Гость
Статьи
Кто умеет раскручивать …

Кто умеет раскручивать мужчин на подарки?

Кто умеет раскручивать мужчин на подарки? Девочки научите, кто владеет этим искусством. Я заметила, что у не которых женщин даже самый небогатый жених, что-то им дарит и понимает, что с пустыми руками в гости ни-ни. А особенно в самом начале охмурения женщины. От моих же женихов кроме цветов и посиделок в кофе ни каких презентов. Может им как-то намекать надо, а не ждать ихний инициативы? Мне не разу не дарили действительно дорогих подарков, не давали деньг на женские шалости. Хотя в женихах были и довольно состоятельные мужчины. Может у меня слишком самостоятельные вид, типа все сама?! Да я не могу ныть какая я бедная вот хочу нов.телевизор, а денег нет... ну типа того, да, я так не умею. Но любой женщине приятно когда дарят украшения или дорогую косметику, шубу, авто? Как это им дать понять?!Готова услышать все, даже то, что если мужчина не дарит женщине подарки, значит он ее не уважает...Но больше всего хочется действительных советов...Девочки научите...

ЦветоК
1 128 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше проституцией займись. Это твое призвание.

90 франков
#2
Наглый Кролег

Лучше проституцией займись. Это твое призвание.

ответ не по существу)

а вам автор даже не знаю, что посоветовать! потому что я такая же! никто никогда ничего приличного не дарил! все ограничивается кафе, кино, цветы, пару плюшевых игрушек! а вспомнила, еще МЧ летом босоножки мне купил, но это был крайний случай, я тогда мазоли натерла и мне ходить не в чем было! пришлось ему в обувной бежать! а вообще я думаю, это зависит от везение, кому то везет с МЧ в этом плане, а кому то нет! у меня подруга есть,девочка скромная тихая, аля серая мышь, нашла себе парня почти такого же(студент, подрабатывает), 2 года вместе, он ей что уже только не подарил: ноутбук, телефон, фотоаппарат, хороший принтер и т.д и т.п. Причем она ему даже намеков никогда не делает.!!! Думаю это все зависит от МЧ, а не от нас((

#3
90 франков

у меня подруга есть,девочка скромная тихая, аля серая мышь, нашла себе парня почти такого же(студент, подрабатывает), 2 года вместе, он ей что уже только не подарил: ноутбук, телефон, фотоаппарат, хороший принтер и т.д и т.п. Причем она ему даже намеков никогда не делает.!!! Думаю это все зависит от МЧ, а не от нас((

Такой МЧ в семейной жизни будет изображать коврик, об который ноги вытерают.

Стервочек
#4

ну даже не знаю)) к каждому подход разный, но в принципе, каждого парня можно научить ухаживать за женщиной - по мере его фин.возможностей. вообще, кстати, на возможности и надо смотреть - не думаю, что каждый в состоянии дарить авто и шубы, но очень ценно, если небогатый парень последние деньги на тебя тратит, чтоб приятное сделать.

что до подарков - начните с намеков. не надо ныть, что нет денег, надо всего лишь намекнуть что понравилось "то-то"

хм
#5

знаю точно одно-мужики не понимают или просто не хотят понимать намеков.Если надо-говори прямо.Хотя есть такие жмоты...наверное, еще дествительно от щедроты человека зависит.Сама я тоже,увы, не умею раскручивать мужчин.

Конфета
#6
Наглый Кролег

90 франков

у меня подруга есть,девочка скромная тихая, аля серая мышь, нашла себе парня почти такого же(студент, подрабатывает), 2 года вместе, он ей что уже только не подарил: ноутбук, телефон, фотоаппарат, хороший принтер и т.д и т.п. Причем она ему даже намеков никогда не делает.!!! Думаю это все зависит от МЧ, а не от нас((

Такой МЧ в семейной жизни будет изображать коврик, об который ноги вытерают.

да ты альфонс просто....женщине надо дарить подарки...и сам проститука по ходу.

#7

А Вам своих денег не хватает купить обувь, принтер и оплатить "шалости"? Или подарки нужны для увеличения ЧСВ? Может, тогда стоит не с мужчинами встречаться,а найти работу получше? Все равно вы с ними не из-за люви встречаетесь, как видно, а подарков и так не дарят.

#8

А Вам своих денег не хватает купить обувь, принтер и оплатить "шалости"? Или подарки нужны для увеличения ЧСВ? Может, тогда стоит не с мужчинами встречаться,а найти работу получше? Все равно вы с ними не из-за люви встречаетесь, как видно, а подарков и так не дарят.

90 франков
#9
Наглый Кролег

Такой МЧ в семейной жизни будет изображать коврик, об который ноги вытерают.

а по-вашему тот который ничего не дарит, настоящий мужчина!

90 франков
#10
Айва

А Вам своих денег не хватает купить обувь, принтер и оплатить "шалости"? Или подарки нужны для увеличения ЧСВ? Может, тогда стоит не с мужчинами встречаться,а найти работу получше? Все равно вы с ними не из-за люви встречаетесь, как видно, а подарков и так не дарят.

Да Айва денег если честно не хватает, а работу новую не могу пока найти, я учусь еще+кризис сейчас! Довольствуюсь тем что есть, но я не понимаю почему бы моему МЧ не взять и не купить мне сапоги к примеру, ведь он в 3 раза больше меня получает!!!! Почему не сделать своей девушке приятное!!! я не требую шуб, машин, и золота! но раз в год можно подарить приличный подарок!!!

90 франков
#11

Зато мужики всегда хотят, что бы мы прилично выглядели, были ухоженными и хорошо одевались! ну так почему не дать своей девушке немного денег и не сказать, дорогая это тебе на солярий, маникюр и косметику!

Софья
#12

я всегда раскручивала, а что такого то. из кркпных машина и большая сумма денег как вклад в квартиру. скажу честно это огромный труд и к ногам никто не кидал.

#13

Ваши женихи, слыша "ихний" на посиделках в "кофе" сразу правильно определяют ваш уровень. Зачем дарить бриллиантовое колье уборщице Нюре? Ей больше подходит веник. Вот вам веники и дарят.

Эрика
#14

все зависит от парня и от отношения его к девушки. Если у парня действительно искренние отношения, то ему будет приятно подарить своей девушке подарок. Вот, например, мой бывший подарил мне мобильный телефон, поскольку у меня был галимый, старый, вот он и решил подарить, причем у него ситуация с деньгами была не ахти.. Мой нынешний недавно тренажер орбитрек подарил, я просто очень хотела.., но я никогда не ныла и не выпрашивала... Просто если человек искренне относится, то ему не жалко для любимой девушки. Я на него тоже никогда денег не жалею, дарю часто подарки и дорогие и не очень, мне это делать приятно.

Эврика
#15

Это не столько зависит от отношения парня к девушке, а скорее от отношений между его родителями. Если родители не подали хороший пример в детстве, то он просто не догадается.

#16

извините. просто охренела.

а с чего Вы взяли, что он Вам вообще должен что - либо дарить - из предметов обихода?

то есть выходит - цветов Вам уже мало???

блин... ну вы же не жена ему, вместе не живете?

ещё сказали так - от моих же женихов... у Вас автор гарем? бизнес хотите замутить - от одного бук, от другого дорогая косметика, от третьего - сапоги???

неудивительно что потом кричат - женщины продажны((((

я от бывшего могла всё получать - и сапоги и кофты. только вот ни цветов, ни прочего что радует лично меня (ибо в быту не пригодится) а чего в быту пригодится я и сама себе куплю. работаю и зарабатываю.

а Вы по моему извините зажрались. или готовы продаться.

ну был бы муж... общий бюджет. а тут - женихи видите ли не покупают дорогих подарков. противно(

подруга
#17

А потом тут обсуждается в топовых темах то, какие тетки меркантильные.

А по делу - не надо никого раскручивать. Захочет - подарит, если не дарит ничего - значит не хочет, вот и все. Не устраивает - ищите другого :)

А про "хочу новый телевизор" повеселило )) Дом-2 смотреть не на чем? :)

подруга
#18
Эрика

все зависит от парня и от отношения его к девушки. Если у парня действительно искренние отношения, то ему будет приятно подарить своей девушке подарок. Вот, например, мой бывший подарил мне мобильный телефон, поскольку у меня был галимый, старый, вот он и решил подарить, причем у него ситуация с деньгами была не ахти.. Мой нынешний недавно тренажер орбитрек подарил, я просто очень хотела.., но я никогда не ныла и не выпрашивала... Просто если человек искренне относится, то ему не жалко для любимой девушки. Я на него тоже никогда денег не жалею, дарю часто подарки и дорогие и не очень, мне это делать приятно.

правильно! :)

Гость
#19
Мачия_Шапа

блин... ну вы же не жена ему, вместе не живете? ну был бы муж... общий бюджет. а тут - женихи видите ли не покупают дорогих подарков. противно(

Милочка, муж как раз сапоги и не дарит, а ты сама берешь деньги из тумбочки идешь и покупаешь, и на эту сумму уменьшается семейный бюджет, тоже самое и с техникой...Поэтому приятно такие подарки получать от женихов, а вот цветы и прочее как раз от мужа.

хорн дог
#20

Автор, я вам скажу так. Всегда как дура всем пыталась доказать, что для меня главное - это любовь, а не подарки и всегда как дура оставалась с мишкой, купленной в проходе где-то. Мне это надоело и я решила это поменять. Я встречаусь с парнем больше года. На первый Новый Год получила дешевуу цепочку 3 недели после события. На этот НГ уже зараннее получила 2 украшения с бриллянтами. За этот год поняла, что мужчины не понимают намеков. Надо прямо и с улыбкой - хочу то-то и то-то (в пределах разумного). Когда получаете, что хотите, показывайте радость до ушей и целуйте, обнимайте, супер секс устраивайте. Всем-всем-всем надо обязательно подарок показать (при нем) и похвалить какой он молодец и какой у него замечательный вкус (не смотря на то, что ви сами это вибрали). Короче, как и во всем надо кнутом и пряником. Кстати, забила упомянуть, что теперь получаю подарки не только на 8марта, ДР, НГ, но и круглый год..иногда просто потому что что-то красивое в ветрине увидела. Желаю вам успехов! Всё в ваших руках! :)

хорн дог
#21

п.с. я ему делаю тоже подарки по поводу и без повода - это так, для тех, кто будет сейчас кричать, что я из парня деньги вытягиваю.

хорн дог
#22

сорри за транслит :)

Andrey
#23
90 франков

Зато мужики всегда хотят, что бы мы прилично выглядели, были ухоженными и хорошо одевались! ну так почему не дать своей девушке немного денег и не сказать, дорогая это тебе на солярий, маникюр и косметику!

ну и что, девушки тоже любят чтоб их на BMW катали, но о том чтоб деньжат МЧ на нее подкинуть даже не задумываются.

зима
#24

нет, не совсем согласна. В большей степени зависит многое от женщины! Мой первый МЧ, ещё в студенческие годы дарил мне золото, водил по кафе и т.д. Потом у меня появился другой мч, дарил очень дорогие подарки, хотел меня удивить, я всегда им восхищаалсь, его щедростью, он и задаривал, потом я тока показывала пальцем, чтобы я хотела в подарок. И до сих пор, мы друзья, при каждой встречи (1-2раза в год) дарит мне дорогой подарок (или сумку дорогую, либо украшение) Сейчас у меня жених, стали встречаться ничего не дарил, я была в шоке, честно говоря. Ничего, и он исправляется, приучила дарить часто цветы. На свой др сама себе выбрала украшение, он оплатил, планку не снижаю! И сейчас на НГ я сама себе выбираю подарок и потом ему просто скажу, что уже выбарал!

#25
Мачия_Шапа

извините. просто охренела.

а с чего Вы взяли, что он Вам вообще должен что - либо дарить - из предметов обихода?

то есть выходит - цветов Вам уже мало???

блин... ну вы же не жена ему, вместе не живете?

ещё сказали так - от моих же женихов... у Вас автор гарем? бизнес хотите замутить - от одного бук, от другого дорогая косметика, от третьего - сапоги???

неудивительно что потом кричат - женщины продажны((((

я от бывшего могла всё получать - и сапоги и кофты. только вот ни цветов, ни прочего что радует лично меня (ибо в быту не пригодится) а чего в быту пригодится я и сама себе куплю. работаю и зарабатываю.

а Вы по моему извините зажрались. или готовы продаться.

ну был бы муж... общий бюджет. а тут - женихи видите ли не покупают дорогих подарков. противно(

Если бы был "общий бюджет", девушка резво стала бы относиться расчетливее к деньгам, и не стала бы ухать некие суммы на дорогие безделицы (косметика и шуба не самые насущные вещи). А тут - как нажористо, вроде и бабло не своё, а вроде и при халяве. Тьху-тьху, сейчас имею почти все вышеперечисленное автором (кроме машины, она мне не нужна пока), но это все совместно нажитое и заработанное. Кстати, в свое время институт никак не повлиял на мою способность зарабатывать, а кризис - сейчас на мою работу. Кто хочет - ищет возможность.

Andrey
#26
зима

нет, не совсем согласна. В большей степени зависит многое от женщины! Мой первый МЧ, ещё в студенческие годы дарил мне золото, водил по кафе и т.д. Потом у меня появился другой мч, дарил очень дорогие подарки, хотел меня удивить, я всегда им восхищаалсь, его щедростью, он и задаривал, потом я тока показывала пальцем, чтобы я хотела в подарок. И до сих пор, мы друзья, при каждой встречи (1-2раза в год) дарит мне дорогой подарок (или сумку дорогую, либо украшение) Сейчас у меня жених, стали встречаться ничего не дарил, я была в шоке, честно говоря. Ничего, и он исправляется, приучила дарить часто цветы. На свой др сама себе выбрала украшение, он оплатил, планку не снижаю! И сейчас на НГ я сама себе выбираю подарок и потом ему просто скажу, что уже выбарал!

ну что на этот рассказ сказать, бывают же мужички придурки :-)

кому-кому, а им подражать точно не стоит.

кому кому, а им подкажать

90 франков
#27

Андрей, признайтесь что вы ЖМОТ!

90 франков
#28

Айва не надо ля-ля! как можно получать хорошие деньги без опыта работы! не загоняйтесь!

90 франков
#29
Andrey

ну и что, девушки тоже любят чтоб их на BMW катали, но о том чтоб деньжат МЧ на нее подкинуть даже не задумываются.

не сравнивайте стоимость ВMW и золотой цепочки к примеру!

Andrey
#30
90 франков

Андрей, признайтесь что вы ЖМОТ!

нет, я просто экономный.

Гость
#31

мужиков-жмотов видно уже с первых дней свиданок,так что их просто надо отсеивать.зачем заморачиваться и переучивать?

Andrey
#32
90 франков

не сравнивайте стоимость ВMW и золотой цепочки к примеру!

да вы торгуетесь уже, признайтесь что вы жмотка!

#33
90 франков

Айва не надо ля-ля! как можно получать хорошие деньги без опыта работы! не загоняйтесь!

На косметику хватало. А про опыт - Вы сами признались, что уже работали, значит, и опыт у Вас есть.

#34

дело в том что тут у некоторых пунктик на подарках =)

если это искренне - то вообще какая разница - ЧТО?

а вытягивать из мужика специально - ниже моего достоинства.

Гость
#35

Айва,не пи3ди. Какая разница,какая работа? да пусть она хоть директор банка. Подарки-это совсем другое. Тем более девушки всегда дарят на праздники что-то,это мужики ленятся и отмазки придумывают.

#36
Гость

Мачия_Шапа

блин... ну вы же не жена ему, вместе не живете? ну был бы муж... общий бюджет. а тут - женихи видите ли не покупают дорогих подарков. противно(

Милочка, муж как раз сапоги и не дарит, а ты сама берешь деньги из тумбочки идешь и покупаешь, и на эту сумму уменьшается семейный бюджет, тоже самое и с техникой...Поэтому приятно такие подарки получать от женихов, а вот цветы и прочее как раз от мужа.

я не милочка.

а Вы не подумали, что если бюджет общий - то есть и свои еще деньги, и в общий бюджет не только муж складывает. а жена берёт.

какое - то понятие общего бюджета у Вас... однобокое

#37
Айва

Мачия_Шапа

извините. просто охренела. а с чего Вы взяли, что он Вам вообще должен что - либо дарить - из предметов обихода? то есть выходит - цветов Вам уже мало??? блин... ну вы же не жена ему, вместе не живете? ещё сказали так - от моих же женихов... у Вас автор гарем? бизнес хотите замутить - от одного бук, от другого дорогая косметика, от третьего - сапоги??? неудивительно что потом кричат - женщины продажны(((( я от бывшего могла всё получать - и сапоги и кофты. только вот ни цветов, ни прочего что радует лично меня (ибо в быту не пригодится) а чего в быту пригодится я и сама себе куплю. работаю и зарабатываю. а Вы по моему извините зажрались. или готовы продаться. ну был бы муж... общий бюджет. а тут - женихи видите ли не покупают дорогих подарков. противно(

Если бы был "общий бюджет", девушка резво стала бы относиться расчетливее к деньгам, и не стала бы ухать некие суммы на дорогие безделицы (косметика и шуба не самые насущные вещи). А тут - как нажористо, вроде и бабло не своё, а вроде и при халяве. Тьху-тьху, сейчас имею почти все вышеперечисленное автором (кроме машины, она мне не нужна пока), но это все совместно нажитое и заработанное. Кстати, в свое время институт никак не повлиял на мою способность зарабатывать, а кризис - сейчас на мою работу. Кто хочет - ищет возможность.

ну видать девушка такая =)(я про автора)

не знаю... просто стыдно как - то становится за такое мышление у девчонок.

fhntvtyrj
#38

Да все мужики жмоты

#39
Мачия_Шапа

дело в том что тут у некоторых пунктик на подарках =)

если это искренне - то вообще какая разница - ЧТО?

а вытягивать из мужика специально - ниже моего достоинства.

Вот-вот. Тут тема про "раскрутить на подарки", а не "он внимания не уделяет". А народ уже тихо сьехал на амикошонство и "какая разница, кем она работает, подарки это другое".

#40
Гость

Айва,не пи3ди. Какая разница,какая работа? да пусть она хоть директор банка. Подарки-это совсем другое. Тем более девушки всегда дарят на праздники что-то,это мужики ленятся и отмазки придумывают.

Так у автора конкретно так "развести мужика на машины, шубы", а не "что-то".

Гость
#41

Когда мужик отбирает женщин по размеру сисек,возрасту, а потом еще и наставляет рога,оправдывая это "зовом природы" и полигамией,это наромально,да, а когда женщина в ответ оценивает мужика по его "платежеспособности" что,между прочим, ТОЖЕ заложено природой для оценки и выбора более надежного самца,дак сразу дуемся и сопли размазываем?

Andrey
#42
Гость

Айва,не пи3ди. Какая разница,какая работа? да пусть она хоть директор банка. Подарки-это совсем другое. Тем более девушки всегда дарят на праздники что-то,это мужики ленятся и отмазки придумывают.

а можно не что-то, а я точно знаю какие колесные диски я хотел бы.

#43
Мачия_Шапа

дело в том что тут у некоторых пунктик на подарках =) если это искренне - то вообще какая разница - ЧТО? а вытягивать из мужика специально - ниже моего достоинства.

я раньше тоже так думала, искренность в любви вот что было перевостепенно, пока не наткнулась на предательства, ложь, грязь, мерзость от этих кобелей....и не надо говорить что есть хорошие - нет...с них надо брать, брать, брать и еще раз много брать....они эту искренность не ценять не хрена

Andrey
#44
Гость

Когда мужик отбирает женщин по размеру сисек,возрасту, а потом еще и наставляет рога,оправдывая это "зовом природы" и полигамией,это наромально,да, а когда женщина в ответ оценивает мужика по его "платежеспособности" что,между прочим, ТОЖЕ заложено природой для оценки и выбора более надежного самца,дак сразу дуемся и сопли размазываем?

если идти от дарвина, то у самок обезьян особо ни кто разрешения не спрашивает и подарков не дарит.

Багиня
#45

16, Мачия Шапа,

а вот я вас не поняла, причем здесь муж и статус между мужчиной и девушкой, вы полагаете, что только муж должен делать подарки??? т.е у вас есть право просить, а мужа обязанность дарить? что за бред вообще...и причем здесь "зарабатываешь деньги, покупай себе сама, что хочешь"...

я хорошо зарабатываю, и могу себе позволить купить многое сама, НО, мне всегда приятно, когда мужчины преподносят подарки, и не плюшевых медведей, иногда я прямым текстом говорила о подарках, чаще всего они сами понимали и дарили то, что хочу я, речь идет не о меркантельности, и уж тем более не о продажности женщины, а о простом ухаживании мужчины за женщиной, что предполагает не только открывание и закрывание дверей авто, между людьми есть отношения и это предполагает, что мужчина балует свою любимую девушку, умный мужчина поймет, что девушке необходимо внимание не только в цветочном варианте, но важно не наглеть, и иметь разумный предел и соотносить возможности вашего мч с вашими желаниями, и играть не в одни ворота, и принимать только подарки, но и отдавать самой!

вам, судя по всему, никто ничего не дарил, вы показывали свою мнимую самостоятельность, типа я сама все могу, поэтому вас удивляет такое положение дел и такое рассуждение!

Andrey
#46
редиско

я раньше тоже так думала, искренность в любви вот что было перевостепенно, пока не наткнулась на предательства, ложь, грязь, мерзость от этих кобелей....и не надо говорить что есть хорошие - нет...с них надо брать, брать, брать и еще раз много брать....они эту искренность не ценять не хрена

отлично :-) и как вы хотите реализовать сие?

думаете я вот так вот просто вам все отдам?

Гость
#47
Andrey

если идти от дарвина, то у самок обезьян особо ни кто разрешения не спрашивает и подарков не дарит.

вы думаете мир состоит только из обезьян?

а вы видели маленьких птичек,которые чтоб заманить самку,строят гнезда и танцуют, а самки ходят и выбирают лучший домик?

я уже не говорю про подношения еды и прочее.

и таких примеров-уйма.

#48
Andrey

редиско

я раньше тоже так думала, искренность в любви вот что было перевостепенно, пока не наткнулась на предательства, ложь, грязь, мерзость от этих кобелей....и не надо говорить что есть хорошие - нет...с них надо брать, брать, брать и еще раз много брать....они эту искренность не ценять не хрена

отлично :-) и как вы хотите реализовать сие? думаете я вот так вот просто вам все отдам?

сама возьму, что не дашь)))))

#49
Andrey

ГостьКогда мужик отбирает женщин по размеру сисек,возрасту, а потом еще и наставляет рога,оправдывая это "зовом природы" и полигамией,это наромально,да, а когда женщина в ответ оценивает мужика по его "платежеспособности" что,между прочим, ТОЖЕ заложено природой для оценки и выбора более надежного самца,дак сразу дуемся и сопли размазываем?

если идти от дарвина, то у самок обезьян особо ни кто разрешения не спрашивает и подарков не дарит.

Я вообще в каком-то другом мире живу. У меня и муж не наставляет рога (ну, или я не знаю, что тоже мудро), да и выбирали меня не по сиськам и возрасту, кругом было полно претендующих молодых самок с бОльшей грудью.

Гость
#50
Багиня

вам, судя по всему, никто ничего не дарил, вы показывали свою мнимую самостоятельность, типа я сама все могу, поэтому вас удивляет такое положение дел и такое рассуждение!

+1.