Гость
Статьи
Кто прав: я или сестра …

Кто прав: я или сестра насчет секса?

Я общалась с мужчиной по переписке пол года. Он с другово города. Мне 23 года. Ему 28. И он предложил приехать ко мне на пару дней, поселиться в гостинице и чтобы я естественно с ним там ПЕРЕНОЧЕВАЛА.... я отказалась. Он сразу передумал ехать и перестал мне писать. Я думаю что я сделала правильно. Но сестра моя говорит что типо это у меня комплексы, зажатость просто.... типо ничего в этом такого нет. Сказала что мужчина так просто встречаться не будет. И ехать тем более так просто не будет тратиться на билет и т.д. что сейчас все занимаются сексом до свадьбы и это нормально и никто со мной возиться не будет. Как вы считаете кто прав?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Ты права. Трахаться с первым встречным тоже не вариант. Те более сама видишь что как только ты отказалась, он сразу слился. Потому что был заинтересован только в перепихе. Так что ты молодец.

Гость
#2
Сосед сверху

Ты права. Трахаться с первым встречным тоже не вариант. Те более сама видишь что как только ты отказалась, он сразу слился. Потому что был заинтересован только в перепихе. Так что ты молодец.

Я тоже так думаю. Но сестра считает по другому. Говорит так всех упустишь. Я честно говоря думала что парню я просто понравилась и он едет ко мне увидеть меня пообщаться погулять и т.д. Но не спать с ним. А сестра говорит что это бред и что я верю в сказки и никто так просто ехать не будет из мужчин. Но мне все таки хочется верить в любовь и уважение со стороны парней...

Contagion
#3

Сестра естественно права.

Гость
#4
Гость

Я тоже так думаю. Но сестра считает по другому. Говорит так всех упустишь. Я честно говоря думала что парню я просто понравилась и он едет ко мне увидеть меня пообщаться погулять и т.д. Но не спать с ним. А сестра говорит что это бред и что я верю в сказки и никто так просто ехать не будет из мужчин. Но мне все таки хочется верить в любовь и уважение со стороны парней...

Сестра ваша предпочитает жить как б*ядь, это ее выбор. Когда она будет счастливо замужем, тогда и можно будет с ней это обсуждать. Смысл с ним ночевать? Он бы уехал и забыл про вас все равно, потому что приезжал ради секса. Только для вас бы это было трагедией.

Гость
#5

Я так же хочу добавить. У сестры такие подружки. Одна из ее подружек переписывалась с парнем вообще из другой страны целый год. И когда он к ней приехал они в этот же вечер переспали. Еще одна ее подружка тоже познакомилась по переписке общались месяца 3-4, потом встретились и сразу переспали. И сестра говорит что это норма. Типо взрослые люди. Почему бы и нет 🤷‍♀️

#6

Вы правы. Человека ни разу не видели, и тут он приезжает и сразу в постель? Глупости. Он решил что с вами можно сразу переспать. Даже опытные женщины на такое мало кто идёт. А тут девушка. Сестра ваша очень рисковая!

Гость
#7
Гость

Я так же хочу добавить. У сестры такие подружки. Одна из ее подружек переписывалась с парнем вообще из другой страны целый год. И когда он к ней приехал они в этот же вечер переспали. Еще одна ее подружка тоже познакомилась по переписке общались месяца 3-4, потом встретились и сразу переспали. И сестра говорит что это норма. Типо взрослые люди. Почему бы и нет 🤷‍♀️

И как у этих подружек после сложились отношения с этими парнями?

Гость
#9
Гость

И как у этих подружек после сложились отношения с этими парнями?

Честно говоря и одна и другая замужем за ними же. Обе уехали в города этих мужиков.

Гость
#10
Гость

Светлана +79687980303
Предсказывает судьбу.
Гадает на картах Таро.
Обряды на любовь и деньги! Вопросы любви, отношений, сглаза и порчи!
Все, что касается вашей жизни, помогает разобраться и улучшить вашу ситуацию!
Также проводит другие различные ритуалы за счёт магии Вуду, чёрной и белой магии!

Огромный опыт работы с проблемами разной сложности!

🤦‍♀️

#11

вы правы. однозначно.
Даже если встать на позицию, что я не против секса на первом свидании, то по переписке не понять - захотите ли вы его. Вы это узнаете только когда лично с ним познакомитесь - голос, запах, энергетика, движения. И? вы его не захотели? Но приехали? Что дальше? Хорошо, если вас не изнасилуют.

Потому конечно же нельзя ехать в другой город, ни разу с этм человеком лично не пообщавшись до этого.

#12

точнее о к вам хотел приехать.. не важно. сначала должна быть встреча вне гостиницы. в любом случае. а уже потом, смотря на реакцию своего тела на него, решать - да, нет, или там мораль вам мешает какая-то..

Сосед сверху
#13
Гость

Я тоже так думаю. Но сестра считает по другому. Говорит так всех упустишь. Я честно говоря думала что парню я просто понравилась и он едет ко мне увидеть меня пообщаться погулять и т.д. Но не спать с ним. А сестра говорит что это бред и что я верю в сказки и никто так просто ехать не будет из мужчин. Но мне все таки хочется верить в любовь и уважение со стороны парней...

Если ты действительно понравишься парню, то он спокойно подождёт сколько потребуется тебе перед тем как приступить к близости. И заодно узнает тебя получше. Ирония в том, что как раз ты не упустишь парня, потому что он не захочет упустить тебя. А вот сестра может подцепить не того, потому что поторопилась.

#14

Никто из вас не прав...
ТЫ поясни вначале, какие у тебя отношения с этим молодым человеком? Почему вы общаетесь пол года. Какие у тебя, у него, у вас планы. И прочее.
Если у вас виртуальный роман - то ты ломаешься как целка, и к тебе никто не поедет.
Если вы общались "как друзья", то с чего это он вообще вздумал, что он поедет тебя трахать.
Тут смотря с какой стороны посмотреть...

Сосед сверху
#15
Гость

Честно говоря и одна и другая замужем за ними же. Обе уехали в города этих мужиков.

Это ещё ни о чём не говорит. Ни кто ж не знает что у них там сейчас твориться в отношениях. Не даром говорят "поспешишь, людей насмешишь."

Гость
#16
Кот Бегемот

Никто из вас не прав...
ТЫ поясни вначале, какие у тебя отношения с этим молодым человеком? Почему вы общаетесь пол года. Какие у тебя, у него, у вас планы. И прочее.
Если у вас виртуальный роман - то ты ломаешься как целка, и к тебе никто не поедет.
Если вы общались "как друзья", то с чего это он вообще вздумал, что он поедет тебя трахать.
Тут смотря с какой стороны посмотреть...

Он меня нашел на сайте в контакте. Переписывались, он говорил что я сильно ему понравилась. По общению был нормальный не наглый. Звонил несколько раз. И вот решил приехать.... я отказала как узнала что он хочет переспать для этого и едет.... И все он сразу перехотел ехать. И общаться стал сухо а потом и вовсе перестал писать. Сразу интерес пропал. Я объяснила ему что я девственница и хочу только после свадьбы. Он сказала что для него это неприемлемо ждать, брать кота в мешке замуж и сказал что мы взрослые люди оба и носиться с девственностью смешно. Говорит одно дело когда тебе лет 16-18 и парень за тобой бегает и ты такая вся девочка припевочка. И другое дело когда тебе уже 23 и девственность уже ни к селу ни к городу. Так сказал.

#17
Гость

Я так же хочу добавить. У сестры такие подружки. Одна из ее подружек переписывалась с парнем вообще из другой страны целый год. И когда он к ней приехал они в этот же вечер переспали. Еще одна ее подружка тоже познакомилась по переписке общались месяца 3-4, потом встретились и сразу переспали. И сестра говорит что это норма. Типо взрослые люди. Почему бы и нет 🤷‍♀️

Они, скорее всего, виртуалили. В этом случае - это в порядке вещей.

Гость
#18

Ко мне тоже приехали, чтобы переспать. Сколько у нас красивых женщин - соседок. Их не трогают, уважительно относятся, а мы должны пройти через строй мужчин.

Гость
#19
Гость

Честно говоря и одна и другая замужем за ними же. Обе уехали в города этих мужиков.

Вопрос счастливы ли они в этих отношениях.

Гость
#20

Не слушай глупую сестру, она себя на помойке нашла. Ты всё правильно сделала. Пусть она таскается по другим городам ради перепиха. Видимо, для неё это норма.

#21
Гость

Он меня нашел на сайте в контакте. Переписывались, он говорил что я сильно ему понравилась. По общению был нормальный не наглый. Звонил несколько раз. И вот решил приехать.... я отказала как узнала что он хочет переспать для этого и едет.... И все он сразу перехотел ехать. И общаться стал сухо а потом и вовсе перестал писать. Сразу интерес пропал. Я объяснила ему что я девственница и хочу только после свадьбы. Он сказала что для него это неприемлемо ждать, брать кота в мешке замуж и сказал что мы взрослые люди оба и носиться с девственностью смешно. Говорит одно дело когда тебе лет 16-18 и парень за тобой бегает и ты такая вся девочка припевочка. И другое дело когда тебе уже 23 и девственность уже ни к селу ни к городу. Так сказал.

Ааа, ну, теперь все ясно. Нарвалась на "коллекционера" - молодец, что раскусила.
Так не знакомятся "в долгую". Так развлекаются.
Сливай его и не парься. А вот к парням присматривайся по-серьезнее... Всякого рода вирты - не для девственниц. Голову запудрят, трахнут и митькой звали. Только - "товар лицом", не рискуй...

Гость
#22
Гость

Вопрос счастливы ли они в этих отношениях.

Этого не знаю. Но живут и одна и другая уже лет 7-8 где то так. У одной родились двое детей. Вторые без детей живут. Один из Москвы, забрал получается подругу сестры с Омска. А второй вообще в Германии, тоже забрал к себе.

Гость
#23
Гость

Он меня нашел на сайте в контакте. Переписывались, он говорил что я сильно ему понравилась. По общению был нормальный не наглый. Звонил несколько раз. И вот решил приехать.... я отказала как узнала что он хочет переспать для этого и едет.... И все он сразу перехотел ехать. И общаться стал сухо а потом и вовсе перестал писать. Сразу интерес пропал. Я объяснила ему что я девственница и хочу только после свадьбы. Он сказала что для него это неприемлемо ждать, брать кота в мешке замуж и сказал что мы взрослые люди оба и носиться с девственностью смешно. Говорит одно дело когда тебе лет 16-18 и парень за тобой бегает и ты такая вся девочка припевочка. И другое дело когда тебе уже 23 и девственность уже ни к селу ни к городу. Так сказал.

По его ответу можно судить что вы себя уберегли от большого разочарования. Так что не расстраивайтесь, все вы правильно сделали. Адекватный мужчина, конечно, бы тоже поехал с расчетом что все интимом закончится, но он бы понимал что женщине нужно какое-то время для того, чтобы появились эмоции. А этот просто пытается вас унизить, продавить и гадко манипулировать в духе «кому ты нужна старая девственница» - это дно.

Гость
#24
Гость

Честно говоря и одна и другая замужем за ними же. Обе уехали в города этих мужиков.

Вы это точно знаете или со слов сестры? Если это так, еще не известно как им живется замужем.

Гость
#25
Гость

Вы это точно знаете или со слов сестры? Если это так, еще не известно как им живется замужем.

Точно знаю.

Гость
#26
Гость

Точно знаю.

Ясно, были у них в гостях не один день и видели, что обе счастливо замужем.

Гость
#27
Гость

Сестра ваша предпочитает жить как б*ядь, это ее выбор. Когда она будет счастливо замужем, тогда и можно будет с ней это обсуждать. Смысл с ним ночевать? Он бы уехал и забыл про вас все равно, потому что приезжал ради секса. Только для вас бы это было трагедией.

Вы знаете наоборот сестра не такая. Ей 33 года и у нее за все время был только один парень. Она одна. И она сама вроде и учит меня так делать но сама тоже так не может. Она это все ведет к тому что типо кто даваллки те потом счастливы и сопли не жуют. А кто сидит со своей правильностью те засиживаются в девках и ничего не могут добиться в жизни. Вот так. Она говорит что в наше время менять мужиков нормально и секс хоть 150 раз до свадьбы это норм. Что никто не будет ждать возиться и сопли жувать. Даже когда я ей сказала насчет ее подружки - она ответила - А ЧТО ДОЛЖНЫ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТРЕТИЛИСЬ? НЕ ЧАЙ ЖЕ ПИТЬ?

Гость
#28
Гость

Вы знаете наоборот сестра не такая. Ей 33 года и у нее за все время был только один парень. Она одна. И она сама вроде и учит меня так делать но сама тоже так не может. Она это все ведет к тому что типо кто даваллки те потом счастливы и сопли не жуют. А кто сидит со своей правильностью те засиживаются в девках и ничего не могут добиться в жизни. Вот так. Она говорит что в наше время менять мужиков нормально и секс хоть 150 раз до свадьбы это норм. Что никто не будет ждать возиться и сопли жувать. Даже когда я ей сказала насчет ее подружки - она ответила - А ЧТО ДОЛЖНЫ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТРЕТИЛИСЬ? НЕ ЧАЙ ЖЕ ПИТЬ?

Ну вот пусть сама сначала пример покажет как счастливую семью построить, потом вас научит.

Гость
#29
Гость

Ясно, были у них в гостях не один день и видели, что обе счастливо замужем.

Нет насчет счастья и как живут не знаю. Я точно знаю только что они поженились и видела фотки в соц сетях у них.

Гость
#30
Гость

Нет насчет счастья и как живут не знаю. Я точно знаю только что они поженились и видела фотки в соц сетях у них.

Фотки у всех в соц. сетях красивые, на то они и соц. сети. А что там внутри никто не знает. Если заграницу уехали, то может идти просто некуда, вот и терпят унижения. Есть, конечно, шанс что там все хорошо. Но, чаще всего, в таких случаях ничем хорошим оно не заканчивается.

#31
Гость

Вы знаете наоборот сестра не такая. Ей 33 года и у нее за все время был только один парень. Она одна. И она сама вроде и учит меня так делать но сама тоже так не может. Она это все ведет к тому что типо кто даваллки те потом счастливы и сопли не жуют. А кто сидит со своей правильностью те засиживаются в девках и ничего не могут добиться в жизни. Вот так. Она говорит что в наше время менять мужиков нормально и секс хоть 150 раз до свадьбы это норм. Что никто не будет ждать возиться и сопли жувать. Даже когда я ей сказала насчет ее подружки - она ответила - А ЧТО ДОЛЖНЫ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТРЕТИЛИСЬ? НЕ ЧАЙ ЖЕ ПИТЬ?

Зависит от того, для чего они встретились.
Не позволяй 6алаве свернуть себя с пути истинного.

Гость
#32
Гость

Я так же хочу добавить. У сестры такие подружки. Одна из ее подружек переписывалась с парнем вообще из другой страны целый год. И когда он к ней приехал они в этот же вечер переспали. Еще одна ее подружка тоже познакомилась по переписке общались месяца 3-4, потом встретились и сразу переспали. И сестра говорит что это норма. Типо взрослые люди. Почему бы и нет 🤷‍♀️

это норма, если обоим этого хочется. Такой вариант тоже нельзя отрицать. Возможно, эти кавалеры настолько заранее понравились подружкам, а потом еще больше понравились при встрече, что им захотелось секса. В этом нет ничего плохого. Но это обязательная часть программы. Нормально - делать то, чего хочется. Вы и своему приятелю могли бы сказать - увидимся, посмотрим.

Гость
#33
Гость

Нет насчет счастья и как живут не знаю. Я точно знаю только что они поженились и видела фотки в соц сетях у них.

В соцсетях столько вранья и показухи... Верить соцсетям, так себе затея. Там они все счастливые и успешные, а в другом месте, типа этого форума, на свою горькую судьбу анонимно жалуются.

Гость
#34
Гость

Честно говоря и одна и другая замужем за ними же. Обе уехали в города этих мужиков.

поверьте, это НЕ из-за секса при встрече.

Гость
#35
Гость

это норма, если обоим этого хочется. Такой вариант тоже нельзя отрицать. Возможно, эти кавалеры настолько заранее понравились подружкам, а потом еще больше понравились при встрече, что им захотелось секса. В этом нет ничего плохого. Но это обязательная часть программы. Нормально - делать то, чего хочется. Вы и своему приятелю могли бы сказать - увидимся, посмотрим.

Одна из них рассказала что тот кто с Германии приехал к ней подарил ей кольцо золотое красивое, вот они с ним и трахались в первый же вечер. Сама рассказывала что ночка была бурная и он ее как только не загибал, кувыркались всю ночь. Отрабатывала наверное подарок 🤦‍♀️ и вторая рассказывала про мужика который с Москвы что приехал и сразу была бурная ночка.

Гость
#36
Баба-Яга

вы правы. однозначно.
Даже если встать на позицию, что я не против секса на первом свидании, то по переписке не понять - захотите ли вы его. Вы это узнаете только когда лично с ним познакомитесь - голос, запах, энергетика, движения. И? вы его не захотели? Но приехали? Что дальше? Хорошо, если вас не изнасилуют.

Потому конечно же нельзя ехать в другой город, ни разу с этм человеком лично не пообщавшись до этого.

ехать можно, если, например, интересно посмотреть тот город. НО. Самой найти жилье, и даже лучше, если это будет отель, в котором всегда персонал, чем съемная квартира. Самой себе купить билеты туда-обратно, чтобы не зависеть от чужих хотелок. Ну и общаться на нейтральной территории в общественных местах. На таких условиях можно вполне хорошо провести время и узнать друг друга получше.

Гость
#37
Гость

поверьте, это НЕ из-за секса при встрече.

Ну вот сестра мне и говорит что вот видешь они сразу переспали а в итоге замужем. Что типо они не оттолкнули от себя этих мужиков переспав сразу с ними. А наоборот понравились им.

Гость
#38
Гость

Одна из них рассказала что тот кто с Германии приехал к ней подарил ей кольцо золотое красивое, вот они с ним и трахались в первый же вечер. Сама рассказывала что ночка была бурная и он ее как только не загибал, кувыркались всю ночь. Отрабатывала наверное подарок 🤦‍♀️ и вторая рассказывала про мужика который с Москвы что приехал и сразу была бурная ночка.

Ну сравнила, себя девственницу с девками, которые уже привычны кувыркаться по всякому. Девственницам нужен терпеливый, нежный и заботливый партнер, чтоб первый раз прошел бережно, а не как их, жарили во все дыхательные и пихательные. А то поедешь на свою голову, натянет в разных позах, еще и побьет, чтоб не ломалась. Такой первый раз тебе нужен?

Гость
#39
Гость

Ясно, были у них в гостях не один день и видели, что обе счастливо замужем.

а почему вы отрицаете, что эти люди могут быть счастливы? То, что у них был секс при первой встрече говорит только о том, что они хотели одного и того же. И сначала, и дальше. И это просто не такой же случай, как у автора

Гость
#40
Гость

Одна из них рассказала что тот кто с Германии приехал к ней подарил ей кольцо золотое красивое, вот они с ним и трахались в первый же вечер. Сама рассказывала что ночка была бурная и он ее как только не загибал, кувыркались всю ночь. Отрабатывала наверное подарок 🤦‍♀️ и вторая рассказывала про мужика который с Москвы что приехал и сразу была бурная ночка.

отрабатывала подарок - это ваша ханжеская интерпретация. А на самом деле это значит, что они уже были очень близки эмоционально, она УЖЕ была его женщиной, а не просто случайной девкой, которую на секс разводят. И он для нее был мужчиной, любимым и желанным. Приехать в гости с подарком - обычная нормальная практика. Кувыркались всю ночь и те, и другие, потому что давно этого ждали, насытиться друг другом не могли.
Зависть вас сжирает, автор, хоть вы и прикидываетесь чистенькой овечкой. Ваша сестра хотя бы в этом честна, говорит как есть.

Гость
#41

Послушайте сестру,а потом будете писать где найти достойного мужчину для брака.Вообще,самый оптимальный вариант,сказать что все после свадьбы,все мудаки сольются,а кому интересна останутся.Я из-за прошлого девушки ушёл от неё,в ином случае женился бы 100%,у неё были истерики и психологический срыв,мне тоже было х@р@в@,но я решил не изменять своим прицепам и ценностям.

Гость
#42

Вы правильно поступили и слушать никого не надо. В данной ситуации нельзя опираться на чей то опыт и советы, а только на свои ощущения. Например, у меня была однажды ситуация как у вас и я сама считала дни, и хотела, чтоб это случилось. Было прям влечение в тот момент, может либидо было высокое, в итоге были потом в отношениях с парнем, все ок. Как расстались уже было несколько подобных ситуаций, но у меня уже не было такого высокого либидо и это тоже нормально. Я так мужчинам и говорила, встретимся, но ничего не могу гарантировать, так как мы ни разу не виделись, не было свиданий и тд. И знаете, так очень легко отметать тех, кто общается с вами ради секса, в первый раз мне видимо просто повезло. Адекватные реагируют нормально, говоря, что конечно, это твое тело и всё будет только тогда, когда ты будешь готова, а пока просто погуляем и тд. А люди недалекого ума, либо с понятными целями сразу сливаются, начинают манипулировать «как можно было за столько времени не понять, нравлюсь я тебе или нет», (хотя человеку говорю, что ты мне нравишься, но до этого дела мне нужно быть готовой и это не должно быть моей обязанностью при встрече). В общем, не идите против своих желаний никогда, ничего приятного и хорошего от этого вам не будет. Ваш человек никогда не сольется после такого и прекрасно вас поймёт, потому что его будет интересовать не только его желание, но и ваше

Гость
#43

Встретиться с мужчиной - это нормально. Но в первый раз ночевать вместе нечего. Если даже и захотите переспать, ночь после того лучше провести отдельно, мало ли что пойдет не по плану, чтобы не было разочарований. Все постепенно. Сначала просто в кафе, погулять, пообщаться и все такое, а в койку - в идеале не в первый день. Да хотя бы на второй, если сами не против, но не с порога.

Гость
#44

Я тоже общалась с парнем по интернету целый год а потом он приехал ко мне и мы сразу переспали. Не вижу в этом ничего ужасного. Мне 25 было ему 27. Взрослые люди. Че тянуть? Тут недавно тема была как 31летняя девственница писала что парень над ней рассмеялся когда узнал что она еще девочка.... так вот с этого и начинается автор. Вам уже 23. Вы отказываетесь от секса. Видите ли до свадьбы не будете. Потом вам будет 24 потом 25. Время быстро бежит. И 30 будет. Потом так же мужики смеяться начнут. Просто сейчас редко кто кота в мешке возьмет замуж. Так дотянете до 30 потом будете выть.

Гость
#45
Гость

Я тоже общалась с парнем по интернету целый год а потом он приехал ко мне и мы сразу переспали. Не вижу в этом ничего ужасного. Мне 25 было ему 27. Взрослые люди. Че тянуть? Тут недавно тема была как 31летняя девственница писала что парень над ней рассмеялся когда узнал что она еще девочка.... так вот с этого и начинается автор. Вам уже 23. Вы отказываетесь от секса. Видите ли до свадьбы не будете. Потом вам будет 24 потом 25. Время быстро бежит. И 30 будет. Потом так же мужики смеяться начнут. Просто сейчас редко кто кота в мешке возьмет замуж. Так дотянете до 30 потом будете выть.

Зачем вы учите автора быть д@в@лкой?почему она должна быть КАК ВСЕ?

#46
Гость

Зачем вы учите автора быть д@в@лкой?почему она должна быть КАК ВСЕ?

Потому что нет ни одной денщины в этом мире, которая не пожалела бы о своем "первом разе" с таким вот "приезжим васьком". И им просто не хочется быть "одинокой жертвой"... 😂😂😂

#47
Гость

Ну вот сестра мне и говорит что вот видешь они сразу переспали а в итоге замужем. Что типо они не оттолкнули от себя этих мужиков переспав сразу с ними. А наоборот понравились им.

Вряд ли они были девственницами. На тебя это не распространяется.
Первый раз - событие совершенно сакральное. И для мужчины, и для женщины. К этому нужно относиться серьезно.
Переспать с мальчиком первый раз, пусть даже хорошим, в отеле в надежде на что- то большее - это ДНИЩЕНСКОЕ ДНО...

Гость
#48
Кот Бегемот

Потому что нет ни одной денщины в этом мире, которая не пожалела бы о своем "первом разе" с таким вот "приезжим васьком". И им просто не хочется быть "одинокой жертвой"... 😂😂😂

Вот-вот точно 👍

Гость
#49
Гость

а почему вы отрицаете, что эти люди могут быть счастливы? То, что у них был секс при первой встрече говорит только о том, что они хотели одного и того же. И сначала, и дальше. И это просто не такой же случай, как у автора

Не отрицаю, но это большая редкость. И как правило, счастливым людям не нужно всем в соцсетях доказывать, что у них всё хорошо.
Очень часто, люди расстаются после секса на первом свидании. Состоявшиеся счастливые пары, после такого рода встреч, это ошибка выжившего.

Гость
#50

Опять мужик. Опять мужик... Завали свою хлеборезку, пожалуйста. Невозможно это читать