Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

Добрый день. На вечере знакомств мне очень понравился мужчина (ему 43 года). Но он ушел с вечера с другой женщиной. Я его нашла в одноклассниках и предложила дружбу. Он согласился. Мы мило переписывались (он делал мне комплименты), пока я не намекнула на встречу. Но он сказал, что встречается с той женщиной с вечера знакомств и не хочет обижать ее. Я удалила всю с ним переписку и удалила его из друзей одноклассников. Через месяц я случайно нахожу его фото и анкету на сайте знакомств!!!! Он пишет, что отношений нет и что ищет женщину для создания семьи. Можно ли мне использовать еще один шанс, опять начав с ним переписку в одноклассниках? Для начала предложу ему просто дружбу. Конечно, я не буду говорить, что нашла его анкету на сайте знакомств.

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся наша жизнь - игра! Напишите ему, кончно

Брюнетка
#2

не стоит...вы ему уже набивались в друзья-он отклонил вашу кандидатуру, так как вы ему не понравились...смысл навязываться ему снова?на нет и суда нет...

Гость
#3

Нафик. Если мужик мной не заинтересован, то он топаетнахуй. Еще не хватало напрягаться из-захуя.

#4

А вы прилипчивая как репей!

Гость
#5

он и тогда был свободен - если на сайтах сидит. Просто Вы ему не понравились, вот и отшил Вас мило, вполне порядочный донжуан. Второй шанс закончится тем что он Вас потопчет а Вы потом страдать будете, понятно ведь: не понравилась настолько - что отказал еще в прошлый раз.

Гость
#6

Для семьи вы ему не приглянулись. вот и отказал.

Хотя какая семья в 43? Что за глупость. Пора уже простынёй накрываться и ползти на кладбище.)))

Гость
#7

Влюбить никого невозможно. Любовь-это епархия Бога.
Желающие манипулировать любовь познать не могут в принципе. У них большое эго. Им ещё страдать и страдать....

Гость
#8
Гость

Влюбить никого невозможно. Любовь-это епархия Бога.Желающие манипулировать любовь познать не могут в принципе. У них большое эго. Им ещё страдать и страдать....

Очень достойный ответ. Вы заслужили моё уважение!)

Гость
#9

Случайностей не бывает. Это я к тому, что Вы второй раз его увидели на сз. Дерзайте)

Гость
#10
Гость

Нафик. Если мужик мной не заинтересован, то он топаетнахуй. Еще не хватало напрягаться из-захуя.

Вообще-то на***** топаешь ты в данном случае :D

Гость
#11

вряд ли. он нашел бы вас. видимо, вы ему не очень понравились и он вас вежливо слил

Фам фаталь
#12
Гость

Случайностей не бывает. Это я к тому, что Вы второй раз его увидели на сз. Дерзайте)

у меня был похожий случай)) познакомилась с парнем на каком-то сз, немного пообщались, но он меня совершенно не запил, я даже не добавила его ВК..а он мне наяривал постоянно..через какое то время, я уже была на другом сайте и он там мне пишет: "узнала?"..блин, ну если я до этого не горела желанием с ним общаться, почему он решил, что если он найдет меня на другом сайте, я сразу воспылаю чувствами))) у вас та же ситуация...кстати, после этого я удалилась со всех сз и больше туда ни ногой)

Светлана
#13
Mazarida

А вы прилипчивая как репей!

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Вы ведете себя, как неадекват)

Чтобы влюбить парня, нужно стать лучше - красивее, фитнесом заняться и больше в жизни добиться, научиться себя по-другому вести.

Гость
#15

Не пугайте мужика, он решит, что вы его преследуете. Про свою занятость он соврал. Ну не мог же он сказать: тетя, у меня на тебя не стоит, отвали. Второй раз он будет в аххууе. Придется придумывать старушку мать, хромую жену и стопицот голодных детей. Нигде от вас не спрячешься, блин.

Дрянь такая
#16

Нафига тебе этот динозавр? Выбирать надо молодых, красивых и политически грамотных парней.

#17

Автор,не надо! Он уже Вас отверг! Если бы Вы его зацепили, то он бы сам напомнил о себе.

Гость
#18
Ольга

Можно ли мне использовать еще один шанс, опять начав с ним переписку в одноклассниках? Для начала предложу ему просто дружбу. Конечно, я не буду говорить, что нашла его анкету на сайте знакомств.

Можно конечно! А можно закончить Вашу мысль? А после я начну с ним общаться в одноклассниках и просматривать сколько времени он онлайн на сайте знакомств, затем найду красивую фоточку в инете и открою страничку, познакомлюсь с ним и начну провацировать на секс. После пойму что он такой же как и все мужики и хочет только одного и удалю себя со всех соц сетей

Гость
#20
zlovlad ru

Нужно.
И никакой дружбы предлагать не надо.
Найдите его в одноклассниках и просто напишите : "Привет, я хотела спросить - у тебя нет никакого знакомого незанятого друга, а то даже в кино сходить не с кем.."

Какой ужасный совет !

Гость
#21
Гость

Какой ужасный совет !

Это называется "Я совершенно свободна".)))

Фам фаталь
#22
zlovlad ru

Нужно.И никакой дружбы предлагать не надо.Найдите его в одноклассниках и просто напишите : "Привет, я хотела спросить - у тебя нет никакого знакомого незанятого друга, а то даже в кино сходить не с кем.."

ну и бред..она будет писать почти незнакомому человеку, который ее вежливо послал подыскать ей кого нибудь

Гость
#23

Напишите ему. Вы от этого ничего не потеряете)) Если он откажет, то хотя бы не будете гадать "а чтобы было если бы я..."

Гость
#24

напишите ему что дрочите на его фото каждый день уже писька болит и посматрите на реакцию

Гость
#25

Не пишите. Вы ему не понравились. Многие умудряются несколькими девушками крутить вертеть, а он даже ни малейшего намека не подал вам. Это же очевидно. Вообще никогда не бегайте за мужчинами, теряете облик Женщины.

Светлана
#26
Гость

Какой ужасный совет !

Это сарказм. Какие люди плоские...

Гость
#27

напишите ему, а потом первая его бросьте

Алла
#28
Гость

Влюбить никого невозможно. Любовь-это епархия Бога.Желающие манипулировать любовь познать не могут в принципе. У них большое эго. Им ещё страдать и страдать....

Можно. Другое дело, что энергозатраты не всегда стоят того. Все это делается. Если человек изначально не внушает отвращения, его можно довести до нужной кондиции. Это труд и знание психологии. Ему нужно дать то, в чем он нуждается. Кстати, брачные аферисты именно так и делают. Жертва ради них при правильной обработке готова на все. Правда автор вряд ли потянет. Она уже напортачила. Для таких вещей нужны мозги

гость
#29
Алла

Можно. Другое дело, что энергозатраты не всегда стоят того. Все это делается. Если человек изначально не внушает отвращения, его можно довести до нужной кондиции. Это труд и знание психологии. Ему нужно дать то, в чем он нуждается. Кстати, брачные аферисты именно так и делают. Жертва ради них при правильной обработке готова на все. Правда автор вряд ли потянет. Она уже напортачила. Для таких вещей нужны мозги

++++++++++++++ Единственный адекватный совет. Все верно. Но на этом форуме способных нет, чтоб посоветовали. Для них тра.хнут.ься - подвиг, а уж зацепить реально кого-нибудь за сердце- из области фантастики. Короче, умных советов здесь не найти автору.

Гость
#30
гость

Можно. Другое дело, что энергозатраты не всегда стоят того. Все это делается. Если человек изначально не внушает отвращения, его можно довести до нужной кондиции. Это труд и знание психологии. Ему нужно дать то, в чем он нуждается. Кстати, брачные аферисты именно так и делают. Жертва ради них при правильной обработке готова на все. Правда автор вряд ли потянет. Она уже напортачила. Для таких вещей нужны мозги

++++++++++++++ Единственный адекватный совет. Все верно. Но на этом форуме способных нет, чтоб посоветовали. Для них тра.хнут.ься - подвиг, а уж зацепить реально кого-нибудь за сердце- из области фантастики. Короче, умных советов здесь не найти автору.

Ну так посоветуйте если разбираетесь!))))
Хотябы мож книги какие-то...

Гость
#31
Гость

Можно. Другое дело, что энергозатраты не всегда стоят того. Все это делается. Если человек изначально не внушает отвращения, его можно довести до нужной кондиции. Это труд и знание психологии. Ему нужно дать то, в чем он нуждается. Кстати, брачные аферисты именно так и делают. Жертва ради них при правильной обработке готова на все. Правда автор вряд ли потянет. Она уже напортачила. Для таких вещей нужны мозги

++++++++++++++ Единственный адекватный совет. Все верно. Но на этом форуме способных нет, чтоб посоветовали. Для них тра.хнут.ься - подвиг, а уж зацепить реально кого-нибудь за сердце- из области фантастики. Короче, умных советов здесь не найти автору.

Ну так посоветуйте если разбираетесь!))))
Хотябы мож книги какие-то...[/qуоте]

Гость
#32
Гость

Можно. Другое дело, что энергозатраты не всегда стоят того. Все это делается. Если человек изначально не внушает отвращения, его можно довести до нужной кондиции. Это труд и знание психологии. Ему нужно дать то, в чем он нуждается. Кстати, брачные аферисты именно так и делают. Жертва ради них при правильной обработке готова на все. Правда автор вряд ли потянет. Она уже напортачила. Для таких вещей нужны мозги

++++++++++++++ Единственный адекватный совет. Все верно.

Ну так посоветуйте если разбираетесь!))))
Хотябы мож книги какие-то...[/qуоте]

Гость
#33
Гость

Нафик. Если мужик мной не заинтересован, то он топаетнахуй. Еще не хватало напрягаться из-захуя.

По жизни: всегда больше напрягается тот , кому больше надо.

Гость
#34
Гость

++++++++++++++ Единственный адекватный совет. Все верно. Ну так посоветуйте если разбираетесь!))))Хотябы мож книги какие-то...[/qуоте]

Ну самое примитивное - почитайте Алекса Лесли. Только не принимайте буквально. Уловите смысл. А вообще, есть Чалдини Психология влияния, но там нужно иметь определенный уровень, чтобы из этого извлечь что-то для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: