Нет. У меня с самооценкой проблемы. Я себя считаю самой ур0дливой на свете. Что-то я как-то загрузилась после шпионажа. Я думала там деревенская тетка огурцы сажает, а там достаточно популярная в узких кругах женщина. Задорная, веселая, энергичная, позитивная, открытая. Я понимаю почему он с такой долго не разводился и прощал ее измены. Чтото както не по себе. За себя стыдно. У меня и одежды столько нет. Както завидно что он ее так любил или любит….
Начала встречаться с мужчиной. Мельком показал бывшую жену. Мне показалась простушкой полноватой. Дома у него видела дешевые тоники для волос и безвкусные икебаны. Ходила гордая, что я лучше. Решила пошпионить жену. Ой хорошенькая, веселушка. Такая полноватая, но личико милое, носик курносый, улыбающиеся глаза, зубы белые. Ведет корпоративные вечеринки. Танцует, одета ярко, хорошо. Чтото я както совсем сникла. У меня друзей нет, никуда лет 5 не хожу и не хочу. Я танцевать не умею даже. Чтото я както засмущалась и мне стыдно что после такой меня подобрал, а я еще матом крою иногда. Он ее помоему до сих пор любит, и мне завидно, что ее взял замуж, одаривал, денег на косметологов давал, в путешествия ездили, кафе, рестораны. А мне никто ничего….и с этим мужчиной скоро все щаконсится