Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине, что нужны подарки и деньги?

Если красивой женщине мужчины предлагают постоянно отношения (самого разного формата), но из подарков только мелочи (типа доставки еды) или цветов, то можно как-то поменяить ситуацию?
Эта девушка хочет найти обеспечуна, чтобы хотя бы оплатить ее содержание, а лучше - больше. Что ей сделать, чтобы привлечь богатого мужчину или хотя бы заставить тратить на нее деньги тех, которые вьются вокруг? Тех, что вьются - много, но чаще всего они хотят просто встреч, а взамен ничего. #отношения

Когнитивный диссонанс
176 ответов
Последний — Перейти
Когнитивный диссонанс
#1

Может быть, как-то можно сказать, мол, без подарков и ресторанов даже не подкатывайся, ничего не будет? Как это дать понять косвенно, чтобы было понятно?

Гость
#2

А вокруг вьются богатые мужчины? Или как?

Гость
#3
Когнитивный диссонанс

Может быть, как-то можно сказать, мол, без подарков и ресторанов даже не подкатывайся, ничего не будет? Как это дать понять косвенно, чтобы было понятно?

А чего на прямую не говорить?
Мужики не понимают намеков.
Хотите денег от них так и говорите. Сразу увидите, кто халявщик.

Когнитивный диссонанс
#4
Гость

А вокруг вьются богатые мужчины? Или как?

Я не про себя пишу. Подруга с вечным вопросом - как сделать, чтобы на нее тратили деньги. Она реально очень красивая и мужчин много вьется, достаток у этих мужчин разный.
Она говорит, что многие надеются на бесплатно и приглашают к себе домой вообще без ухаживаний. Она не вульгарная и доступная, не понимает, почему ей такое предлагают.

Когнитивный диссонанс
#5
Гость

А чего на прямую не говорить?
Мужики не понимают намеков.
Хотите денег от них так и говорите. Сразу увидите, кто халявщик.

Я пишу не про себя.)
А что так и говорить - бесплатно не дам, только за хорошее содержание или нафиг не надо? Так эти люди ее знакомые. Представьте, что про нее будут говорить.

Гость
#6
Когнитивный диссонанс

Я не про себя пишу. Подруга с вечным вопросом - как сделать, чтобы на нее тратили деньги. Она реально очень красивая и мужчин много вьется, достаток у этих мужчин разный.
Она говорит, что многие надеются на бесплатно и приглашают к себе домой вообще без ухаживаний. Она не вульгарная и доступная, не понимает, почему ей такое предлагают.

Как можно кому-то что-то предложить, если человек не общается, не разговаривает? Значит она поддерживает общение, не фильтрует совсем. И Получает то, что получает.

Гость
#7

так ты вывеску поменяю - бордель "У диссонски"
он сразу поймет, что деньги нужны

Когнитивный диссонанс
#8
Гость

Как можно кому-то что-то предложить, если человек не общается, не разговаривает? Значит она поддерживает общение, не фильтрует совсем. И Получает то, что получает.

Речь про коллег, про знакомых из ее омпаний, еще там кто-то. Ну да, общается, хочет выяснить, будут вложения или нет. Ни с кем не встречается, если что.

Гость
#9

Cамой делать карьеру, зарабатывать, тогда и мужчины вокруг будут с деньгами 👆

Когнитивный диссонанс
#10
Гость

Cамой делать карьеру, зарабатывать, тогда и мужчины вокруг будут с деньгами 👆

У нее все более или менее нормально. Есть образование, работа, карьера, квартира своя. Мужчин много разных, но даже вроде как обеспеченные хотят бесплатно.

Гость
#11
Когнитивный диссонанс

Речь про коллег, про знакомых из ее омпаний, еще там кто-то. Ну да, общается, хочет выяснить, будут вложения или нет. Ни с кем не встречается, если что.

Всегда ясно без выяснений и общения, что за человек. Особенно в компании, на работе. Достаточно понаблюдать за людьми. Просто она глупая. Вот и вся проблема. Содержуна у неё не будет, все проблемы будет тянуть сама.

Гость
#12
Когнитивный диссонанс

У нее все более или менее нормально. Есть образование, работа, карьера, квартира своя. Мужчин много разных, но даже вроде как обеспеченные хотят бесплатно.

Тогда пусть сразу сумму озвучивает и условия. Кому надо - будут платить, а потом передавать сарафанным радио из рук в руки.

Гость
#13

Чем богаче мужчина, тем меньше ему интересна женщина, чтобы тратить на нее деньги.
Обеспечун - это сказака белого бычка.
В реальности только нищие маргиналы волочатся за юбками, обхаживают, дарят подарки, тратят последние деньги на жалки пельмень с ножками.
Красивая женщина не может предложить богатому НИЧЕГО, взамен на содержание, ничего стоящего. Потому что у богатого всё есть в избытке, и гораздо дешевле твоего "содержания", в т.ч. очередь на всё согласных баб, желающих стать невестками бесплатно, а не за содержание. Красивая пельмень на ножках даже конкуренцию не выдержит.
Поэтому забудь про содержание. Его не существует.

Гость
#14

Никак
Надо вести себя так,чтоб мужик сам дарил

Но это не про тебя. Забудь

Гость
#15
Гость

Cамой делать карьеру, зарабатывать, тогда и мужчины вокруг будут с деньгами 👆

В России карьеру? ты на голову больная

вся карьера в России - родиться в правильной семье

Гость
#16
Когнитивный диссонанс

У нее все более или менее нормально. Есть образование, работа, карьера, квартира своя. Мужчин много разных, но даже вроде как обеспеченные хотят бесплатно.

так увеличь шрифт, там где написано что ты - ЭСКОРТНИЦА
и прейскурант припиши

#17

Так и говорите мужчине - хочу подарков и денег. Мы мужчины прямолинейные

Гость
#18
Гость

Чем богаче мужчина, тем меньше ему интересна женщина, чтобы тратить на нее деньги.
Обеспечун - это сказака белого бычка.
В реальности только нищие маргиналы волочатся за юбками, обхаживают, дарят подарки, тратят последние деньги на жалки пельмень с ножками.
Красивая женщина не может предложить богатому НИЧЕГО, взамен на содержание, ничего стоящего. Потому что у богатого всё есть в избытке, и гораздо дешевле твоего "содержания", в т.ч. очередь на всё согласных баб, желающих стать невестками бесплатно, а не за содержание. Красивая пельмень на ножках даже конкуренцию не выдержит.
Поэтому забудь про содержание. Его не существует.

Все хотят любви. Бедные-богатые, старые-молодые, щедрые-прижимистые. Это та самая наживка(грамотно закинутая), на которую готовы тратиться все без исключения из тех, кто словили эту иллюзию любви😂

Когнитивный диссонанс
#20
Гость

так увеличь шрифт, там где написано что ты - ЭСКОРТНИЦА
и прейскурант припиши

Причем тут вообще я. Речь не про меня. Я уважаемая замужняя женщина, мне скоро 40 лет будет. Мне неактуально и никогда не было актуально.

Когнитивный диссонанс
#21
Алексей

Так и говорите мужчине - хочу подарков и денег. Мы мужчины прямолинейные

Я думаю, полсле такого заявления никто ничего дарить не станет. Я б не стала.

Гость
#22
Когнитивный диссонанс

Я пишу не про себя.)
А что так и говорить - бесплатно не дам, только за хорошее содержание или нафиг не надо? Так эти люди ее знакомые. Представьте, что про нее будут говорить.

А так она бесплатно даёт?
Бесплатно даёт и о ней думают, какая хорошая девчонка? 😄

Гость
#23
Когнитивный диссонанс

У нее все более или менее нормально. Есть образование, работа, карьера, квартира своя. Мужчин много разных, но даже вроде как обеспеченные хотят бесплатно.

А почему вы за нее переживаете?
Она наверное сама разберётся с кем ей спать и за что спать.

Гость
#24
Гость

Чем богаче мужчина, тем меньше ему интересна женщина, чтобы тратить на нее деньги.
Обеспечун - это сказака белого бычка.
В реальности только нищие маргиналы волочатся за юбками, обхаживают, дарят подарки, тратят последние деньги на жалки пельмень с ножками.
Красивая женщина не может предложить богатому НИЧЕГО, взамен на содержание, ничего стоящего. Потому что у богатого всё есть в избытке, и гораздо дешевле твоего "содержания", в т.ч. очередь на всё согласных баб, желающих стать невестками бесплатно, а не за содержание. Красивая пельмень на ножках даже конкуренцию не выдержит.
Поэтому забудь про содержание. Его не существует.

Почему здесь только либо сказочно богат, либо нищий?
А середнячки, куда подевались?
Разве хороший специалист, не может достаточно зарабатывать, чтоб содержать и себя и жену?
Или состоявшийся бизнесмен какого-то небольшого бизнеса?
Эти категории куда делись?

#25
Когнитивный диссонанс

Я думаю, полсле такого заявления никто ничего дарить не станет. Я б не стала.

По другому никак

Гость
#26

Встать очередь из таких же и выделиться.

Гость
#27
Гость

А чего на прямую не говорить?
Мужики не понимают намеков.
Хотите денег от них так и говорите. Сразу увидите, кто халявщик.

Конечно дать писечку это работа, а заработать денег это труд.
Много женщин с красивой внешностью, которые не имеют таких загонов.
Много женщин вокруг таких мужчин, есть из кого выбрать.

Ну а как вы хотели если на рынке выставляете требования, но ни чего отличного от других вы не можете дать мужчине.

Гость
#28
Гость

Конечно дать писечку это работа, а заработать денег это труд.
Много женщин с красивой внешностью, которые не имеют таких загонов.
Много женщин вокруг таких мужчин, есть из кого выбрать.

Ну а как вы хотели если на рынке выставляете требования, но ни чего отличного от других вы не можете дать мужчине.

Так и мужчин полно, не захочет один содержать красивую, найдутся другие. Всё просто

Гость
#29

Есть сайт содержанки, заходите регаетесь и пишите анкету.

Антонио Бандерос
#30

В смысле мужики должны ей деньги тащить пачками, тратиться на ее хотелки, а она им что? Писечку? )))))

Когнитивный диссонанс
#31
Гость

А так она бесплатно даёт?
Бесплатно даёт и о ней думают, какая хорошая девчонка? 😄

Ее последний молодой человек сначала хотя бы оплачивал ужин в кафе (почти ежедневно), дарил подарки, давал деньги. Но в течение года все свелось к нулю и по итогам февраля его перестали рассматривать.
Беслатно не дает. Но ей именно это часто предлагают.

Когнитивный диссонанс
#32
Антонио Бандерос

В смысле мужики должны ей деньги тащить пачками, тратиться на ее хотелки, а она им что? Писечку? )))))

Желающих на конкретно эту писечку много, поэтому почему бы и нет.
И речь не о том, должны/не должны. Кто не должен - пусть просто отвалит и все. Вопрос только в том, как так дать понять, что бесплатно ничего не будет. И за кафе тоже. Как отсеять тех, кто не готов содержать.

Когнитивный диссонанс
#33
Гость

А почему вы за нее переживаете?
Она наверное сама разберётся с кем ей спать и за что спать.

Просто она со мной советуется.

Гостья_А
#34
Когнитивный диссонанс

Я думаю, полсле такого заявления никто ничего дарить не станет. Я б не стала.

Так мужчина ж не знает, как именно за Вами надо ухаживать. Женщины все разные, и у всех женщин разное представление об ухаживаниях. Одной женщине в процессе ухаживаний нужны подарки, другой нужна романтика, третей достаточно просто по парку гулять даже без подарков, четвёртой и ухаживания не нужны, а нужно чтоб мужчина ей деньги перечислял. Если женщина не научит мужчину ухаживать за ней, он будет вести себя наименее затратным способом: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"

Гостья_А
#35
Гость

Конечно дать писечку это работа, а заработать денег это труд.
Много женщин с красивой внешностью, которые не имеют таких загонов.
Много женщин вокруг таких мужчин, есть из кого выбрать.

Ну а как вы хотели если на рынке выставляете требования, но ни чего отличного от других вы не можете дать мужчине.

Если мужчина влюбился в конкретную женщину, значит, хочет именно от неё получить то, что могут дать все остальные. Дело не в том, что даст женщина, а в том, какая это женщина.

Гостья_А
#36
Антонио Бандерос

В смысле мужики должны ей деньги тащить пачками, тратиться на ее хотелки, а она им что? Писечку? )))))

А она им то, для чего они с ней знакомились. Если мужчина ищет женщину только для секса, почему она ему должна давать что-то ещё?

Гость
#37
Когнитивный диссонанс

Ее последний молодой человек сначала хотя бы оплачивал ужин в кафе (почти ежедневно), дарил подарки, давал деньги. Но в течение года все свелось к нулю и по итогам февраля его перестали рассматривать.
Беслатно не дает. Но ей именно это часто предлагают.

Странно как-то, а она симпатичная? С фигурой, как у нее? Интересы активные у нее есть? С чувством юмора у нее как?

Когнитивный диссонанс
#38
Гость

Странно как-то, а она симпатичная? С фигурой, как у нее? Интересы активные у нее есть? С чувством юмора у нее как?

Очень красивая. Рост 172, вес 54 кг., фигура отличная, грудь 3 при узких бедрах. В студенческие годы подрабатывала моделью. Активные интересы, чувство юмора, все есть.
Была замужем, поэтому мужа не ищет, ей больше неинтересно. Ей нужен богатый любовник, который будет содержать. Бесплатно встречаться не хочет, замуж согласна только за богатого.
Парень последний младше нее, обычный сисадмин, не миллионер. Имхо, поэтому и перестал тратить деньги, может, думает, денег и так мало, а трачу нат женщину, которая старше меня на 2 года.

Гость
#39

Тут на форуме есть некая Оленька 43 лет, и в прошлом году она искала обеспечунов, и как раз ей нужно было то же самое. Есть несколько тем по 1000 комментариев каждая, где как раз народ давал советы.
В общем, сейчас Оленька замужем за обеспечуном.
Поищите темы.

Негорикт Вдомепетч
#40
Гость

Тут на форуме есть некая Оленька 43 лет, и в прошлом году она искала обеспечунов, и как раз ей нужно было то же самое. Есть несколько тем по 1000 комментариев каждая, где как раз народ давал советы.
В общем, сейчас Оленька замужем за обеспечуном.
Поищите темы.

Оленька[мужик должен дарить трусы перед сексом], да, мемная она.)))

Гость
#41
Когнитивный диссонанс

Может быть, как-то можно сказать, мол, без подарков и ресторанов даже не подкатывайся, ничего не будет? Как это дать понять косвенно, чтобы было понятно?

Если уж даже в рестораны не зовут, то дело глухо.

Когнитивный диссонанс
#42
Гость

Тут на форуме есть некая Оленька 43 лет, и в прошлом году она искала обеспечунов, и как раз ей нужно было то же самое. Есть несколько тем по 1000 комментариев каждая, где как раз народ давал советы.
В общем, сейчас Оленька замужем за обеспечуном.
Поищите темы.

Я не видела этих тем, такое не читаю. Примерные названия, может быть, подскажете?

Когнитивный диссонанс
#43
Гость

Если уж даже в рестораны не зовут, то дело глухо.

Могут звать гулять в парк и в кафе пить кофе. Это могут предложить даже красивой женщине.

Гость
#44
Когнитивный диссонанс

Очень красивая. Рост 172, вес 54 кг., фигура отличная, грудь 3 при узких бедрах. В студенческие годы подрабатывала моделью. Активные интересы, чувство юмора, все есть.
Была замужем, поэтому мужа не ищет, ей больше неинтересно. Ей нужен богатый любовник, который будет содержать. Бесплатно встречаться не хочет, замуж согласна только за богатого.
Парень последний младше нее, обычный сисадмин, не миллионер. Имхо, поэтому и перестал тратить деньги, может, думает, денег и так мало, а трачу нат женщину, которая старше меня на 2 года.

Не смешите, дело точно не в 2 годах.

Гость
#45
Когнитивный диссонанс

Могут звать гулять в парк и в кафе пить кофе. Это могут предложить даже красивой женщине.

Могут, но рассматривать обеспечуна имеет смысл только среди тех, кто хоть на рестораны не жмотит.

Гость
#46
Гость

Чем богаче мужчина, тем меньше ему интересна женщина, чтобы тратить на нее деньги.
Обеспечун - это сказака белого бычка.
В реальности только нищие маргиналы волочатся за юбками, обхаживают, дарят подарки, тратят последние деньги на жалки пельмень с ножками.
Красивая женщина не может предложить богатому НИЧЕГО, взамен на содержание, ничего стоящего. Потому что у богатого всё есть в избытке, и гораздо дешевле твоего "содержания", в т.ч. очередь на всё согласных баб, желающих стать невестками бесплатно, а не за содержание. Красивая пельмень на ножках даже конкуренцию не выдержит.
Поэтому забудь про содержание. Его не существует.

Это ты забудь о женщинах любых, тебе вообще никакая не светит.

Гость
#47
Алексей

Так и говорите мужчине - хочу подарков и денег. Мы мужчины прямолинейные

Ну примерно, да, сказать, что рассматриваю только щедрого покровителя.

Гость
#48
Гость

Cамой делать карьеру, зарабатывать, тогда и мужчины вокруг будут с деньгами 👆

Это так не работает.

Гость
#49
Гость

А чего на прямую не говорить?
Мужики не понимают намеков.
Хотите денег от них так и говорите. Сразу увидите, кто халявщик.

Вот именно.

Гость
#50

Хотя бы оплатить содержание это сколько?