Гость
Статьи
Нужен срочный совет …

Нужен срочный совет девушек!

Расстался с девушкой! Поругались из-за недопонимания. Много лет были вместе! Прошло три месяца. Она обо мне постоянно помнит и спрашивает подруг и друзей почему не звоню и не пишу! Хотя общается с подругами уже и другими парнями. Гордость меня съела. Понимаю что она мое все! Хочу спросить совета! Что ей лучше написать и не показать что я прогнулся под нее. У меня остались ее вещи! Может про это написать. Как Вы думаете?

Дима
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что за "недопонимание"?

Гость
#2

гордость по отношению к любимым неуместна. так и скажите всё1 как есть у вас на душе. это сто процентный успех.

ненадо мутить темнить. она и так к вам хочет.

Ася
#3

Встретьтесь с ней чтоб вещи передать и просто будьте достаточно ласковым: возьмите за руку, скажите что-то хорошее, погладьте по волосам

Double_Dose
#4

Мне кажется,что не может быть никаких "прогибов". Если любишь-действуй!!!!

Счастливая
#5

Любовь и гордость- два несовместимых чувства.Скажите как чувствуете.Это называется выражение эмоций, а не прогнутся.

Гость
#6

Скомкайте свою гордость и суньте ее себе в ...

И бегите извиняться, признаваться, с цветочками, количеством как минимум в 33 шт.

Гость
#7

2, все верно

Гость
#8

Человек, который первый идет на урегулирование отношений, на порядок сильнее. Адекватная девушка это оценит по-достоинству и никогда не забудет. Мужчина и должен быть сильнее.

Гость
#9

Автор, у вас вообще совесть есть? почему люди не ценят то, что имеют? Нет чтоб радоваться, что он ей не безразличен и лететь к ней на всех парусах, он выкаблучивается... не искушай судьбу, взаимная любовь дана далеко не всем... многие бы к своим любимым на коленях ползли, если бы знали, что есть хоть какой-то шанс на взаимность, не говоря уже о том, что их там ждут... ты бы мог сейчас лить горькие слезы оттого, что у нее давно другой и ты ей больше не нужен, а тебе дают второй шанс.. а он гордость свою тешит и время теряет.. ну давай еще подумай, она как раз другого найдет.

Гость
#10

Не надо писать ей СМС, позвони скажи прямо: Прошло 3 месяца, хочу определенности, "Катя", если ты хочешь быть со мной, давай все забудем..., ПРИЗНАЮ, был НЕ ПРАВ в том-то в том-то, ты мне НУЖНА, я тебя ЛЮБЛЮ, (важна искренность), но, если ты не хочешь быть со мной, твое право, скажи, я передам тебе твои вещи и больше не буду тебя беспокоить, хочешь поговорить, давай встретимся и поговорим..." ВСЁ!

Genny
#11

Детский сад какой-то....

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем