Гость
Статьи
Как поставить …

Как поставить мага-шарлатана на место? Помогите!

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! Раньше по глупости и молодости меня тянуло на все мистическое. Лет 5 назад меня бросил парень. Он просто исчез, не оставив возможности хоть что-то о нем узнать. Я мучилась неизвестностью и от безысходности начала лазать по сайтам и искать гадалок. Все они несли полную чушь или совершенно общие фразы. Но у одной в объявлении было сказано, что она погадает на любые отношения бесплатно (типа таким образом можно ее проверить). Я на это повелась и погадала на парня, который был в меня влюблен и отношение которого к себе я знала. К моему удивлению, она точно описала всю ситуацию. И вот с тех пор я "подсела" на эту гадалку, еще на пару парней у нее гадала. Но вот в моей жизни появился парень 4 года назад, он сказал, что не готов к отношениям и т.д. Я и решила: сейчас спрошу у гадалки, она скажет, что он мне "не по судьбе", я и успокоюсь. Чтобы не думать о нем больше.

Мнительная
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Я очень мнительная, на это и был мой расчет. Ну она так и сказала мне. Я расслабилась и забила на него. И вдруг через неделю мы начали встречаться, причем все у нас сразу серьезно было и мы до сих пор вместе. Но теперь моя мнительность против меня работает!!! Я помню про это гадание! Оно постоянно сидит в подсознании и все мне отравляет! И вот где-то месяца полтора назад я вообще заморочилась по полной программе, опять стала общаться с этой гадалкой, задавать ей кучу вопросов, гадать на парня, а она все то же самое говорит. Причем я несколько раз гадала у нее на других людей, она несла ПОЛНУЮ ЧУШЬ! Например, парень и девушка уже три года встречаются, через месяц свадьба, а она говорит, что они просто друзья, что он вообще думает, что у нее другой парень и как девушку ее не воспринимает, что он тоже ей "не по судьбе" и т.д. На моих родителей гадала, так она вообще не увидела, что они уже 20 лет с лишним в браке, сказала, что они тоже не по судьбе друг другу, потом вдруг поправилась, что "у них обоих никто не прописан по судьбе", поэтому они могут попробовать быть вместе. Еще одной паре нагадала страсть дикую, хотя они вообще не видятся и едва ли помнят о существовании друг друга. и все в таком роде. В общем, ЧУШЬ полная.

#2

Да и сейчас, когда я у нее погадала на парня, она сказала, что он мне не делал предложения ни разу (а он делал 3 раза), что он не строит планы на далекое будущее (а он про детей уже думает и покупку квартиры), сказала, что он хочет взять кредит на дом ДЛЯ СЕБЯ (типа на меня у него планов нет), а он хочет накопить денег (кредиты он вообще не приемлет категорически), продать мою квартиру 2-комнатную и купить 3-хкомнатную, в которую пропишемся мы оба! Т.е. планы у него как раз-таки на меня! И все в таком роде. Отношение его ко мне описала вообще в черных тонах, НИ ОДНОЙ положительной эмоции. Я вообще удивляюсь, чего он со мой делает тогда, если все у нас плохо, по ее словам? В общем, она реально несет чушь!!! И при этом постоянно мне говорит, что уверена, что она не ошиблась, что за 10 лет ее практики ей не поступало НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! И еще и учит, как мне надо жить, как заниматься саморазвитием и т.д., типа она знает единственный путь саморазвития, все остальное - лжеучения. А я такая мнительная дура, вечно верю в плохое! У меня у самой уже куча фактов, доказывающих ее некомпетентность, а я все еще не могу до конца перестать ей верить!!! Бред полный!!!

#3

Меня ее уверенность в себе подминает, что ли. Плюс я еще на нескольких сайтах нашла отрицательные отзывы про нее, причем видно, что реальные люди их писали. И в списках магов-шарлатанов она есть. Есть пару всего положительных отзывов, но на проекте "ответы" только, и то я обнаружила, что они отосланы от одних и тех же лиц, спам это, очень заметно. Т.е. это тупо самореклама. Да и весь интернет забит объявлениями этой гадалки, она их десятками рассылает. К тому же, настораживает, что она и маг, и астролог, и ясновидящая, и парапсихолог, и просто психолог, и целитель-биоэнергетик, и таролог, и хиромант, и на рунах, Ленорман и прочее тоже гадает. В общем, и жнец, и жрец, и на дуде игрец. Талантливая дама. Причем этой даме 26 лет от роду. Т.е. на момент моего первого гадания у нее ей было, дай Бог, 21 год. В общем, я ненормальная какая-то, уже десятки доказательств ее шарлатанства нашла, а все равно продолжаю с ней общаться, еще и деньги платить. Сейчас меня это все окончательно ДОСТАЛО!!!! Я хочу все ей высказать напрямую! Только не знаю, как именно это сделать. Что и в какой форме ей сказать. Надоело чувствовать себя лохушкой и дурой, хочется ей показать, что я все про нее знаю!

#4

Извините, что такой длинный текст! Буду благодарна каждому, кто прочитает! Просто решила описать проблему подробно, чтобы была видна вся ситуация и советы давались более правильные. Не зная ситуации, можно и не того насоветовать ведь. И еще хочу добавить, что я очень зла на эту гадалку! Во-первых, жалко денег! Я чтобы их заработать вкалываю честно, а она просто сидит дома, не работает, пишет еще всякие гадости людям, и за это получает деньги нахаляву! Так уж раз ничего не умеет, могла бы хотя бы что-то позитивное писать! Зачем писать один негатив? Она про всех парней, про все пары, на которые я гадала, говорила один негатив! Но даже не денег мне больше всего жалко! А моих нервов! Я реально несколько лет постоянно себе настроение порчу из-за ее гадания, а в последнее время вообще впала в депрессию, ничего не радует! И вот за такое я еще и деньги ей плачу! Знаю, что сама дура, что вообще впуталась в такое, и, тем более, дура, что продолжаю на это все вестись. Сейчас я резко негативно отношусь к гаданиям и больше ни за что ни к одному магу не полезу! Погадав, лишаешься свободы, и жизнь теряет краски и смысл! Я это очень хорошо сейчас поняла! Да и вообще лучше не лезть в это все, потому что все это не изучено и неизвестно как работает, боком может выйти. Тут два варианта: если настоящий маг, то неизвестно,к каким силам он обращается. Если шарлатан - то деньги и нервы зря потратишь.

Гость
#5

ниасилила

Августина
#6

Пинсдец ))))))))))) весна пришла

Гость
#7

ужжжас

Гость
#8

Маги они на то и шарлатаны, чтоб лохов на место ставить.

ЯЯ
#10

автор, а я вас не осуждаю, так как понимаю. на крутых виражах судьбы иногда ищешь любые способы, чтобы быть хоть в чем-то уверенной. ну не знаю, может мне просто везло, но я обращалась 3 раза к 3 разным людям, а вопрос был про отношения с одним человеком (жуткая, драматическая ситуация) и просила еще посмотреть мое будущее. так вот: они все сказали примерно одно и то же, просто разные детали описывали, и если все всместе сопоставить, получается очень полная картина. И самое интересное, прошлой осенью все начало сбываться.. так что Ясновидящиек разные бывают, мне просто повезло наверно.

#11

спасибо за ответы! и спасибо тем, кто поддержал! а те, кто не смог прочитать, и кому что-то не нравится, не понимаю, зачем вообще писать в этой теме? есть куча других тем, там и отписывайтесь. я прошу помощи и поддержки, а не пустых комментов с оскорблениями

#12
Бухие бухи

Автор, Вас за Ваши деньги научили не быть лохом. Теперь просто забудьте про эту гадалку и всё. Если тяжело, и привыкли с кем-то делиться своими страхами и сомнениями, поищите врача-психолога, он, в отличие от гадалки, не будет настраивать на негатив. Если чувствуете склонность к вере, посетите церковь, пообщайтесь со священником, он ещё раз подтвердит, что гадалки - зло.

Я с Вами согласна! Спасибо за поддержку! Просто проблема еще в том, что я не могу почему-то эту гадалку и ее гадания из головы выкинуть! Мнительность, опять же! В голове сидит все время "а вдруг все-таки она права..." В этом-то и проблема

#13

И вопрос все же был, как поставить мага-шарлатана на место. Что и как ему сказать? Как заставить признаться в том, что он шарлатан?

#14
ЯЯ

автор, а я вас не осуждаю, так как понимаю. на крутых виражах судьбы иногда ищешь любые способы, чтобы быть хоть в чем-то уверенной. ну не знаю, может мне просто везло, но я обращалась 3 раза к 3 разным людям, а вопрос был про отношения с одним человеком (жуткая, драматическая ситуация) и просила еще посмотреть мое будущее. так вот: они все сказали примерно одно и то же, просто разные детали описывали, и если все всместе сопоставить, получается очень полная картина. И самое интересное, прошлой осенью все начало сбываться.. так что Ясновидящиек разные бывают, мне просто повезло наверно.

спасибо большое за поддержку и понимание! хотела у Вас спросить: Ваши ясновидящие, наверное, не допускали таких ошибок в гаданиях, как моя гадалка?

#15
Августина

Пинсдец ))))))))))) весна пришла

Кстати, для тех, кто пишет подобные комментарии. Я прекрасно осознаю, что веду себя неадекватно. Ну зациклилась я на этой теме! С каждым бывает. Собственно, поэтому и пишу здесь и ПРОШУ О ПОМОЩИ. Так что подобные комментарии непонятны мне, к чему они?

Александра
#16

"продать мою квартиру 2-комнатную и купить 3-хкомнатную, в которую пропишемся мы оба! "

не надо этого делать!!!!! Вы чтооооооо???

Гость
#17

мозги на место себе поставьте сначала...

#18
Александра

"продать мою квартиру 2-комнатную и купить 3-хкомнатную, в которую пропишемся мы оба! "



не надо этого делать!!!!! Вы чтооооооо???

)))))) не волнуйтесь)) это имеет смысл, поверьте) просто я в детали не вдаюсь

#19
Гость

мозги на место себе поставьте сначала...

каким образом?))

Гость
#23

Рассказать про него в интернете на форумах, чтобы другие не слали ему больше деньги. Раз шарлатан нечего наживаться на несчастье других

Гость
#24

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Татьяна
#31

ЛАВРОВА АНАСТАСИЯ РОСТИСЛАВОВНА- ШАРЛАТАНКА! ОНА ЖЕ В ПРОШЛОМ ДОБРОЛЮБОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА-ЭТО ВСЕ ПСЕВДОНИМЫ! НА САМОМ ДЕЛЕ ПО ПАСПОРТУ ОНА ДОБРЕНКО ВИОЛЕТТА ВЛАДИМИРОВНА 26.01.1972 Г.Р. ПРОПИСАНА ПО АДРЕСУ СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР Д. 5 К. 2 КВ. 123, ДОМ. ТЕЛЕФОН 84994456561(ОТВЕЧАЕТ МАТЬ-ТАКАЯ ЖЕ *****, В КУРСЕ МОШЕННИЧЕСТВА ДОЧЕРИ) МОБ. ТЕЛЕФОН 89251130255, МАШИНА ПОРШ КАЕН СЕРЕБРИСТЫЙ У177ХО177. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕШЛА МНЕ ДОРОГУ, СУММЫ, КОТОРЫЕ ОНА ВЫМОГАЕТ ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВЫХОДЯТ ОТ 100000 ДО 500000, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖЕРТВА НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНА ПЕРЕСТАЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ЛИБО ГОВОРИТ ЧТО ОШИБЛИСЬ, УГРОЖАЕТ И РЕШАЛА ВОПРОС С НЕЙ ЧЕРЕЗ ОВД, И ДАЛЕКО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА РЕШИЛА. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 89683877887

Судья
#32

Азиза из Люберец Шарлатанка!!!!!! Ездили с мужем к ней. Что то там наговаривала, лапшу на уши вешала, а на деле Шарлатанка из Киргизии!!!!!!!!! Хорошо поет, не более. Принимает в частном доме СНТ. Как бомжатник. При вас плюется. Врушка. Обманщица и Шарлатанка!!!!!!!!!!!

89647044537
#33

Азиза из Люберец Шарлатанка

89031311168
#34

8(903)1311168 Анна Малахова принимает ул. Таллалихина район Матроны. Вытягивает из людей по 100-200 тысяч и не помогает. Не ходите к ней в уентр эзотерики. Она не помогает!!! Аферистка !!! Статья по ней плачет!!!

...................
#36

Осторожно! Елена Моргун - мошенница. живет в Самаре, подписывается псевдонимом Trish, мозги пудрит долго и профессионально. А ее сайт Проект Метаморфозы существует только затем, чтобы втюхивать свои лжемагические картины.

Изида Беляева гадание.Шарлатанка
#37

Шарлатанка. Занимается обманом. Не верьте ей. от gadalka_izida@mail.com Изида :
Добрый день! Делаю расклад и провожу консультацию за 150 рублей. Отвечаю подробно до малейших подробностей на любые вопросы при помощи карт ТАРО, вот моя карта Сбербанка: 4276 2700 1369 7360. Номер Сберкарты , зарегестрирована на Романа.

Изида (gadalka_izida@mail.ru)
#38

Изида (gadalka_izida@mail.ru) ШАРАЛАТАНКА.

Анна
#39

Внимание! Вновь активизировалась цыганка мошенница, которая называет себя Канцуэлла Ибрагимовна. На самом деле ее настоящее имя Михай Зинаида Владимировна. Не смотря на то, что она сама говорит что живет и принимает в Москве, адрес ее постоянного жительства совершенно другой. г. Волгоград ул. Дорогобужская д.7 "Г". Сейчас она поменяла свой сайт и телефон. Ее новый сайт гадалка-москва.рф и телефон +7(909)688-19-36 За несколько лет своей "магической" практики она обманула сотни людей на крупные суммы денег. Я долго розыскивала ее, потому что она постоянно прикрывается вымышленными именами, пользуется чужими картами, но все-таки я вывела ее на чистую воду. Эта бессовестная женщинаснимала с меня "смертельную" порчу. Я конечно сама дура что повелась, но хорошо что не отдала последнее. Сейчас я написала заявление в полицию по поводу ее мошеннических действий. Прошу всех, кто пострадал от действий этой лже-гадалки присоединиться и не бояться обратиться в полицию. Ничего она не может кроме как пугать несуществующими проклятиями.

#40

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

#41

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#42

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

#44

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.