Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так поражают отношения до 18 лет ?

Я имею ввиду такие отношения, когда девушке 16-17 , а парень взрослее. Просто общаюсь на форуме и удивляюсь, почему для людей странно, когда в таких отношениях парень дарит дорогие подарки, возит на отдых. Сама ездила в этом году отдыхать со своим , но столкнулась с осуждением со стороны общества. Это зависть?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто по моему человек любого возраста заслуживает красиво отдыхать, любить, ужинать в ресторане, засыпать с любимым человеком и тд. Что тут осуждать ?

#2

Потому что в стране слишком много ***. И эти отношения обычно не приводят к созданию семьи. Сами не создают и тем кто хотел бы создать не дают.

Гость
#3

Девушки в 16-17 выглядят достаточно взрослыми, порой хрен отличишь ей 17 или 25. Педофилией это и не пахнет, но всё же это незаконно.

Когда обоим по 16 - никаких проблем, трахайтесь сколько влезет, только предохраняйтесь. А вот когда девушке 16, а мужчине около 30 - это не ок.

Гость
#4

Ну конечно зависть то что сами не додумались в 16лет найти богатого папика и жить припеваючи, а приходится пахать на работе и обслуживать Васька облезлого

Гость
#5
Гость

Девушки в 16-17 выглядят достаточно взрослыми, порой хрен отличишь ей 17 или 25. Педофилией это и не пахнет, но всё же это незаконно.

Когда обоим по 16 - никаких проблем, трахайтесь сколько влезет, только предохраняйтесь. А вот когда девушке 16, а мужчине около 30 - это не ок.

а ежели юноше 16, а мужику 30?

#6

Только такие как ты думают что это зависть.

Гость
#7
Волчок

Только такие как ты думают что это зависть.

А что это, если не зависть? Просто злость и тупость ?

#8
Гость

А что это, если не зависть? Просто злость и тупость ?

Возможно. Вот у меня сейчас злость от твоей тупости.

Гость
#9
Волчок

Возможно. Вот у меня сейчас злость от твоей тупости.

Где у меня тупость? Любить человека и хорошо жить - плохо ? Тупость - осуждать такой образ жизни.

Гость
#10

Это не зависть. Это понимание, что виесто учебы и умения выстраивать границы вы просто раздвигаете ноги. Еще одной давалкой с юных лет стало больше, противно.

Виноградинка
#11
Гость

Где у меня тупость? Любить человека и хорошо жить - плохо ? Тупость - осуждать такой образ жизни.

Плохо то, что в 16 лет девушка не имеет жизненного опыта и не может нести за себя ответственность. Если парень 5адует тебе живот и свинтит, что ты будешь делать? Ты себя одну не в состоянии прокормить, ещё на своих ногах не стоишь.
Опять же, в 16 лет нужно учиться, сейчас будущее закладывается. Образование получать надо и опыт работы. Потом это очень сложно будет наверстать.

Гость
#12
Гость

Это не зависть. Это понимание, что виесто учебы и умения выстраивать границы вы просто раздвигаете ноги. Еще одной давалкой с юных лет стало больше, противно.

Да да да , конечно. Логика шикарная. Провести каникулы и отпуск с любимым человеком в красивом месте = забить на учебу

Виноградинка
#13

В 16 лет человек ещё не знает, что такое любовь. И как выбрать надёжного человека для отношений.

Гость
#16
Гость

шурыгина, давать за деньги и шататься по кабакам в школьном возрасте - это не любовь

Как вы узколобы…

Гость
#17
Гость

да вал ка малолетняя,спи дозница🤣

Зависть так и прет из вас

#18
Гость

Где у меня тупость? Любить человека и хорошо жить - плохо ? Тупость - осуждать такой образ жизни.

Обычный образ жизни сама знаешь кого. Кого ты любишь, не любит тебя. Твоя хорошая жизнь иллюзия, сон, и он закончится.
Скоро.

#19

30 летние смотрят на 18 летних, потому что зачастую среди ровестниц смотреть не на кого. Не было бы такого количества ***, была бы и ситуация другой. А так у большинства мужчин *** сразу не рассматриваются. И что делать остаётся? Смотреть на 18 летних. А там мозгов зачастую нет

Гость
#20
Гость

Да да да , конечно. Логика шикарная. Провести каникулы и отпуск с любимым человеком в красивом месте = забить на учебу

Девушка, это логика взрослой обеспеченной женщины, которую всегда носили на руках и ни разу не бросали. Которая замужем за любящим и любимым человеком, и живет в свое удовольствие.

А вы - просто тело. Которое вышвырнут, когда надоест.
Вы еще очень молоды и глупы. Расставаться с иллюзиями будет очень больно, предупреждаю.
Но тогда вы, наверное, и поймете, какие отношения надо строить, с кем и когда.
Удачи, деточка.

Гость
#21
Гость

Девушка, это логика взрослой обеспеченной женщины, которую всегда носили на руках и ни разу не бросали. Которая замужем за любящим и любимым человеком, и живет в свое удовольствие.

А вы - просто тело. Которое вышвырнут, когда надоест.
Вы еще очень молоды и глупы. Расставаться с иллюзиями будет очень больно, предупреждаю.
Но тогда вы, наверное, и поймете, какие отношения надо строить, с кем и когда.
Удачи, деточка.

Так я тоже с любящим человеком, меня не бросали , часто водят на разные мероприятия и в рестораны, свозили вот отдохнуть. Все ради нашего счастья

Гость
#22
Волчок

Обычный образ жизни сама знаешь кого. Кого ты любишь, не любит тебя. Твоя хорошая жизнь иллюзия, сон, и он закончится.
Скоро.

Обычный образ жизни счастливого человека. У нас с стране развит культ боли, все должно быть плохо и бедно, мужчина должен обижать и ничего не дарить. А все что наоборот осуждается

Гость
#23

Отношений где девушке 16, а парню лет 20 много. Если девушке 16, а за ней ухлестывает лось лет 30 или 40, то это педофилия чистой воды. Ни одни вменяемые родители такого не позволят. А вот среди маргиналов наверное наоборот будут рады, что хахаль малолетней дочки подкинет на дозу и бухло

#24
Гость

Так я тоже с любящим человеком, меня не бросали , часто водят на разные мероприятия и в рестораны, свозили вот отдохнуть. Все ради нашего счастья

Ты даже не понимаешь как унижаешься и совсем, похоже, не считаешь себя важной. Твоя судьба определена как и судьбы всех, кто доступен за подарки.

Гость
#25
Волчок

Ты даже не понимаешь как унижаешься и совсем, похоже, не считаешь себя важной. Твоя судьба определена как и судьбы всех, кто доступен за подарки.

«Доступен за подарки»… в любых нормальных отношениях есть подарки, это совсем не связано с сексом. Это просто отношение человека, забота. Когда парень дарит мак бук и айпад - он заботится об учебе и развитии девушки, когда везёт на отдых - о ее психологическом состоянии и так далее. Как раз я считаю себя очень важной. Видимо поэтому и понимаю, что достойна лучшего отношения к себе

#26
Гость

Обычный образ жизни счастливого человека. У нас с стране развит культ боли, все должно быть плохо и бедно, мужчина должен обижать и ничего не дарить. А все что наоборот осуждается

Ты проводишь не те параллели.
То что тебя покупают, типа любит, делает тебя счастливой?
Твое мышление уже всё сказало за тебя, кто ты и кем ты станешь.

Гость
#27
Волчок

Ты проводишь не те параллели.
То что тебя покупают, типа любит, делает тебя счастливой?
Твое мышление уже всё сказало за тебя, кто ты и кем ты станешь.

Меня делает счастливой забота и внимание

Гость
#28
Дикая орхидея

30 летние смотрят на 18 летних, потому что зачастую среди ровестниц смотреть не на кого. Не было бы такого количества ***, была бы и ситуация другой. А так у большинства мужчин *** сразу не рассматриваются. И что делать остаётся? Смотреть на 18 летних. А там мозгов зачастую нет

смотреть то ты можешь, но на большее деньги нужны))

#29
Гость

«Доступен за подарки»… в любых нормальных отношениях есть подарки, это совсем не связано с сексом. Это просто отношение человека, забота. Когда парень дарит мак бук и айпад - он заботится об учебе и развитии девушки, когда везёт на отдых - о ее психологическом состоянии и так далее. Как раз я считаю себя очень важной. Видимо поэтому и понимаю, что достойна лучшего отношения к себе

))))))))))
В том то и дело, что это не лучшее отношение к тебе.
Тебе так кажется.

Гость
#30
Гость

Так я тоже с любящим человеком, меня не бросали , часто водят на разные мероприятия и в рестораны, свозили вот отдохнуть. Все ради нашего счастья

и?) надо обязательно растрепать об этом а потом обвинить в несуществующей зависти, бабы такие бабы)))

Гость
#31
Волчок

Ты даже не понимаешь как унижаешься и совсем, похоже, не считаешь себя важной. Твоя судьба определена как и судьбы всех, кто доступен за подарки.

Ве, ты пишешь под именем волчок?)

Гость
#32
Волчок

))))))))))
В том то и дело, что это не лучшее отношение к тебе.
Тебе так кажется.

А что любовь ? Когда человеку все равно на девушку и ее интересы? Когда он просто занимается с ней сексом? Без чувств, поддержки ? Это не любовь

#33
Гость

«Доступен за подарки»… в любых нормальных отношениях есть подарки, это совсем не связано с сексом. Это просто отношение человека, забота. Когда парень дарит мак бук и айпад - он заботится об учебе и развитии девушки, когда везёт на отдых - о ее психологическом состоянии и так далее. Как раз я считаю себя очень важной. Видимо поэтому и понимаю, что достойна лучшего отношения к себе

Когда делают такие подарки, значит заботятся о своём регулярном сливе, на отдыхе в том числе.
Сдалось ему твое развитие, которому посему не бывать.

Гость
#34
Волчок

Когда делают такие подарки, значит заботятся о своём регулярном сливе, на отдыхе в том числе.
Сдалось ему твое развитие, которому посему не бывать.

В мое развитие и образование очень вкладывается, развиваемся вместе

Гость
#35
Гость

В мое развитие и образование очень вкладывается, развиваемся вместе

Вам пишет местный целочник Ве, он сичтает, что без пленки вообще не жизнь, сразу же развитие останавливается)))

#36
Гость

Меня делает счастливой забота и внимание

Он вступил в незаконную связь с несовершеннолетней, т.е. с тобой.
Это забота? Не смеши меня.
Ты неоправданно рискуешь за его внимание.

Гость
#37
Волчок

Он вступил в незаконную связь с несовершеннолетней, т.е. с тобой.
Это забота? Не смеши меня.
Ты неоправданно рискуешь за его внимание.

Мне есть 16 лет. Это законно

#38
Гость

Ве, ты пишешь под именем волчок?)

)))))
Нет, волчок пишет под своим.
С Ве я кое в чем одного мнения.

#39
Гость

смотреть то ты можешь, но на большее деньги нужны))

Да?

Гость
#40
Волчок

Он вступил в незаконную связь с несовершеннолетней, т.е. с тобой.
Это забота? Не смеши меня.
Ты неоправданно рискуешь за его внимание.

Волчок офигеет с того, что ты взял ее ник))

Гость
#41
Волчок

)))))
Нет, волчок пишет под своим.
С Ве я кое в чем одного мнения.

ага прям его словами про "считаешь сепбя важной" "доступен за подарки" прямо буэ.

Гость
#42
Дикая орхидея

Да?

ну да, а где вы видели, чтобы на старого нищука толпы 18 летних кидались?)

#43
Гость

А что любовь ? Когда человеку все равно на девушку и ее интересы? Когда он просто занимается с ней сексом? Без чувств, поддержки ? Это не любовь

Не передергивай. Какие у тебя интересы? Залететь? На отдыхе. Можешь ради интереса, посмотришь на его реакцию, чувства и поддержку.
Увидишь всё разом и сразу.

#44
Гость

В мое развитие и образование очень вкладывается, развиваемся вместе

Например?

Гость
#45
Волчок

Не передергивай. Какие у тебя интересы? Залететь? На отдыхе. Можешь ради интереса, посмотришь на его реакцию, чувства и поддержку.
Увидишь всё разом и сразу.

Я не планирую детей сейчас. Мы хотим их завести не раньше чем в 30 лет мои. Поэтому предохраняемся. На отдыхе сексом не занимаемся. Много экскурсий, вечером уже просто ужин, обнимашки и сон.

Гость
#46
Волчок

Не передергивай. Какие у тебя интересы? Залететь? На отдыхе. Можешь ради интереса, посмотришь на его реакцию, чувства и поддержку.
Увидишь всё разом и сразу.

Мои интересы учеба, развитие в нашей сфере, комфортная жизнь. И все мои интересы он поддерживает, помогает и вдохновляет меня

#47
Гость

Вам пишет местный целочник Ве, он сичтает, что без пленки вообще не жизнь, сразу же развитие останавливается)))

К нему стоит прислушаться в некоторых вопросах. Он лучше многих.

#48
Гость

Мне есть 16 лет. Это законно

Это аморально. Вы оба аморальны.

Гость
#49
Волчок

Например?

Вместе ходили на научные мероприятия, помогал по учёбе, объяснял некоторые моменты, покупал очень много книг и иногда курсы , если это было необходимо. Покупка ноутбука и планшета для учёбы. Просто разговоры и планы, идеи. Вместе их реализуем. Советы. И так далее

Гость
#50
Волчок

Это аморально. Вы оба аморальны.

Обычные отношения. А у вас много комплексов. Секс это обычная часть любых отношений