Гость
Статьи
Почему людей смущает …

Почему людей смущает отношения 17 и 19 лет

Я один считаю, что 17 и 19 лет нормальнее, чем 18 и 30 лет?
#отношения #разницаввозрасте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17 и 19 норм. Но любопытно, чем же 18 и 30 менее нормально?

Гость
#2
Гость

17 и 19 норм. Но любопытно, чем же 18 и 30 менее нормально?

30 лет - взрослый зрелый мужчина, 18 лет - ребёнок (в сравнении с 30). 18 лет не такой же зрелый человек, как 30, а 17 и 19 на одном уровне зрелости и у них много общего, они даже по внешности выглядят на один возраст

Гость
#3
Гость

30 лет - взрослый зрелый мужчина, 18 лет - ребёнок (в сравнении с 30). 18 лет не такой же зрелый человек, как 30, а 17 и 19 на одном уровне зрелости и у них много общего, они даже по внешности выглядят на один возраст

Ну не на одном уровне зрелости, и что? Толку от этой зрелости, когда у людей либо есть мозги, либо нет. Если в 18 нет, то ни к 25, ни к 30 они из воздуха не возьмутся. А общего в эпоху интернета в любом возрасте достаточно. Как по мне, если такая пара изначально общий язык нашла, возможностей на счастливое будущее у них не меньше чем у любой другой

#4

Потому что надо учиться, учиться и еще раз учиться, отношения не убегут, насожительствуетесь еще и замуж можно выйти за два дня до смерти - наживетесь.

Гость
#5

Бредятина! Кто Вам мешает общаться в 17-19 лет?

Гость
#6
Гость

Ну не на одном уровне зрелости, и что? Толку от этой зрелости, когда у людей либо есть мозги, либо нет. Если в 18 нет, то ни к 25, ни к 30 они из воздуха не возьмутся. А общего в эпоху интернета в любом возрасте достаточно. Как по мне, если такая пара изначально общий язык нашла, возможностей на счастливое будущее у них не меньше чем у любой другой

Если человек в 30 встречается с 18 летней, то он просто не может найти мебе ровесницу, либо страдает эфебофилией. Я бы понял 22 и 30, тут уже поближе и разница в возрасте уже менее заметна, но 18 и 30 не лучше, чем 17 и 30 или 16 и 30

#7

17 и 19 более чем нормально, это ровесники практически. А 18 и 30 это педофилия

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем