Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с детьми любимой

Доброе время суток !
Пару слов о себе : мне 33 года, я врач-офтальмолог, разведён, детей нет.
И я уже 2 года встречаюсь с девушкой. И в дальнейшем мы планируем начать жить вместе (у меня). У неё есть трое сыновей (14,11,7 лет).
Пару раз ходили/ездили куда-то все вместе. И мои отношения с её детьми…никакие. У нас нет общих интересов, на любой вопрос я получаю односложный вопрос, на любую попытку совместного занятия я получаю вежливый отказ.
Да я понимаю, что детям трудно видеть другого мужчину рядом с их матерью. Но я люблю её. И хочу стать им хорошим другом.
Одним словом, буду рад любому совету

Felix
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарубите себе на носу проблемы адаптации детей и собак это проблемы их хозяев/родителей а не ваши. Если ваша подруга ничего не делает для этого то вы ей не сдались и у вас ничего не получится, хоть об стену убейтесь
Внегендерно

Гость
#2

Возьмите их на диспансеризацию. За одно и зрение проверите

Felix
#3
Гость

Зарубите себе на носу проблемы адаптации детей и собак это проблемы их хозяев/родителей а не ваши. Если ваша подруга ничего не делает для этого то вы ей не сдались и у вас ничего не получится, хоть об стену убейтесь
Внегендерно

Подруга делает, но тут у детей какой-то блок стоит

ГостьЯ Я
#4

Да, никак, серьёзно! Не каждый родной отец находит общие точки соприкосновения со своими родными детьми. Просто стараться не конфликтовать и этого уже достаточно. А ваша "девушка" с тремя детьми должна быть счастлива, что мужчина с высшим медицинским образованием готов брать на себя такую ответственность, и дай-то Бог вам не разочароваться в этой "семейной идиллии"! А на форуме вас сейчас окрестят "оленем"

Felix
#5
Гость

Возьмите их на диспансеризацию. За одно и зрение проверите

Один раз брал с собой на работу, детям не понравилось

Мари
#6

Автор, вы мой герой! Кроме шуток. Сойтись с женщиной с 3мя детми в наше время подвиг. Некоторые отцы и одного знать не хотят, а тут 3е. Простите заранее мой вопрос, вы материально вкладываться в них будете или все на ней и их отце?

Felix
#7
ГостьЯ Я

Да, никак, серьёзно! Не каждый родной отец находит общие точки соприкосновения со своими родными детьми. Просто стараться не конфликтовать и этого уже достаточно. А ваша "девушка" с тремя детьми должна быть счастлива, что мужчина с высшим медицинским образованием готов брать на себя такую ответственность, и дай-то Бог вам не разочароваться в этой "семейной идиллии"! А на форуме вас сейчас окрестят "оленем"

Все-таки мне бы хотелось стать для них старшим другом. И иметь хорошую семью, где бы все понимали друг друга

Гость
#8
Felix

Подруга делает, но тут у детей какой-то блок стоит

Плохо значит делает.
Остаётся только пожелать вам удачи и не стать оленем
Вот честно! а без детей женщин что нет!? поду офигевать

Felix
#9
Мари

Автор, вы мой герой! Кроме шуток. Сойтись с женщиной с 3мя детми в наше время подвиг. Некоторые отцы и одного знать не хотят, а тут 3е. Простите заранее мой вопрос, вы материально вкладываться в них будете или все на ней и их отце?

Конечно, буду. Я это уже и делаю, так как зарабатываю больше, чем любимая.
Отец в их судьбе не участвует

Felix
#10
Гость

Плохо значит делает.
Остаётся только пожелать вам удачи и не стать оленем
Вот честно! а без детей женщин что нет!? поду офигевать

Без детей, конечно, есть. И я лично никогда не думал, что полюблю женщину с детьми, но…

Гость
#11

Если Феликс - ваше реальное имя, то никак. Нет, серьезно, как можно назвать ребёнка в честь кота или Дзержинского ?

Гость
#12

Расскажи им как вы с товарищем Кобой общаг делили

Гость
#13

доктор, есть такие специалисты - семейные психологи. вот вам туда. сначала идите сами, а по ходу пьесы со специалистом решите вовлекать ли в терапию подругу и ее детей.

Гость
#14

Никак.
Трое детей, это маленький но очень крепкий коллектив. Вы для них- существо, которое имеет их мать.
Странно, что в вашу сторону нет агрессии, но это пока.

30+
#15

Скоро 14 летний начнёт бухать и посылать тебя на...й...
Вот тогда и "найдёшь" к ним подход.
Автор расскажи что она такого делает в постели?

Гость
#16

Не буть аленем

Мари
#17
Felix

Конечно, буду. Я это уже и делаю, так как зарабатываю больше, чем любимая.
Отец в их судьбе не участвует

Спасибо за ответ. К сожалению, совет не могу дать-нет у меня такого опыта жизненного. Но искренне вам удачи, пусть все получится и ваше любовь к этой женщине преодолеет это препятствие.

Гость
#18

автор, у вас трое детей в квартире будет. А если вы с ней надумаете родить, это уже 4 детей. Справитесь ли вы? или вы не хотите общих детей?

Felix
#19
Гость

автор, у вас трое детей в квартире будет. А если вы с ней надумаете родить, это уже 4 детей. Справитесь ли вы? или вы не хотите общих детей?

Справлюсь. Конечно, я хочу общего ребёнка,но чуть позже

Гость
#20

А трижды рожавшая девушка хочет еще рожать?)))

Гость
#21

Доктор, неужели не нашлось бездетной медсестры ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: