Гость
Статьи
Быть сильной и …

Быть сильной и независимой или замужем?

Дорогие девушки, как вы думаете, лучше быть одинаковой и счастливой или с мужем и детьми? Минусы и плюсы быть замужем? Стоит ли выходить за мужчину замуж , что изменится, кроме штампа?

Лилия💫
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно совмещать) Если не хватать первого попавшегося, а найти действительно подходящего вам человека. И от вашей личной позиции тоже много зависит. Для кого то брак это кухня, уборка, дети, а для кого-то обоюдное развитие, путешествия, совместные мечты) Не обязательно становится домохозяйкой и прятаться за мужем. Реализуйтесь в профессии, достигайте высот) В глобальном плане, если партнер искренний и не ищет выгоды, то штамп ничего не изменит, так как на силу любви он не влияет. Просто статус.

Гость
#2

Ну так счастье у каждого своё, кому-то муж и дети, кому-то карьера, кому-то творчество и т.д., если вы уже нашли своё счастье, т.е.то состояние, в котором вам хорошо то оставайтесь в нем. Но многим людям в одиночестве не комфортно, они выбирают для себя семью и отношения, это так же нормально, как и посвятить свою жизнь чему-то ещё.
Можно подумать для всех существует один рецепт.

Водолейка
#3

Как думаете чтт лучше.... "Быть счастливой или замужем"?
Чем-то ржу)))))

Гость
#4
Водолейка

Как думаете чтт лучше.... "Быть счастливой или замужем"?
Чем-то ржу)))))

Все правильно она говорит. Мужья требуют какое-то неразумное количество времени, внимания, секса. Я, например, за день от почти беспрерывного общества мужа устала, хорошо, у меня ещё работа, иначе только повеситься, а он ещё и обиделся.

Гость
#5

Бредовые вопросы тут на форуме каждый день. Вы же понимаете, что все зависит от конкретного мужчины и от вас? С одним вы будете как королева, салоны, бутики и ничего не делать дома. Другому будет важна идеальная чистота и готовить еду, будете днями в быту находиться. Третий совмещает все. Четвёртый запретит работать, а пятый скажет вам работать на семью. И как тут посоветовать?

Гость
#6

А я привыкаю к человеку, который может обидеть, обозвать, но с ним я стала ухоженнее, стала чаще заходить в парикмахерскую, снова вернулся интерес к камням, побрекушкам, ко всяким женским штучкам. Я, как будто, долго спала.
Теперь перед родными, утром, пока не выполню ритуал, причесаться, почистить лицо, не хочу, чтобы они видели меня некрасивой. Слежу за своими манерами.
Какой то толчок дал этот человек!

Гость
#7

Но это меня не утешает. Быть в полной власти от этого человека, от его, к чему лукавить, денег. Привыкаю к нему. Думаю, он меня погубит.

Гость
#8
Гость

Но это меня не утешает. Быть в полной власти от этого человека, от его, к чему лукавить, денег. Привыкаю к нему. Думаю, он меня погубит.

Ну так вы уже сами все понимаете

Гость
#9

Да, я все понимаю. Конец моей карьеры/шутка/.

Гость
#10

Если для вас счастье в независимости и свободе, то зачем вам вообще муж и дети?
Исходите из своих собственных желаний и потребностей. А сухой список плюсов и минусов вам явно не поможет стать счастливой.
Не говоря уже о том, что отношения - взаимодействие двух уникальных личностей и у каждого они получаются по-своему. Не получится взять и сравнить среднестатистические отношения с тем, что на самом деле сложится у вас.

Гость
#11
Гость

А я привыкаю к человеку, который может обидеть, обозвать, но с ним я стала ухоженнее, стала чаще заходить в парикмахерскую, снова вернулся интерес к камням, побрекушкам, ко всяким женским штучкам. Я, как будто, долго спала.
Теперь перед родными, утром, пока не выполню ритуал, причесаться, почистить лицо, не хочу, чтобы они видели меня некрасивой. Слежу за своими манерами.
Какой то толчок дал этот человек!

Толчок к деградации.

Гость
#12
Гость

Толчок к деградации.

Во-во, если вам для ухоженности нужны замечания какого-то, я почему-то уверена, ушлёпка, то плохие новости.

Водолейка
#13
Гость

А я привыкаю к человеку, который может обидеть, обозвать, но с ним я стала ухоженнее, стала чаще заходить в парикмахерскую, снова вернулся интерес к камням, побрекушкам, ко всяким женским штучкам. Я, как будто, долго спала.
Теперь перед родными, утром, пока не выполню ритуал, причесаться, почистить лицо, не хочу, чтобы они видели меня некрасивой. Слежу за своими манерами.
Какой то толчок дал этот человек!

Такой толчок - хорошее дело, если вы это делаете от радости, чтобы нравится своему любимому мужчине ещё больше... А если толчок от его замечаний и оскорблений, то это толчок на дно.

Гость
#14
Гость

Бредовые вопросы тут на форуме каждый день. Вы же понимаете, что все зависит от конкретного мужчины и от вас? С одним вы будете как королева, салоны, бутики и ничего не делать дома. Другому будет важна идеальная чистота и готовить еду, будете днями в быту находиться. Третий совмещает все. Четвёртый запретит работать, а пятый скажет вам работать на семью. И как тут посоветовать?

Ну очевидно. Ни один из них нормальному человеку не нужен. Салоны бутики и ничего не делать это уровень домашнего животного. Второй это домработница, для некоторых работа мечты. Ну а остальные просто психи от которых надо подальше держаться.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем