Гость
Статьи
Отношения, деньги, …

Отношения, деньги, работа. Держусь только за девушку, так бы уехал прям завтра

День добрый. 5 месяцев назад я уволился с работы с заработком 80-120 тысяч а месяц. Переехал жить к девушки (в коммуналку ее матери, она просто стояла без дела) в Питер. Сам из лен.области. в Питере я за это время не нашел работу с таким заработком. Работаю тут за копейки, езду на метро в другой конец города. Короче бесит все. Девушку люблю. Но отношения изменились, отношение ко мне плохое. Её родственники меня даже с 27 летием не поздравили. Удалили в вк. Хочу уехать к себе обратно, выйти на работу туда же. Меня возьмут. Держусь только за девушку, так бы уехал прям завтра. Люблю же. Что посоветуйте?????????????????????????? Реально обидно. Знакомств у меня а Питере нет. #отношения #деньги #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она любит сама к тебе в область переедет, а нет так и зачем нужна такая?

Гость
#2

Ищи другую работу, или две. Другой вариант - агитируй девушку к себе в область

Гость
#3

Забирайте девушку с собой и езжайте где есть работа

Василий
#4

Делай, что хочешь.

Гость
#6

Автор, поговорите с девушкой открыто- спросите, напрягает ли ее ваш доход в питере, готова ли она переехать к вам в область, сменить место работы. Как отнесутся к ней из-за этого родственники. Поверьте, если она считает вас серьезным партнером для совместных отношений, то ответит честно. Если нет, то попросит вернуть ключи от квартиры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: