Гость
Статьи
Мужа посадили , я …

Мужа посадили , я беременная...

Недавно посадили мужа. Я беременна на 7 месяце беременности. Посадили на 3 года общего режима
Остался на хоз.работах в сизо.. Как пережить не знаю ....
Подскажите кто у кого сидит ? Какая статья? Может кто уже вышел ? Что знаете про УДО? И вообще хоть что нибудь .... Для меня даже 3 года это очень много....

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За что его посадили?

Кума
#2

и ты этого уголовника ждать собираешься? найди другого и не парься. беременную с руками и ногами оторвут.

Кеша
#3
Лена

Недавно посадили мужа. Я беременна на 7 месяце беременности. Посадили на 3 года общего режима
Остался на хоз.работах в сизо.. Как пережить не знаю ....
Подскажите кто у кого сидит ? Какая статья? Может кто уже вышел ? Что знаете про УДО? И вообще хоть что нибудь .... Для меня даже 3 года это очень много....

жди давай через пару лет выйдет, статья наверно за наркотики?

Чико
#4

кто у кого сидит)угораю
это ты так успокаиваешь себя?типа может я не одна такая?
да наверное не одна,вас дур таких полно.Удачных ожиданий.

Гость
#5
Кеша

жди давай через пару лет выйдет, статья наверно за наркотики?

Скорее всего или хулиганка. Норм такой папаша будет.

Гость
#6

Ага, скажите еще, что это была для вас прям такая неожиданность! Учитывая сроки нашего российского суда и следствия, вы еще до беременности должны были предполагать, что у него есть так скажем некоторые проблемы. Как пережить? Да никак, до 1,5 лет ребенка жить на пособие, а потом работать идти, кассиром в пятерочку хотя бы.

#7

Вы не по адресу. Вам надо к адвокату на консультацию, ну или на форум для "ждуль"

Гость
#8
Гость

Ага, скажите еще, что это была для вас прям такая неожиданность! Учитывая сроки нашего российского суда и следствия, вы еще до беременности должны были предполагать, что у него есть так скажем некоторые проблемы. Как пережить? Да никак, до 1,5 лет ребенка жить на пособие, а потом работать идти, кассиром в пятерочку хотя бы.

+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она

Гость
#9

За что замели его, а?) надеюсь, не из-за "любви" к детям? Или наркоту толкал?

Гость
#10

автор вам на тюрем.нэт , нормально пережили и уже кто-то вышел) а кто-то заново сел))))

гости
#11

вам на форум ждули и зекули

Корица
#12
Кума

и ты этого уголовника ждать собираешься? найди другого и не парься. беременную с руками и ногами оторвут.

Вы в своем уме? Кто ее оторвет то?)

Гость
#13
Корица

Вы в своем уме? Кто ее оторвет то?)

Нефиг)))Тут на форуме пишут, что стоит только женщине захотеть, как толпа олигархов и миллионеров выстраивается, чтобы замуж позвать, особенно если у нее 2 ребенка уже есть от разных мужчин....а иностранцы вообще чек-лист ожиданий на годы вперед прямо заполняют. Форум он такой, врать не будет....

Гость
#14

Всю историю знаю за что посадили, сама же в курсе всего была. Статья мошенничество но он был не причём ... Ошибка была его лишь в том что был в курсе всего
Любим друг друга сильно и очень ждали ребёночка ... Но пока следите шло год , то уже и забыли обо всем... Муж примерный , всегда рядом , всегда помогает
Надеюсь на УДО
Думаю может, кто тоже сидит у кого
Хотела узнать может у кого муж сидел или сидит

elena96petrova@yandex.ru
#15
Гость

За что его посадили?

Якобы мошенничество
Но там была полная подстава

elena96petrova@yandex.ru
#16
Кума

и ты этого уголовника ждать собираешься? найди другого и не парься. беременную с руками и ногами оторвут.

elena96petrova@yandex.ru
#17
Кума

и ты этого уголовника ждать собираешься? найди другого и не парься. беременную с руками и ногами оторвут.

Смешко слушать

elena96petrova@yandex.ru
#18
Чико

кто у кого сидит)угораю
это ты так успокаиваешь себя?типа может я не одна такая?
да наверное не одна,вас дур таких полно.Удачных ожиданий.

Ты одна из них))

Гость
#19
elena96petrova@yandex.ru

Якобы мошенничество
Но там была полная подстава

Кто бы сомневался

elena96petrova@yandex.ru
#20
Гость

Ага, скажите еще, что это была для вас прям такая неожиданность! Учитывая сроки нашего российского суда и следствия, вы еще до беременности должны были предполагать, что у него есть так скажем некоторые проблемы. Как пережить? Да никак, до 1,5 лет ребенка жить на пособие, а потом работать идти, кассиром в пятерочку хотя бы.

+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она

Ну жалко что ты не знаешь мою семью и так говоришь )) я бы тебе лицо за это разбила

Гость
#21
elena96petrova@yandex.ru

+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она
Ну жалко что ты не знаешь мою семью и так говоришь )) я бы тебе лицо за это разбила

Слэнг многое о вас сказал, больше и знать не нужно

Гость
#22
elena96petrova@yandex.ru

Якобы мошенничество
Но там была полная подстава

ты уже рассуждаешь как завзятые уголовники
они тоже вечно неуиноуны

Гость
#24

А я хочу поддержать автора. Это Россия, тут действительно сажают не виновных, у кого нет денег откупиться. У моей подруги муж работает в прокуратуре. Я такого наслушалась! Держитесь, автор, сейчас думайте о ребёнке. Если есть деньги нанимайте хороших адвокатов. Не такой большой срок.

Гость
#25
Гость

elena96petrova@yandex.ru
+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она
Ну жалко что ты не знаешь мою семью и так говоришь )) я бы тебе лицо за это разбила
Слэнг многое о вас сказал, больше и знать не нужно

++++++++++++++

беременная, блин))))

и как всегда "его подставили"
так вот. автор, чтобы не выкрутиться по "мошенничеству" нужно быть мягко говоря без мозгов.

Ромашка
#26

Кучка какашек!!! Налетели на девушку!
Автор,может найти хорошего адвоката???? Если действительно его подставили,может есть шанс пересмотреть дело и хотя бы высудить ограничение свободы??(типа домашнего ареста)

крыса лабораторная
#27

Следствие год шло, чего не предохранялись? Или хотя бы аборт почему не сделали? Бедные дети этих "ждуль", начиталась на Багине, жалко до слез

Гость
#28

Ну родишь от альфача, они все либо умирают рано, либо по тюрьмам сидят.
А дальше действия такие: искать нового папу ребенку, например можно поискать в интернете, может кто хочет познакомиться с красивой беременной женщиной, если нет, то рожать и потом начать знакомиться, о ребенке лучше не рассказывать, пусть будет с вашими родителями. Надо найти мужа, чтобы обеспечивал, любил и боготворил, "настоящих" мужчин сейчас осталось мало, но кто-нибудь точно попадется. Кстати мужчины без гражданства очень хороший вариант для женщины с ребенком.

Гостья
#29
Гость

Всю историю знаю за что посадили, сама же в курсе всего была. Статья мошенничество но он был не причём ... Ошибка была его лишь в том что был в курсе всего
Любим друг друга сильно и очень ждали ребёночка ... Но пока следите шло год , то уже и забыли обо всем... Муж примерный , всегда рядом , всегда помогает
Надеюсь на УДО
Думаю может, кто тоже сидит у кого
Хотела узнать может у кого муж сидел или сидит

Японский городовой! Вы ушибленная на голову точно. Муж под следствием ГОД и вы ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ и забеременели?!!!!!
Как можно забыть что муж под следствием?! Как?!!

Гость
#30
Гостья

ГостьВсю историю знаю за что посадили, сама же в курсе всего была. Статья мошенничество но он был не причём ... Ошибка была его лишь в том что был в курсе всего
Любим друг друга сильно и очень ждали ребёночка ... Но пока следите шло год , то уже и забыли обо всем... Муж примерный , всегда рядом , всегда помогает
Надеюсь на УДО
Думаю может, кто тоже сидит у кого
Хотела узнать может у кого муж сидел или сидит
Японский городовой! Вы ушибленная на голову точно. Муж под следствием ГОД и вы ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ и забеременели?!!!!!
Как можно забыть что муж под следствием?! Как?!!

Небось надеялась меньше дадут. Обычное дело.

Гость
#31
Лена

Недавно посадили мужа. Я беременна на 7 месяце беременности. Посадили на 3 года общего режима
Остался на хоз.работах в сизо.. Как пережить не знаю ....
Подскажите кто у кого сидит ? Какая статья? Может кто уже вышел ? Что знаете про УДО? И вообще хоть что нибудь .... Для меня даже 3 года это очень много....

Автор, я ждала. И не своего мужа. Человек сел по глупости, за угон машины (типа, взяли с другом покататься). Дали 4 года (!), статья- разбойное нападение. Жена сразу же слилась, оформила развод. Человек был раздавлен... И я его поддерживала, носила передачки и ходила на свидания. Потом расписались и прожили довольно долго. Скажу честно, жизнь была не сахар, потому что человеку было трудно восстановиться после зоны. Помогала, как могла, и не жалею. Сейчас у меня другой муж и другая жизнь. У бывшего тоже все хорошо, новая семья, ребенок. А мы до сих пор общаемся как родственники. Вот такая моя история. Близкого человека нельзя бросать- в горе и в радости вместе. Это испытание, и Вам за него воздастся.

Гость
#32
Гость

+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она

Так рассуждаете. А когда вас подобная ситуация коснётся будите слезы лить. С каждым может случиться. Не зарекайся, жизнь длинная.

Анна
#33
Автор

Недавно посадили мужа. Я беременна на 7 месяце беременности. Посадили на 3 года общего режима
Остался на хоз.работах в сизо.. Как пережить не знаю ....
Подскажите кто у кого сидит ? Какая статья? Может кто уже вышел ? Что знаете про УДО? И вообще хоть что нибудь .... Для меня даже 3 года это очень много....

Милки
#34

моего мужа два дня назад посадили на 7 лет строгого режима. я беременна 5 мес.очень тяжело.все мы должны держаться.им там сложнее и страшнее.самое для них страшное это знать что их бросили.мы им нужны ,супруга и ребенок самая важная цель и смысл жизни для заключенного.

Гость
#35
Гость

+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она

Такие как ты отбросы , если сказать нехер пошли вон жесть , такие злые мерзкие люди есть 🤬

Гость
#36

Держись годик остался

Гость
#37

У меня тоже муж, сел суда не было еще

Гость
#38

nashemu pape dali 12 let, docheri bit 1 god kogda v dom prishel omon. nichego, zhdem i se ok.

Гость
#39

Если Действительно любите, то дождётесь ) Я тоже ждала будучи беременной ,благо сейчас все отлично)

Гость
#40

У меня на 7 лет посадили строгого
Не знаю даже кому тяжелее
Я Тоже беременная осталась

Гость
#41

Моего мужа посадили на 2 года а я осталась беременна на малом сроке стала готовиться к абборту но мне уже 35 и у меня есть дочь ей 13 лет мы не бедные жилье есть. Мужа я ждать буду в любом случае свои люди и тем более любимые редко встречаются в жизни но вот вопрос про ребенка стоит ли оставить в другой раз уже не решусь это точно

Гость
#42
Гость

Моего мужа посадили на 2 года а я осталась беременна на малом сроке стала готовиться к абборту но мне уже 35 и у меня есть дочь ей 13 лет мы не бедные жилье есть. Мужа я ждать буду в любом случае свои люди и тем более любимые редко встречаются в жизни но вот вопрос про ребенка стоит ли оставить в другой раз уже не решусь это точно

Добрый день. Освободили мужа? Родили ребеночка? Я сейчас в такой же ситуации

Гость
#43
Гость

+100000 не жалко таких, отбросы общества и он и она

Откуда такие твари беруться вроде вас,человек попросил совета,а вы ,курвы конченные только зубы скалите,злобой своей не захлебнитесь,***.

Гость
#44
Гость

За что замели его, а?) надеюсь, не из-за "любви" к детям? Или наркоту толкал?

Ох,а вам то какое дело!Раз уже случилась беда,надо советом человеку помочь!Нет,нам надо же все узнать,как будто вам от этого легче станет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: