Гость
Статьи
Ревную безумно к …

Ревную безумно к бывшей

Встречаюсь с парнем чуть больше трёх месяцев, всё хорошо, поводов для ревности до недавнего времени не было. А буквально дня 3 назад пишет ему бывшая девушка (встречались они с ней по молодости, и недолго - даже недели не протянули, как любимый говорит). Гулять его зовёт. Друзей у нас с парнем немного, домоседы оба, но порой хочется и развлечься с кем-то, в компании. Он хочет пойти на встречу с бывшей (звал и меня с собой, мол, почему бы всем вместе время не провести), а я не хочу - ревную. С другой стороны, и ограничивать его свободу не хочу тоже. Больше всего удивляет и раздражает поведение девушки, знает же, что молодой человек занят, зачем писать? В общем, не знаю, что и делать.

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на вашем месте идти с бывшим или потенциальным мужчиной, да не сколько раз, пока до него не дойдет.
позорится идти с ними я бы тоже не решилась, запрещать отпускать - себе дороже.
но у меня всегда есть мужчиные, которые не прочь встретиться и провести время вместе (кино, кафешка, театр), как у вас не знаю.

Гость
#2

пардон за ошибки и опечатки :)))

Гость
#3

Что делать? Идти вместе с ним. Если они встречались неделю - считайте, что не встречались. И отчего у Вас комплексы? И ревность... Ревность на пустом месте - путь к разрушению отношений.

Гость
#4

молодой человек-не стул, занят быть не может.
Если он согласен с ней гулять, то ваши шансы быть с ним невелики....

Гость
#5

Я бы пошла с ним. Это же самый нормальный вариант. Как бы показывает, что между ними ничего не может быть. Только дружба семьями.

Гость
#6

та же *****... Он выбрал вас, а бабенка наглая попалась. Дайте понять, что она ***** и приставучая, так как нет на нее желающих. И покажите оготки, напишите вместе письмо типа Валя, Маша, не страдай *****, а найди себе член и занимайся делом приятным, заодно и сходите куда нить, а на меня не рассчитывай.

Гость
#7

[quote="Катерина" message_id="4635482"]Больше всего удивляет и раздражает поведение девушки, знает же, что молодой человек занят, зачем писать?
А меня удивляет его поведение, если он с вами, зачем ему с бывшей встречаться? Но раз вам предложил пойти с ним-идите, и целуйте его по-чаще при ней, она поймет, что ей ничего не светит.

Гость
#8
Гость

та же *****... Он выбрал вас, а бабенка наглая попалась. Дайте понять, что она ***** и приставучая, так как нет на нее желающих. И покажите оготки, напишите вместе письмо типа Валя, Маша, не страдай *****, а найди себе член и занимайся делом приятным, заодно и сходите куда нить, а на меня не рассчитывай.

То , что вы посоветовали, по-моему не "коготки", а базарные разборки.

Гость
#9
Гость

Я бы пошла с ним. Это же самый нормальный вариант. Как бы показывает, что между ними ничего не может быть. Только дружба семьями.

Какая наивность! Путь ваш вася поищет друзей СВОЕГО пола!

Гость
#10

Действительно...чего такого то. Ну прогуляется он разок другой с бывшей. А вы потом даже не заметите как он вас бросит.

Гость
#11
Гость

Какая наивность! Путь ваш вася поищет друзей СВОЕГО пола!

При чем здесь наивность?

Гость
#12
Гость

Какая наивность! Путь ваш вася поищет друзей СВОЕГО пола!

Наивность, как мне кажется, это жить с человеком, которому совсем не доверяешь и считать, что при этом сможешь контролировать все его контакты с противоположным полом. Как тут советуют автору. Посади мужика на цепь и наслаждайся. Живи с цепным псом. И не забывай без конца проверять прочность цепи.

Гость
#13
Гость

Наивность, как мне кажется, это жить с человеком, которому совсем не доверяешь и считать, что при этом сможешь контролировать все его контакты с противоположным полом. Как тут советуют автору. Посади мужика на цепь и наслаждайся. Живи с цепным псом. И не забывай без конца проверять прочность цепи.

Так может не стоит жить с таким человеком? И никто не заставляет контролировать его контакты. С кем общаться это только его выбор, но когда ему просто пальчиком достаточно помахать и он прибежит. Какое тут может быть доверие? Тут все время на нервах будешь.

Гость
#14

Конечно, есть такие мадам в стиле "девушка - не трамвай, подвинем". Для которых как бы не важно, что парень несвободен.Но ис-те-рить и сыпать угрозами в адрес парня считаю тут в любом случае бессмысленным. Как и вступать в стычку с такой мадам. Смешно все это как-то. Самое интересное, такие девушки быстро понимают, если ловить им нечего. Они подбирают то, что плохо лежит. И испаряются, если видят, что в паре все благополучно и они тут лишние.

Гость
#15
Гость

Так может не стоит жить с таким человеком? И никто не заставляет контролировать его контакты. С кем общаться это только его выбор, но когда ему просто пальчиком достаточно помахать и он прибежит. Какое тут может быть доверие? Тут все время на нервах будешь.

С таким, конечно, не стоит. Но, как говорится, никто не застрахован от появления таких вот горе-"хищниц".

Гость
#16
Гость

С таким, конечно, не стоит. Но, как говорится, никто не застрахован от появления таких вот горе-"хищниц".

Это верно, но куда деваться. Жить то дальше нужно)

Аннигиляция частиц
#17

Идти втроем с бывшей-это, конечно, верх маразма. Хреново , что он хочет с ней встретиться, с вами или без вас, это говорит о том, что он ненадежный , ветреный человек и в вас не влюблен, 3 месяца-самое начало влюбленного периода, когда лругих не замечаешь .. А тут, короче, нафик он такой, идите сбывшим встречаться и его пригласите и посмотрите на его реакцию.

Гость
#18

Он вроде не муж.
Значит свободен имеет полное право ходить с кем угодно куда угодно.

Гость
#19
Гость

Он вроде не муж. Значит свободен имеет полное право ходить с кем угодно куда угодно.

А если он еще одну девушку в постель к ним приведет? Скажет девушке подвинуться? Он же не муж ей...делает что хочет. Имеет право? Право он такое имеет в том случае если не связан с кем-либо отношениями.

Гость
#20

Вам по 15?

Гость
#21

По-моему, парень как раз весьма корректно поступил, пригласив на встречу свою девушку. Таким образом показав бывшей мадам, что не о какой интимности не может быть и речи. Разве плохо девушке поддержать эту идею? Если у мадам были какие-то планы на этого парня, ее при таком раскладе ждет обломчик.

Гость
#22

Вообще то парень должен был отказаться от встречи, сказав, что ему это не нужно, не интересно, он поглощён отношениями и т.д! А ему видимо это интересно. Что за бред такой соглашаться...ещё тащить свою девушку туда...Ей же не приятно будет! Он сам же своей глупостью притянет сейчас третью лишнюю в отношения.

Оксанушка
#23

унижение какое... ***** ее, и возможно его, если не прекратит это общение!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: