Гость
Статьи
Нравятся ли?

Нравятся ли?

Нравятся ли изделия бренда Пандора? Актуальны ли и стоит ли переплачивать за бренд?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все полки этим барахлом забиты. сначала нравились, потом надоели. надо бы уборку сделать, да лень

Гость
#2

Если в золоте и не эти шарики, а что поинтереснее

Гость
#3

Как по мне для подростков эти шармы да и кольца детские какие-то ХЗз

Гость
#4

За бред вообще платить не стоит.

Гость
#5

Не Нравится, как погремушка на руке. Не о чем вобще

#6

Я допустим отношусь к Пандоре как к мусору! Не красиво , выглядит очень дёшево! Будто баба застряла в каких то годах, такое уже не носят! Все это выглядит нелепо! Каждый раз в тренде новые украшения, зачем вкладывать в этот шерпотреп ,если завтра выйдет новый!?) инвестируйте уже в картье)

Гость
#7

Когда-то носила подделку)

Гость
#8

в России как курс доллара подскакивает и цены растут, так все срочно начинают обс...рать то Пандору, то Зару, то ещё что-то,что во всем мире в порядке вещей, а у вас не потянуть , вот и придумываете "немодно", "нетрендово". а вы в курсе , что наращивание волос, ресниц, ногтей, это немодно ,нетрендово. и вообше моветон. что инстагращикам за все это платят,чтобы из вас тянуть деньги. а вы всё за модой гонитесь, никак не догоните. а самый тренд нынче - минимализм и экологичность.

Гость
#9
Гость

Когда-то носила подделку)

а настоящую хоть видели не на картинке?

Гость
#10
Гость

а настоящую хоть видели не на картинке?

Да, я умоляла, и мне даже один раз разрешили потрогать руками, я чуть не кончила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем