Гость
Статьи
Самое худшее свидание

Самое худшее свидание

Поделитесь, что произошло.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я невезунчик по жизни, именно так. Если я стою, например, в очереди за хлебом, то он закончится на мне. Обратился к Дарье, чтобы привлечь удачу, а она сказала, что на мне магический негатив, который и влияет таким образом на мою жизнь. Гадалка провела несколько ритуалов, которые убрали весь негатив. Теперь я понимаю, насколько счастлив человек, просто живущий обычной жизнью. Я встаю утром и жду от грядущего дня только хорошего. Огромное спасибо Дарье Если что можете звонить по номеру или писать ватсап:+ 79655008898
Гость
#2
Замерзла до изнеможения и простудилась, гуляя зимой с паркоходом. Это было первое и последнее свидание с ним.
#3
Неадекватные приходили. Что-то там про "мужчина должен", "мужчина обязан" вопили в след, когда я уходил... Про какую-то оплату их салата 😅 Но я их не слушал, удалялся все быстрее и быстрее! ))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 449 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова