Гость
Статьи
Юность, тусовки в …

Юность, тусовки в подъездах... Опрос

Увидела сегодня в подъезде компанию с гитарой, и вспомнилось... В юности тоже тусовались постоянно по подъездам - пойти особо было некуда. Клубов почти не было, да и деньги нужны были, чтобы туда попасть. Вот и собирались в подъездах. Там же и посиделки, и первый поцелуй, и бывало, секс... На стенах рисовали, писать бегали на пару этажей ниже.. ДР даже отмечали, в общем много чего. Слава богу, не кололись) А как было у вас? Тоже зависали в детстве-юности в подъездах? Что делали?

Аника7
149 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

Нееет, не зависали

Гость
#2

зависала. сейчас считаю не тот возраст -21 год. но раньше часто бывало и не вижу в этом ничего такого.

знаю множество людей 20-28 лет которые до сих пор гуляют в подъездах... бесперспективные парни.

Аня
#3

Кошмар. У меня не было парней. которые меня в подъездах ***. Я себя не на помойке нашла.

Как можно до такого опуститься. У меня как-то сразу нормальные мужики пошли, и занимались мы любовье в нормальных местах.

А вы, автор - ш*л*в*

#4

В детстве гуляла с друзьями во дворе, в юности училась. Обжиматься по подъездам и справлять нужду на лестнице как-то никогда не хотелось.

#5

ах-аха-ха, у Анны сразу нормальные МУЖИКИ ПОШЛИ. Сколько их было, приличная вы наша? )))))

Мама
#6
Аня

Кошмар. У меня не было парней. которые меня в подъездах ***. Я себя не на помойке нашла.

Как можно до такого опуститься. У меня как-то сразу нормальные мужики пошли, и занимались мы любовье в нормальных местах.

А вы, автор - ш*л*в*

Аня,выйми @уй со рта!

Дубинушка
#7

Да, тусила с компанией панков. Гитара - святое, они меня и научили базовым распальцовкам. Три топора, первый косяк, обрезанные спьяну волосы. Потом первые похороны, вторые, так и повзрослели.

#8
Гость

зависала. сейчас считаю не тот возраст -21 год. но раньше часто бывало и не вижу в этом ничего такого.

.

А сейчас как развлекаетесь? Или уже всё,возраст,м?

Гость
#9

п п ц автор.. вы из какой дыры (уж сорри), я сама можно сказать из обычной пролетарской молодежи , но уж где-где, а в подъезде зависать, мы, даже тогда в свои молодые бестолковые годы, уже считали чем то позорынм и неприличным (юность пришлась на 98-2003 годы). Всегда тусили либо у кого нибудь дома , либо в недорогом кафе.

#10

По подъездам не тусили. У нас была огромная компания, в которую стекались ребята из 3-х окрестных дворов. Мальчишки и девчонки все жили дружно, не кололись, максимум из выпивки - пиво. В основном чем занимались: или в футбол гоняли, или в квадрат (та же игра с мячом, интереснейшая, спортивная, требует сноровки и хороших мозгов), или в карты дулись. По подвалам тоже не обжимались, все было очень пристойно, весело, интересно. Да, было действительно интересно, во двор всегда хотелось. Первая любовь, первые волнения... И никто над этим не смеялся, пошлости у нас не было, какая принята среди молодежи сейчас. Никто не выяснял, девушка ты уже или переспала с кем-то.

Очень благодарна тому, что мне посчастливилось прожить годы юности в такой компании.

Лола
#11

И я лет в 16-17 с подружками в подъездах гуляла) ну негде было больше. Город маленький, посидеть негде и не на что было, а зимой по улице особо не потусишь) и выгоняли нас и орали, ну уйдем из одного, найдем другой. но мы кстати сознательные были, мусор за собой убирали)

#12

Юность пришлась на начало и середину 90-х.

Анька
#13

Пипeц! Секасом в подъезде заниматься?! Фу! не противно было????

Здесь со своей тезкой полностью солидарна.

чувак
#14

мы зависали на свалке металлолома , откручивали всякие полезности, ракеты запускали

Гость
#15

Мы на таких местах гулчли лет до 12, ну тпам кепсы всякие, йо-йо))) Но чтоб так, еще и трах""" это как же себя не уважать надо? не противно сейчас?

Ника
#16

начинала зависать с дружеской компанией лет в 13. Но мне быстро наскучило такое времяпрепровождение, изо дня в день одно и то же такая скууучища... дебильные разговоры, дебильные игры (в картишки резались), дебильные песни... Короче, ушла я из этой компании. И стала сама по себе, о чём ни раз не пожалела.

Ника
#18
Гость

Мы на таких местах гулчли лет до 12, ну тпам кепсы всякие, йо-йо))) Но чтоб так, еще и трах""" это как же себя не уважать надо? не противно сейчас?

кстати да. Траха не наблюдала, хотя были у нас такие "взрослые" парочки, у которых всё по-взрослому... ну целовались, обнимались, ну в угол зажмуться... но чтобы сексом в подъездах занимались, даже никогда не слышала о таком - это уже совсем буээээ....

#19

Секс им в подъезде не нравится, ишь фифы собрались-то

Ника
#20
Гость

п п ц автор.. вы из какой дыры (уж сорри), я сама можно сказать из обычной пролетарской молодежи , но уж где-где, а в подъезде зависать, мы, даже тогда в свои молодые бестолковые годы, уже считали чем то позорынм и неприличным (юность пришлась на 98-2003 годы). Всегда тусили либо у кого нибудь дома , либо в недорогом кафе.

вы мелкая еще. В начале 90-х не было никаких "недорогих кафе", и по гостям у кого-то зависать тоже не получалось - многие еще в коммуналках жили.

И это я говорю про ближайшее Подмосковье, не думаю что в региональных городах то время было лучше. Именно что молодежь по подъездам тусовалась в холодное время года, ну а летом и осенью пока тепло - во дворах по лавкам.

Ника
#21
какуля

Секс им в подъезде не нравится, ишь фифы собрались-то

да фифы, да не нравится)))))

чувак
#22
какуля

Секс им в подъезде не нравится, ишь фифы собрались-то

оно и верно : для секса подвалы есть

#23
какуля

Секс им в подъезде не нравится, ишь фифы собрались-то

а вы, видимо, другого мнения? Вы, я полагаю, от секса в подъезде в восторге?)))

#24
Ника

вы мелкая еще. В начале 90-х не было никаких "недорогих кафе", и по гостям у кого-то зависать тоже не получалось - многие еще в коммуналках жили.

И это я говорю про ближайшее Подмосковье, не думаю что в региональных городах то время было лучше. Именно что молодежь по подъездам тусовалась в холодное время года, ну а летом и осенью пока тепло - во дворах по лавкам.

Как любопытно читать про коммунальное Подмосковье))))) Надо же, а в советское время, помнится, столицей коммуналок был Ленинград)))

Хотя, нам, например, не мешали никакие коммуналки приходить друг к другу в гости))))

VIP-персона
#25

в гостях друг у друга собирались, в парках, на дискотеки ходили. трахаться в подъездах -ну и юность у вас была, жесть!!! Наверное, и подвалами не брезговали?

Красивая
#26

тусовались, пиво пили, пели под гитару, но не иплись и не сцали там

#27
Маркиза

а вы, видимо, другого мнения? Вы, я полагаю, от секса в подъезде в восторге?)))

В подъезде, да под водочкой.. а эти романтичные полоски от ступенек на спине.. ммм!

Хде мои 17-дцать лет.. в подъезде нумюро файв)

VIP-персона
#28
Ника

вы мелкая еще. В начале 90-х не было никаких "недорогих кафе", и по гостям у кого-то зависать тоже не получалось - многие еще в коммуналках жили.

И это я говорю про ближайшее Подмосковье, не думаю что в региональных городах то время было лучше. Именно что молодежь по подъездам тусовалась в холодное время года, ну а летом и осенью пока тепло - во дворах по лавкам.

у меня юность тоже в начале 90-х была, и я из регионального города, про подъезды даже в голову не приходило, с жильем у всех нормально было, из коммуналок никого знакомых не было. кафешек не было:(

#29
чувак

оно и верно : для секса подвалы есть

Действительно, этот возбуждающий запах сырости...

#30
VIP-персона

Наверное, и подвалами не брезговали?

Скажите тоже, мы и сейчас не брезгуем

мужЫг
#31

всяко бывало... и такое тоже... и хорошо что многое вспоминается с приятной грустью)

#32

какуля ))

Гость
#33

Я всегда считала эти компашки в подъезде сборищем шалав и отморозков. И так оно и было, они оставляли после себя пивные бутылки и мусор... Как будто так трудно убрать! Я тоже с подругой могла постоять на лестничной клетке возле окна, поболтать. Но оставлять после себя харчки и ссать в подъезде - это хулиганство.

Курага
#34

Да. Эх настольная. Прекрасное время. Лет 17 назад. Сидели у себя в подъезде, в нашем доме всего два этажа. Особенно зимой. Друзей куча приходило. Пели, танцевали, рисовали на стенах красивые рисунки. Ох, много чего было.

Ника
#35
Маркиза

Хотя, нам, например, не мешали никакие коммуналки приходить друг к другу в гости))))

ну не знаю, у нас как-то не принято было в гости всей толпой заваливаться, когда и своей комнаты-то по сути не было, и в доме взрослые находились: либо родители, либо кто-то из соседей по квартире... Только если на праздники и ДР в гости ходили, а просто так тусить - да кто бы нас туда пустил :)

А коммуналки действительно были, и очень много. Это не только Ленинградская особенность была)

Ника
#36
VIP-персона

в гостях друг у друга собирались, в парках, на дискотеки ходили. трахаться в подъездах -ну и юность у вас была, жесть!!! Наверное, и подвалами не брезговали?

ну почему же - подвалами брезговали. А вот в подъездах действительно собирались, как уже писала выше.

Считайте, что вам в вашей юности с удобствами для времяпрепровождения повезло больше))

Ника
#37
какуля

Скажите тоже, мы и сейчас не брезгуем

))))))))

Ника
#38

к 36 - кстати, пива мы столько не пили как нынешняя подростковая молодежь. Я напр., вообще не помню, чтобы у нас 13-15 летние пиво хлебали как компот. Курили да, было дело. Но выпивали только самые отмороженные... зато сейчас школьницы с пивком и "ягой" очень распространенное зрелище. Хотя теперь по подъездам не обтираются, а в том же Макдональдсе зависают на крайний случай.

Гость
#39
какуля

Гостьзависала. сейчас считаю не тот возраст -21 год. но раньше часто бывало и не вижу в этом ничего такого.

.А сейчас как развлекаетесь? Или уже всё,возраст,м?

ну как,как... многие уже живут отдельно, в гости ходим, в клубы, на улицу, природу..да как угодно, но не по подъездам

ммм
#40

Да, подъезд это святое... Тусовались. А если было холодно, то у нас был крутой подвал!

Гость
#41

мы в подъездах только грелись, болтали, но не хулиганили никогда, не рисовали. не ссали, не трахались. для этого всегда можно найти другое место.

Гость
#42

99-2002!!! 14 лет и более. Да!!! По подъездам,водку из горла!!! И никто ничем зазорным не считал!!!!

Гость
#43

у меня вся юность с 14 до 19 лет прошла в моем подьезде, мне даже куртка была не нужна. так маме и говорила, что в подьезд пошла на два пролета ниже, я еще радиотелефон с собой брала.

солистка
#44

было, собирались в подъезде. но не пили и не тр"хались. просто погреться зимой. клубов тогда не было, дискотеки только по субботам и то,- до 11 вечера.

пы.сы. вот так бездарно прошла моя юность...))

Гость
#45

сейчас все в интернете сидят, какие подьезды)))))))

Genny
#46

Эх, было дело. Сидели иногда каждый день. У нас дома 17-этажки, там лестничные пролеты отдельно, так что мы никому не мешали. У нас даже стол и стулья были. Водка, карты, радио настроим и сидим))))) За собой всегда убирались, даже веник в загашнике имелся.

Прикольно было. Я так со своим будущим мужем сошлась))))

Но секса в подъезде ни у кого не было - это перебор....

зет
#47

еще как зависали))

все как обычно, курили, пили, играли на гитаре, разрисовывали стены, потом их отмывали по настоятельной просьбе соседей)))

и да, целовались, обжимались, но не трах..сь)

поэтому сейчас с пониманием отношусь к молодым, которые тусят в подъездах, денег нет, на улице холодно..

Штучка
#48

Никогда не отиралась по подъездам. Не было у меня стадного чувства. Встречались с подругами в кино, в квартире, на даче. Все чинно и благородно :)))

зет
#49
Гость

сейчас все в интернете сидят, какие подьезды)))))))

это точно, сейчас все дружат в сети

а у нас все общение было на улице

Лицемер
#50

Да ладно, сейчас в моей девятине постоянно сидит толпа школьников. Причем, так интересно. Утром спускаешься-нассано везде(там где они сидят). Вечером приходишь-сидят там, где было нассано. Видимо, это романтика. Ну яга, пиво, чипсы, сигареты-всё есть. А вообще, весело вызывать милицию и смотреть с балкона, как убежать пытаются))

p.s. подъездных детей презираю, для меня-это как алкаши у ларька или любого магазина, которые сиплым голосом просят 5 рублей на похмелиться