Гость
Статьи
Почему людей смущает …

Почему людей смущает 17 и 19 лет, но не смущает 18 и 35 лет?

Почему, если 19 лет и 17 лет встречаются, то сразу старшего партнёра называют педофилом, если разница всего 2 года и это возраст согласия, но при этом нейтрально относятся к 35 и 18 лет, мол 18 лет взрослый человек, всё норм и т.д?
#отношения #разницаввозросте

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сами читаете свой текст и слышите себя? Потому что 17 - это не совершеннолетний. Логика не знакома?

#2

Педофилами называют озлобленные старые фригидки, которые не пользуются спросом у мужчин. И поэтому эти старые неликвидки ненавидят мужчин, которых тянет к молодым.

Гость
#3

Что за фантазии в бредовой голове у автора?
Кого что смущает? Если автора что-то смущает, это его проблемы.

#4

Потому что общество современное прогнило. Раньше о встречаниях и речи не шло, там на первом месте всегда была семья. Хочешь отношений, выйди замуж и никаких вопросов не будет, а не эти ваши гулянки.

Гость
#5

Не вижу ничего плохого в 17 и 19. А вот 18 и 35 смущает. Я и сама люблю мужчин постарше, 18 и 25-28 ещё норм для меня будет. Но 18 и 35 уже перебор явный.

Гость
#6
Гость

сами читаете свой текст и слышите себя? Потому что 17 - это не совершеннолетний. Логика не знакома?

а в 18 человек становится зрелым и взрослым? вы считаете нормальным, когда 35 летние дяди и тёти встречаются с 18 летними малолетками? 18-21 - точно такой же подросток, только совершеннолетний, 18-19 - точно, а возраст согласия - 16 лет

Гость
#7
Маринка09

Потому что общество современное прогнило. Раньше о встречаниях и речи не шло, там на первом месте всегда была семья. Хочешь отношений, выйди замуж и никаких вопросов не будет, а не эти ваши гулянки.

Ага, а потом живи всю жизнь с мужем тираном или злобной бабой. Не зная свободы и не умея строить отношения. Встречаться - это нормально и правильно. Просто нужно подходить к этому с умом и не начиная лет с 13-15ти

Гость
#8
Маринка09

Потому что общество современное прогнило. Раньше о встречаниях и речи не шло, там на первом месте всегда была семья. Хочешь отношений, выйди замуж и никаких вопросов не будет, а не эти ваши гулянки.

Смешно с людей, для которых замуж или женитьба - это какое-то плацебо и гарант счастливых отношений. И главное пораньше выскочить и пораньше детей нарожать, ага ага

Гость
#9
Гость

сами читаете свой текст и слышите себя? Потому что 17 - это не совершеннолетний. Логика не знакома?

Как будто один год что-то принципиально меняет.

Гость
#10
Гость

Как будто один год что-то принципиально меняет.

Они уверены, что 17 лет это такой же ребёнок, что и 13 лет, а в 18 человек волшебным образом становится взрослым и зрелым

#11
Гость

Они уверены, что 17 лет это такой же ребёнок, что и 13 лет, а в 18 человек волшебным образом становится взрослым и зрелым

А почему тебя это так волнует?

Гость
#12

Сколько лет людям, которых смущают и не смущают эти возраста? 17 и 19 нормальная разница, одинаковое развитие плюс, минус.

#13

ну как минимум, если мужчина сознательно идет на столь серьезное нарушение УК, то он уже не особо нормальная личность. И либо ему в целом плевать на УК, либо он незрелый инфантильный сынок, который не умеет самому себе что-то запрещать.
Ну есть в обществе норма в 18 лет. ну и точка. соблюдай ее. и не потому, что в 17 ребенок, а в 18 вдруг взрослая, а просто потому что это показатель твоей мужской ответственности и умения себя контролировать и отвечать за свои поступки.

Гость
#14
Гость

Сколько лет людям, которых смущают и не смущают эти возраста? 17 и 19 нормальная разница, одинаковое развитие плюс, минус.

Не знаю сколько им, но их умственный возраст - 13 лет

Гость
#15
mail

ну как минимум, если мужчина сознательно идет на столь серьезное нарушение УК, то он уже не особо нормальная личность. И либо ему в целом плевать на УК, либо он незрелый инфантильный сынок, который не умеет самому себе что-то запрещать.
Ну есть в обществе норма в 18 лет. ну и точка. соблюдай ее. и не потому, что в 17 ребенок, а в 18 вдруг взрослая, а просто потому что это показатель твоей мужской ответственности и умения себя контролировать и отвечать за свои поступки.

16 лет - возраст согласия. Норма у нас в Российской Федерации - 16 лет, запомните уже

#16
Гость

16 лет - возраст согласия. Норма у нас в Российской Федерации - 16 лет, запомните уже

ну хорошо - автор возможно тоже этого не знает, потому и прозвучал вопрос про 17 и 19. суть то вопроса была именно в разрезе несовершеннолетия. давайте поменяем условия на 15 и 18.

