Гость
Статьи
Это просто секс?

Это просто секс?

Познакомилась с мужчиной,
Вроде приличный, начали общаться, оставалась у него ночевать, не приставал, что удивительно было для меня. На третьем свидании случился секс. И хороший секс! Но вот не могу понять, действительно ли я ему нравлюсь, или это просто ради того, чтобы скрасить вечера?
#секс #отношения 

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы не нравились, то он бы с вами не встречался, присунул один раз и соскочил, однако детям имена придумывать не спешите

Гость
#2

Может ли еда, которая вам нравится скрасить ваш вечер? Может.

Может еда, которая вам не нравится (к которой у вас отвращение) скрасить ваш вечер? Не может.

Точно также секс с одним человеком нравится (с тем, который в вашем вкусе) и может скрасить вечер, а с другим вызывает отвращение одна только мысль о сексе.

Но почему вы противопроставляете "нравление" и "скрашивание вечеров"? Одно другому ведь не помеха.

У вас ведь нет ответа на этот вопрос. Потому что ваше поведение инстинктивное

Это не значит что оно бесцельное, просто его цель вам непонятна, да и неинтересна.

Это как спросить у паука зачем плетет паутину. Его действия целенаправлены и имеют смысл, но паук этот смысл осознает (ему нечем его осознавать)

Гость
#3
Гость

Может ли еда, которая вам нравится скрасить ваш вечер? Может.

Может еда, которая вам не нравится (к которой у вас отвращение) скрасить ваш вечер? Не может.

Точно также секс с одним человеком нравится (с тем, который в вашем вкусе) и может скрасить вечер, а с другим вызывает отвращение одна только мысль о сексе.

Но почему вы противопроставляете "нравление" и "скрашивание вечеров"? Одно другому ведь не помеха.

У вас ведь нет ответа на этот вопрос. Потому что ваше поведение инстинктивное

Это не значит что оно бесцельное, просто его цель вам непонятна, да и неинтересна.

Это как спросить у паука зачем плетет паутину. Его действия целенаправлены и имеют смысл, но паук этот смысл осознает (ему нечем его осознавать)

Лол. Вы, бабы, оцениваете мужчин по себе.
У нас всё просто: если мне нравятся сиськи и *** молодой девки, то я её трахаю. Если она ещё и умная, то могу с ней пообщаться после секса.

Гость
#4
Гость

Лол. Вы, бабы, оцениваете мужчин по себе.
У нас всё просто: если мне нравятся сиськи и *** молодой девки, то я её трахаю. Если она ещё и умная, то могу с ней пообщаться после секса.

А если внешность не особо нравится, то тоже трахаете?

Гость
#5
Гость

Лол. Вы, бабы, оцениваете мужчин по себе.
У нас всё просто: если мне нравятся сиськи и *** молодой девки, то я её трахаю. Если она ещё и умная, то могу с ней пообщаться после секса.

Ты биомасса, удобрение, расходник.

Удобрению собственное отвращение ни к чему, оно же просто инструмент

Гость
#6
Гость

Лол. Вы, бабы, оцениваете мужчин по себе.
У нас всё просто: если мне нравятся сиськи и *** молодой девки, то я её трахаю. Если она ещё и умная, то могу с ней пообщаться после секса.

* "оно же" - удобрение, просто инструмент

#7
Гость

А если внешность не особо нравится, то тоже трахаете?

Всех трахает если один.

Гость
#8

Встречайтесь дальше, потом узнаете.

Гость
#9
Мискам

Всех трахает если один.

Да уж… я всегда думала что мужчина может спать, только если она ему внешне нравится. Как тогда может встать на неё, если внесём не нравится?

Гость
#10
Гость

Да уж… я всегда думала что мужчина может спать, только если она ему внешне нравится. Как тогда может встать на неё, если внесём не нравится?

*внешность

Николай.
#11
Гость

А если внешность не особо нравится, то тоже трахаете?

Тоже!

Николай.
#12
Гость

Да уж… я всегда думала что мужчина может спать, только если она ему внешне нравится. Как тогда может встать на неё, если внесём не нравится?

Да мало ли что мне например не нравится. У него своя голова. Он не спрашивает у моей. И вообще, это такой товарищ своевольный,, может выскочить тогда, когда у тебя и в мыслях нт чего подобного нет.

Гость
#13
Николай.

Да мало ли что мне например не нравится. У него своя голова. Он не спрашивает у моей. И вообще, это такой товарищ своевольный,, может выскочить тогда, когда у тебя и в мыслях нт чего подобного нет.

Так вот оно что… Просто как-то мне один мужчина сказал «С некоторыми женщинами можно только после того как водки принял, а с тобой и по трезвой». Я ещё тогда удивилась, а какой смысл если женщина не нравится… теперь понятно. PS: с этим мужчиной у меня ничего не было, он просто мне это сказал. Просто тема разговора так зашла))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: