Гость
Статьи
Нравится ли ему кто …

Нравится ли ему кто то?

Девочки, всем привет. Я замужем 3 года, мужу 34, мне 38. Муж с коллегами ходил в кафе, и тут я узнала, что он коллегу, ей 26 лет, провожал пешком до дома, потом начала вспоминать другие разы, когда он с коллегами так же куда-то ходил отдыхать, показывал мне их общие фото с отдыха, и я обратила внимания, что обручального кольца на пальце нет, хотя в повседневной жизни он его носит. И опять же, на тех мероприятиях снова была та девушка. И таких ситуаций было уже 3 раза. С мужем разговаривала эту тему, он никак не комментирует. Как вообще по поведение мужчины можно понять, что он влюблён в другую?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

И до 40 ты с ним не проживешь , он от тебя сбежит к более молодой за это время.

Гость
#3

Ну если он с вами не занимается сексом,не спит вместе,или говорит слова,которые вас унижают,оскорбляет,приводит в пример других женщин,тогда точно-измена.А так,может,друзья,тем более вместе работают.Ну проводил,потому что поздно было .Ну и что ,что снял кольцо,может,побоялся что потеряет его там.Причин много.А вы сразу же почувствуйте измену,если стал не так относиться к вам.

Гость
#4

Баба старше мужчины - это кошмар. Даже за деньги отвратительно.
Естественно, ему нравится кто-то моложе.
Так устроена природа. А вот то, что у тебя муж моложе - это противоестественно. Так что к тебе вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: