Девушка, деньги, работа
Здравствуйте. Подскажите как поступить. Снимал квартиру, жил с девушкой. Всё более чем серьёзно. Денег хватало на все. Ипотеку брать не планирую. Потерял работу, фирма просто перестала существовать. Искал работу 4 месяца, выходил на подработки. Мать девушки предложила пожить пока в её пустующей однушки, чтобы не тратить 25 тысяч за съем. Ладно. Спасибо думаю. Так мать через 2 недели приехала, закатила скандал, типо я тут живу на её территории. Я уехал пока к маме в область. Там с работой хуже. Девушка говорит, зарплата будет, приезжай! Потерял в городе 2 хорошие вакансии. Сейчас нашёл работу, зп 80. Более менее. Чувствую предательство. Девушку люблю. Подскажите что делать? Полный игнор, или схавать эту ситуацию?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Contagion
Бан. Следующая.
Комментарии излишне.
Комментарии излишне.
Узбек
Деньги будут - приезжай
Гость
Живи один. Зачем тебе бабы?
Гость
Предательство? Вы серьезно? Вас девушка просто так содержать должна??
Полный игнор! Вставай на ноги, находи работу, и на%%%уй такую девушку..!
Если не врешь, конечно. Нам, и самому себе...
Если не врешь, конечно. Нам, и самому себе...
Гость
По моему, она тебя не любит, братан, а хавать или нет это дело твоё. На мой взгляд непонятно, зачем вообще что то хавать. Только зачем тебе отношения с человеком, который кинет в любой непонятной ситуации. Скажи, что хочешь остаться друзьями, пусть сама хавает)) если тебе нужен такой друг конечно
Гость
Да оставь ее в покое, пусть девчонка найдет обеспечуна. Ты-то со своими копейками без жилья ей наххх не нужен.
Такое чувство, что, помимо ощущения предательства (с ваших слов), вы еще стоите перед выбором и не знаете, какое решение верное. Любовь - это прекрасное чувство, вы любите...а вас? Ваша девушка вас любит? И как вы видите ваши с ней отношения спустя год? спустя 3 года? Как она видит ваш союз? есть там что-то еще, кроме "зарплата будет.приезжай"?
Гость
Такое чувство, что, помимо ощущения предательства (с ваших слов), вы еще стоите перед выбором и не знаете, какое решение верное. Любовь - это прекрасное чувство, вы любите...а вас? Ваша девушка вас любит? И как вы видите ваши с ней отношения спустя год? спустя 3 года? Как она видит ваш союз? есть там что-то еще, кроме "зарплата будет.приезжай"?
Тоже. Какое-то распутье, и он не знает, куда приткнуться
Даффка
Для нее важны деньги,а не ты .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 769 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Я был не прав в этой жизни12 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки5 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него18 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете16 ответов
- Муж взрывается без повода77 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.12 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Муж взрывается без повода79 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?63 ответа
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема