Гость
Статьи
Ревную к бывшей жене …

Ревную к бывшей жене мужа

Девочки, схожу с ума, не могу держать в себе. У мужа есть бывшая жена и сын. Бывшая - на голову повернутая отвратительная злая стервозина. Терпеть ее не могу! С мужем у нас все прекрасно, любим друг друга очень сильно, прошлая жизнь для него в прошлом, они естественно не общаются совсем. Но я не могууу перестать злиться и беситься от одной мысли, что она существует и что у них что-то было. Ведь он целовал ее, обнимал итд., но она же отвратительная женщина!! Отвращение даже к мужу иногда появляется за то, что он был с ней когда-то. Переодически принимаю решение, что будем разводиться, что я не могу смириться с этим всем. Но люблю его безумно и знаю, что хочу прожить с ним всю жизнь, если бы только этот момент меня так не сводил с ума :(((
Подскажите, пожалуйста, может кто со стороны видит мою ситуацию по-другому?

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоитесь тогда, когда самой надоест. Силой воли от этого отвращения избавиться не сможете. Потом будете над собой смеяться и недоумевать как вы могли вообще тратить время на мысли об этой женщине.
А мужчины... они тоже ошибаются. Мой с содроганием вспоминает бывшую: даже имя как у неё теперь не любит.

Гость
#2

И более того - женился на этой отвратительной женщине и регулярно занимался с ней сексом с огромным удовольствием!
Он что и с сыном не общается? "Хорош" муж...

Гость
#3

Он у Вас первый мужчина?

Гость
#4

Что будет с вами,когда узнаете что параллельно с вами он имеет еще секс с любовницей.))))

Марина
#5
Гость

И более того - женился на этой отвратительной женщине и регулярно занимался с ней сексом с огромным удовольствием!
Он что и с сыном не общается? "Хорош" муж...

В том то и дело, что занимался с удовольствием, и меня от этих представлений всю трясет.
О сыне я ничего плохого не сказала, это ребенок. Я о женщине.

Марина
#6
Гость

Что будет с вами,когда узнаете что параллельно с вами он имеет еще секс с любовницей.))))

Почему здесь все такие недоброжелательные? Причем тут еще какая-то любовница?

Марина
#7
Гость

Он у Вас первый мужчина?

Нет, конечно не первый. Но брак первый

Гость
#8

Это вам она кажется отвратительной только потому, что она бывшая жена вашего мужа, а на самом деле скорее всего все не так. А вы представьте сколько у него ещё будет таких отвратительных женщин, у вас видимо проблем никаких нет, если вас волнует подобная *****.

Нурбану
#9

Зачем вы за него замуж шли если такое отвращение? У меня муж с бывшую сожилку тоже из жизни вычеркнул и мне на неё пофиг, ведь семья у него со мной.

Оля
#10

А бывшая красотка?

Марина
#11
Нурбану

Зачем вы за него замуж шли если такое отвращение? У меня муж с бывшую сожилку тоже из жизни вычеркнул и мне на неё пофиг, ведь семья у него со мной.

Вышла, потому что люблю

Нурбану
#12

Вышла, потому что люблю
[/qуоте]

А себя вы любите? Зачем так мучиться?

Гость
#13

Я вижу вашу ситуацию по другому.
У вас с головой проблемки. Советую побыстрее вылечить, пока это мужа вашего не достало и он не нашел адекватную, которая живет сегодняшним днем, а не прошлым.

Счастливая
#14
Марина

Он у Вас первый мужчина?

Нет, конечно не первый. Но брак первый
Больше всего мне понравилось слово "конечно" в вашем ответе 😂. Какая вы интересная женщина, значит ему нельзя иметь прошлое, а вам можно?

Марина
#15
Счастливая

Нет, конечно не первый. Но брак первый
Больше всего мне понравилось слово "конечно" в вашем ответе 😂. Какая вы интересная женщина, значит ему нельзя иметь прошлое, а вам можно?

"Конечно" как раз и сказала потому что поняла о чем вы. Но до брака и детей у меня не доходили отношения, как у него. К его прошлым "встречаниям" я отношусь нормально, а брак это серьезнее, поэтому я и ревную

Гость
#16
Счастливая

Нет, конечно не первый. Но брак первый
Больше всего мне понравилось слово "конечно" в вашем ответе 😂. Какая вы интересная женщина, значит ему нельзя иметь прошлое, а вам можно?

Это и был смысл моего вопроса))

Гость
#17
Марина

Нет, конечно не первый. Но брак первый

И как вас это оправдывает, что брак первый? Вы же сами не девственница и неизвестно, сколько через вас мужиков прошло.

Гость
#18
Марина

Почему здесь все такие недоброжелательные? Причем тут еще какая-то любовница?

Автор, а вы то доброжелательны?

Гость
#19

Автор, Вам в прошлый век, я женат 6 лет, так жена думает что я у неё первый, и у меня нету ни одной юбки слева, даже такое бывает), жену люблю, но я разделяю такие понятия как секс и любовь, маму ведь я тоже люблю...

Марина
#20
Гость

Автор, а вы то доброжелательны?

Все тут всем сразу пророчат каких-то смертей, гопников, кислоты, детей-инвалидов, любовниц... А мне просто тяжело на душе и я ищу как успокоиться

Гость
#21

Ну вы и д..... Более того хочу сказать, он ее любил, занимался с ней любовь с огромным желанием, она в его жизни будет всегда так как у них общий сын! А вот вы еще под большим вопросом останетесь в его жизни или нет! И судя по Вашему поведению скорее всего нет!

Гость
#22
Марина

Нет, конечно не первый. Но брак первый

Не думайте о ней. Людям свойственно расти и развиваться. Я вот с бывшим сожителем пообщалась(встретились случайно), и поняла, что парень он неплохой и весёлый, но интеллектуально мне не ровня, а ведь 4 года весело провели, а сейчас ту жизнь вспоминаю мимо него, только о себе и своих ощущениях воспоминания, хотя осознаю, что был такой длительный промежуток. Всё это до настоящей любви, вот мужа люблю без охлаждений, кризисов и прочего, совпал культурный код. А партнеры до любви-потому, что человек не бенгальский тигр, один не выдерживает без грусти в большинстве своем. С любовью не разводятся и не расходятся, даже не ссорятся. Надеюсь, у вас так.

Гость
#23
Марина

Все тут всем сразу пророчат каких-то смертей, гопников, кислоты, детей-инвалидов, любовниц... А мне просто тяжело на душе и я ищу как успокоиться

Вы не ответили на вопрос!
А ответ таков-вы не доброжелательны сами ненавидите женщину которая вам ничего не сделала, скорее всего вы были его любовницей, вот и беситесь теперь.!

Гость
#24

сколько сыну лет? где муж с сыном встречается ? у вас дома ?

Гость
#25
Марина

Все тут всем сразу пророчат каких-то смертей, гопников, кислоты, детей-инвалидов, любовниц... А мне просто тяжело на душе и я ищу как успокоиться

Вы сами себе создаете это беспокойство и судя по всему есть для этого причины. Бывшая скорее всего умница и красавица , и вас именно это и бесит.

Гость
#26

Чем именно эта женщина так отвратительна?

Гость
#28

Автор, а вы его бывшую лично знаете и общались с ней? Откуда вы знаете что она такая ужасная??

Гость
#29

Придурочная. Нет, чтобы жить нормально и жизнью наслаждаться, а она про бывшую мужа, с которой тот даже не общается, думает.
Проблем-то в жизни вообще больше нет, кроме этой? Хорошо живешь.

Гость
#30

И целовал бывшую, и возбуждался от нее, и запах волос вдыхал и говорил, что она единственная на всем белом свете, кого он полюбить смог, с звезды считали и засыпали прижавшись друг к другу, и грудь ее ласкал, и губы ловил до головокружения, смеялся и плакал, был самый счастливый, цветы ей таскал, ждал под дождем, радовался услышав ее голос в трубке. И женился на ней в итоге . а потом, как апогей любви не предохранялся, хотел от нее ребенка, и получил его.
Дальше продолжать?
Или сами поймете, что у каждого было свое прошлое, порою лучше настоящего, и оно не повториться никогда, потому что в нем - вы, не она.

Мисс Очевидность
#31

А прикинь, Марина, что той женщине на тебя нacpaть? Она даже не знает, может быть, о твоем существовании? Ну если бывший не доложил, конечно, чтобы доказать ей, что он кому-то нужен) Не обидно? Она не думает о тебе. Никогда. Вообще.

Гость
#32
Марина

Бывшая - на голову повернутая отвратительная злая стервозина.

Бывшие все такие.)))) Автор, Вы забыли написать, что женился он на ней по залету, она никогда не работала, и изменяла ему, особенно во время беременности и кормления.

Гость
#33
Марина

Почему здесь все такие недоброжелательные? Причем тут еще какая-то любовница?

Потому что мужчины часто имеют любовниц. Вы думаете, что Вы исключительная?)) И будет эта любовница тут писать, что он женат на отвратительной, больной на всю голову женщине. Иначе не бывает.))

Гость
#34

Берите с мужчин пример. Они неуверенностью в себе не страдают, а ревнуют к прошлому из чувства собственности только. А так считают, что нев...бенные, и все мужики до-аперетив перед основным блюдом))) у них и дружба может не порушиться, если девица перейдет к другому, как знамя, у женщин такое и представить невозможно. Мужчины-парни простые, греются исключительно о на любимых титьках. Бывшей ведь не 21? Так и не парьтесь.

и
#35
Марина

ГостьИ более того - женился на этой отвратительной женщине и регулярно занимался с ней сексом с огромным удовольствием!
Он что и с сыном не общается? "Хорош" муж...
В том то и дело, что занимался с удовольствием, и меня от этих представлений всю трясет.
О сыне я ничего плохого не сказала, это ребенок. Я о женщине.

марин а чем она отвратительна? муж так сказатл? Всегда в таких случаях интересно бы послушать другую сторону.
Настораживает то что вы не общаетесь тогда откуда такие познания что она такая плохая? это может говорить человек который знаком лично

и
#36

расскажу вам историю свою.Я тоже бывшая.С БМ не общаюсь.У меня двое детей.Воспитываю их сама.Дети маленькие 4 года и год.С бывшем не общаюсь вообще и детей не даю.Связи разорваны и мосты сожжены.У каждого своя жизнь.Однако встретила знакомую и она мне поведала такую же небылицццу.А именно что он везде и всем говорит что я гулящая,меняю мужчин,выпиваю так что запои у меня.Курю.Курю траву.Употребляю наркотики колеса.Не работаю.Опустившийся человек.Жирная.Гадкая.
Каково же было удивление знакомой слышать всю эту чушь! Ведь я из приличной семьи,у меня достойные обеспеченные родители.Не пью,не курю.Морально устойчивая.Я работаю.работать вышла в полгода ребенка на прежнее место.Внешность в порядке.
Расстались из за измены.Моему младшему сыну было тогда 3 месяца.

Гость
#37
и

расскажу вам историю свою.Я тоже бывшая.С БМ не общаюсь.У меня двое детей.Воспитываю их сама.Дети маленькие 4 года и год.С бывшем не общаюсь вообще и детей не даю.Связи разорваны и мосты сожжены.У каждого своя жизнь.Однако встретила знакомую и она мне поведала такую же небылицццу.А именно что он везде и всем говорит что я гулящая,меняю мужчин,выпиваю так что запои у меня.Курю.Курю траву.Употребляю наркотики колеса.Не работаю.Опустившийся человек.Жирная.Гадкая.
Каково же было удивление знакомой слышать всю эту чушь! Ведь я из приличной семьи,у меня достойные обеспеченные родители.Не пью,не курю.Морально устойчивая.Я работаю.работать вышла в полгода ребенка на прежнее место.Внешность в порядке.
Расстались из за измены.Моему младшему сыну было тогда 3 месяца.

Точно как у меня! Только он не просто всем рассказывал, что я алкашка-наркоманка-гулящая. Он еще и в отдел опеки с этим рассказом пошел, хотел чтоб у меня такой асоциальной ребенка отобрали. До сих пор помню, в каком изумлении были тёти-проверяющие, внезапно нагрянувшие ко мне домой. Я трезвая, прилично одетая, дома сверкающая чистота, сыночек сидит за столом, ест суп, перед ним вазочка с фруктами и я читаю ему книжку.
Только я никогда не препятствовала общению сына с отцом. На момент развода сыну было 3,5. Когда ему исполнилось 10, папашка первый и последний раз позвонил с др поздравить. Сейчас сыну 17...
А еще бм рассказывал, что ушел благородно, все мне оставил. Оставил, да, мою же добрачную квартиру и всю остановку, тоже добрачную. А всякую ерунду, типа кастрюль и простыней, что мы вместе покупали, забрал.

Гость
#38
и

МаринаГость
Настораживает то что вы не общаетесь тогда откуда такие познания что она такая плохая? это может говорить человек который знаком лично

Да потому что БЖ априори га9кая!!!)))

Марина
#39

ну ваша ревность вполне понятно, просто наберитесь уверенности и поговорите с мужем, не просто же так она бывшая про это тоже не забывайте krust-perm.ru

Азаза
#40

Сколько лет автору? Что за бред? Я понимаю, если бы он с ней общался и виделся - тогда есть повод для ревности. А так...представлять прошлое, надумывать. Заняться больше нечем, походу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: