Гость
Статьи
Скука в отношениях

Скука в отношениях

Встречаемся чуть больше полугода. Вместе не живём. Недавно словила себя на мысли, что мне стало скучно. Наш досуг ограничивается тем, что после работы( обычно 22-23:00) он забирает меня к себе домой и мы ложимся сразу спать (т.к он уставший и рано вставать, но ему хочется заснуть рядом) или пьём чай, иногда занимаемся любовью, разговариваем и опять спать. Изредка днём перед работой можем прогуляться в парке. Никуда не ходим вместе, ни в кафе, ни в кино, ни в зал и тд. Звучит дико, но у него такая работа, сутки, ночные дежурства, отсыпной. В начале отношений я не видела проблемы, ну работает и работает, я тоже работаю, а сейчас вижу! Мне 28 лет, он младше, я хочу жить насыщенной жизнью, путешествовать, заниматься своими делами, а он ревнует и мы ругаемся, мол как это я без него собралась куда-то! Про общение с кем-то и речи не должно идти! А я уже как волк одичала без нормальных собеседников! В целом парень хороший, умный, есть о чем поговорить, хорошо во всем, но вот это пенсионерское времяпровождение меня накаляет уже. Идиотизм какой-то. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну он не клоун, чтобы развлекать

Гость
#2
Contagion

Ну он не клоун, чтобы развлекать

Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь! причём тут это?

Гость
#3

Какая насыщеннная жизнь в 28 лет?
Проснись, ты обмочилась.

Гость
#4

Это не нормально ,что он держит Вас в каком-то "заточении" и при этом его практически не бывает,негативно давит эта рутина , то вы с ним намаетесь. Для начала надо серьёзно поговорить на эту тему, жёсткие ограничения рано или поздно но всегда вызывают протест.Он не прав,что у каждого должна быть свобода и доверие.Пока не поздно нужно выяснить с ним отношения ,иначе Вы превратитесь от таких отношений в старуху

Гость
#6
Гость

Светлана +79687980303
Предсказывает судьбу.
Гадает на картах Таро.
Обряды на любовь и деньги! Вопросы любви, отношений, сглаза и порчи!
Все, что касается вашей жизни, помогает разобраться и улучшить вашу ситуацию!
Также проводит другие различные ритуалы за счёт магии Вуду, чёрной и белой магии!

Огромный опыт работы с проблемами разной сложности!

Светка, а Светка?!!!
Лови в голову табуретку.

#7

Расставаться. Не подходите вы друг другу.
А в следующий раз, идя на "свидание" (как вы это называете), заодно и выясни у молодого человека про график работы. Потому что "ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАЖНО!". Прикинь...? Даже АКТЕРЫ голливудские, у которых полно бабла, разводятся из-за того, что заняты в разных проектах, и не видятся месяцами...

#8

во первых - то что он вас ограничивает, это не норма! это или собственник, или абьюзер или неуравновешенный. поговорите с ним об этом. далее - если он вас любит, может предложите ему поменять работу, если она мешает вам быть вместе? либо, возможно, если он ее прям любит и она приносит такой доход, который не приносит другая - пусть даст вам больше свободы, например чтобы вы вместе не делали что-то целиком, а только завершающий момент.

#9

А вы обсуждали с партнёром ваши желания? Говорили ему, что вам бы хотелось больше активностей и разнообразного досуга?
Коммуникация в паре - залог здоровых и качественных отношений. Возможно, его все устраивает и он даже не догадывается о ваших потребностях. Когда мы не просто предъявляем претензии партнеру о том, что нас что-то не устраивает, а наоборот, объясняем, как нам это важно и необходимо в жизни - диалоги выстраиваются на новых уровнях, без ругани и скандалов.

Гость
#10
Contagion

Ну он не клоун, чтобы развлекать

Так я и не прошу его меня развлекать

Гость
#11
Гость

Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь! причём тут это?

Собирает какую-то шляпу

Гость
#12
Гость

Какая насыщеннная жизнь в 28 лет?
Проснись, ты обмочилась.

В смысле ***? В прямом. Вы уже 28-летних в неликвид записали и на тот свет хотите отправить, бабулечка. Обмудка кусок ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: