Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место подругу?

Тема такая, что общаемся мы с подругой 6 лет, а хорошо дружить начали года 2-3 назад. Сначала всё было нормально. Переехали в другой город учиться и она предложила снимать квартиру вместе, что легче было, ну я естественно согласилась. И вот спустя пол года я поняла что она истеричка. Бомбит она по любому поводу. Во всём у неё всё виноваты. Пытаюсь её успокоить, а у неё новый припадок начинается. Ещё есть у неё прикол такой, "мозг на вынос" называется. То есть мозги по***ть любит и говорит, что время мозги людям повыносить! Говорила ей не раз, что мне это не нравится и чтоб она оставила меня в покое. Не помогает. С ней я реально за пол года почувствовала себя мамой! Доходило то такого, что я просто давала ей лист с ручкой и задание, например нарисовать что-нибудь, лишь бы не мешала. На 20 минут её хватает, а у меня уже мигрень началась от всех её криков и визгов по поводу и без. Часто выставляет меня посмешащим перед общими знакомыми, берёт вещи без спроса. Был даже случай, когда она мне дверь не открывала, лишь бы с новыми знакомыми выпитьСкажите пожалуйста, как такого самовлюблённого человека поставить на место? Я понимаю что и я не святая, но такого отношения к себе я просто не ожидала и понятия не имею что делать. Иногда плакать от обиды охота. А она понимает только крик и грубое отношение к себе, даже не против этого и говорит, что ей нужен мужик, который в прямом смысле этого слова будет её бить, чтоб она не наглела. Я предлагала ей к психологу сходить, может у неё проблемы какие.. но итог тот же. Все плохие, а я хорошая. Ей ничего не нужноПрошу меня простить за такой тупой вопрос, но накипело. Жить с ней как минимум ещё месяц

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За бутылку или просто за удовольствие найдите брутального мужичину, который ей врежет пару раз от души, если она этого так хочет. Может на месяц как раз и хватит. Ну а не найдете, можете сами ей приложить. Конечно эффект будет слабее, но зато это можно периодически повторять для закрепления.

Света
#2

Поражают такие темы.
Если бы меня кто-нить и вполовину раздражал, я бы быстро собрала свои вещички и сняла другую квартиру.
А вам охота с ней жить-мучатся - ну тогда не фига жаловаться.

Гость
#3

Дружить и жить вместе - разные вещи, ищите себе другую компаньонку и съезжайте.

Гость
#4
Света

Поражают такие темы.
Если бы меня кто-нить и вполовину раздражал, я бы быстро собрала свои вещички и сняла другую квартиру.
А вам охота с ней жить-мучатся - ну тогда не фига жаловаться.

+1
Люди от мужей, жен, родителей, со всем совместно нажитым, котами и рыбками решаются уйти. А тут подругу какую-то терпит

Гость
#5

Только физически отделиться. В первый раз можно было резко осадить, границу показать. Но покуда вы терпите, уже не прокатит, она знает ваши слабые места.

#6

Ну мож она *** вообще и так проявляет свою любовь?хрен знает)) ну я хотела конечно посоветовать, что вам лучше с мужчинами жить, если вместе не можете, но подруга явно любит экстрим, нууу нет, грубость это хорошо, главное чтобы не наглели )))

Гость
#7
Света

Поражают такие темы.
Если бы меня кто-нить и вполовину раздражал, я бы быстро собрала свои вещички и сняла другую квартиру.
А вам охота с ней жить-мучатся - ну тогда не фига жаловаться.

Она нашла другую квартиру, но опять же, как минимум сказали месяц вместе пожить. Насчёт всего этого совместного проживания родители договаривались и только сейчас у нас появляется возможность разъехаться.

#8

Проводите как можно меньше времени дома пока она или вы не переедете. Библиотеки, другие подруги, кофейни, парки - хватает же мест где можно заниматься.
Ну а подруга...Когда-нибудь нарвется на такого который будет её бить в "воспитательных целях", а потом тут темы строчить будет "за что же он так, я ж такая хорошая". Печально, что у некоторых в голове только ветер гуляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: