Гость
Статьи
Ситуация хелп, …

Ситуация хелп, ситуация sos. Интим

Случилась очень деликатная ситуация. Мне кажется мужчина обиделся , поэтому мне не пишет второй день.
А начиналось все замечательно. Мы с ним встретились и пошли поужинать. Он угощал, сказал - заказывай, что хочешь - не стесняйся.
Я и не стеснялась. Взяла бутылочку вина, теплый салат, лазанью, десертик и чай.
Все это употребила. Была пьяненькая и в отличном настроении.
Поехали к нему, посмотреть фильм.
Кстати, я была уверена, что реально будем фильм смотреть. Ну да ладно.
Только его включили, начали целоваться, сами понимаете. Все дела.
И он так ненавязчиво намекает на м*нет. Даёт мне презерватив.
Думаю, почему бы и нет. Начала делать, настроение превосходное. Но вот есть у мужчин такая привычка - давить на голову. Глубже, глубже хотят.
Ну и додавился.
Как полез из меня через горло весь мой ужин.
Я извиняюсь. Но меня стошнило-с ему на ноги, и на ковер в зале. Пока бежала до туалета заблевала коридор.
В результате, добежал до туалета. А желудок уже весь пустой.
Мне так неловко, он там в зале сидит. Матом орёт. Мне аж страшно стало. Я быстренько свои вещи схватила.
Одевалась в подъезде. Такси вызвала и домой.
Уже два дня игнора. На мои звонки не отвечает, но и в черный список не внёс.
Это катастрофа? #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Позовет но кормить не будет )

Гость
#2

Ну, адекватные люди перед сексом не объедаются)

Богучарские козинаки
#3

Слишком жЫрная разводка.

Гость
#4

я при АС обгадилa мужчину...ну ничё, общаемся еще!
А ты тут про стошнило..фух

Гость
#5

А зачем ты ему звонишь?

Гость
#6

Он тебе еще сдался? Сам виноват. Да и ты тоже, что согласилась

Гость
#7
Гость

А зачем ты ему звонишь?

Так я не против общение продолжить

Гость
#8
Гость

я при АС обгадилa мужчину...ну ничё, общаемся еще!
А ты тут про стошнило..фух

Повезло, вам не такой ранимый попался

Гость
#9

У меня было, пришла к мужику, пили на кухне алко, ели пиццу, говорили, потом пошла в душ он подскакивает сзади пихает мне в нос попперсы, я кое как не задохнулась. Потом пошли в комнату, мне херово, наблевала ему в комнате на ковер... Че то ползала вокруг говорила как неловко. Потом секс, сон до утра, опять секс, как уехала вообще не помню. Потом долго еще общались, год наверно, но уже без встреч, мне хватило 🤣🤣

Гость
#10

автор бывает) Я один раз прыгнула на кровать неудачно к любовнику, после секса и мое влагалище сильно издало некрасивый звук, после не виделись уже больше ..тоже оказался неженка(

Гость
#11

Конечно ситауция смешная с одной стороны, а с другой неудобно получилось, сочувствую.
Но ты, забей и расслабиться, себя не вини

Яяя
#12

Ахаха у меня такое было 😂
Только там было пиво)))
Ну и мужик на меня не орал, я с неадекватными не сплю 😄 тихо страдал )) ну че, бывает, что естественно, то не безобразно. Я всё вытерла 😂
Хоть не заворот кишок, ибо нельзя после еды заниматься физической нагрузкой.

Гость
#13

Ой. Весело там у вас . если любит , то простит !!!

Гость
#16

я один раз тоже мин*т делала, он так же пихнул глубже, соответственно издала звук как рыгающая бегемотиха, так получилось, он хикнул, но продолжили

Гость
#17
Яяя

Ахаха у меня такое было 😂
Только там было пиво)))
Ну и мужик на меня не орал, я с неадекватными не сплю 😄 тихо страдал )) ну че, бывает, что естественно, то не безобразно. Я всё вытерла 😂
Хоть не заворот кишок, ибо нельзя после еды заниматься физической нагрузкой.

Засранки,е мое

Гость
#21

Время покажет, нужна или не нужна. А вот тебе бы не захлебнуться в своей желчи.

Гость
#22

Фууу ответы мерзкие как и тема

Гость
#25
Гость

Фууу ответы мерзкие как и тема

Как же ты оказался здесь , Человек в белом пальто? Тему прочитал, не вышел , а стал комментарии читать, боясь что-то пропустить.
Ханжество в чистом виде.

Гость
#28
Гость

Автор, если это не разводка - желаю тебе на новый год кончей подавиться,, и чтобы в некрологе, причиной смерти была - сосала хyи, кончили в глотку, подавилась и сдохла как падаль:)

Оно как бывает. Чего другому желаешь, то с тобой и происходит)

Гость
#29
Гость

А у тебя - скотство в чистом виде, умри, убогая

Ты жирный тролль. И не более.
Мне скучно

Бабкины трусы
#31

Так ему и надо. Захотел развлечений - получил. Он вас не любит и вы ему не нужны.

Гость
#33
Гость

Ты - никому не нужна, убогая сосущая пасть, поэтому тебе и предлагают отсосать при первом сексе, надеюсь, твои мужики расскажут всем, даже твоим родителям, о том, как ты - сосешь хyи, чтобы они понимали, какое гoвно воспитали

Детский сад😁😁😁

Гость
#34
Гость

Ну, адекватные люди перед сексом не объедаются)

адекватные люди член в рот не берут !!!!

#35

Мусор вынес сам себя, называется. Зачем он такой нужен? Тем более сам виноват. Мало того, что никакого удовольствия вы от него не получили, так еще и уехали с пустым желудком..Пусть теперь убирает зал и коридор, ишь, нежный какой

Гость
#41

"Думаю, почему бы и нет" - 🤦‍♀️

Гость
#42

Шаболда 😊

Домохозяйка
#43

Он занят, ковер отмывает

Гость
#44
Гость

Как же ты оказался здесь , Человек в белом пальто? Тему прочитал, не вышел , а стал комментарии читать, боясь что-то пропустить.
Ханжество в чистом виде.

Удивляюсь и убеждаюсь в мерзости людей. Радуюсь своей жизни

Гость
#46
Гость

Удивляюсь и убеждаюсь в мерзости людей. Радуюсь своей жизни

То-же не понимаю, как и кому такие женщины могут нравиться, произошла какая-то глобальная дегенерация и гниение общества, мерзость и аморальность стали воспринимать - за норму, тех, кому противно противоестественное - называют закомплексованными, фригидными, психбольными, но заметил, что основная масса мужиков, которым нравятся сосущие члены женщины, это - примитивное быдлo, с низким интеллектом, или мужики, которые считают женщин - кусками мяса

Гость
#47
Гость

А зачем ты ему звонишь?

У сосалок - психология терпилы и жертвы, это - падшие женщины, которые, как-правило, изначально ставят мужика - выше себя, сами они - глупые, неинтересные, ограниченные, поэтому отсосами пытаются кого-то зацепить

Гость
#48

Будет хоть что внукам рассказать.

Гость
#49

Даеь презерватив? Для миньета? Вв что дама по вызову? Ну и смысл в презервативе еще и давить. Он тоже странный да или после обеда пихать

Гость
#50

Мда...тема в прямом и переносном смысле блевотная

Гость
#52

Хорошая девушка, лёгкая. Мне бы такую.

Гость
#53
Гость

автор бывает) Я один раз прыгнула на кровать неудачно к любовнику, после секса и мое влагалище сильно издало некрасивый звук, после не виделись уже больше ..тоже оказался неженка(

Придурок, а не неженка :)

Кристина
#54

Еслт бы мужик мою голову к hую потянул до куни, я бы ему этот презик на голову натянула и треснула сверху, а вы еще сосать стали.
Ситуация дичь.

Гость
#55

Ураа! Одним извращенцем меньше стало! Так им и надо. Глядишь намекать на минет перестанет.

Влад
#56

"Но вот есть у мужчин такая привычка - давить на голову. Глубже, глубже хотят.
Ну и додавился.
Как полез из меня через горло весь мой ужин.
....
Мне так неловко, он там в зале сидит. Матом орёт."
Извиняюсь, а зачем вам дурак, который не видит связи между причиной и следствием?

#57

*** ты шо с голодного кря .Никогда еды не видела? Ну какое кино с мужиком шкура ты?!)))А вообще...так тебе и надо,лол

Гость
#58
Банный лист

*** ты шо с голодного кря .Никогда еды не видела? Ну какое кино с мужиком шкура ты?!)))А вообще...так тебе и надо,лол

Обожралась.Членом подавилась..
Хорошо хоть не обо..ралось..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: