Гость
Статьи
Совет от девушек

Совет от девушек

Мне 25,сам я парень успешный,закончил ВШЭ с отличием ,работаю в крупной компании за высокую зарплату,своя квартира ,своя машина.Природе тоже думаю не совсем меня игнорил,лицом красивый как говорят(у меня красивые мужские черты лица),фигура тоже хорошая занимаюсь боксом с 14 лет.Духом сильный.С юмором.Всего добился сам так что времени на девушек не было,и о представителей женского пола знаю по наблюдениям и фильмам.
Недавно встретил одну девушку ей 22 со мной такого не было ,когда ее вижу все внутри переворочивается,по началу пытался как отвлечь себя но понимаю что сам себя обманиваю.Взрослый человек а начал мыслить как подросток.Вообщем дамы боюсь в нее влюбиться,так как если влюблюсь то очень сильно.И она может воспользоваться этим.Как понять меркантильная она или нет?Стоит ли влюбляться?Я же понимаю что в первую очередь во мне видят лишь кошелек, большинство девушек.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это не она а ты меркантильный если думаешь, да еще пишешь об этом... Любовь - это сильное чувство которое с головой должно накрывать... без размышлений о материальном..., а если не накрыло - то это не любовь....

Марина
#2

ой,не знаю.. Сколько бы парней богатых со мной не знакомились,я уже 3 года встречаюсь просто с хорошим человеком. Да,не богат. Но зато не понтуется как некоторые богачи.
Главное чтобы ты был элементарно хорошим,порядочным человеком. Этого достаточно. Девушки конечно разные,но если в тебя какая то и влюбится,это не значить что она с тобой ради денег.

Гость
#3

Богатых много а хороших и таких чтоб цеплял мало

Марина
#4

Или если так боишься,ищи девушку которая уже состоялась. Таких сейчас очень много,женщины пошли самостоятельные. Тогда не будет мыслей о том что ей нужны деньги только. Деньги-это приятно конечно. Но если выбирать между деньгами и любовью,однозначно второе

Гость
#5

Я пока увидела кучу ошибок в тексте, что говорит о неясности мыслей.
Если вы тут спрашиваете разрешение экономить на любимом человеке, то искренне жаль, что мнение неизвестных вам людей имеет такое влияние на вас.
Найдите лучше дамочку богатую или папика, будете их любить за волосы в подмышках и ночевки в дешевых съемных комнатах.

Гость
#6

Влюблённый мужчина - это придурок! Беги от неё! Девушку надо выбирать осознанно! Иначе, она тебя "выжмет" как лимон и выбросит.

Василиса Лыжник
#7

Я бы на месте девушки этой бежала, роняя тапки.
Как только я слышала хотя бы намёк на то, а не меркантильная от я, прекращала отношения сразу же. Причём чужие деньги не нужны, своих достаточно, чего не хватает - заработаю.
Но слушать нытьё мужика о меркантильности женщин- это низко и дёшево, и скорее всего он не так богат, как хочет казаться.
По настоящему богатые такой хренью даже не заморачиваются, там другой уровень мышления и другие задачи.
Что то автор, вы привираете.

Гость
#8

Да что ты тут пи3дишь к 25 он на квартиру/машину заработал параллельно учась в универе.

#9

Меркантильный это ты. Не морочь девушке голову.
Когда любят , то не выгоду считают, а ничего не жалеют для любимого человека

#10
Гость

Да что ты тут пи3дишь к 25 он на квартиру/машину заработал параллельно учась в универе.

Да нееее, там пuздешь всё! Каждое слово. Разводка это тyпого мyдака.

Гость
#11

Любовь это глупость совершаемая вдвоем

Гость 28
#12

Поверь если бы влюбился по настоящему в эту девушку у. Тебя бы и мысли не закралось о ее меркантильности И так далее сам бы подарками засыпал и цветами а то что внутри переворачивается так это гормоны , мужскую природу никто не отменял в таком возрасте может переворачиваться от всего более менее ебабе,,, льного

#13

Боитесь, значит вы еще не созрели, автор.

Гость
#14

Мужчина, не имеющий никакого опыта и рассуждающий о меркантильности женщин - сразу ИДИ ***! Просто мимо, свободен!

Гость
#15

*НА×УЙ

Гость
#16

Такое мурло мерзотное пришло, спрашивает, ***, совета! Такое типо, вы же меркантильные все ¢учки, посоветуйте мне как с такими как вы, ¢уками ни копейки лишней не потратиться на бабу. Фу, позорник. А вы ему еще и всерьез отвечаете, ну девочки, пинка ему под сра.льник!

Гость
#17

По статистике они изменяют через 10 лет ,из за интереса "а как с другим".Да и секс с другим для нее как запретный плод,привлекает.Кроме того откуда можно сейчас нестрашную девственницу найти?
.......
Для любого уважающего себя парня,т.е. альфа самца ты будешь эталоном женственности.Это я тебя гарантирую.В не зависимости от культорной принадлежности.Главное не сломайся,и при этом не строй из себя высокомерную.Когда немножко вырастишь многие парни не поверят что ты и вправду девственница,это для низ будет как посадка самолета в школьном дворе.Но когда убедятся,то любить не знаю.Но уважать будут очень сильно.Возможно поначалу скажут что это для них не так важно,это пацаны так делают чтобы ты не скрывала что гуляла.
А с подругами по осторожнее,они тебя вниз тянут.Поверь в итоге в выигрише останешься ты.
Главное не сдавайся,выбрала тяжелый для нашего общества путь,но чем тяжелее тем сладок плод.От 30 парней которые щас сидят рядом со мной(,а мы сборная по боксу) огромное уважение к тебе.
.....
комы автора в темах.
сжечь!
время не тратить на диалог.

Василиса Лыжник
#18
Гость

По статистике они изменяют через 10 лет ,из за интереса "а как с другим".Да и секс с другим для нее как запретный плод,привлекает.Кроме того откуда можно сейчас нестрашную девственницу найти?
.......
Для любого уважающего себя парня,т.е. альфа самца ты будешь эталоном женственности.Это я тебя гарантирую.В не зависимости от культорной принадлежности.Главное не сломайся,и при этом не строй из себя высокомерную.Когда немножко вырастишь многие парни не поверят что ты и вправду девственница,это для низ будет как посадка самолета в школьном дворе.Но когда убедятся,то любить не знаю.Но уважать будут очень сильно.Возможно поначалу скажут что это для них не так важно,это пацаны так делают чтобы ты не скрывала что гуляла.
А с подругами по осторожнее,они тебя вниз тянут.Поверь в итоге в выигрише останешься ты.
Главное не сдавайся,выбрала тяжелый для нашего общества путь,но чем тяжелее тем сладок плод.От 30 парней которые щас сидят рядом со мной(,а мы сборная по боксу) огромное уважение к тебе.
.....
комы автора в темах.
сжечь!
время не тратить на диалог.

Что это за поток сознания? Где вы это нашли?😂😂😂

#19
Гость

Да что ты тут пи3дишь к 25 он на квартиру/машину заработал параллельно учась в универе.

Не будь такой категоричной. Мы же не знаем, чем он зарабатывал.

Тающая зефирка
#20

А что мешает отклеиться от своей машины, не говорить, что квартира своя и не обсуждать зарплату?
Не будет повода общаться с короной на голове?
Большинство молодых девушек АБСОЛЮТНО не меркантильные. Почему то именно парни пытаются пустить пыль в глаза: одолжить машину или купить подарок ценой с месячный бюджет, а потом грустно ныть всем окружающим, что девушки меркантильные.
Мне встречался вообще феноменальный экземпляр. Пополнил девушке телефон, через какое то время она сказала, что не будет с ним встречаться и он стал требовать эти деньги обратно. Кстати я спрашивала, просила ли девушка его об этой услуге и естественно этого не было с его же слов.

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы