Гость
Статьи
Позы для зачатия …

Позы для зачатия ребенка, мифы и реальная практика

Как с мужем делали нашего первого малыша после свадьбы 5 лет назад начиталась много статей про выбор позы для успешного зачатия малыша, что нужно было бы сделать так чтобы семя попало как можно глубже, т.е позы женщина сверху, стоя, сидя не особо благоприятны. В молодости когда нам было по 22 с мужем, мы практиковали часто окончание внутрь когда я сидела сверху, мужу очень нравилась эта поза как и сейчас, беременность наступила примерно через 3 месяца, как перестали предохраняться. Хотела спросить, вот вы когда решились зачать малыша придавали ли особое значение выбору позы, стояние березкой и т.д. у подруг спрашивала, кто как беременел, одна -считали овуляцию, муж кончал в нее когда она лежала снизу и еще ногами его обхватывала и березкой потом стояла, забеременела через полгода, а вторая, в овуляцию муж кончил внутрь когда она сверху сидела и сразу

Наташка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мифы

Гость
#2

А из тебя потом вытекает?

Гость
#3

Вас позы интересуют или зачатие?

Гость
#4

Знакомая также беременела как и Ваша подруга и самое интересное, что ей это посоветовала гинеколог 😀

Гость
#5

Оба раза беременность наступала с первого раза, дети оба запланированные. Позам внимания
вообще не придавали.

Гость
#6
Гость

Оба раза беременность наступала с первого раза, дети оба запланированные. Позам внимания
вообще не придавали.

Кто отец знаешь?

Гость
#7

Как понять - "березкой стояла"?..

Гость
#8
Гость

Кто отец знаешь?

Муж! Читай- дети запланированные. Просто беременность наступала с первых попыток.
Первого ребенка запланировали через 3 года после свадьбы. Кончил в меня- сразу беременность.
Второго ребенка запланировали через 2 года после рождения первого. И ситуация такая же. Опять с первого попадания.

Гость
#9
Гость

Муж! Читай- дети запланированные. Просто беременность наступала с первых попыток.
Первого ребенка запланировали через 3 года после свадьбы. Кончил в меня- сразу беременность.
Второго ребенка запланировали через 2 года после рождения первого. И ситуация такая же. Опять с первого попадания.

Я рад что у тебя есть муж. А залетела от кого? От соседа?

Гость
#10
Гость

Я рад что у тебя есть муж. А залетела от кого? От соседа?

Я же написала,что отец - муж!
Проспись... 😆

Гость
#11

Попу к верху на руках не пробовали? Сперматозоид умнее.

Гость
#12
Гость

Как понять - "березкой стояла"?..

Вы что, в школе физкультурой не занимались?! Кверху ногами на плечах!

Гость
#13

Говорят, надо, чтобы женщина внизу на животе лежала. Хотя, по ходу, фигня всё это ;-)

Гость
#14
Гость

Муж! Читай- дети запланированные. Просто беременность наступала с первых попыток.
Первого ребенка запланировали через 3 года после свадьбы. Кончил в меня- сразу беременность.
Второго ребенка запланировали через 2 года после рождения первого. И ситуация такая же. Опять с первого попадания.

Капец вы плодовитые, повезло!

Гость
#15
Гость

Говорят, надо, чтобы женщина внизу на животе лежала. Хотя, по ходу, фигня всё это ;-)

Полная фигня, однозначно)

Наташка
#16
Гость

А из тебя потом вытекает?

Немного вытекало, естественно, муж обычно глубоко кончает, потом просто слезаешь аккуратно и просто лежишь

Наташка
#17
Гость

Вас позы интересуют или зачатие?

Интересно просто придавали ли значение позам когда ребенка делали, у меня сестра долго не могла зачать ребенка, она ложилась под мужа, охватывала его ногами и муж кончал внутрь, и она потом еще минут 5 березкой стояла, муж смеялся лежал потом, вот месяца два назад она все таки забеременела ;)

Гость
#18
Гость

Капец вы плодовитые, повезло!

Мы сами в шоке, что оба ребенка с первых попыток.

Таня
#19

Оба раза беременела в позе "я сверху".

Гость
#20
Таня

Оба раза беременела в позе "я сверху".

Я забеременела в брачную ночь в позе лёжа боком,муж сзади соотеветственно.Когда он кончил в меня,я немного лежала с его членом внутри,пока он сам не выпал.Зато сперма его не вытекла почти.

Ольга
#21
Гость

Я забеременела в брачную ночь в позе лёжа боком,муж сзади соотеветственно.Когда он кончил в меня,я немного лежала с его членом внутри,пока он сам не выпал.Зато сперма его не вытекла почти.

Хватило мужу сил отсреляться в первую ночь, опузатить молодую супругу, мы в первое брачное утро занимались этим. Я на нем сверху сидела и забеременела ;)

Гость
#22
Ольга

Хватило мужу сил отсреляться в первую ночь, опузатить молодую супругу, мы в первое брачное утро занимались этим. Я на нем сверху сидела и забеременела ;)

Да,вот уже появился животик у меня,необычное состояние

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема