Гость
Статьи
Мужчина старше, а …

Мужчина старше, а выглядит моложе меня

Познакомилась с парнем на работе. Стали общаться. Дважды встречались, долго сидели в кафе, общались. Он мне нравится, не против попробовать отношения, но он выглядит очень молодо! Мне неловко рядом с ним. Точнее, наверное, даже отчасти стыдно) Мне 23 года, ему 30! У него нет морщин. Уж возрастных точно никаких. Есть мимические на лбу чуть, но это всё. Тем более мимические есть и детей и подростков. У него нету морщин над глазами, по бокам от глаз. Нет морщин на шее, нету складок. Нету морщин на щеках, они гладкие. Нету никаких ярковыраженных "носогубок", только когда улыбается. У меня носогубки достаточно выделялись уже лет в 15 лет. Волосы у него хорошие, выглядят густыми. Телосложение спортивное, не объёмное, выглядит утонченным, красивым, как у подтянутого юноши. Одевается он классически, но молодежно. Ему спокойно можно дать 19-20 лет. Если бы он сказал, что ему 20, я бы поверила. Что касается меня, у меня есть морщинки над глазами, по бокам от глаз, есть выделяющиеся носогубки, морщины на лбу, небольшая морщинка на подбородке и фигура обычная. Есть снизу небольшой животик. Думаю у большинства девушек он есть. У него ничего этого нет. Как это объяснить? Генетика? Я говорила ему, что он хорошо выглядит и издалека задавала вопросы пользуется ли он какими-то масками, кремами или еще что. Говорит не использует. Еще он не пьёт и не курит. Но вряд ли он по этой причине выглядит значительно моложе. Сталкивались с таким?) Немного напрягают отношения с парнем, который выглядит лучше тебя, при этом старше

Olga_kolos
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Он тебе еще ничего не предложил. И вряд ли предложит.

Гость
#2

Бабий век короток.
Хотя я видел совсем экстремальный вариант, мужчина выгладет на 25, и был на пенсии (силовик). Оказалось, ему 50.

Contagion
#3

Я вот тоже молодой и красивый. А ровесницы все старые. 18-20 ещё нормальные

Гость
#4

лол это риптилойд, вы проверяли нет ли у него замочка на затылке,они обычно растят шывелуруру чтобы его прикрыть но если запустить ручонку то можно легко нащупать дак вот аккуратно потрогайте затылок и если нашупайте молнию то дергайте! у меня так подруга забеременела от одного риптилки дети вроде нормальные, но их почему то 10 как яиц в кладке у рептилий но нормальные детишки такие живые подвижные тельцом крутят, кароче если мужчина выглядит сильно молодо это повод задуматься хотите себе рептилок штук 10 или нет🙈

Гость
#5

выйдешь замуж за него и он выпьет из тебя все оставшиеся соки. Либо у него какое-то питание хорошее а ты ешь чипсики - может наоборот лучше станешь выглядеть если с ним поведешься и будешь есть его еду

гость
#6

так это природа. если оба ведут здоровый образ жизни, то женщина, увы, будет выглядеть старше

Гость
#7
гость

так это природа. если оба ведут здоровый образ жизни, то женщина, увы, будет выглядеть старше

нет - зависит от того кто что жрет и сколько стресса за плечами

Гость
#8

а если женщина в целом больше волнуется а мужики довольные как коты это уже другой разговор

Olga_kolos
#10
Гость

Не переживай. Он тебе еще ничего не предложил. И вряд ли предложит.

Не надо сюда писать оскорбления. Я готова нормально пообщаться со всеми

Гость
#11

дочки всех чиновников богачки и независимо от природных данных выглядят охр - енительно красиво - потому что жрут хорошую еду и стресса 0!

Olga_kolos
#12
Гость

лол это риптилойд, вы проверяли нет ли у него замочка на затылке,они обычно растят шывелуруру чтобы его прикрыть но если запустить ручонку то можно легко нащупать дак вот аккуратно потрогайте затылок и если нашупайте молнию то дергайте! у меня так подруга забеременела от одного риптилки дети вроде нормальные, но их почему то 10 как яиц в кладке у рептилий но нормальные детишки такие живые подвижные тельцом крутят, кароче если мужчина выглядит сильно молодо это повод задуматься хотите себе рептилок штук 10 или нет🙈

Понимаю, это юмор, только вот он действительно достаточно лохматый, челка даже есть)))

Гость
#13
Гость

а если женщина в целом больше волнуется а мужики довольные как коты это уже другой разговор

Ага, а суицидятся в гораздо большем количестве и не доживают до 50 мужчины просто так, от великого спокойствия.

Гость
#14
Гость

Ага, а суицидятся в гораздо большем количестве и не доживают до 50 мужчины просто так, от великого спокойствия.

красивые мужчины имеют здоровую психику

Olga_kolos
#15
Гость

выйдешь замуж за него и он выпьет из тебя все оставшиеся соки. Либо у него какое-то питание хорошее а ты ешь чипсики - может наоборот лучше станешь выглядеть если с ним поведешься и будешь есть его еду

Питание, да, он тренируется, любитель, придерживается определенного питания. Я тоже в общем-то особо нормально питаюсь. По утрам каша. Бывает ем суши или пиццу, шоколад. Алкоголь пью, но редко, раза два-три в месяц

Гость
#16
Olga_kolos

Питание, да, он тренируется, любитель, придерживается определенного питания. Я тоже в общем-то особо нормально питаюсь. По утрам каша. Бывает ем суши или пиццу, шоколад. Алкоголь пью, но редко, раза два-три в месяц

каша и хлеб и все зерновое это самый отстой! девушка мало вы знаете о хорошей еде!

Гость
#17

У вас вес 150кг? Вы мама 2-3 детей?

Гость
#19
Olga_kolos

Не надо сюда писать оскорбления. Я готова нормально пообщаться со всеми

Ты что, первый день на вумане??
Это так, легкое поглаживание. Оскорбления тут выглядят совсем иначе)))

Гость
#20
Гость

красивые мужчины имеют здоровую психику

Стало быть, и ликвидные женщины имеют стабильную психику. С равноправием. А не 90-60-90 - значит, стресс - значит, неликвидна.

Olga_kolos
#21
гость

так это природа. если оба ведут здоровый образ жизни, то женщина, увы, будет выглядеть старше

Вот тут не согласна. Мужчины выглядят всегда старше девушек начинают от лет 23-25. У большинства уже лысины, живот, отекшее лицо, зубы плохие, фигура так себе. А большинство девушек всё же стараются за собой следить. Поэтому я и сделала акцент на его возрасте 30 лет. Большинство мужчин стареют быстрее девушек

#22

Правильно про нас мужчины говорят: *** на всю голову! Вам надо прыгать от радости, что человек такой попался! С хорошими наследными данными, а вы: выглядит моложе. Так кому какое дело. Если кто то подойдёт спросит, покажите его паспорт.

Olga_kolos
#23
Гость

каша и хлеб и все зерновое это самый отстой! девушка мало вы знаете о хорошей еде!

А чем питаться по утра? Все же советую кашу. Чем? Каша это хорошо для желудка

#24
Vika - Vika

Правильно про нас мужчины говорят: *** на всю голову! Вам надо прыгать от радости, что человек такой попался! С хорошими наследными данными, а вы: выглядит моложе. Так кому какое дело. Если кто то подойдёт спросит, покажите его паспорт.

И.б. а. н.утые!

Olga_kolos
#25
Гость

У вас вес 150кг? Вы мама 2-3 детей?

Вы мне?)) Нет, у меня нет детей. Рост 168, вес 52 кг

Гость
#26
Olga_kolos

А чем питаться по утра? Все же советую кашу. Чем? Каша это хорошо для желудка

я там видео ютюб запостила наверху - посмотри пожалуста

Olga_kolos
#27
Vika - Vika

Правильно про нас мужчины говорят: *** на всю голову! Вам надо прыгать от радости, что человек такой попался! С хорошими наследными данными, а вы: выглядит моложе. Так кому какое дело. Если кто то подойдёт спросит, покажите его паспорт.

Меня он устраивает)) Просто меня смущает не молодость его, а то, что он выглядит лучше и при этом СТАРШЕ. Мне не по себе от этого

Olga_kolos
#28
Гость

я там видео ютюб запостила наверху - посмотри пожалуста

Большое спасибо, посмотрю

Гость
#29
Olga_kolos

Понимаю, это юмор, только вот он действительно достаточно лохматый, челка даже есть)))

ЭТО НЕ ШУТКАААААААА

Гость
#30
Olga_kolos

Вы мне?)) Нет, у меня нет детей. Рост 168, вес 52 кг

Ну и с чего вы взяли, что старше его выглядите?

Olga_kolos
#31
Гость

Ну и с чего вы взяли, что старше его выглядите?

Я же написала в теме почему) Если сравнить мое лицо и его. Или если сравнить его с другими парнями

#32
Olga_kolos

Питание, да, он тренируется, любитель, придерживается определенного питания. Я тоже в общем-то особо нормально питаюсь. По утрам каша. Бывает ем суши или пиццу, шоколад. Алкоголь пью, но редко, раза два-три в месяц

Так ты алкашка. Чего тогда удивляешься.)

Гость
#33

мне за 30 я хорошо выгляжу точно не на свой возраст я не знаю сколько точно лет моей безответной любви она хорошо выглядит у нас нет у обоих морщин она стройная маленькая я высокий у меня есть живот мой вес 86 если у неё появились морщины и мы встречались это не повод её менять на более молодую она расстроиться поэтому для этого и есть крем для нас обоих живота у неё точно не будет

Гость
#34

Генетика

#35
Olga_kolos

Меня он устраивает)) Просто меня смущает не молодость его, а то, что он выглядит лучше и при этом СТАРШЕ. Мне не по себе от этого

А лучше мужа в 50 лет похоронить что ли? Радуйся, что первая сковырнёшься. Весь этот стресс с похоронами тебя не коснётся.)

Olga_kolos
#36
Гocть

Так ты алкашка. Чего тогда удивляешься.)

Я редко пью алкоголь. Ты хоть раз видел алкаша, пьющего 2 раза в месяц и то чуть чуть? Это не алкоголизм. Эти дозы вряд ли могу повлиять

#37
Olga_kolos

Я же написала в теме почему) Если сравнить мое лицо и его. Или если сравнить его с другими парнями

У меня жена такая. В 28 выглядела как юная девушка.)
Просто она из рода долгоживущих. Тёща своего мужа похоронила 20 лет назад, ещё работает, выглядит на 50, а ей под 80. Боится увольняться. Говорит - меня в таком возрасте никуда больше не возьмут, а дома сидеть она не привыкла. Блин, ей бы паспорт поменять.)

Гость
#38
Olga_kolos

Я же написала в теме почему) Если сравнить мое лицо и его. Или если сравнить его с другими парнями

С какими другими парнями? Если сравнивать с алкашами и маргиналами, то эта категория всегда выглядит плохо и старше своего возраста.

#39
Olga_kolos

Я редко пью алкоголь. Ты хоть раз видел алкаша, пьющего 2 раза в месяц и то чуть чуть? Это не алкоголизм. Эти дозы вряд ли могу повлиять

Я в смысле, что любой человек употребляющий алкоголь алкаш.) Ну как поедающий мясо - мясоед и т.д.)
От алкоголя лопаются капилляры, снижается чувствительность и т.д. И он имеет накопительный эффект.

Гость
#40
Гость

Ага, а суицидятся в гораздо большем количестве и не доживают до 50 мужчины просто так, от великого спокойствия.

Ты мужик? всем ср ать на мужиков, суицидьтесь на здоровье. Всем пох. Это женский форум.

Гость
#41
Olga_kolos

Я же написала в теме почему) Если сравнить мое лицо и его. Или если сравнить его с другими парнями

В жизни не поверю, что лицо в 30 может выглядеть моложе, чем в 23.

#42
Гость

С какими другими парнями? Если сравнивать с алкашами и маргиналами, то эта категория всегда выглядит плохо и старше своего возраста.

Ну раз она употребляет алкоголь, то у неё и окружение такое же. А алкаши долго вообще не живут, независимо от генетики.

Olga_kolos
#43
Гость

С какими другими парнями? Если сравнивать с алкашами и маргиналами, то эта категория всегда выглядит плохо и старше своего возраста.

Нет, с нормальными мужчинами 20-30 лет. Вокруг меня таких много. Такая работа. Есть 20-ти летние, которые выглядят хуже. Есть 30-ти летние, которые выглядят на свой возраст. Они опрятные, ухоженные, но возраст виден

Гость
#44
Гость

красивые мужчины имеют здоровую психику

Да ладно. Я страшная, ко мне постоянно катят яйца и хотят секс классически "красивые" мужики, на который мне пох впрочем. У них здоровая психика? Там клиника.

#45
Гость

В жизни не поверю, что лицо в 30 может выглядеть моложе, чем в 23.

Да бывает такое. Гены.

#46
Olga_kolos

Нет, с нормальными мужчинами 20-30 лет. Вокруг меня таких много. Такая работа. Есть 20-ти летние, которые выглядят хуже. Есть 30-ти летние, которые выглядят на свой возраст. Они опрятные, ухоженные, но возраст виден

И все выпивают время от времени, верно?)

Гость
#47
Гость

В жизни не поверю, что лицо в 30 может выглядеть моложе, чем в 23.

Может. Запросто. Те, кто е бутся с малолетства и\или употребляют наркоту - стареют рано, раньше других. Факт.

Olga_kolos
#48
Гocть

Я в смысле, что любой человек употребляющий алкоголь алкаш.) Ну как поедающий мясо - мясоед и т.д.)
От алкоголя лопаются капилляры, снижается чувствительность и т.д. И он имеет накопительный эффект.

То есть любой, кто пьёт один раз в год бокальчик шампанского алкаш, да?) Тогда 99.9% на этой планете, ПО ВАШЕЙ логике - АЛКАШИ!

#49
Гость

Может. Запросто. Те, кто е бутся с малолетства и\или употребляют наркоту - стареют рано, раньше других. Факт.

Да, меняющие секс партнёров люди очень быстро стареют.

Гость
#50
Гость

Может. Запросто. Те, кто е бутся с малолетства и\или употребляют наркоту - стареют рано, раньше других. Факт.

Ну автор себя описывает как зожницу. Отсюда и вопрос с чего она взяла что в 23 выглядит старше своего 30 летнего партнёра.