Гость
Статьи
Почему люди в …

Почему люди в токсичных отношениях?

Своего второго мужа встретила через год, как бросила первого. У меня было двое маленьких детей.
После того, как ушла после ужасной жизни с первым, через месяц обнаружили рак. Наверно, это на почве нервной жизни, измен и грубости, оскорблений. Он оборзел и перестал меня ценить, когда мы разбогатели. Думал, что никуда не денусь. Не выдержала, и ушла. Уползла умирать. Была операция, химия, лучевая. И тут, меня полулысую, после кардинальной операции встречает импозантный, красивый мужчина, на хорошей должности и влюбляется. Он тоже после тяжёлого развода. Его главным условием была верность, что я ему и обещала. Кстати, обещание выполнила. Конечно, какие тут измены после такой операции?! Детей усыновил, дал образование, а я никогда не работала. Денег хватало на всё и роскошь , путешествия в том числе . Мы вместе десятки лет, он по прежнему заботлив, шедр.
Почему многие прекрасные здоровые красивые успешные женщины годами живут с абьюзерами, тиранами, алкашами, бездельниками и терпят оскорбления, унижения зачастую от мужчин, на которых без слёз не взглянешь? Неужели все ради члена? Я не считаю, что мне повезло с мужем, это ему повезло со мной. #отношения

Дарина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что есть синдром жертвы в таких отношениях, человек просто зависим от своего партнера морально, а потом оправдывается типа ради детей или не на что жить будет. Они сами себя загоняют, а потом горькими слезами плачут.

#2

любят, че еще сказать, либо нравится им такая жизнь с либо нет возможности уйти

#3

Ему повезло с вами? И в чем же? Взять на себя 2 чужих оргаз ма воспитывать?

Дарина
#4
life is ?

Ему повезло с вами? И в чем же? Взять на себя 2 чужих оргаз ма воспитывать?

Если бы его что-то не устраивало, он бы не стал жить со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: