Гость
Статьи
Как выяснить отношения …

Как выяснить отношения с МУжчиной? Срочно нужен совет! Хелп ми!

Девочки, срочно нужен совет и взгляд со стороны. Я запуталась в отношениях с мужчиной. Мы встречается два месяца, но я не понимаю сути , что между нами происходит , это что-то серьезное или просто секс без обязательств...и разводка с его стороны. Вроде бы все хорошо, мы встречается 3-4 раза в неделю, пишет , звонит каждый день, секс классный и он очень нежный в постели, мы спим обнявшись и ночью мне кажется, что я его люблю))))) но! Он никогда не договаривается о следующей встрече, обычно вечером пишет - будет он сегодня дома или нет. Он живет на два дома- одна квартира его, а вторая, в центре-его бывшей подруги. Они с ней вместе работают, общий бизнес, и он периодически остается там ночевать. А его квартира рядом с моей( он мой сосед), когда он дома, то я илу к нему либо он ко мне. Бывшая подруга, как он объяснил, просто партнер по бизнесу и лучший друг, при этом у нее есть бойфренд. С моим мужчиной они не спят, я ему в этом верю. Он меня собирается с ними познакомить, в воскресенье мы собираемся пойти в ресторан вчетвером. Меня жутко напрягает ситуация, даже не в том дело, что там он ночует, а в том, что я не знаю никогда заранее точно, где он будет вечером. Пару раз он обещал быть дома, потом звонил в 6-7 ч и объявляет, что останется в центре. У них там офис рядом, а мы живем в спальном районе, за МКАД. Выходные он тоже проводит не со мной, т.е ночи со мной, а днем убегает по делам. И вот сегодня с утра я не вынесла и разругалась с ним. Вчера пришел ко мне, сказал что завтра днем занят, а вечером встретимся. С утра спрашиваю - какие планы на сегодня? -не знаю, буду ли я дома... Позвоню тебе в шесть и скажу. Я разозлилась страшно. Высказала, что мне это не нравится. Он -Муся, не ворчи, посмотри киношку, может сходим....

Лара
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в дружбу между М и Ж. Хоть убей всех кто в это верит считаю дубинами стаеросовыми.
Это все нужно говорить ему.
Это не нормально. Если он женится на вас то тоже будет у нее ночевать. Говорите что вам это не нравится. Я бы не терпела. И кстати не терпела. Всех подруг от мужа быстренько отшила. Хотя муж говорил что это очень нужные люди. Одна врач, другая юрист. А мне *****. Я лучше заплачу за услугу незнакомому юристу или врачу

Гость
#2

2 месяца... Муся начала вынос мозга.

Гость
#3

Я так помню вынесла мозг на тему "а кто мы друг другу" через 3 свидания, мой слился. Позже вернулся, правда. Хочешь расстаться - сделай так же.

Гость
#4

Хорошо устроился по-дЛец! Живет на два дома, имеет двух девок и главное никому ничего не должен! А вы продолжайте его любить и ждать когда у него будет время на вас, Муся!!

Гость
#5
Гость

Хорошо устроился по-дЛец! Живет на два дома, имеет двух девок и главное никому ничего не должен! А вы продолжайте его любить и ждать когда у него будет время на вас, Муся!!

а должен? когда успел?

Гость
#6

Мужики очень тормознутые и два месяца встреч для них ничего не значит. Не думаю, что он серьёзно к вам относится. Если через полгода была бы такая ситуация, то уже можно что-то выяснять, а так... Пока разговор ни о чем.

Гость
#7

Загадка: женщина,которая всегда ждет,всегда под рукой в нужный момент.Захотел увидеть-постучал по батареи, не захотел-и духу ее нет..Соседка...,какая удобная вещь!

Гость
#8

видимо Мусе важно знать, не имеют ли её бесплатно?

Гость
#9
Гость

Загадка: женщина,которая всегда ждет,всегда под рукой в нужный момент.Захотел увидеть-постучал по батареи, не захотел-и духу ее нет..Соседка...,какая удобная вещь!

да, вещь. Лариса Дмитриевна, голубушка, успокойтесь.

Лара
#10

Это я, автор темы. Не хватило текста, чтобы задать свой вопрос. а он заключается вот в чем - что мне делать? Имеет ли смысл поговорить с ним серьезно и выяснить отношения? Или просто потихоньку свести все на нет? Я не думаю, что он спит со своей бывшей, в этом почему-то уверена...тем более, он нас хочет познакомить, с ней и с ее бойфрендом. нет, вопрос не в этом..Мне кажется, что он не влюблен в меня, и не относится серьезно. Хотя ведет себя очень корректно, как бы не в чем упрекнуть....Если приходит ко мне, всегда спросит, что купить.Если я у него - варит по утрам мне овсяную кашу))) говорим с ним много, о жизни и обо всем. Смотрим фильмы, обсуждаем,вкусы у нас совпадают...Он сам сказал - мы с тобою очень сходимся во многих вещах, в отличие от моей бывшей, которая мой юмор не понимала никогда.

Лара
#11

Или, может быть, , я зря истерю? два месяца не срок, отношения могут вырулить куда угодно...просто дать время и посмотреть....беда в том, что я , кажется, влюблена. Думаю о нем постоянно, даже на работе не могу сосредоточиться. Забросила фитнес и все дела...Курить стала много. Сама ужасно злюсь на себя, но ничего не могу поделать. Девочки, вопрос такой - имеет ли смысл поговорить с ним , Или будет выглядеть глупо, как школьница...

Лара
#12

Да, кстати, он старше меня на 12 лет. И я с ним чувствую себя как девчонка, хотя я уже взрослая девушка вполне, имею сына студента, и руководящую должность...Трезвомыслящий человек, но как с катушек съехала.

Лара
#13

Самое смешное, когда начали с ним встречаться, то мне он не очень нравился, и я изначально не относилась серьезно...так, хотелось развеяться после расставания с моим бывшим, с которым полгода назад расстались, и я решила закрутить роман. И вдруг такое произошло, неожиданно совершенно для меня. Кстати, с бывшим я уже через два месяца после знакомства знала его маму и многих друзей, он меня сразу потащил с гордостью всем показывать, как трофей. А этот...получается, я как ночная бабочка...типа того. Но он сказал недавно, как бы в шутку, что я перееду скоро жить к нему. Дело в том, что мой сын собирается жить со своей подружкой у нас, они квартиру снимали. но сейчас денег нет, и я их позвала к себе. мой друг на это сказал - вот тебе надоест с ними вместе жить, и переедешь ко мне....И эта фраза запала мне в мозг, я чувствую, что мне этого хочется очень...любви, жить вместе с мужчиной, какого-то тупого мещанского счастья....И когда он меня ночью так нежно обнимает, мне кажется, я в космосе, или в раю где-то...А днем трезвею и происходит разрыв шаблона. Не хочу быть *** и ночной бабочкой, Девочки. пищите, пожалуйста, откровенно, что думаете. Мне важно знать мнение форумчанок, Поддержите меня и образумьте)

Гость
#14

о ничего себе мужик устроился... живет на две квартиры, для вас - он ночует у бизнес партнера, для бизнесменши - он сегодня ночует дома.. Притом спит с обеими, обе готовы это терпеть... Выход у вас один - пойти и прямо, по-взрослому поговорить, сказать о том чего вы хотите и что вас не устраивает. Иначе такую канитель можно развести на долгие-долгие годы. По большому счету свинское поведение у мужчины, нужен вам такой?

Лара
#15

С чего вы взяли, что он с ней спит? Читайте внимательно! У нее есть бойфренд, проблема в том, что спит он со мною,а с ней проводит все оставшееся время, когда со мной не спит)

Гость
#16
Лара

С чего вы взяли, что он с ней спит? Читайте внимательно! У нее есть бойфренд, проблема в том, что спит он со мною,а с ней проводит все оставшееся время, когда со мной не спит)

здесь так принято- мужик обязательно должен спать с другими и жить за счёт женщины. уникальный форум.

Гость
#18
Лара

С чего вы взяли, что он с ней спит? Читайте внимательно! У нее есть бойфренд, проблема в том, что спит он со мною,а с ней проводит все оставшееся время, когда со мной не спит)

. А мне кажется все хорошо у вас будет...вам только нужно немного потерпеть,и не устраивать сейчас никаких разборок,только хуже будет. Отпустите ситуацию,наслаждайтесь отношениями,старайтесь так глубоко не вникать во все это. У вас не такой долгий срок,я думаю он пока не готов отказаться от дел и бежать к вам. Вы ведь взрослая и умная девушка,наверняка знаете как постепенно и ненавязчиво становиться центром жизни мужчины. Для вас самое главное сейчас не дать эмоциям управлять вами,его может испугать такой напор. Действуйте мудро,и успехов вам)))

Гость
#19
Лара

С чего вы взяли, что он с ней спит? Читайте внимательно! У нее есть бойфренд, проблема в том, что спит он со мною,а с ней проводит все оставшееся время, когда со мной не спит)

. Даже если и спит,то что в его жизни появились вы это говорит о далеко не великой любви к ней...У вас в данный момент все шансы,главное не упустить их!!!! И никаких разговоров типа кто я тебя???? Мужчины их на дух не переносят!!!! Будьте умне

Лара
#20

Гость 18, Спасибо!!!!

Лара
#21

Гость 19, И Вам))) Спасибо за поддержку)

Гость
#22
Лара

С чего вы взяли, что он с ней спит? Читайте внимательно! У нее есть бойфренд, проблема в том, что спит он со мною,а с ней проводит все оставшееся время, когда со мной не спит)

. Да и если бы с ней у него было что то,я думаю он не стал бы вам рассказывать с кем он и где. И уж тем более знакомить. Может он сам боится быть навязчивым для вас??? Как нибудь мягко скажите ему,что любите с ним проводить время,предложите купить билеты куда нибудь на весь день...только с его согласия и заранее, что бы проблем не возникло потом. Уверена у вас все получится!!!!

Гость
#23
Лара

Гость 19, И Вам))) Спасибо за поддержку)

Это все я,один и тот же гость))))))))))))

Гость
#24

Лара, у Вас вообще, по-моему, все прекрасно! Не портите только отношения их выяснением и все само собой решится. И не воспринимайте их пока серьезно, не придумывайте себе заранее ничего. У Вас позитивные эмоции с ним - как минимум ради этого стоит ценить эти отношения и перестать портить себе нервы из-за пустяков. Сами себе придумываете и расстраиваетесь) Удачи Вам, все будет хорошо! Не ждите подвоха)

Гость
#26
Лара

С чего вы взяли, что он с ней спит? Читайте внимательно! У нее есть бойфренд, проблема в том, что спит он со мною,а с ней проводит все оставшееся время, когда со мной не спит)

Даже если у вас будет все серьезно, она никуда из его жизни не денется. Я б так не смогла. У своих мч всегда я была лучшей подругой...

Огонек
#27
Гость

Я не верю в дружбу между М и Ж. Хоть убей всех кто в это верит считаю дубинами стаеросовыми.

Причем здесь дружба? Тут общие бизнес-интересы, тем более допущу что оттуда ему добираться на работу намного быстрее. Тем более в ресторан вчетвером, кто в здравом уме будет сводить вместе праймари и секондари? Автор, тайное всегда становится явным, и если чтото действительно будет не так, вы это заметите. Сейчас просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью

#28
Лара

Да, кстати, он старше меня на 12 лет. И я с ним чувствую себя как девчонка, хотя я уже взрослая девушка вполне, имею сына студента, и руководящую должность...Трезвомыслящий человек, но как с катушек съехала.

Вот это как-то неожиданно - показалось Вам лет 20-25, не больше.
А чего Вы от мужчины хотите? Чтобы он Вам через два месяца отношений в вечной любви признавался и предложение делал? Это бы сказало не о серьезности, а о легкомыслии и поверхностном отношении. Хотите чтобы он бросил работу и жил с Вами? Если Вам так уж нужно срочно всё выяснить - спросите настроен он на серьезные отношения или между вами будет только секс.

Мимо проходила
#29

Я бы не стала завязывать отношения с мужчиной, который проводит время с бывшей. Ну хоть убейте, не пойму я как сексуальные отношения могут перерасти в дружеские.

Гость
#30

Мне кажется, Лара, для него важно, что ОН управляет ситуацией. Понимаете?:) Ну, и флаг ему в руки:) Пусть себе управляет - многим мужикам это на самом деле важно. Смешно - но им реально важно чувствовать себя хозяевами ситуации. Ну. дайте ему это ощущение - и Вы станете для него незаменимы:) Вы умница - и совершенно напрасно так переживаете. Все будет хорошо.

Гость
#31

А что за старый дядя у которого все подружки какие то?он в принципе только как любовник и годится,чего париться.вам детей не заводить,тра хайтесь в удовольствие когда время есть.

Гость
#32

не порите горячку,не надо с ним расставаться....посмотрите,как дальше будет,но и будьте на всякий случай готовы к тому,что он ахает бывшую,а в день знакомства с ней и её бойфрендом(тоже мог наврать,чтобы вас успокоить),что-то случится и встреча перенесётся...не хочу вас расстраивать,но как он может ночевать у неё просто так,этого не может быть даже потому,что если бы у неё был бойфренд,то есессно не один мужик такое не позволит

Гость
#33

Последний комментарий в точку, это же очевидно!!! Вот когда познакомит с бывшей будет уже 1 шаг навстречу вашим отношениям, обязательно после знакомства "случайно... Оказавшись рядом "зайдите к нему на работу!!!Позвоните поздно вечером когда он дома не ночует, 2 недели проверок и все станет сразу ясно!!!!!!!!! Но чувство вам подсказывает правильно, пока он играет с вами! Не открывайте сердце!!!Осторожно!!!

Гость
#34

У меня такая же ситуация. Но встречаемся 1,5 года, я катигорически не хочу что бы его бж узнала о моём существовании. Так как я бывшая соседка. Отношений я не выясняю, но меня напрягают её звонки с пожеланием Спок ночи. Добрым утром. Один раз сказала, он стал выключать звук в моём присутствии.. Иногда задумываюсь, как её мужчина относится к тому, что она названивает бж( партнеру по бизнесу))) может всех их на....? Тем более он старше меня на 20лет, мне 38. Отношения дальше не развиваются, а моё время идет

lord uda
#35

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА Господь UDA ХРАМ
 
я Господь УДА я специализируемся на мощной произнесения заклинаний, и результат будет в 2 дня. Все заклинания я бросил я также выполнить чистку заклинание, чтобы удалить все препятствия с пути и обеспечить эффективную работу, так я уверяю вас, что вы получите максимальное удовлетворение вы хотите, так что вы не должны ничего, чтобы волноваться о, я воссоединятся дочери ваши отца обратно в вы люди.

Я даю 100% в каждом произнесения заклинаний и как профессионал я убедиться, что все идет правильно. Я даю 100%, чтобы вы довольны моей службы. специализирующаяся в области
(1) Я могу дать вам обратно свою Любовь,
(2) Я могу сделать вас есть деньги,
(3) Я могу сделать вас иметь власть,
(4) Вы хотите, чтобы быть успех,
(5) Вы хотите, чтобы выйти из своего болезни,
(6) Вы хотите быть брак,
(7) Я могу вам хорошую работу,
(8) Вы хотите быть богатым,
(9) Вы хотите свою бывшую подругу обратно,
(10) Вы хотите ваш друг обратно,

Вы должны быть быстрым и связаться со мной по почте: lordudapower@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: