он сказал,что любит меня как друга,ценит,уважает(и это вправду так),если мне трудно-можем больше не спать вместе.Я согласилась,но мы продолжали быть самыми близкими друзьями.Все что знал он-не знал никто,И все то знала я-не знал никто.Так длилось еще 6 месяцев,потом его забрали в армию.Сначала было очень трудно,Он почти каждый день звонил,зависали по 2 часа,может и больше.Приехал в отпуск,мы опять потеряли контроль и пошлооо.вернулся в армию,так каждый день созванивались.Пришел момент ,у меня появился МЧ,я думала,что влюблюсь.В это время "друг " меня не беспокоил,чтоб не помешать.Но я все равно не смогла полюбить этого.А про секс я молчу.мне 25 ,были 3 партнера,Никто из них не удовлетворял меня,кроме него.Секс с ним был шикарный.Щяс опять начали общяться.у меня проблемы со здоровьем,помогает и морально и даже материально.Но все равно не любит ТАК.через 6 месяцев должен вернуться из армии.Можете хоть маленький совет дать.Не преставляю больше никого рядом со мной.((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хороший секс и внимательное отношение путаете с любовью. Когда Вы это поймете, у Вас все наладится в жизни.

Автор
#2
Гость

Вы хороший секс и внимательное отношение путаете с любовью. Когда Вы это поймете, у Вас все наладится в жизни.

Я его и вправду люблю.даже любила ДО секса.Просто не признавалась.

Гость
#3

Вам не следовало первой признаваться. Надо было его в себя влюбить сначала. А теперь себя вести следует так- делайте вид, что вам только секс от него нужен, а не любовь вовсе. Одевайтесь соблазнительно, он должен в вас не человека и друга видеть, а женщину.

Гость
#4
Автор

Я его и вправду люблю.даже любила ДО секса.Просто не признавалась.

Девушка у него есть?

Автор
#6
Гость

Девушка у него есть?

Девушки нет,

Автор
#8
Гость

Вам не следовало первой признаваться. Надо было его в себя влюбить сначала. А теперь себя вести следует так- делайте вид, что вам только секс от него нужен, а не любовь вовсе. Одевайтесь соблазнительно, он должен в вас не человека и друга видеть, а женщину.

Да,,это надо исправить.только еще и все в одном,а не только превлекательной быть.Он очень интересный человек,и ему девушка(любимая) еще и как друг нужен)

Автор
#9

Вроде и симпатичная .(((

Гость
#10

поговорите на чистоту. лучше сейчас, сразу знать что с его стороны не будет никаких чувств, и постараться все забыть, пока он не вернулся найти мч..

ГостьЯ
#11

Автор, отстань от парня! Ему сколько лет, 19?! Вам- 25!!! Вы для него- старая и сморщенная женщина!!!

Автор
#12

[quote="Гость" message_id="54390633"]поговорите на чистоту. лучше сейчас, сразу знать что с его стороны не будет никаких чувств, и постараться все забыть, пока он не вернулся найти мч..[/quote
Пытаюсь найти,точнее в этот период уже 3 МЧ делали мне предложение,,.Ни к кому не хочу.((сразу его вспоминаю рядом с другим

Автор
#13
ГостьЯ

Автор, отстань от парня! Ему сколько лет, 19?! Вам- 25!!! Вы для него- старая и сморщенная женщина!!!

Вы че? ему 25.Он после учебы пошел в армию

ГостьЯ
#14
Автор

Вы че? ему 25.Он после учебы пошел в армию

Да? Где он учился? Что окончил?

Автор
#15

в славянском учился.Туризм.бакалавр и магистратура....Мы не из русские.сорри

Автор
#16
Автор

в славянском учился.Туризм.бакалавр и магистратура....Мы не русские.сорри

Гость
#17

3 предложения?! Вы серьезно?! А потом у нас женщины "скулят" что семью создать не могут! так вы же сами отказываетесь от счастливой жизни живя вашими сомнительными фантазиями о якобы "большой" любви. Выбросьте это из головы и живите реальной жизнью, а не эротическими воспоминаниями! Пока не поздно!

Автор
#18
Гость

3 предложения?! Вы серьезно?! А потом у нас женщины "скулят" что семью создать не могут! так вы же сами отказываетесь от счастливой жизни живя вашими сомнительными фантазиями о якобы "большой" любви. Выбросьте это из головы и живите реальной жизнью, а не эротическими воспоминаниями! Пока не поздно!

Жить с нелюбимым ? как?

Гость
#19

Из армии по 2 часа на телефоне? Он точно в армии это время был? :DD

Гость
#20

прочитайте книгу ''Женские секреты. Как завоевать мужчину. Стратегия и тактика любви'' ; ''Женские секреты. Как сохранить любовь, чтобы не потерять любимого'', автор Кэбот Трэйси

Ну вот
#21

Автор, прогноз совсем неплохой, он заботится о вас, спит с вами да еще и бурно, звонит. Может давно уже и любит, сам того не осознавая или просто боится этих слов. Ну а вы держите марку! Друзья так друзья). Т.*****. всегда с ним прибывайте в прекрасном настроении! Не вздумайте больше признаваться ему в любви или спрашивать любит ли он вас. Тусуйтесь с другими, но ему не надо об этом рассказывать, он сам почувствует. С ним будьте ласковой и чуть держите дистанцию. Главное - перестаньте с ним спать! Запретный плод сладок, поэтому мягко оттолкните его и скажите что не готовы "так" дружить, ведь вы не хотите ни к кому привязываться))), пусть он вам во всем помогает, но не надо вешать на него негатив, от вас должен исходить только позитив! Вы - всегда красивая, стройная, в окружении поклонников (опять таки, вы должны получать удовольствие от общения с ними), почаще смейтесь и загадочно смотрите вдаль. С удовольствием отвечайте на его звонки, так как будто он просто хороший друг, безо всяких драм. При этом, соблазняйте его, вырезы на платье, сексуальный вид и т.п. Он должен захотеть добиться вас, понятно? Ну а потом, изчезните на время (пару дней можно трубку не брать). Тут тонкий момент, он должен начать сходить с ума от желания вами обладать, только тогда можно изчезнуть. Автор! Он должен видеть какая вы классная и недоступная для него, но чуть более близкая чем для других. Он должен думать что у вас никого нет серьезно, но куча кавалеров! Это понятно? Короче, вам надо стать классной женщиной, а не давалкой. Удачи!

Гость
#22
Ну вот

Автор, прогноз совсем неплохой, он заботится о вас, спит с вами да еще и бурно, звонит. Может давно уже и любит, сам того не осознавая или просто боится этих слов. Ну а вы держите марку! Друзья так друзья). Т.*****. всегда с ним прибывайте в прекрасном настроении! Не вздумайте больше признаваться ему в любви или спрашивать любит ли он вас. Тусуйтесь с другими, но ему не надо об этом рассказывать, он сам почувствует. С ним будьте ласковой и чуть держите дистанцию. Главное - перестаньте с ним спать! Запретный плод сладок, поэтому мягко оттолкните его и скажите что не готовы "так" дружить, ведь вы не хотите ни к кому привязываться))), пусть он вам во всем помогает, но не надо вешать на него негатив, от вас должен исходить только позитив! Вы - всегда красивая, стройная, в окружении поклонников (опять таки, вы должны получать удовольствие от общения с ними), почаще смейтесь и загадочно смотрите вдаль. С удовольствием отвечайте на его звонки, так как будто он просто хороший друг, безо всяких драм. При этом, соблазняйте его, вырезы на платье, сексуальный вид и т.п. Он должен захотеть добиться вас, понятно? Ну а потом, изчезните на время (пару дней можно трубку не брать). Тут тонкий момент, он должен начать сходить с ума от желания вами обладать, только тогда можно изчезнуть. Автор! Он должен видеть какая вы классная и недоступная для него, но чуть более близкая чем для других. Он должен думать что у вас никого нет серьезно, но куча кавалеров! Это понятно? Короче, вам надо стать классной женщиной, а не давалкой. Удачи!

Автор, последуете этому "совету" - реально превратитесь просто в давалку для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: