Гость
Статьи
Почему людей смущает …

Почему людей смущает 17 и 18, но не смущает 18 и 35?

Почему люди нормально относятся к случаю, когда девушке 18, а мужчине 35, но они осуждают отношения 17 летней девушки с 18 летним парнем?
#отношения #возраст

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что 18 лет взрослая женщина, а 17 лет - несовершеннолетняя девочка

Гость
#3
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Ваша запись попала в сегодняшний топ лусштх тем форума.

Можно занести вашу тему в раздел "Наука и Жизнь"?

Гость
#4

Каких людей?

Гость
#5

Всем поx никого это не смущает

Гость
#6

Кто осуждает 17 летнюю девушку и 18 летнего парня? Нормально подходят по возрасту. Главное, чтоб в подоле не принесла.

Гость
#7

Пососи дикаприо

#8

Не встречала таких людей.

Contagion
#9

Кому девственность отдала, с тем придется пожизненно быть. Потому что объедки собирать мужчины не будут. Если не уже е_бали, на неё сливали, то ценности она не имеет

Офигентий Ватрушкинс
#10

ты, хрен на зарплате, уже весь нос исковырял в поисках тем? ну них себе ты козявку вытащил... шедевр бл ть. тужился тужился и родил пук.
идивжо пу

Гость
#11

Мне 36. Что я буду делать с 18ти летней... Ума не приложу. Другое поколение... Если разденется - скажу, одевайся, замерзнешь и отвезу домой. Люди разные, но не вижу продолжения в знакомстве и общении с молодыми девчатами

Гость
#13

Обычно 17 и 18 не осуждают. Осуждают, например, 14 и 18, 15 и 20. Так как в этом случае, во первых, старший сильно влияет на еще не устоявшуюся психику подростка, во вторых, обычно девочек помладше ищут мужчины, которые не в состоянии общаться с ровесницами и под соусом «умна не по годам» впихивают девочкам любой бред, на который взрослая личность не согласится. Есть разные ситуации, конечно, но в большинстве случаев так и происходит. 18-летние девушки тоже не всегда с устоявшейся психикой, но взрослый 36 летний мужчина, как это можно часто встретить, выбирает девушку с мозгами, может и не такую опытную, но у которой не ветер уже в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: