Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет прекращать общение с бывшей

Они знакомы 4 года, переписываются почти каждый день и комментируют фотки. Говорит, что она ему не нравится и они просто общаются. Я не обращала внимания, потому что она живет в другом городе, но недавно мое терпение лопнуло и я поставила его перед выбором, сказал, либо он блокирует ее , либо мы расстаемся и он сказал, что я могу уйти, потому что я не его раб и он может общаться с любой девушкой. Мы помирились, вроде все наладилось, не хочу его терять, но и терпеть общение с бывшей не собираюсь. Что делать и как заставить его отказаться от переписки с ней?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ошибка, сказал, что он не мой раб*

Лада
#2

А никак. Как Вы планируете заставить человека сделать то, чего он не хочет? При том, что он Вам очень четко дал понять, что Вы не настолько важны, чтобы он что-то ради Вас делал. Неважны настолько, что можете идти. Каким образом Вы планируете рулить человеком, который за Вас вообще не держится? Не хотите терпеть - разворачиваетесь и уходите. И это, кстати, первые звоночки. Дальше он Вас попросит терпеть не только бывших, но и настоящих.

Гость
#3

ему нужна она

Автор
#4

Сейчас прочитала его переписку, она предлагает ему приехать к ней и заняться сексом, он не прот8ив. Не могу поверить (

Гость
#5

дык заставь ее отказаться, раз он не хочет. бабу-то проще шугануть, чем мужика прогнуть

Гость
#6
Автор

Сейчас прочитала его переписку, она предлагает ему приехать к ней и заняться сексом, он не прот8ив. Не могу поверить (

РАЗВОДКА ЛИБО ТЫ ТУПАЯ ШЕЛУХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: