Гость
Статьи
Нужен срочный совет по …

Нужен срочный совет по поводу отношений с мужчиной

Здравствуйте! Нужен срочный совет по поводу отношений с мужчиной. Дело в том, что я запуталась как в себе так и в наших отношениях.
Два года назад я познакомилась с мужчиной, через короткий промежуток времени у нас начались отношения. Все было хорошо, но из-за парней которые писали мне в соц. сетях мы ссорились, видимо он мне мало доверял, что не мог спокойно пройти эту тему. Прошёл примерно месяц и я нашла себе хорошего друга( у нас не было никакого романа чисто дружеские отношения) мой парень знал о нашем общении и никак не реагировал, после из-за всяких мелких ссор мы с ним расстались.
После я узнаю, что моя подруга рассказала моему уже бывшему парню, что я с ним якобы переспала( но этого не было!). Я все выяснила, объяснила и тема закрылась. Через некоторое время я сменила работу и круг общения, после чего начала скучать по своему бывшему. Прошёл год мы с ним несколько раз списывались и он немного намекал, что чувства остались, а так же иногда мне рассказывали, что он интересовался моей жизнью. Но работа и мелкие бытовые дела не давали мне думать о нем. Летом этого года мы снова начали общаться, он мне предложил отношения "больше чем дружба" намекая секс по дружбе, я подумала что этим самым смогу вернуть отношения, проходит месяц у нас все такие же отношения, но теперь я видела ревность с его стороны к другим мужчинам он спрашивал был ли у меня кто-нибудь до него и общаюсь ли я сейчас с кем-то кроме него. На что я ему ответила правдой. Сейчас у нас все так же, но все не так хорошо. Мы редко списываемся, этот человек редко спрашивает как мои дела вообщем чтобы долго не объяснять грубо говоря он меня держит возле себя, но тем же самым отталкивает. На вопрос что между нами он отвечает "я не знаю"
Заранее спасибо.

Agaci
5 ответов
Последний — Перейти
антилопа гну
#1

Я пукаю от кислой капусты.

гость
#2

он за тобой ухаживает,помогает чем?и так понятно что использует,думаю раньше если начались отношения использовал.А может мстит,подсознательно,что якобы,ты изменяла или общалась с против-ым полом.Вот я не понимаю,почему нам бабам нельзя общаться с кем захотим и везде мерещится тр---х?А им можно и на пиво к друзьям,подшофе частенько приходить и прочее.
лучше оборви связь,захотел бы попытался вернуть тогда еще а не писюльки разводить,это вообще несерьезно.И понятно почему ты не воспринимали всерьез его.типа ,-я еще испытываю.Он бы позвал тебя куда нибудь....

Гость
#3

Дать точный ответ на Ваш вопрос сможет одна женщина. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вашей совместимости, о нем , точно ответит , что происхдит между вами и к чему это приведет и он ли Ваш мужчина по судьбе. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#4

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#5

Как Вас зовут и Вашего мужчинк? Я могу на картах посмотреть. Бесплатно, я пока начинаю только, нужнв практика))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: