Гость
Статьи
Уходить от мужа или …

Уходить от мужа или встречаться тайно? Нужен срочно совет!

В гражданском браке 3 года.Сейчас переломный период.Денег мало притом что я тоже работаю.Муж внимание не уделяет совсем,только если скандал устроить только тогда.Без романтики зачахла блеск в глазах пропао.Секс раз в 2 месяца.Пыталась говорить он сказал завтра договорим у меня голова болит.одеваю себя сама - он платит за квартиру и еду.Никуда не ходим.Рассказала подруге, она познакомила с другом друга.Он интересный обеспесенный и разведенный,есть сын.Но она ему не сказала что я в гражданском браке.А когда он спросил с кем живешь я сказала с родителями с мужем три месяца назад разошлись.Я думала будет не серещно но этот парень очень интересный и серезный.А я зпвралась.В общении с ним появился блеск в глазах и нпмтроение.Не знаю как быть.Муж старается когда его пнешь.Скпзать новому парню что я еще в браке я не могу- боюсь потерять.Уходить от мужа еще не решилась ведь 3 года большой срок.Да и не известно сойдусь ли с этим паонем.Встречпться тайно не могу - никогда не делала да и спалиться могу.Тогда осьанусь без ничего.Как быть подскажите

Лена
76 ответов
Последний — Перейти
Oчень сексуальная
#1

тебя видно еще жизнь не научила.три года это не срок.муж кормит сиди на попе.поначалу всегда блеск,если сойдетесь,пройдет время и этот парень станет таким как твой сожитель.любовника заведи и не парься.по ходу ты еще соплячка

гость
#2

муж, муж, да какой он вам муж!!!!! смешно называйте все своими именами, сожитель, за 3 года он так и не удосужился на вас жениться. уверенна если у него спросить, он скажет что он не женат, и не чем не обременен))))

Гость
#3

В каком же вы браке, вы просто сожительствуете, ну а при таких отношениях, можно сказать, что вообще живете как соседи.

Гость
#4

оставь в покое нового парня!!

Анна
#5

муж у меня в паспорте записан,а у тебя сожитель - eбapь.

Нина
#6

Ты не замужем, если что.
А блеск в глазах рядом с парнем ты как увидела? В зеркало смотрела или он сказал?

Гость
#7

Постоянно убеждаюсь, что у большинства людей в голове каша и какашки. Ладно, помогу вам разгрести ваш мусор в вголове. 1. Вы не в браке. У вас нет мужа, у вас есть сожитель. Вам не нужно разводиться, вы можете просто собрать свои пожитки и объяснившись с ним, уйти. 2. Вы живете с мужчиной, который не берет за вас ответственность - он не готов брать ваши расходы на себя, не готов жениться, не готов даже общаться с вами нормально. 3. Три года это слишком мало для того, чтобы все в отношениях успело зачахнуть. Что будет через 10 лет? 4. Что бы вы ни решили, ваш новый мужчина уже все равно не будет вас уважать. 5. ну и истина, которую годам к 20+ открывает для себя любая женщина (но видимо не вы) - всегда в любых отношениях поначалу блестят глаза и учащенно бьется сердце а мужчина кажется принцем. Это не значит что так будет всегда. П.С почитайте книжки что ли по популярной "психологии", видимо их и пишут и издают для таких как вы

Гость
#8

От какого мужа ты собралась уходить?) ты не замужем, спустись на землю))

Гость
#9

Ну вот, а говорят мужиков мало и нереально познакомиться с нормальным...

Гость
#10

Автор, в каком вы браке???? Что вы несете???? Вы свобдная женщина..... Понапридумывают здесь фигни, да еще и светов просят...
Автор, купите себе лексический словарь и почитайте хоть.


Сожительство- это плят.ство, а не брак. Какая разница, с кем это плятство происходит??? Более востребована- с несколькими параллельно, менее востребована- с одним можно даже всю жизнь. А вот будет у вас брак гражданский (после загса естественно), тогда и совета спрашивайте.

Гость
#11
Гость

В каком же вы браке, вы просто сожительствуете, ну а при таких отношениях, можно сказать, что вообще живете как соседи.

Сокроватники, и то какие-то тухлые.

#12

жить дальше не могу, разойтись - не могу, гулять не могу... Много не могу что-то...
Определитесь уже - с кем хотите быть..

Гость
#13
Гость

ну а при таких отношениях, можно сказать, что вообще живете как соседи.

У некоторых с соседями секс чаще, чем у автора. Я серьезно. Но от этого соседи никак не считают, что они в каком-то браке. Знаю таких.

Гость
#15
Гость

ну а при таких отношениях, можно сказать, что вообще живете как соседи.

У некоторых с соседями секс чаще, чем у автора. Я серьезно. Но от этого соседи никак не считают, что они в каком-то браке. Знаю таких.

видимо мужик так и не считает, а автор уже возомнила себя замужней.

Гость
#17

на мой взгляд, вам лучше заняться поиском новой работы или обучением своим,так как возлагать надежды на то,что мужчина будет вам спонсором крайне непрактично,потому что:
-не факт,что один и тот же мужчина будет с вами всю жизнь
-не факт,что мужчина захочет на вас тратиться вообще(ну есть жмоты)
-не факт,что ваш мужчина будет всегда при работе
-не факт,что ваш мужчина будет всегда здоров
Есть вариант,конечно,иметь несколько мужчин,но это очень затратно,как это ни парадоксально- траты на внешность,обслуживание,самообразование и т.д.Мужчины не *****,не будут кого попало обеспечивать.

Гость
#18

Автор, вы свободная женщина, у вас нет мужа. От этого и пляшите.

Гость
#20

Если начнёшь е6aться налево при живом муже - будешь блRдью.

Гость
#21
Гость

Есть вариант,конечно,иметь несколько мужчин,но это очень затратно,как это ни парадоксально- траты на внешность,обслуживание,самообразование и т.д.Мужчины не *****,не будут кого попало обеспечивать.

Плюс траты на лечение венеры

Гость
#23
Гость

Если начнёшь е6aться налево при живом муже - будешь блRдью.

У нее нет мужа.

Гость
#24

Автор, не пытайтесь гнаться за двумя зайцами, фигней закончится. Решите для себя, нужен ли Вам ваш сожитель, и если нужен, то зачем. Это не муж, Вы только время с ним теряете, если замуж не собираетесь за него.
Если же хотели бы за него замуж, то самое время ставить вопрос. Откажет - ну и все ясно, без сожаления расставайтесь и занимайтесь устройством личной жизни в полную силу. Даже не важно, сложится у Вас с новым ухажером или нет, Вы со старым должны определиться, с ним-то уж точно как-то криво складывается. И даже не важно, по чьей вине - по Вашей или по его.

Гость
#26

зачем было врать этому?

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="56828334"Откажет - ну и все ясно,


Не откажет, конечно, что вы как маленькая????? Ну и в Загс тоже не поведет. Че непонятного???

#28

вот странно звучит - одни орут что я в браке, за мужем.. и не выносят когда их называют не кем. А вот когда вопрос о б....стве заходит - таки мужа нет и свободная яяя...

Гость
#29

во-первых, брака нет как такового, во-вторых, 3 года вообще не срок, люди и через 15 расходятся. а одной попкой на 2 стульях усидеть очень тяжело, а на 2 писюнах еще и мерзко.

Гость
#30
Гость

У нее нет мужа.

Да всё рвно блRдь, с несколькерыми одновременно спать.

Яна, 25
#32

Какой муж? Это сожитель. Или ты, автор, не дружишь с головой, что бредишь что ты замужем? Сожителю ты ничего не должна, можешь встречаться с кем хочешь

Гость
#33
Яна, 25

Какой муж? Это сожитель. Или ты, автор, не дружишь с головой, что бредишь что ты замужем? Сожителю ты ничего не должна, можешь встречаться с кем хочешь

Т.*****. измена без штампа - не измена ?

Гость
#34
malevskaya.regina

вот странно звучит - одни орут что я в браке, за мужем.. и не выносят когда их называют не кем. А вот когда вопрос о б....стве заходит - таки мужа нет и свободная яяя...

Это все б,,,ди, и какая разница, как они там правду воспринимают и кем они себя считают. Свободная женщина. П.во свободной женщины более понятно, чем замужней. И неважно, живет она с любовником в одной хате или в разных. Вот и все.

Гость
#35
Гость

Т.*****. измена без штампа - не измена ?

Совершенно правильно мыслите. Изменить можно, если что-то обещал и вы состоите в отношениях.Только сексуальные отношения на то и сексуальные тношения,что моральной основы никакой. Сами выбирали себе атакие отношения. Все четко и крайне понятно даже для ту.порылых.

Гость
#36
Кошки тоже Тигры

жить как соседи и в законном браке можно, муж должен быть не на бумаге ,а на деле, в жизни, у автора даже на деле мужа нет, инфантила вижу, мужа не вижу, даже если бы стоял штамп в паспорте, все таки надо жить не с бумагой, а с человеком

Еси мужа нет на деле, то идут и разводятся. В случае сожитеьства такого нет, да и уровень отношений там совершенно другой с самого начала. Че непонятного-то

Гость
#37
Яна, 25

Какой муж? Это сожитель. Или ты, автор, не дружишь с головой, что бредишь что ты замужем? Сожителю ты ничего не должна, можешь встречаться с кем хочешь

Судя по нику, вам 25 лет всего? Если да, то я рада, что среди таких молодых есть УМНЫЕ девушки, в отличие от 30-40-50-летних безмозглых сожилок. Добро пожаловать на форум!

Гость
#38
Гость

Да всё рвно блRдь, с несколькерыми одновременно спать.

С одним спать вне брака- б,,дь не меньше, поверьте.

ilicramirosance666
#39

с каких пор йобыри-сожители стали мужьями, а порево на совместной площади - браком? иди спокойно к новому чуваку - нет у тебя никакого брака, собери чемодан и съезжай пока сожитель на работе. отправь ему смску, что вы теперь в разводе и делу конец

#40

это называется bлЯд¢тВо по-женски.
а параллельно создаётся тема, какие мужики коzлы и как они нам, ангелам, изменяют.

Гость
#41
Гость

С одним спать вне брака- б,,дь не меньше, поверьте.

Корова, ты вообще ку-ку?!
По-твоему, только после ЗАГСа можно начинать шпилиться?!

Гость
#42
Яна, 25

Какой муж? Это сожитель. Или ты, автор, не дружишь с головой, что бредишь что ты замужем? Сожителю ты ничего не должна, можешь встречаться с кем хочешь

По-вашему, совесть, порядочность и уважение к партнеру выдают исключительно в ЗАГСе вместе со свидетельством о браке?

Гость
#44
эгоистка

вот и раскрылась сучность бллядь, мужикам не мешало бы присмотреться к своим типа порядочным в кавычках женкам

Мариновать меньше надо в сожительстве, тогда таких ситуаций меньше будет. А то он свободный, типа, а от сожительницы требуется преданность и верность. Смешно просто!

Гость
#45
Гость

Совершенно правильно мыслите. Изменить можно, если что-то обещал и вы состоите в отношениях.

Так авторша и состоит в отношениях. Со своим гражданским мужем. И хочет ему изменить.

Гость
#46

Ну все таки люди когда вместе живут, они формат отношений обсуждают . Если говорилось , что отношения свободные , и оба в поиске пока — это одно. Но скорее всего были разговоры про любовь и обещания верности с обоих сторон. Поэтому в данном случае будет честно сказать сожителю, что любовь прошла, и съехать. Потому что обманутый водитель может также легко переломать кости, как и обманутый муж. Наберите в Гугле «сожитель убил» и увидите массу случаев

Гость
#47
Гость

С одним спать вне брака- б,,дь не меньше, поверьте.

А что есть брак ? Договор об использовании мужчины женщиной ? Или оккультный обряд ? Или что-то ещё ?

Гость
#49
эгоистка

Мариновать меньше надо в сожительстве, тогда таких ситуаций меньше будет. А то он свободный, типа, а от сожительницы требуется преданность и верность. Смешно просто!

кто свободный то ? кто кого маринует. вы что пьяные тут все.

Ну скорее всего он считает себя абсолютно свободным мужчиной

гость412
#50

уходить