Гость
Статьи
Это просто секс?

Это просто секс?

В наших отношениях нет нежности. Он никогда не делает комплименты, не делится своими чувствами, иногда даже грубость может отпустить, объясняет тем, что это у него такой юмор. Мы не целуемся, пока я не спросила почему. Отшутился и вроде всё изменилось, но ощущение, что я просто напросилась, а ему не очень то это и было важно. При этом встречи назначает всегда сам, пишет тоже. В начале я проявляла инициативу, но видя такое отношение перестала, думала что-то изменится. Зря. #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Спрашивать у него бесполезно. Соврёт.
Лучше пообщайся с его бывшими. Расспроси, как они расстались. Но помни, что бывшие, могут поносить на чём свет стоит просто от злости.
Так же можешь проверить его "подруг". Дружбы без секса не бывает, так что если он общается с женщинами моложе 30 лет- значит бабник.

Гость
#2

просто ты для него спермоприемник .....
раздвигай ноги дальше

Dungeon_Master_72
#3
Dungeon_Master_72

Спрашивать у него бесполезно. Соврёт.
Лучше пообщайся с его бывшими. Расспроси, как они расстались. Но помни, что бывшие, могут поносить на чём свет стоит просто от злости.
Так же можешь проверить его "подруг". Дружбы без секса не бывает, так что если он общается с женщинами моложе 30 лет- значит бабник.

Ещё вопрос: ты знакома с его семьёй и друзьями?
Ты можешь приходить к нему домой без предупреждения?
Просто любовниц часто скрывают от всех.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Ещё вопрос: ты знакома с его семьёй и друзьями?
Ты можешь приходить к нему домой без предупреждения?
Просто любовниц часто скрывают от всех.

Да, могу. Он точно свободен

Dungeon_Master_72
#5
Гость

просто ты для него спермоприемник .....
раздвигай ноги дальше

Спермоприёмниками обычно становятся глупые женщины. Глупых мне не жалко. Глупые годны только для секса.

#6

А тебе не нравится просто секс?

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Да, могу. Он точно свободен

Ну... Вообще стоит помнить, что многие мужчины (я в том числе) весьма сдержаны в эмоциях. Меня тошнит от всяких "розовых соплей".
..
Есть способ проверить, правда он не стопроцентный.
Я представлю себя на его месте, чтобы точно понять...
Положим, я поссорился с девушкой. Неделю не общаемся... Вот тут всё зачастую определяется. Если в это время он начнёт роман на стороне, то отношения у вас несерьёзны. Если отношения серьёзны, то он... Конечно может не захотеть унижаться и извиняться. Но к левым бабам не побежит.

Dungeon_Master_72
#8
Dungeon_Master_72

Ну... Вообще стоит помнить, что многие мужчины (я в том числе) весьма сдержаны в эмоциях. Меня тошнит от всяких "розовых соплей".
..
Есть способ проверить, правда он не стопроцентный.
Я представлю себя на его месте, чтобы точно понять...
Положим, я поссорился с девушкой. Неделю не общаемся... Вот тут всё зачастую определяется. Если в это время он начнёт роман на стороне, то отношения у вас несерьёзны. Если отношения серьёзны, то он... Конечно может не захотеть унижаться и извиняться. Но к левым бабам не побежит.

Если бы я хотел проверить свою девушку на верность, то я бы так и сделал.
Да ещё бы с левого аккаунта ей бы написал с комплиментами- чтобы точно знать, ответит или нет.

Dungeon_Master_72
#9

Так же, если бы девушка была мне важна, я бы ей помогал в беде.
Конечно, огурцы с дачи не повезу, и сапоги за 10.000 рублей не куплю. Но если возникнет ситуация, где ей реально необходима будет моя помощь...

Гость
#10

бесплатная кекс-работница. Себя то уважаешь хоть чуть чуть?

#11

Скажи, ты страшная?

Гость
#12

Похоже на то, что вы не совсем хорошо друг другу подходите.

В таком случае имеет смысл задуматься вот над чем. Что же всё-таки лучше: продолжать вот такие отношения, которые не приносят должного, ожидаемого и желаемого результата, - или искать себе такого партнёра, с которым бы было всё нормально?

#13

К сожалению, очень многие мужчины понимают секс на животном уровне.
Удовлетворение своей похоти!
И все!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема