Гость
Статьи
ревную бывшую после …

ревную бывшую после расставания,как не сорваться и как успокоиться?

после расставания общались с девушкой,она в это время общалась с нашим общим знакомым
а зная его,ему абсолютно все равно на людей и он чисто использует девушек
я пытался достучаться до своей бывшей,что он из себя представляет и что другие люди о нем говорят
в итоге мы поссорились,и получилась так ,что его она начала защищать и говорить,что он ничего плохого не делал ей и она ничего подобного ,что говорят о нем,не замечает
ну понятное дело,что он скрывать будет так как боится,что она о нем подумает
поэтому и не видит плохого

после ссоры вышло так,что она сказала лучше уж общаться с ним,он хотя бы мозг не выносит
и прекратила общение со мной

недавно,увидел,что они отписались друг от друга,подумал что вот наконец то,она увидела что он из себя представляет,но нет,вчера выложила в историю их переписку,где она кидает и видео и приколы и голосовые ему

у меня аж все внутри от ревности гореть начало,хотя до этого был уверен что уже отпустил ее

как перестать ревновать,что теперь из за меня,она все кидает и обсуждает с ним,а не со мной?
как не сорваться и не написать об этом,что бы не усугубить ситуацию

Misha
71 ответ
Последний — Перейти

Михаил, судя по вашему рассказу и проявления ревности к другому и другого человек, говорит от то, что вы себя не чувствуете полноценно. Вы не можете да и не вправе управлять чужими жизнями, но своей. Отпустить, что вы просите -это означает не контролировать. Понять, что она не вы. Конечно сложно сделать это за одно сообщение,но. Но попробуйте определить для себя какие качества вы в ней видели, что вас так сильно привлекали, скорее всего эти качества в вас не достаточно развиты. Так вот определив эти качества, начните их в себе воспитывать, да, да, именно воспитывать, это возможно. И тогда по степенно вы начнете смотреть в свою жизнь, а не следить за чужим успехами или не удачами-это их выбор им и отвечать как за успех, так и за опыт. Успехов вам. Если будет сложно самостоятельно определить эти качества, пишите мне на сайт

Гость
#1

Зачем ревновать того, с кем расстались уже и кого не любишь?

Гость
#2

Найди себе другую если не можешь без п изды

Гость
#3

Автор, тяжело, я Вас понимаю. Но надо прекратить следить за ней в соц сетях и поддерживать с ней общение. Все наладится, а о ней забудете. Дайте себе время.

Misha
#4
Гость

Зачем ревновать того, с кем расстались уже и кого не любишь?

люблю, вернуть хотел,но теперь б хотя бы просто общаться, волнуюсь за нее

Misha
#5
Гость

Автор, тяжело, я Вас понимаю. Но надо прекратить следить за ней в соц сетях и поддерживать с ней общение. Все наладится, а о ней забудете. Дайте себе время.

три месяца прошло,а меня все из крайности в крайность кидает,от"да уже забил,мне было хорошо,но это в прошлом" до "почему все так вышло" и ревность которая внутри прогорает
себя виню,что из за моих выяснений она стала с ним лучше общаться,а я остался как козел отпущения,который хотел всех поссорить

Гость
#6
Misha

люблю, вернуть хотел,но теперь б хотя бы просто общаться, волнуюсь за нее

Мне трудно тебя понять. Любишь ту, что уже спит с другим? Еще и волнуешься за нее, общаться хочешь? Ты куколд и мазохист какой-то.

Гостья
#7

Не переживайте,пусть она набивает свои шишки и обретает жизненный опыт. Отстранитесь от этой ситуации. Со временем сама поймёт,что вы были правы, только поздно будет...у вас уже будет всё хорошо с новой любовью!

Misha
#8
Гостья

Не переживайте,пусть она набивает свои шишки и обретает жизненный опыт. Отстранитесь от этой ситуации. Со временем сама поймёт,что вы были правы, только поздно будет...у вас уже будет всё хорошо с новой любовью!

вот в моменте,когда я увидел,что они отписались друг от друга и возникла мысль,что наконец то все встало на свои места,более того она писала мне в те дни

остаётся, действительно надеяться,что правда выйдет наружу

Гость
#9
Misha

вот в моменте,когда я увидел,что они отписались друг от друга и возникла мысль,что наконец то все встало на свои места,более того она писала мне в те дни

остаётся, действительно надеяться,что правда выйдет наружу

Ощущение, будто вас интересует именно необходимость доказать ей свою правоту, что тот человек негоден, так?

#10
Misha

три месяца прошло,а меня все из крайности в крайность кидает,от"да уже забил,мне было хорошо,но это в прошлом" до "почему все так вышло" и ревность которая внутри прогорает
себя виню,что из за моих выяснений она стала с ним лучше общаться,а я остался как козел отпущения,который хотел всех поссорить

Ты не козел отпущения, а как любящий парень волнуешься за благополучие любимой девушки. С тобой все нормально. Молодые девушки не любят и не ценят парней, которые за ними бегают, слишком сильно чувства выражают, это как бы делает парня слабым в глазах девушки. А нравятся недоступные, плохие парни, с которыми надо соплей на кулак намотать, пострадать. Но со временем, если тот парень действительно плохой человек, она вас оценит на контрасте с ним. Но полюбит ли это неизвестно.
Если отстранитесь на время, будете делать вид, что у вас все хорошо и без нее и вы живете как и прежде, то можете подстегнуть ее интерес. Как так, куда подевался мой неизменный поклонник???

Гость
#11
Misha

три месяца прошло,а меня все из крайности в крайность кидает,от"да уже забил,мне было хорошо,но это в прошлом" до "почему все так вышло" и ревность которая внутри прогорает
себя виню,что из за моих выяснений она стала с ним лучше общаться,а я остался как козел отпущения,который хотел всех поссорить

Забудете, мне на это понадобился 1 год, но у каждого все индивидуально. Чем раньше прекратите с ней контакты (слежки в контакте в том числе) -тем лучше вам будет. Переключитесь на что-нибудь другое, я не имею ввиду не отношения, а вообще. На какую-нибудь другую деятельность - это очень помогает.

Гость
#12

Вы хороший, любящий парень. То что переживаете - это нормально. Но главное не усугублять своё состояние, а постараться себе помочь.

Misha
#13
Гость

Мне трудно тебя понять. Любишь ту, что уже спит с другим? Еще и волнуешься за нее, общаться хочешь? Ты куколд и мазохист какой-то.

более,чем уверен,что у них ничего не было
максимум симпатия

Гость
#14
Гость

Ты не козел отпущения, а как любящий парень волнуешься за благополучие любимой девушки. С тобой все нормально. Молодые девушки не любят и не ценят парней, которые за ними бегают, слишком сильно чувства выражают, это как бы делает парня слабым в глазах девушки. А нравятся недоступные, плохие парни, с которыми надо соплей на кулак намотать, пострадать. Но со временем, если тот парень действительно плохой человек, она вас оценит на контрасте с ним. Но полюбит ли это неизвестно.
Если отстранитесь на время, будете делать вид, что у вас все хорошо и без нее и вы живете как и прежде, то можете подстегнуть ее интерес. Как так, куда подевался мой неизменный поклонник???

Не правда) не все девушки любят «плохих». Нам нравятся обычные, любящие парни, которые не отвращаются с нами как с гавном.

Гость 28
#15

Просто отвалите от неё , раздражают такие мужчины которые суют свой нос не туда куда надо раз общается с ним значит ей интереснее с этим человеком во всех планах займитесь устройством своей личной жизни и не занимайтесь пи ,, здастраданием никто не оценит все равно

Misha
#16
Гость

Ощущение, будто вас интересует именно необходимость доказать ей свою правоту, что тот человек негоден, так?

нет, берет обида,что из за моих выяснений она общается с ним, считая что он ничего плохого не сделал(скорее всего потому что скрывает истинное лицо) и что он не пилит ей мозг

Misha
#17
Гость

Ты не козел отпущения, а как любящий парень волнуешься за благополучие любимой девушки. С тобой все нормально. Молодые девушки не любят и не ценят парней, которые за ними бегают, слишком сильно чувства выражают, это как бы делает парня слабым в глазах девушки. А нравятся недоступные, плохие парни, с которыми надо соплей на кулак намотать, пострадать. Но со временем, если тот парень действительно плохой человек, она вас оценит на контрасте с ним. Но полюбит ли это неизвестно.
Если отстранитесь на время, будете делать вид, что у вас все хорошо и без нее и вы живете как и прежде, то можете подстегнуть ее интерес. Как так, куда подевался мой неизменный поклонник???

вот вы правы,у нее бывший был,который к ней как к пустому месту относился,а она бегала за ним и переживала
я увел ее от этого ужаса и абьюза, и пытался сделать все как можно лучше,что бы она не разочаровывалась в людях и вот что вышло:/

да,как я понял, тишина помогает,раз уж ее стало пробовать на общение

Misha
#18
Гость

Вы хороший, любящий парень. То что переживаете - это нормально. Но главное не усугублять своё состояние, а постараться себе помочь.

пытаюсь помочь,вроде уже все отпускает,а вот снова увидел,что она в точности общается и кидает то,что кидала мне и все,снова горит все

Misha
#19
Гость 28

Просто отвалите от неё , раздражают такие мужчины которые суют свой нос не туда куда надо раз общается с ним значит ей интереснее с этим человеком во всех планах займитесь устройством своей личной жизни и не занимайтесь пи ,, здастраданием никто не оценит все равно

так общаться она начала с ним лучше,после нашей ссоры, из за этого и злюсь

Misha
#20
Гость

Забудете, мне на это понадобился 1 год, но у каждого все индивидуально. Чем раньше прекратите с ней контакты (слежки в контакте в том числе) -тем лучше вам будет. Переключитесь на что-нибудь другое, я не имею ввиду не отношения, а вообще. На какую-нибудь другую деятельность - это очень помогает.

вот стараюсь сейчас увлечься чем то,работой,временно эффекта хватает, к сожалению

ещё понял,что со стечением времени скучать стал больше и вспоминать все моменты
вот уже не знаю,почему так
вроде отпускать уже должно..

Гость 28
#21
Misha

так общаться она начала с ним лучше,после нашей ссоры, из за этого и злюсь

А смысл уже злится ? Не твоё твоим не будет , может она назло вам так делает или действительно он больше чем то зацепил время покажет

Misha
#22
Гость 28

А смысл уже злится ? Не твоё твоим не будет , может она назло вам так делает или действительно он больше чем то зацепил время покажет

вот я и пытаюсь понять как над собой работать,что бы не сорваться от злости и не написать
и как отпустить ситуацию

Гость 28
#23
Misha

вот я и пытаюсь понять как над собой работать,что бы не сорваться от злости и не написать
и как отпустить ситуацию

Клин Клином вышибает , может подвернётся девушка вам и эту забудете сразу в любом случае она променяла его на тебя вывод очевиден , лучше ничего не писать плохого и вообще не срываться ещё больше раздражать начнёшь просто забей на время как бы сложно не было

Гость
#24
Misha

вот стараюсь сейчас увлечься чем то,работой,временно эффекта хватает, к сожалению

ещё понял,что со стечением времени скучать стал больше и вспоминать все моменты
вот уже не знаю,почему так
вроде отпускать уже должно..

Так оно и будет. Временами будет грустно, будете вспоминать ее. Люди так переживают утрату, так сказать. Но это пройдёт обязательно. Это лучше чем цепляться за уже изжившие отношения.

Misha
#25
Гость

Так оно и будет. Временами будет грустно, будете вспоминать ее. Люди так переживают утрату, так сказать. Но это пройдёт обязательно. Это лучше чем цепляться за уже изжившие отношения.

да, спасибо за поддержку

141481
#26

Просто один любит, а другой позволяет себя любить. Самому любить прекрасно, но у Вас это вылилось просто в страдания, я бы даже сказала физические страдания, нельзя так открываться Вам. Цените и уважайте себя, Вы у себя один. Всему свое время и нельзя дважды войти в закрытую дверь. Придет время, Вы встретите девушку, которая действительно полюбит Вас. Вам нужна любящая девушка, Вы не сможете изменить самого себя. Время лечит, и всему свое время. И эта девушка не Ваша судьба, это прошлое, которое было у Вас. Но эту страницу нужно закрыть и не открывать ее больше никогда. Иначе все будет повторяться снова и снова и с каждым разом будет больнее. Так бывает, что хотели любить, а получилось вот это все.... любить должны оба. Но не всем это дано, к сожалению, и счастлив тот, кто сам любил. Все будет хорошо!

Кирилл
#27

Миша, из твоего сообщения понятно, что у тебя осталось с девушкой много контактов и в соц сетях или другими способами ты наблюдаешь за её жизнью, это доставляет тебе боль.
Поэтому для начала очевидная рекомендация, избавься от всего, что тебе напоминает человека: удали её из соц сетей, возможно,временно, и соц сеть можно закрыть, дать себе перерыв. Затем избавься от её вещей если остались, удали музыку которая тебе её напоминает и т.п. Твоя задача избавить мозг от любых напоминаний.
Дальше тебе стоит сесть и написать план на год без неё, распиши цели на год, на месяц, на день... Это нужно, что бы твое время было расписано довольно плотно и не было времени на фрустрации, которыми ты сейчас занимаешься.
Следи за питанием, занимайся спортом, ходи на свидания.
Помни что в твоей нынешней ситуации у тебя много преимуществ, ты теперь свободен и можешь заниматься чем угодно, и я уверен ты поставишь не маленький список всех преимуществ, того, что вы расстались.
У тебя будут ещё отношения и может быть не одни. И ты обязательно найдешь себе отличную девушку.

Misha
#28
141481

Просто один любит, а другой позволяет себя любить. Самому любить прекрасно, но у Вас это вылилось просто в страдания, я бы даже сказала физические страдания, нельзя так открываться Вам. Цените и уважайте себя, Вы у себя один. Всему свое время и нельзя дважды войти в закрытую дверь. Придет время, Вы встретите девушку, которая действительно полюбит Вас. Вам нужна любящая девушка, Вы не сможете изменить самого себя. Время лечит, и всему свое время. И эта девушка не Ваша судьба, это прошлое, которое было у Вас. Но эту страницу нужно закрыть и не открывать ее больше никогда. Иначе все будет повторяться снова и снова и с каждым разом будет больнее. Так бывает, что хотели любить, а получилось вот это все.... любить должны оба. Но не всем это дано, к сожалению, и счастлив тот, кто сам любил. Все будет хорошо!

спасибо за поддержку..

Misha
#29
Кирилл

Миша, из твоего сообщения понятно, что у тебя осталось с девушкой много контактов и в соц сетях или другими способами ты наблюдаешь за её жизнью, это доставляет тебе боль.
Поэтому для начала очевидная рекомендация, избавься от всего, что тебе напоминает человека: удали её из соц сетей, возможно,временно, и соц сеть можно закрыть, дать себе перерыв. Затем избавься от её вещей если остались, удали музыку которая тебе её напоминает и т.п. Твоя задача избавить мозг от любых напоминаний.
Дальше тебе стоит сесть и написать план на год без неё, распиши цели на год, на месяц, на день... Это нужно, что бы твое время было расписано довольно плотно и не было времени на фрустрации, которыми ты сейчас занимаешься.
Следи за питанием, занимайся спортом, ходи на свидания.
Помни что в твоей нынешней ситуации у тебя много преимуществ, ты теперь свободен и можешь заниматься чем угодно, и я уверен ты поставишь не маленький список всех преимуществ, того, что вы расстались.
У тебя будут ещё отношения и может быть не одни. И ты обязательно найдешь себе отличную девушку.

да, осталось много чего общего в материальном плане,плюс соц.сети,и это помимо воспоминаний
просто не могу перестать себя винить
но да, воспользуюсь вашими советами
спасибо

Гость
#30

Отливаю по фото на воске с помощью молитвы. Вам станет легче. По воску смотрю будущее. 89383038063

#31

Замени мысли о бывшей чем-нибудь другим. Отвлекись, можешь потратить время на поиски новых отношений и уделять все время и думать только о новой девушке.

Mishail1994
#32
Оля

Замени мысли о бывшей чем-нибудь другим. Отвлекись, можешь потратить время на поиски новых отношений и уделять все время и думать только о новой девушке.

пока не могу переключиться
как говорится и все не то,и все не те
но думаю нужно ещё подождать

141481
#33
Mishail1994

пока не могу переключиться
как говорится и все не то,и все не те
но думаю нужно ещё подождать

Клин клином только так)) просто нужно замещение человека..
Может быть сначала с коллегой-девушкой, то есть человека, которого Вы уже знаете
Просто для того, чтобы переключиться, может и мир заиграет новыми красками..
У Вас есть свое хобби, интересы?

Mishail1994
#34
141481

Клин клином только так)) просто нужно замещение человека..
Может быть сначала с коллегой-девушкой, то есть человека, которого Вы уже знаете
Просто для того, чтобы переключиться, может и мир заиграет новыми красками..
У Вас есть свое хобби, интересы?

я в свое время по дурости, отказался от всех друзей, подруг ради нее одной
в итоге,даже обсудить не с кем было

хобби перестали быть интересными,вообще желания нет
а новое найти ,не знаю что

141481
#35
Mishail1994

я в свое время по дурости, отказался от всех друзей, подруг ради нее одной
в итоге,даже обсудить не с кем было

хобби перестали быть интересными,вообще желания нет
а новое найти ,не знаю что

А Вы сейчас на работу ходите или у Вас еще самоизоляция или удаленка? Самоизоляция ведь тоже не повышает настроение, если Вы один. Вспомните, что Вы любили делать до нее. Что Вам повышало настроение раньше?

Mishail1994
#36
141481

А Вы сейчас на работу ходите или у Вас еще самоизоляция или удаленка? Самоизоляция ведь тоже не повышает настроение, если Вы один. Вспомните, что Вы любили делать до нее. Что Вам повышало настроение раньше?

к сожалению не хожу,удаленки нет
видимо я себя потерял в отношениях с ней

увлекался спортом, сейчас не могу по здоровью,очень хорошо отвлекало от всего

а каких то хобби у меня нет,к сожалению

вот может тут бы кто нибудь посоветовал,чем можно заняться или увлечься

Гость
#37

Я сейчас точно в таком же положении , Миш. Ну почти в таком же... Переживаю из-за подошедших к концу отношений. Ничего больше (кроме них ), увы , не интересно. Чем бы и как бы ни старалась заполнить своё время - всё тщетно. Ничего не интересует. Одна мысль сидит в башке : а вдруг это не конец ? .. и ещё возможно всё переиграть , всё вернуть ?... Ой )) Тяжко это. Тяжко. Поэтому очень хорошо понимаю вас. Тут один выход : не смотреть её страницу , её фото , лайки , не следить за её жизнью. Мне , например , от этого стало намного легче .И да, чем-то обязательно занять себя. Силком. Хотя , знаю , как это трудно.

Гость
#38

Это судьба вас от нее отвела, потому что готовит для вас лучшую пару :) возможно любовь на всю жизнь. Мне как то помогло при расставании с бывшем, после которого я встретила своего мужа, представьте себе девушку с которой вы хотели бы прожить всю жизнь, какие качества у нее должны быть, и главное, как она должна к вам относиться, и как вы должны чувствовать себя в отношениях. Мне помогло понять что то что я имела с бывшем - это было не отношениями, не любовью точно, это было мучением для обоих, непониманием, неуважением друг другу. И я нашла мужчину, который меня любит, ценит, уважает, и я чувствую себя с ним принцессой, потому что именно этого я себе желала. Отношения с бывшей должны научить вас как правильно выбирать партнера, почему вы выбрали того, кому вы не нужны, возможно вы себя не цените, что до сих пор держитесь за отношения где вас не ценят. Чтоб больше так не ошибаться. Желаю вам встретить свою девушку, для серьезных отноешний и создания семьи. Это не бывшая точно.

Гость
#39
Гость

Это судьба вас от нее отвела, потому что готовит для вас лучшую пару :) возможно любовь на всю жизнь. Мне как то помогло при расставании с бывшем, после которого я встретила своего мужа, представьте себе девушку с которой вы хотели бы прожить всю жизнь, какие качества у нее должны быть, и главное, как она должна к вам относиться, и как вы должны чувствовать себя в отношениях. Мне помогло понять что то что я имела с бывшем - это было не отношениями, не любовью точно, это было мучением для обоих, непониманием, неуважением друг другу. И я нашла мужчину, который меня любит, ценит, уважает, и я чувствую себя с ним принцессой, потому что именно этого я себе желала. Отношения с бывшей должны научить вас как правильно выбирать партнера, почему вы выбрали того, кому вы не нужны, возможно вы себя не цените, что до сих пор держитесь за отношения где вас не ценят. Чтоб больше так не ошибаться. Желаю вам встретить свою девушку, для серьезных отноешний и создания семьи. Это не бывшая точно.

))

Харизматичная леопардица
#40

Автор,а моём случае (я-девушка) помогает только клин-клином. Вам советую не следить за ней, отписаться от неё (чтобы соблазна писать и смотреть было меньше) и хотя бы самому искать кого то другого пусть временного, но чтобы отпустило от бывшей. Это реально работает.

777
#41
Misha

вот стараюсь сейчас увлечься чем то,работой,временно эффекта хватает, к сожалению

ещё понял,что со стечением времени скучать стал больше и вспоминать все моменты
вот уже не знаю,почему так
вроде отпускать уже должно..

Тоже на днях рассталась с молодым человеком,с которым 3,5 года вместе жили.. вчера было легче,а сегодня приснился и опять переживаю..

777
#42
Гость

Я сейчас точно в таком же положении , Миш. Ну почти в таком же... Переживаю из-за подошедших к концу отношений. Ничего больше (кроме них ), увы , не интересно. Чем бы и как бы ни старалась заполнить своё время - всё тщетно. Ничего не интересует. Одна мысль сидит в башке : а вдруг это не конец ? .. и ещё возможно всё переиграть , всё вернуть ?... Ой )) Тяжко это. Тяжко. Поэтому очень хорошо понимаю вас. Тут один выход : не смотреть её страницу , её фото , лайки , не следить за её жизнью. Мне , например , от этого стало намного легче .И да, чем-то обязательно занять себя. Силком. Хотя , знаю , как это трудно.

У меня тоже,буквально пару дней назад закончились отношения,которые уже давно подходили к концу и вроде понимала все,знала,что скоро все,но на душе так горько и обидно.. за время 3,5 года,за то,что пыталась быть хорошей,но человек это не оценил. И постоянно захожу на страницу к нему,слежу,кого добавил,что делает.. так это тяжело,я прямо не знаю,как перестроить себя..

Гость
#43
Гость

Мне трудно тебя понять. Любишь ту, что уже спит с другим? Еще и волнуешься за нее, общаться хочешь? Ты куколд и мазохист какой-то.

Совсем не факт что она с ним спит, а если спит значит ты ей не нужен. Не трать на неё время и зайди на сайт знакомств и отвлекись

Гость
#44

Михаил рекомендую женщину за деньги и все забудется современные девушки порой сами не отдают отчета о своих действиях и думают это норма, выкруживать ходить обхаживать их а уж тем более страдать и срываться глупо отпусти ситуацию. Индивидуалочку спусти пар разиков 5 и будет легче

Гость
#45

Ходят крутят задницей красивой а мозгов нету, только выгода квартира бабло и машины клубы, а сами ничего не ценят и нестоят голожопые. Есть девушки хорошие но либо уже заняты либо в тени

Гость
#46
777

У меня тоже,буквально пару дней назад закончились отношения,которые уже давно подходили к концу и вроде понимала все,знала,что скоро все,но на душе так горько и обидно.. за время 3,5 года,за то,что пыталась быть хорошей,но человек это не оценил. И постоянно захожу на страницу к нему,слежу,кого добавил,что делает.. так это тяжело,я прямо не знаю,как перестроить себя..

Любовь как хомячек 3 года живет

Гость
#47

Были похожие ситуации, переживания при расставаниях, ревность. Это очень тяжело переносится... Не буду давать общие советы, типа: забудь её, возьми себя в руки и т.д. Вот конкретные шаги по улучшению твоей жизни:
1) сотри её: из телефона/ мессенжеров/ соцсетей
2) вспомни о самоуважении
3) приведи себя в порядок (стрижка, одежда, тренировки, сон, работа, манера общения, речь, осанка)
4) сделай несколько фото для сайта знакомств и просто ходи на свидания при этом не покупай ничего кроме кофе/чая если идёшь в кафе
5) на свиданиях веди себя спокойно, уверенно, не надеясь на продолжение, просто непринуждённое общение и знакомства с возможным продолжением
6) приглашай девушек в гости на просмотр фильма или на бокал вина (твоя задача поиметь как можно больше девушек, не забывай про презики)
7) думай о том как заработать и вкладывай в своё развитие (обучение, инвестиции, своё дело, хобби)
8) смотри на Ютубе видео Меганыча

Этого будет достаточно, чтобы ты понял, что лучше быть тем за кем бегают женщины, чем переживать сильный стресс, ревновать и думать о том, как твою бывшую кто-то трахает.

Успехов!

#48

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#49

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.