Гость
#17
mail

ну хорошо - автор возможно тоже этого не знает, потому и прозвучал вопрос про 17 и 19. суть то вопроса была именно в разрезе несовершеннолетия. давайте поменяем условия на 15 и 18.

15 и 18 - незаконно и 15 лет ближе к ребёнку, а 17 и 19 лет - почти ровесники. Самое удивительное, что для них 14 и 16 - нормально, оба же подростки, 15 и 17 - тоже, а 17 и 19 уже мерзко и педофилия

Гость
#18
Маринка09

Потому что общество современное прогнило. Раньше о встречаниях и речи не шло, там на первом месте всегда была семья. Хочешь отношений, выйди замуж и никаких вопросов не будет, а не эти ваши гулянки.

как связано желание отношений без брака и вопросы какие-то? вам какое дело до других, есть у них штамп или нет? если нет штампа, можно влезать с вопросами к ним?

Гость
#19
Гость

Не вижу ничего плохого в 17 и 19. А вот 18 и 35 смущает. Я и сама люблю мужчин постарше, 18 и 25-28 ещё норм для меня будет. Но 18 и 35 уже перебор явный.

Вопрос вроде был не про плохо или хорошо, не?

Гость
#20
Гость

Что за фантазии в бредовой голове у автора?
Кого что смущает? Если автора что-то смущает, это его проблемы.

Посмотрите на первый ответ, 80% так считают, как минимум

Гость
#21

17 лет это малолетка, потому и смущает. 18 лет взрослый человек, хоть с 80 летним стариком может жить, не противозаконно

Гость
#22
Гость

17 лет это малолетка, потому и смущает. 18 лет взрослый человек, хоть с 80 летним стариком может жить, не противозаконно

Вам самому не смешно? Ложится спать малолеткой, а на 18-й день рождения он просыпается уже взрослым человеком

Гость
#24
Rerner

Педофилами называют озлобленные старые фригидки, которые не пользуются спросом у мужчин. И поэтому эти старые неликвидки ненавидят мужчин, которых тянет к молодым.

19 летние сами ещё молоды и это нормально, когда их тянет к ровесницам, тем более парни в 19 лет по уму, как девушки в 17

Гость
#25

У Вас конкретно в чем проблема? Может Вы вопрос свой не правильно с формулировали? Или Вы просто сидели и вдруг решили порассуждать на отвлеченную тему?

Лучик
#26

Я вообще против чтоб люди до 21 года встречались отношались и трахались. Одинаково оба пола. Одинаково считаю что девку 17 лет безмозглой что 19 летняя такая же пигалица, еще на 2 курсе универа. У нас некоторые в школе в 11 классе 18 летие праздновали. Думаете это были взрослые люди? Нет. Их 18 от праздновалось алкашкой и то что он мог спокойно сигареты покупать. Все.
Вон в европе с 21 года совершеннолетие. И я считаю это правильно там хоть какое то понятие есть. Ну а 35 летние должны встречаться с ровесниками. Максимум на пару-5 годов младше старше. Дальше уже пропасть социально возрастная.

Гость
#27

Кити было лет 18, а Левину около 35.
Оба считались молодыми , тогда как сестре Кити было чуть за 30 , она считалась глубокой старухой 😂
Как-то так , автор )))
В любви все возрасту покорны , не 50 и ладно .
Возрасте согласия 16 лет , так что если она переспит в 17, то для уголовного кодекса норма .
Русские законы , че 🤷🏻‍♀️

Марина А.
#28

Чушь какая.
По мне, так наоборот, молодость к молодости.
А 18 и 35...в редких случаях это могут быть искренние чувства. Но именно, что в редких.

Марфа
#29
Rerner

Педофилами называют озлобленные старые фригидки, которые не пользуются спросом у мужчин. И поэтому эти старые неликвидки ненавидят мужчин, которых тянет к молодым.

Нет педофилами называют людей которым нравятся не совершено летние граждани или граждани не достигшие возраста согласия (16 лет)

Марина А.
#30

И первая любовь в 17 и 19 всяко чище, чем циничное использование 18- летней школьницы или студентки папиком. По сути, это задаёт девушке установку на торговлю собой.

Гость
#31
Марина А.

И первая любовь в 17 и 19 всяко чище, чем циничное использование 18- летней школьницы или студентки папиком. По сути, это задаёт девушке установку на торговлю собой.

Для них 19 лет уже папик)))

Гость
#32
Гость

сами читаете свой текст и слышите себя? Потому что 17 - это не совершеннолетний. Логика не знакома?

И что? Возраст согласия - 16 лет, а разница в два года даже в подростковом/молодом возрасте нормальная

Гость
#33

а кто вам вообще сказал, что 17-летние непременно спят со своими парнями? Мне 17, парню как раз 20, я еще девочка, раньше 18 ни в какие интимные отношения вступать не собираюсь

Гость
#34
Марина А.

И первая любовь в 17 и 19 всяко чище, чем циничное использование 18- летней школьницы или студентки папиком. По сути, это задаёт девушке установку на торговлю собой.

мой парень конечно тоже постарше, но ему 20, а однокласснице недавно исполнилось 18, за ней заезжает мужчина и он выглядит значительно старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: