Гость
Статьи
Совет девушек которые …

Совет девушек которые думают о себе

Нужен совет.
У меня были токсичные отношения на протяжпнии 3ех лет. Потом ещё одни. Окола года. В этих отношениях хорошего практически не было, так бывает.Побои,оскорбления и всякое такое.

Сейчас за мной ухаживает парень.
Внешне мне он вообще не нравится, и шутки у него убогие. В общем не мое.
Но он хороший парень, при бабках. К слову в тех своих отношениях финансовой опорой была я.
Сейчас я не работаю и денег нет.
Крч, я хочу с ним замутить только для собственной выгоды.
Подруги все как одна кричат давай это твой шанс бла-бла.
Мне же тяжело переступить через себя, как я писала выше он мне совершенно не нравится..
Так вот.. Послать его или пользоваться и думать о себе как советуют подруги.. В прошлых отношениях я думала о своих парнях и не какой радости не увидела.
Знаю многие меня осудят, что мол так нельзя, таких попрошу свернуть эту тему.
Мне интересно мнение девушек которые в первую очередь думает о себе.

Ибо устала для кого-то чето делать, хочется получать подарки и пр.

А.
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее имя Настя! Насти впереди галактики!

Гость)))
#2

Он быстро раскусит вашу гнилую суть и как *** в шею выгонит. Еще и в интернете прославит.

А.
#3
Гость

Лучшее имя Настя! Насти впереди галактики!

Ахах. Забавно, но одну из подруг, которая советует думать о себе зовут Настя 😁

Чернава
#4

Зачем переступать через себя? Не слушай подруг. Если нет симпатии, то и не связывайся. Такой альянс может сказаться на твоём здоровье.

А.
#5
Гость)))

Он быстро раскусит вашу гнилую суть и как *** в шею выгонит. Еще и в интернете прославит.

А если мне все равно.) я не собираюсь с ним долго встречаться.

Гость
#6

Я думаю о себе, поэтому завожу парней, с которыми приятно и поговорить, и пот*ахаться, и финансы или помощь получить

Гость
#7

Девушки, которые думают о себе, не связываются с парнями, которые им совершенно не нравятся. На нем свет клином сошёлся? Не так сложно найти нежадного парня в своем вкусе.

#8

Послать!

А.
#9
Гость

Девушки, которые думают о себе, не связываются с парнями, которые им совершенно не нравятся. На нем свет клином сошёлся? Не так сложно найти нежадного парня в своем вкусе.

Вот прикинь, сложно.

YYO
#10

Мне кажется вы как раз и думаете только о себе.
Зачем вам это?
Вы думаете что он вам бабосы начнет давайте, ага щас два раза прям

Гость)))
#11
А.

А если мне все равно.) я не собираюсь с ним долго встречаться.

Он вам ничего плохого не сделал. Найди какого нибудь уголовника и дои его на деньги.

Клубника со сливками
#12

Я думаю о себе. Если он совсем отстойный, с ним не интпресно и не весело. Или хотябы не спокойно и надежно, то я с таким не буду.

Ольга
#13

Как с ним спать если он неприятен? Рыгать в постели на него будешь?
Из-за таких как ты и говорят что все бабы продажные шл....хи.
Если в прошлом ты выбирала уеб...в которые поднимали на тебя руку и ни в х...не ставили то это твоя проблема.
А когда нет денег готова уже дать лишь бы кому.
Мрак.

А.
#14
YYO

Мне кажется вы как раз и думаете только о себе.
Зачем вам это?
Вы думаете что он вам бабосы начнет давайте, ага щас два раза прям

Так да. Он будет. В том то и дело.
Я знаю этого человека очень хорошо, он добрый. Он мне уже делал дорогик подарки, и выручал неоднократно. Хотя мы с ним даже не обнимались никогда

А.
#15
Ольга

Как с ним спать если он неприятен? Рыгать в постели на него будешь?
Из-за таких как ты и говорят что все бабы продажные шл....хи.
Если в прошлом ты выбирала уеб...в которые поднимали на тебя руку и ни в х...не ставили то это твоя проблема.
А когда нет денег готова уже дать лишь бы кому.
Мрак.

Ой, бл@, мать Тереза тут нашлась.

А.
#16
Гость)))

Он вам ничего плохого не сделал. Найди какого нибудь уголовника и дои его на деньги.

Вот совет свой себе посоветуй. Уголовника. Щас.

YYO
#17
А.

Так да. Он будет. В том то и дело.
Я знаю этого человека очень хорошо, он добрый. Он мне уже делал дорогик подарки, и выручал неоднократно. Хотя мы с ним даже не обнимались никогда

Ну и *** ты его разводить будешь, ш*люха? Из-за таких как ты он потом вообще бабам доверять перестанет

Ольга
#18
А.

Ой, бл@, мать Тереза тут нашлась.

Далеко не мать Тереза, просто слишком себя люблю чтоб трахаться за финансовые ништяки с неприятными мужчинами. И деньги зарабатывать всегда умела мозгом, а не надеяться на заработок писей.

А.
#19
YYO

Ну и *** ты его разводить будешь, ш*люха? Из-за таких как ты он потом вообще бабам доверять перестанет

Его проблемы

А.
#20
Ольга

Далеко не мать Тереза, просто слишком себя люблю чтоб трахаться за финансовые ништяки с неприятными мужчинами. И деньги зарабатывать всегда умела мозгом, а не надеяться на заработок писей.

А кто сказал, что я с ним буду тр@ахаться. Я девушка себя уважающая. И сначала просто встречаюсь пару месяцев прежде, чем будет что-то серьёзное.
Так с моими бывшами было и он не исключение.
Жаль, что ты даешь через неделю общения, видимо.)

Анна
#21

а Вы умеете строить по-другому отношения? уверена, что нет.. вы в себе разберитесь, займитесь собой, а потом в отношения прыгайте! а то вы сейчас хотите все свои проблемы и беды свалить на хорошего парня.. для чего? отомстить? так не парни виноваты, а вы) что такое позволили! Не надо прыгать в отношения абы было

YYO
#22
А.

Его проблемы

Нет, это твои проблемы.
Он тебе не нравится, ты не сможешь с ним встречаться долго. И нафига тогда все это. Дорогие подарки? И че ты с ними будешь делать дальше?

Don Juan
#23
А.

Так да. Он будет. В том то и дело.
Я знаю этого человека очень хорошо, он добрый. Он мне уже делал дорогик подарки, и выручал неоднократно. Хотя мы с ним даже не обнимались никогда

Если как Вы говорите Алененок покупает вам подарки, то это уже поздняя стадия Аленизма. Я считаю Вам автор нужно скорее его использовать, повыкачивать из него деньги, поманипулировать и предать в самый неожиданный момент, например переспать с другим в его квартире, чтобы он увидел когда придёт с работы. По другому от Аленизна его не вылечить, он должен пройти этот тяжелый путь ПРОЗРЕНИЯ. И далее он пополнит армию МД.

Гость
#24
А.

Вот прикинь, сложно.

Ну, если сложно, тогда конечно хватайся за этого, на безрыбье и рак рыба. Если кавалеров у тебя нет в принципе, тогда рассмотри этого парня и как постоянный вариант, а то вообще одна останешься.

А.
#25
YYO

Нет, это твои проблемы.
Он тебе не нравится, ты не сможешь с ним встречаться долго. И нафига тогда все это. Дорогие подарки? И че ты с ними будешь делать дальше?

Прикинь да. Писала же для своего благообеспечения. Потом брошу.
Господи, какие тут все монахинеподобные, есть тут норм девушки, которве понимают, что любовь и прочее @баный бред. Что все мудаки. Ваши мужья вам изменяют, алло. Как и вы им. 😑 Либо вы уверены, что всегда будите красивы и молоды, что вы им не надоели, удачи 🤞 вам наивные, а после из депрессии пытаясь выйти, отбиваете пороги психолога, в лучшем случае. Лол

Гость
#26
А.

А кто сказал, что я с ним буду тр@ахаться. Я девушка себя уважающая. И сначала просто встречаюсь пару месяцев прежде, чем будет что-то серьёзное.
Так с моими бывшами было и он не исключение.
Жаль, что ты даешь через неделю общения, видимо.)

Самоуважающая девушка? Автор, вы хоть перечитайте, что в самом начале о себе пишите и о том, как вы парня чуть ли не содержали. Самоуважение проявляется не только в том, на каком свидании можно переспать. Уважающая себя девушка не будет три года в токсичных отношениях. Так что не стройте из себя принцессу. И, кстати, учитывая, что отношения у вас были только токсичные и поклонников нет вообще, может, стоит начать уже трахаться раньше, пока этот последний мужичок не сбежал.

YYO
#27
А.

Прикинь да. Писала же для своего благообеспечения. Потом брошу.
Господи, какие тут все монахинеподобные, есть тут норм девушки, которве понимают, что любовь и прочее @баный бред. Что все мудаки. Ваши мужья вам изменяют, алло. Как и вы им. 😑 Либо вы уверены, что всегда будите красивы и молоды, что вы им не надоели, удачи 🤞 вам наивные, а после из депрессии пытаясь выйти, отбиваете пороги психолога, в лучшем случае. Лол

Алло дура. Какие мужья. Спустись на землю ты ведешь себя как ***
Удачи, с такими темпами много через тебя народу пройдет, токсичная ты наша

Гость
#28
А.

Прикинь да. Писала же для своего благообеспечения. Потом брошу.
Господи, какие тут все монахинеподобные, есть тут норм девушки, которве понимают, что любовь и прочее @баный бред. Что все мудаки. Ваши мужья вам изменяют, алло. Как и вы им. 😑 Либо вы уверены, что всегда будите красивы и молоды, что вы им не надоели, удачи 🤞 вам наивные, а после из депрессии пытаясь выйти, отбиваете пороги психолога, в лучшем случае. Лол

Слушай, курица, если ты такая умная и продвинутая, то какого хрена тебя мужики даже били? А ты терпела и не уходила. Бросит она, конечно. Помечтай. Таких, как ты, мужики только пользуют. И этот быстро тебя наскучит и ноги вытрите. А то, конечно, то подстилкой была, а теперь стала роковой женщиной. Не смеши.

Гость
#29

Тебя раскусит и ноги вытрет*
К предыдущему посту.

Ольга
#30
А.

А кто сказал, что я с ним буду тр@ахаться. Я девушка себя уважающая. И сначала просто встречаюсь пару месяцев прежде, чем будет что-то серьёзное.
Так с моими бывшами было и он не исключение.
Жаль, что ты даешь через неделю общения, видимо.)

Я могла дать на первом свидании и не дать на десятом, я писей как товаром не торговала.
А ты именно торгуешь. Или думаешь он за красивые глаза тебя спонсировать будет? Как поймёшь что надо дать а то соскочит то сразу раскорячишься:)

#31

так же начнет лупить тебя за то, что ты его не любишь, скрыть-то не получится)

А.
#32
Гость

Самоуважающая девушка? Автор, вы хоть перечитайте, что в самом начале о себе пишите и о том, как вы парня чуть ли не содержали. Самоуважение проявляется не только в том, на каком свидании можно переспать. Уважающая себя девушка не будет три года в токсичных отношениях. Так что не стройте из себя принцессу. И, кстати, учитывая, что отношения у вас были только токсичные и поклонников нет вообще, может, стоит начать уже трахаться раньше, пока этот последний мужичок не сбежал.

Вот ты и раздвигай ножки, они у тебя наверно и не сдвигаются обратно уже 😁

А.
#33
YYO

Алло дура. Какие мужья. Спустись на землю ты ведешь себя как ***
Удачи, с такими темпами много через тебя народу пройдет, токсичная ты наша

Ахахах, по себе то не суди.))

Ольга
#34
Гость

Слушай, курица, если ты такая умная и продвинутая, то какого хрена тебя мужики даже били? А ты терпела и не уходила. Бросит она, конечно. Помечтай. Таких, как ты, мужики только пользуют. И этот быстро тебя наскучит и ноги вытрите. А то, конечно, то подстилкой была, а теперь стала роковой женщиной. Не смеши.

Поддержу. Такая внезапная роковая женщина:) Ее годами елозили, и тут она находит невзрачного тупенького парнишку чьи шутки ее раздражают и включает с ним роковуху, ага:))) Потому что это единственный мужик который на нее запал, ввиду того что нормальные бабы ему не дают. А автор решила что она продуманная мудрая женщина, и сча быстренько поимеет его деньги:)))

А.
#35
Гость

Слушай, курица, если ты такая умная и продвинутая, то какого хрена тебя мужики даже били? А ты терпела и не уходила. Бросит она, конечно. Помечтай. Таких, как ты, мужики только пользуют. И этот быстро тебя наскучит и ноги вытрите. А то, конечно, то подстилкой была, а теперь стала роковой женщиной. Не смеши.

Ну, вот так бывает.) 70% замужем за такими.
И кстати, не считаю себя курицей)

А.
#36
Ольга

Я могла дать на первом свидании и не дать на десятом, я писей как товаром не торговала.
А ты именно торгуешь. Или думаешь он за красивые глаза тебя спонсировать будет? Как поймёшь что надо дать а то соскочит то сразу раскорячишься:)

Фу, иди дальше давай

А.
#37
Ольга

Поддержу. Такая внезапная роковая женщина:) Ее годами елозили, и тут она находит невзрачного тупенького парнишку чьи шутки ее раздражают и включает с ним роковуху, ага:))) Потому что это единственный мужик который на нее запал, ввиду того что нормальные бабы ему не дают. А автор решила что она продуманная мудрая женщина, и сча быстренько поимеет его деньги:)))

Ольга, иди нах@й
Я же попросила таких как ты, тупых, обиженных то ли девушек, то ли уже женщин слиться отсюда.
Вон, рогатки свои раздвигай при первой встречи)) ты же только так умеешь

И вопрос
А какой критерий, на первом дать или на 10???
У меня вот было половых партнёров 3. А у тебя? 53 аха

Гость23
#38

Мнение такое: переступать через себя нельзя.
Все.

Гость
#39

Я думаю о себе, поэтому я встречаюсь только с самыми красивыми, умными, талантливыми, сильными мужчинами в которых страстно влюбляюсь. Твое мировоззрение и твоя самооценка ужасающи. Страшно подумать в каких чужовищных условиях ты выросла и какому насилию подвергалась в детстве, если у тебя так искажено восприятие себя и действительности.
У любящей себя, уважающей себя женщины может быть опыт отношений с абьюзером, она уйдет и переработает эту ситуацию, но никогда она не свяжется с неинтересным ей человеком, это нонсенс! Такое с собой может сделать только опущенка без гордости. Это ж уму не постижимо! Мутить с тем, к кому ты равнодушна! Посылай таких ту.пых подружек в пень, сходи к психологу, смени окружение, выбирайся из своего маргинального болота и возможно тогда увидишь Свет.

Гость737443
#40

Авторша,тебе надо работать над своей самооценкой и искать проблему в себе,ибо никакая увадающая себя девушка не позволить себя бить и измываться над собой,как это было в ваших предыдущих отношениях по вашим же словам. Исходя из вышесказанного, манипуляторша из вас не получится,ваш олень очень скоро прозреет,особенно если вы его сексом подкармливать не будете. Советую вам заняться собой,ибо мир надо менять к лучшему,начиная с самого(ой) себя...

Гость737443
#41
Гость737443

Авторша,тебе надо работать над своей самооценкой и искать проблему в себе,ибо никакая увадающая себя девушка не позволить себя бить и измываться над собой,как это было в ваших предыдущих отношениях по вашим же словам. Исходя из вышесказанного, манипуляторша из вас не получится,ваш олень очень скоро прозреет,особенно если вы его сексом подкармливать не будете. Советую вам заняться собой,ибо мир надо менять к лучшему,начиная с самого(ой) себя...

Ибо никакая Уваж*ающая себя девушка

Ольга
#42
А.

Фу, иди дальше давай

Ты ограниченная оболочка, я тебе поясняю что дать или не дать мужчине не зависит от его денег или первого, пятого, двадцатого свидания. Женщина при первой встрече понимает, хочет она мужика или нет, и если нет то нормальные не тратят ни его ни свое время. А ты готова на любое дно лишь бы бабки были.

Ольга
#43
А.

Ольга, иди нах@й
Я же попросила таких как ты, тупых, обиженных то ли девушек, то ли уже женщин слиться отсюда.
Вон, рогатки свои раздвигай при первой встречи)) ты же только так умеешь

И вопрос
А какой критерий, на первом дать или на 10???
У меня вот было половых партнёров 3. А у тебя? 53 аха

Малыш, в том то и дело что я не обижена ни на жизнь ни на мужчин. Плохих в моей жизни не было, а если таковые попадались я с ними не жила годами в абьюзе как ты и тем более не содержала. А ты терпилка ограниченная. Была бы нормальной то и мужик бы нормальный был, а не перебирала убогих у кого бабок больше.
Если ты судишь о женщине или о мужчине по количеству половых партнёров, 3,8, или 60, то это только подтверждает то что ты ничего не смыслишь ни в мужиках ни в отношениях.
Нах..й пошлют тебя когда поймут что ты прогибаешься за бабло. Попробуй работать и зарабатывать убогая, говорят помогает от дури в голове.

Ксю
#44
Гость

Я думаю о себе, поэтому я встречаюсь только с самыми красивыми, умными, талантливыми, сильными мужчинами в которых страстно влюбляюсь. Твое мировоззрение и твоя самооценка ужасающи. Страшно подумать в каких чужовищных условиях ты выросла и какому насилию подвергалась в детстве, если у тебя так искажено восприятие себя и действительности.
У любящей себя, уважающей себя женщины может быть опыт отношений с абьюзером, она уйдет и переработает эту ситуацию, но никогда она не свяжется с неинтересным ей человеком, это нонсенс! Такое с собой может сделать только опущенка без гордости. Это ж уму не постижимо! Мутить с тем, к кому ты равнодушна! Посылай таких ту.пых подружек в пень, сходи к психологу, смени окружение, выбирайся из своего маргинального болота и возможно тогда увидишь Свет.

А мне жаль твоих мужиков.))
Вы так все отвечаете будто я сним уже встречаюсь.
Я просто размышляю, и хотела реальных совеов, а не этого курятника. Держу пари, что добрая половина шкур, которые мне наотвечали, давалки, ну и просто ущемлённые личности.

А поповоду моего детства, пожелала бы тебе такой же любви которой была оуружена я и до сих пор чувствую ее и вижу.
А поповоду твоих идеальных, ой бл@,не гони ты.

Классная у тебя фантазия, но хз так ли это на самом деле)) выдумал себе мирок, лол

Ксю
#45
Ольга

Малыш, в том то и дело что я не обижена ни на жизнь ни на мужчин. Плохих в моей жизни не было, а если таковые попадались я с ними не жила годами в абьюзе как ты и тем более не содержала. А ты терпилка ограниченная. Была бы нормальной то и мужик бы нормальный был, а не перебирала убогих у кого бабок больше.
Если ты судишь о женщине или о мужчине по количеству половых партнёров, 3,8, или 60, то это только подтверждает то что ты ничего не смыслишь ни в мужиках ни в отношениях.
Нах..й пошлют тебя когда поймут что ты прогибаешься за бабло. Попробуй работать и зарабатывать убогая, говорят помогает от дури в голове.

Иди письку соси своих идеальных)) и за мужем / парнем лучше проследи, если таков есть конечно.
То хз сколько у тебя там их

Ксю
#46
Ольга

Ты ограниченная оболочка, я тебе поясняю что дать или не дать мужчине не зависит от его денег или первого, пятого, двадцатого свидания. Женщина при первой встрече понимает, хочет она мужика или нет, и если нет то нормальные не тратят ни его ни свое время. А ты готова на любое дно лишь бы бабки были.

Слышь, ты внимательно прочитай мои ответы таким же падшим женщинам как и ты.

Ольга
#47
Ксю

Иди письку соси своих идеальных)) и за мужем / парнем лучше проследи, если таков есть конечно.
То хз сколько у тебя там их

Котик, я 10 лет замужем. И письку сосу регулярно, не переживай ты так:)))))
Бери книжку учись абстрагироваться и познавать дзен, пригодится когда придется обниматься и целоваться с тем кто тебе не нравится чтоб сдерживать рвотные позывы:)

Ксю
#48
Гость737443

Авторша,тебе надо работать над своей самооценкой и искать проблему в себе,ибо никакая увадающая себя девушка не позволить себя бить и измываться над собой,как это было в ваших предыдущих отношениях по вашим же словам. Исходя из вышесказанного, манипуляторша из вас не получится,ваш олень очень скоро прозреет,особенно если вы его сексом подкармливать не будете. Советую вам заняться собой,ибо мир надо менять к лучшему,начиная с самого(ой) себя...

Ой, бл@
Мне ркально смешно с вас всех, честно
Хотела бы я увидить ваши фото, не бось страшные, толстые женщины 30+
Обиженных жизнью и осуждающие то чего еще даже не случилось, лол

Ксю
#49
Ольга

Котик, я 10 лет замужем. И письку сосу регулярно, не переживай ты так:)))))
Бери книжку учись абстрагироваться и познавать дзен, пригодится когда придется обниматься и целоваться с тем кто тебе не нравится чтоб сдерживать рвотные позывы:)

Аххаах, 10 лет. Лооол
Хотела бы я увидеть тво е@ло когда ты поймёшь что регулярное сосание писки, делаешь не только ты.))

Ольга
#50
Ксю

Ой, бл@
Мне ркально смешно с вас всех, честно
Хотела бы я увидить ваши фото, не бось страшные, толстые женщины 30+
Обиженных жизнью и осуждающие то чего еще даже не случилось, лол

Тебе куча людей сказала что то что ты делаешь это дно, а ты вместо того чтоб подумать, хотя бы попытаться подумать, нах...всех рассылаешь. Раз ты уверена в своей правоте, то не трать время на форуме, беги уже к своему кошельку на ножках, начинай зарабатывать прямо сейчас:)