Гость
Статьи
Как заполучить …

Как заполучить женатого?

Как заполучить женатого?

Девочки здравствуйте, срочно нужен ваш совет. Я любовница женатого мужчины, тайно встречаемся с ним уже 3 года. Он уже давно не любит свою жену, но у них есть ребёнок. Люблю его не могу,он идеал мужчины, балует подарками,а в постели ну просто зверь. Не понимаю, чем его жена *** заслужила его. Я уже все перепробовала, а он не уходит от неё,говорит что не хочет портить ребёнку детство,да и родители у жены не бедные и хорошо помогают финансово.Я говорю, что возраст уже поджимает и потом никто не возьмёт меня в жены,а ему все равно. Но при этом с другими мужчинами мне не разрешает встречаться. Девочки,что делать уже не знаю, может забеременеть от него?#отношениясмужчиной #любовница

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, как все любовницы. Авось разведется.

Гость
#2

Ха-ха-ха! Идеал мужчины - имеет любовницу, с женой из-за денег её родителей! 😂😂😂

Гость
#4

Да даже если и забеременеешь - не уйдёт. В первый год не ушёл, а через три уйдёт, как бы не так.
Поверь, они и спят со своими жёнами, и целуются, и обнимаются и вечера вместе проводят. Иначе у жены бы начались вопросы и она бы давно о вас узнала) А может знает и действует умнее, чем вы.
На любовницах не женяться, проигрышный вариант.
Совет "рассказать жене" так себе, не останется с вами мужчина после такого поступка, а за женой побежит, у него сильнее интерес к ней проявится, поймёт, что может потерять всё что имеет. Максимум так отомстить можно, но жена ни при чём ваших отношений, вы лишь испортите жизнь другому.
В общем, ищи нормального

#5

Мужья никогда не любят жён и любовницы в это свято верят) Говорить вам что-то бесполезно, ведь у вас же нет так, как у всех, правда же?)

Гость
#6

Знакомая забеременела ушел, но он без особого бабла, поэтому жена и рада избавится

Гость
#7

Ну.... если б не любил, то давно бы оттуда свалил, а раз сидит всё там, то значит его жо@пе там очень хорошо. А Вы так, запасной вариант для трахаря, имеющего двух особей в разные места.

Гость
#8

И не исключено, что у Вашего "женатого" (помимо Вас и его жены) есть и другие любовницы, которые, послушав и поев его лапши, тоже свято верят в его, что они у него одни единственные и он не любит свою жену.

Dolls_K|LL
#9

Мелковат ваш идеал чот… на тестевы бабки любовнице подарки покупает. Мечта прям, не мужик.

НоыВоигура
#10

Надо просто набраться терпения и ждать пока он созреет до развода с женой. Например моя любовница больше 20 лет уже ждет. С другой стороны,говорит,что,и не особо ждет этого,типа,ей и так хорошо -быть в качестве моей любимой.

Гость
#11

Вы же сами пишете, что ему все равно
Неужели не понимаете, что ему на самом деле на вас ВСЁ РАВНО

Гость
#12

Почему вы думаете, что если забеременеете, то он переметнется к вам? Кто вам это сказал?

#13
НоыВоигура

Надо просто набраться терпения и ждать пока он созреет до развода с женой. Например моя любовница больше 20 лет уже ждет. С другой стороны,говорит,что,и не особо ждет этого,типа,ей и так хорошо -быть в качестве моей любимой.

🤣🤣🤣простите) это просто очень смешно, вы щас прям вдохновили автора🤣🤣🤣

Гость
#14
Унесённая ветром

Мужья никогда не любят жён и любовницы в это свято верят) Говорить вам что-то бесполезно, ведь у вас же нет так, как у всех, правда же?)

Никого он не любит, кроме себя. Удобно ему быть якобы женатым примерным мужичком, а на стороне трахать молоденьких курочек.

#15
Гость

Никого он не любит, кроме себя. Удобно ему быть якобы женатым примерным мужичком, а на стороне трахать молоденьких курочек.

И то верно

Злопамятная астра
#16
Унесённая ветром

Мужья никогда не любят жён и любовницы в это свято верят) Говорить вам что-то бесполезно, ведь у вас же нет так, как у всех, правда же?)

А что у них к любовницам? Разлука, желание ее вернуть, ответственность за эту женщину инстинктивная и ревность? Стоит ли завидовать таким страстным отношениям и стремиться в них?

#17
Злопамятная астра

А что у них к любовницам? Разлука, желание ее вернуть, ответственность за эту женщину инстинктивная и ревность? Стоит ли завидовать таким страстным отношениям и стремиться в них?

Ну, эт не ко мне вопрос, я любовницей не была никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: