Я невезунчик по жизни, именно так. Если я стою, например, в очереди за хлебом, то он закончится на мне. Обратился к Дарье, чтобы привлечь удачу, а она сказала, что на мне магический негатив, который и влияет таким образом на мою жизнь. Гадалка провела несколько ритуалов, которые убрали весь негатив. Теперь я понимаю, насколько счастлив человек, просто живущий обычной жизнью. Я встаю утром и жду от грядущего дня только хорошего. Огромное спасибо Дарье Если что можете звонить по номеру или писать ватсап:+ 79655008898
Гость
[3459841604]
#2
Замерзла до изнеможения и простудилась, гуляя зимой с паркоходом. Это было первое и последнее свидание с ним.
Неадекватные приходили. Что-то там про "мужчина должен", "мужчина обязан" вопили в след, когда я уходил... Про какую-то оплату их салата 😅 Но я их не слушал, удалялся все быстрее и быстрее! ))
Поделитесь, что произошло.