Гость
Статьи
Как поставить мужа на …

Как поставить мужа на место?

Замужем четвертый год В январе этого года родила очень желанную и долгожданную дочку, причем желанную как для меня, так и для мужа. И вот после родов все и началось. До беременности я при росте 1.55 весила 48 кг, была худенькая и стройненькая, мужу очень нравилась. За время беременности я набрала 18 кг и соответственно, стала весить 66 кг. После родов и сейчас 60 кг. Понятно, что при моем невысоком росте это очень много! Но на данный момент мне с этим весом вполне комфортно, и пока дочка на полном ГВ я нечего менять в своей фигуре не буду! Да, пусть я и не влезаю в ту одежду, что до беременности носила, я просто купила себе сейчас ту одежду, которая на данный момент мне по размеру и совершенно не заморачиваюсь на эту тему! Но вот муж постоянно мне делает критические замечания по поводу моей теперешней фигуры! То бедра у меня толстые, то нет больше тонкой талии, то попа стала очень большой, то грудь со второго размера до четвертого увеличилась! Одним словом, все ему во мне не так! Я пробовала и говорить ему что мне это неприятно слышать, мол, не можешь ничего хорошего сказать, так помолчи лучше, и обижаться, но на мои обиды он никак не реагирует, хоть слезами залейся. Пробовала найти в его фигуре недостатки- бесполезно тоже, так как в ответ начинает "кидать" мне в лицо еще больше моих недостатков, по типу, "я ему слово- он мне 10"! Понятно, что отношения сильно ухудшились, не хочется не разговаривать не о чем, не гулять вместе. Если куда то все же выбираемся, то начинает разглядывать проходящих мимо женщин с хорошей фигурой и сравнивать меня с ними... Перестала обращать внимание на это, но обида на мужа постоянно. В общем, девочки, помогите кто каким советом может, выслушаю всех!

Нета
438 ответов
Последний — Перейти
еклмн
#1

надо есть а нельзя что кушать когда неззя?

Гость
#2

сколько ему лет ,ведет себя как ребенок если честно. Любящий муж сказал бы что типо ну ничего охудеешь еще ,я тбя и такой люблю ну что то в этом духе... но гнобить постоянно и в наглую с кем то сравнивать это перебор автор... тут корень глубже надо искать... видимо не очень он вас любит что ли....

Гость
#3

Может он думает, что Вы худет не собираетесь. Если например на гв до году ребенок, то сот-но год вы с таком весе пребывать будете..Представьте обратную ситуацию, его бы разнесло на 20 кг, вам бы понравилось? Может потиноньку, без ущерба ни для себя ни для ребенка начать приходить в себя. Ну хоть 10 кг стоит сбросить. К тому же килиграммы не за день уходят, муж понимает, что на это уйдет время, вот Вас и готовит.

Нета
#4

мужу 35. До беременности такого никогда не было! Я и еще 2 приятельницы родили примерно в одно время- я в январе, другая- в ноябре, и еще одна- в марте. Так вот, за беременность мы набрали тоже примерно одинаково- по 14-16 кг. И только мой муж недоволен моей фигурой! Остальным мужья по поводу их внешнего вида или ничего не говорят или только хорошее.

Нета
#5
Гость

Может он думает, что Вы худет не собираетесь. Если например на гв до году ребенок, то сот-но год вы с таком весе пребывать будете..Представьте обратную ситуацию, его бы разнесло на 20 кг, вам бы понравилось? Может потиноньку, без ущерба ни для себя ни для ребенка начать приходить в себя. Ну хоть 10 кг стоит сбросить. К тому же килиграммы не за день уходят, муж понимает, что на это уйдет время, вот Вас и готовит.

я сама это понимаю, но зачем мне об этом говорить каждый день, да еще и сравнивать меня с кем то?!

Гость
#6
Гость

Может он думает, что Вы худет не собираетесь. Если например на гв до году ребенок, то сот-но год вы с таком весе пребывать будете..Представьте обратную ситуацию, его бы разнесло на 20 кг, вам бы понравилось? Может потиноньку, без ущерба ни для себя ни для ребенка начать приходить в себя. Ну хоть 10 кг стоит сбросить. К тому же килиграммы не за день уходят, муж понимает, что на это уйдет время, вот Вас и готовит.

вы правы, вот только говорить это все взрослый адекватный мужчина ,уважающий свою жену, будет по другому. И уж тем более не будет ее сравнивать с кем то при любом удобном случае.

Нета
#7
Нета

я сама это понимаю, но зачем мне об этом говорить каждый день, да еще и сравнивать меня с кем то?!

извините, если резко получилось! Наболело просто.

Гость
#8

в конце концом можн опросто сказать - "любимая без обид, но мне бы хотелось узнать- тебя устраивает твой вес...? а то я немного испуган такой ситуацией- будешь ли ты худеть? мне бы очень хотелось видеть тебя стройной" и получив ответ что то в духе 2да любимый собираюсь возвращатся в форму, но пока я кормлю грудью это будет медленее проходить, не переживая ,я сама хочу поскорее похудеть так что скоро все будет ок" На этом он должен был успокоится и всячески поддерживать-он же ведет себя как подросток.

Борисовна
#9

Автор, а что у вас с сексом?

Гость
#10

Похоже, он ревнует вас к ребенку. И сам этого не понимает, и сознаться не может, и как выразить, что ему что-то не так и тревожно тоже не умеет. Нагружайте его побольше заботами о дочке - и искупать, и покормить, и погулять, и приготовить.

Автор
#11
Нета

Гость

Может он думает, что Вы худет не собираетесь. Если например на гв до году ребенок, то сот-но год вы с таком весе пребывать будете..Представьте обратную ситуацию, его бы разнесло на 20 кг, вам бы понравилось? Может потиноньку, без ущерба ни для себя ни для ребенка начать приходить в себя. Ну хоть 10 кг стоит сбросить. К тому же килиграммы не за день уходят, муж понимает, что на это уйдет время, вот Вас и готовит.

я сама это понимаю, но зачем мне об этом говорить каждый день, да еще и сравнивать меня с кем то?!

Ну мужчины вообще прямо всегда выражают свои мысли.

Может думает, что сравнив Вас, он покажет типа "к чему надо стремиться".

Уверена, что это он не от злости, а просто чтоб стимул у Вас был так сказать. Вот Вы ему ведь сказали, что сейчас Вас все устраивает, вот у него и паника началась )) (что типа это неавсегда). Ну может ещё он у Вас такой по характеру резкий поэтому так выражается (а у подруг мужчины "помягче", но, кстати, если они ничего и не говорят, то не значит, что не хотели бы этого). Успокойте мужа, что потихоньку начнете приходить в норму. рассказывайте ему про диету, например (не обязательно что Вы на нее прям завтра сядете, просто покажите ему, что "процесс идет").

Гость 11
#12

Ой, сори, я- НЕ Автор (я автор другой темы!)

Нета
#13
Гость

вы правы, вот только говорить это все взрослый адекватный мужчина ,уважающий свою жену, будет по другому. И уж тем более не будет ее сравнивать с кем то при любом удобном случае.

Недавно собрались мы все вместе в гости к его родителям. По пути зашли в магазин, купить чего нибудь к столу. В очереди в кассу, прямо перед нами стояла девушка модельной внешности- высокая, стройная, с длинными волосами ниже талии. В магазине муж просто молча стоял ее рассматривал, точнее, не сводил с нее восхищенных глаз, а когда вышли на улицу начал говорить какая она красивая и как плохо я смотрюсь на ее фоне! Понятно, что ни к каким родителям я не пошла, молча развернулась и пошла бесцельно бродить до вечера по городу, глотая слезы обиды...

Нета
#14
Гость

Похоже, он ревнует вас к ребенку. И сам этого не понимает, и сознаться не может, и как выразить, что ему что-то не так и тревожно тоже не умеет. Нагружайте его побольше заботами о дочке - и искупать, и покормить, и погулять, и приготовить.

Нагружать его заботами о дочке не получается- он по сменно работает, на производстве. Дом и ребенок на мне. Изредка может помочь что то по хозяйству, помочь поесть приготовить. А дочка полностью на мне, он ей не занимается.

Нета
#15
Борисовна

Автор, а что у вас с сексом?

Если честно- то плохо (для меня). До беременности сексом занимались каждый день или через день, бывали варианты, что по 2-3 раза за день, во время беременности 3-4 раза в неделю (кроме 9 месяца), а сейчас раз в неделю, иногда, если стану настаивать, второй раз получится (в неделю, я имею в виду). Раньше ему самому нравилась прелюдия, мог меня долго везде ласкать, то сейчас весь секс сводится только к половому акту, после чего целует меня, отворачивается к стене и засыпает. У меня такое чувство, что после родов ему неприятно меня ТАМ ласкать, да и вообще, лишний раз ко мне прикасаться в постели.

ветренная брундильда.
#16
Нета

Недавно собрались мы все вместе в гости к его родителям. По пути зашли в магазин, купить чего нибудь к столу. В очереди в кассу, прямо перед нами стояла девушка модельной внешности- высокая, стройная, с длинными волосами ниже талии. В магазине муж просто молча стоял ее рассматривал, точнее, не сводил с нее восхищенных глаз, а когда вышли на улицу начал говорить какая она красивая и как плохо я смотрюсь на ее фоне! Понятно, что ни к каким родителям я не пошла, молча развернулась и пошла бесцельно бродить до вечера по городу, глотая слезы обиды...

,,до вечера?а как же ребёнок и Г.В.????

Нюта в подвенечном
#17

Даже не знаю, что сказать в такой ситуации... просто поражаюсь, почему бывают НАСТОЛЬКО инфантильные мужчины??? Они хотят всего и сразу: и ребёнка им выноси-роди здорового и красивого, и сама останься той девочкой, на которой он женился! Тьфу, дебилизм какой! (извините). Не будет после родов всё точно так же и даже лучше! Ох, разозлилась даже((( А вообще, указывайте в разговоре не на его недостатки в фигуре, а на отсутствие мозга и такта. И почаще сравнивайте с мужьями подруг.

Гость
#18

а чего его ставить на место? тебе было бы приятно с боровом спать? вот и ему не нравится жена-свиноматка. а ты ему фактически сказала что худеть не будешь из принципа. так и до развода дойдет. причем муж будет прав.

Гость
#19
Нюта в подвенечном

Не будет после родов всё точно так же и даже лучше!

ну и почему кто-то удивляется что мужики не хотят детей?..

стаканыч
#20

не переживай,как любовницу найдет так сразу успокоится и придираться к тебе не будет.

Гость
#21
стаканыч

не переживай,как любовницу найдет так сразу успокоится и придираться к тебе не будет.

пусть посоветует ему. а то вдруг не догадывается?

#22
ветренная брундильда.

Нета

Недавно собрались мы все вместе в гости к его родителям. По пути зашли в магазин, купить чего нибудь к столу. В очереди в кассу, прямо перед нами стояла девушка модельной внешности- высокая, стройная, с длинными волосами ниже талии. В магазине муж просто молча стоял ее рассматривал, точнее, не сводил с нее восхищенных глаз, а когда вышли на улицу начал говорить какая она красивая и как плохо я смотрюсь на ее фоне! Понятно, что ни к каким родителям я не пошла, молча развернулась и пошла бесцельно бродить до вечера по городу, глотая слезы обиды...

,,до вечера?а как же ребёнок и Г.В.????

Мозгами пошевели. Раз они собрались в гости, то наверняка нашли "няньку" до вечера.

Мужчина
#23
Нета

мужу 35. До беременности такого никогда не было! Я и еще 2 приятельницы родили примерно в одно время- я в январе, другая- в ноябре, и еще одна- в марте. Так вот, за беременность мы набрали тоже примерно одинаково- по 14-16 кг. И только мой муж недоволен моей фигурой! Остальным мужья по поводу их внешнего вида или ничего не говорят или только хорошее.

Жены недовольны мужьями что мало зарабатывают. А мужья - что некрасивая и плохая хозяйка. Все в мире справедливо.

Lally
#24

если вы похудеете хотя бы килограмм на 7-8 это не повредит ребенку никак

почему вы не хотите скидывать вес до окончания ГВ?

Гость
#25

Я тоже поправлялась после родов на 10 кг,после окончания ГВ сбросила(даже не сама сбросила-вес сам ушел),но я ростом повыше-не так заметно было.Автор если вы и похудеете,все равно муж ваш уже показал себя,обида останется,дурак он какой-то,извините уж..

Гость
#26

И всё равно не понятно, почему нельзя похудеть. Такой вес даже на 170 см не смотрится.

Гость
#27

Ну тут или вы худеете (не так уж это и сложно). Или разводитесь, коли вам так сложно меньше жрать.

Озорная Свинья
#28

Объясните тупой свинье-причем тут вес и гв?????ну УБЕЙ не могу понять!!!!Я когда грудью кормила,то боялась что то лишнее сожрать,чтоб у ребенка ,не дай бог,не вскочило ничего нигде.За НЕДЕЛЮ после родов я просто практически испарилась,одна грудь осталась.+постоянные прогулки с малышом(не сидя на лавочке с семечками,одной ножкой покачивая коляску,а именно пешком по району с коляской!!).Я мужика вашего не оправдываю-поступает ,как скотина.Но и вы хороша-родили ребёнка и борьба за красоту прекратилась??ну-ну.

Гость
#29

Бедная, бедная автор! Похудеть-то можно, но осадочек-то останется. И недоверие к мужу, способному оскорбить на "неподобающий" вид, словно она не любимая жена, а племенное животное, которое ценят лишь за внешний вид. Сейчас его не устраивает полнота, потом начнут раздражать неизбежные морщины. Автор, Вы хотя бы любуетесь откровенно и открыто красивыми мужчинами, говоря мужу об этом при всех? Или дома тихонько намекаете на пузцо и лысинку? Бейте его же оружием, увы, это ваш враг.

Гость
#30
Озорная Свинья

Объясните тупой свинье-причем тут вес и гв?????ну УБЕЙ не могу понять!!!!Я когда грудью кормила,то боялась что то лишнее сожрать,чтоб у ребенка ,не дай бог,не вскочило ничего нигде.За НЕДЕЛЮ после родов я просто практически испарилась,одна грудь осталась.+постоянные прогулки с малышом(не сидя на лавочке с семечками,одной ножкой покачивая коляску,а именно пешком по району с коляской!!).Я мужика вашего не оправдываю-поступает ,как скотина.Но и вы хороша-родили ребёнка и борьба за красоту прекратилась??ну-ну.

Есть наверно взаимосвязь,в основном после родов все немного вес набирают,про себя уже писала-ела мало,но вес держался,когда закончила ГВ похудела-хотя никаких диет не соблюдала.Но дело не в этом,муж автора как-будто издевается над ней-унижает,сравнивает и т.д,Если автор и похудеет-отношения не восстановишь,осадок останется...

Озорная Свинья
#31
Гость

Есть наверно взаимосвязь,в основном после родов все немного вес набирают,про себя уже писала-ела мало,но вес держался,когда закончила ГВ похудела-хотя никаких диет не соблюдала.Но дело не в этом,муж автора как-будто издевается над ней-унижает,сравнивает и т.д,Если автор и похудеет-отношения не восстановишь,осадок останется...

Вы знаете,в таких ситуациях всегда интересно послушать вторую сторону.Может там не так всё запущено,как преподносит автор.А если всё так,то,как я уже написала выше-скотина муженёк редкосная и ,как написала 29 гость-скоро его начнут раздражать её морщины...

Ленка
#32

Вам уже ничем не поможешь,раз единственное что вас соединяет с мужем-ЭТО ФИГКРКА.

Ленка
#33

ФИГУРКА

Гость
#34

Есть такой типаж мужиков-как что-то не так-разочаровываются,вот у подруги к чему придрался-она ему сказала что во время родов были разрывы-он начал оскорблять ее-рваная пис.а и еще похуже,разошлись,не смогла с ним жить.Это мужчины не умеющие любить-у них чисто потребительское отношение к женщине.

Ната
#35

Не в весе дело, а в том, что любовь у мужика проходит и ревность, что всё внимание не ему, а ребенку. Сбросите вес, найдет еще к чему придраться. Что делать? Налаживать его контакт с ребенком, пусть гуляет, играет с дочкой. И хвалить его почаще - какой замечательный папа. А сама, пока муж с ребенком, в парикмахерскую, встретиться с подружками.

ЛиЛу
#36
Lally

если вы похудеете хотя бы килограмм на 7-8 это не повредит ребенку никак

--риск потери молока, при поxудении выделаются шлаки (распад жира), котрые младенец всасывает с молоком.

ЛиЛу
#37

согласна с номером 32.

ЛиЛу
#38

... и с 31. ну как можно доверять в будущем подобному человеку? да никак, в любой момент может, пардон, пукнуть в лицо, и именно в такой амнере, в какой он сейчас это делает. женщина с грудным ребенком ведь весьма зависима - т.е. заxочет она независимости, надо будет крошечного младенца в чужие руки передавать, выxодить на работу и посылать кормильца на букву x с двумя точками следом. автор любящаяй мать и делать этого ПОКА разумеется не будет, и так понятно.

автор, он будет это делать до теx пор, пока Вас это будет задевать. а не задеватъ Вас это будет, если Вы начнете увеличивать псиxологическую дистанцию, чтобы рассмотреть уже как следует человека, котрый спит с Вами под одним (или двумя) одеялами - кто этот жестокий тупой незнакомец? тот самый, котрый так ужасно желал ребенка с Вами и напевал любивыне песенки про стройную фигурку?

ЛиЛу
#39

короче, автор - пора начинать дистанцироваться, чтобы вновь познакомиться с мужем - Вы ведь его, видимо, так и не разглайдели до родов.

снимайте розовые очки, дистанцируйтесь и изучайте его как человерка - ведь аккое-то время Вам все-таки прийдется быть вместе... вообще у многиx подобныx пар отношения резко улучшаются при ывxоде женщины на работу, но ... это ведь жизнь на пороxовой бочке...

ЛиЛу
#40

и не пытайтесь более остановить его слоевесный понос - бесполезно. оно само с повзрослением Вашего ребенка анчнет убывать, с прибавлением у Вас независимости. увы.

ЛиЛу
#41
Озорная Свинья

Объясните тупой свинье-причем тут вес и гв?????ну УБЕЙ не могу понять!!!!Я когда грудью кормила,то боялась что то лишнее сожрать,чтоб у ребенка ,не дай бог,не вскочило ничего нигде.За НЕДЕЛЮ после родов я просто практически испарилась,одна грудь осталась.+постоянные прогулки с малышом(не сидя на лавочке с семечками,одной ножкой покачивая коляску,а именно пешком по району с коляской!!).Я мужика вашего не оправдываю-поступает ,как скотина.Но и вы хороша-родили ребёнка и борьба за красоту прекратилась??ну-ну.

--- при нормальном питании женщина не xудеет при кормлении грудью, это нонсенс. если xудеет - значится, недоедает, просто даже по калориям недобирает. я, например, xоть и не располнела, акка автор, но все-равно были килограмма 4-5 лишниx, при попытке сбросить 1 кг - было ущущение дикой усталости и пустоты. сбросила, когда откормила грудью и анчала заниматься спортом уже более интенсивно, чем во время младенчества ребенка.

борьба за красоту - зачем и с кем?:) автор, возможно, и сейчас красива, толъко красотой другой, чем до беременности, и уxоженна она, возможно, даже больше, чем до беременности.

ну давайте будем пинать ногами всеx располневшиx людей, независимо от иx человеческого потенцяла, соцяльности, готовности прийти другому на помощь, поддерзахть другого, работать на совесть...

то, что бумеранг вернется к мужу автора - ай не сомневаюсь ни секундочки;) но это немного попозже...

Гость
#42

41 "борьба за красоту - зачем и с кем?:)" А что, вы считаете, это не нужно? Ни для себя, ни для любимого человека? Ни для ребенка, которому нужна красивая мама?

Конечно, лучше быть жирной клушей!

Гость_Я
#43
Нета

Гость

вы правы, вот только говорить это все взрослый адекватный мужчина ,уважающий свою жену, будет по другому. И уж тем более не будет ее сравнивать с кем то при любом удобном случае.

Недавно собрались мы все вместе в гости к его родителям. По пути зашли в магазин, купить чего нибудь к столу. В очереди в кассу, прямо перед нами стояла девушка модельной внешности- высокая, стройная, с длинными волосами ниже талии. В магазине муж просто молча стоял ее рассматривал, точнее, не сводил с нее восхищенных глаз, а когда вышли на улицу начал говорить какая она красивая и как плохо я смотрюсь на ее фоне! Понятно, что ни к каким родителям я не пошла, молча развернулась и пошла бесцельно бродить до вечера по городу, глотая слезы обиды...

Просто нет слов. Бедная девушка! Да после такого мужу (если этого подонка еще можно назвать мужчиной) хочется не просто в лицо колкостей наговорить, но и что-нибудь сделать, чтобы ему жизнь медом не казалась. Так хочется сказать: "Твой идеал (кукла с волосами до задницы) пусть бы тебе и долгожданного ребенка подарила". Ведь вы оба хотели маленького, и вести себя так, как ведет Ваш муж - просто мелко и недостойно настоящего Мужчины.

Нета
#44
Гость

Бедная, бедная автор! Похудеть-то можно, но осадочек-то останется. И недоверие к мужу, способному оскорбить на "неподобающий" вид, словно она не любимая жена, а племенное животное, которое ценят лишь за внешний вид. Сейчас его не устраивает полнота, потом начнут раздражать неизбежные морщины. Автор, Вы хотя бы любуетесь откровенно и открыто красивыми мужчинами, говоря мужу об этом при всех? Или дома тихонько намекаете на пузцо и лысинку? Бейте его же оружием, увы, это ваш враг.

В том то и дело, что у мужа нет пузца и лысины. 185, вес 80, часто по выходным посещает спорт зал, молодой привлекательный мужчина. Трудно придраться к его внешности.

Нета
#45
ЛиЛу

--риск потери молока, при поxудении выделаются шлаки (распад жира), котрые младенец всасывает с молоком.

мне педиатр так и сказал= - не думай даже худеть, пока кормишь, молоко быстро пропадет. Имею желание прокормить еще 1.5 месяца. Тем более лето, жара... Зачем ребенку давать еще что то, если молока более, чем достаточно?!

Нета
#46

ЛиЛу, спасибо Вам за поддержку и добрые слова! Спим, мы правда, пока под одним одеялом, но это мало что меняет. Секс, как я уже выше писала, стал один, максимум, 2 раза в неделю. Муж спит постоянно носом к стене, хотя раньше всегда обнимал.Даже когда я похудею, то в памяти все равно останется то,то муж меня не может принять ЛЮБУЮ, а только ту, к которой привык и знал раньше... 10 кг лишнего веса мне ни сколько не мешают следить за собой, и волосы у меня ниже лопаток. Насчет психологической дистанции, спасибо, подумаю над этим.

Нета
#47
Гость_Я

НетаГость

вы правы, вот только говорить это все взрослый адекватный мужчина ,уважающий свою жену, будет по другому. И уж тем более не будет ее сравнивать с кем то при любом удобном случае.

Недавно собрались мы все вместе в гости к его родителям. По пути зашли в магазин, купить чего нибудь к столу. В очереди в кассу, прямо перед нами стояла девушка модельной внешности- высокая, стройная, с длинными волосами ниже талии. В магазине муж просто молча стоял ее рассматривал, точнее, не сводил с нее восхищенных глаз, а когда вышли на улицу начал говорить какая она красивая и как плохо я смотрюсь на ее фоне! Понятно, что ни к каким родителям я не пошла, молча развернулась и пошла бесцельно бродить до вечера по городу, глотая слезы обиды...Просто нет слов. Бедная девушка! Да после такого мужу (если этого подонка еще можно назвать мужчиной) хочется не просто в лицо колкостей наговорить, но и что-нибудь сделать, чтобы ему жизнь медом не казалась. Так хочется сказать: "Твой идеал (кукла с волосами до задницы) пусть бы тебе и долгожданного ребенка подарила". Ведь вы оба хотели маленького, и вести себя так, как ведет Ваш муж - просто мелко и недостойно настоящего Мужчины.

Это не первый случай такого поведения мужа. Я просто последний написала. Муж не считает что это мелко и недостойно мужчины. Как мне он сказал- "я хочу чтобы ты немедленно похудела, чтобы мне с тобой было приятно вместе показаться на людях, а не что бы я постоянно думал, что у меня толстая жена" . Так примерно.

Гость
#48

Ну так он же не придуманные недостатки в вас видит, а реальные. Вы бы его кривого-косого и со шрамом на морде тоже бы вряд ли приняли и стеснялись по улице ходить.

Нета
#49
Гость

41 "борьба за красоту - зачем и с кем?:)" А что, вы считаете, это не нужно? Ни для себя, ни для любимого человека? Ни для ребенка, которому нужна красивая мама?

Конечно, лучше быть жирной клушей!

Гость 41, я не выгляжу "жирной клушей". Да, есть лишние 10 кг, но они мне ПОКА совсем не мешают, и слежу я за собой. Многие мне сказали, что так как я сейчас выгляжу, так мне НАМНОГО лучше, чем когда я была худой! Только муж этого не видит.

Нета
#50
Гость

Ну так он же не придуманные недостатки в вас видит, а реальные. Вы бы его кривого-косого и со шрамом на морде тоже бы вряд ли приняли и стеснялись по улице ходить.

Гость, муж меня не может принять реальную, т.е. ту, какая я есть сейчас, а все пытается увидеть во мне то, что было год тому назад- до родов и беременности.