Гость
Статьи
Расстались, потому что …

Расстались, потому что больше не хочет отношений

Мне 21, моему парню 23. У нас с ним почти год отношений, но вчера мы расстались, он сказал, что от всего устал, что его все достало,но это после ссоры очередной. Я часто бесилась по поводу того, что он уделяет мне мало времени, что мы редко видимся, и он говорил, что у него есть свои дела, что мне нужно чем-то заняться, что он не моя собачка и так далее. Я конечно понимаю это все, но чтобы спустя почти год отношений, в которых мы собирались и пожениться и детей завести, где он был нежен ко мне, и правда любил меня, хоть и не давал спуску и говорил, что у нас разные характеры и мы из разных миров, сейчас, а именно вчера он позвал меня к себе ради понятно чего, хоть и сказал, что это как-то неправильно, но мне решать, и я чувствовала себя какой-то левой девушкой на ночь у хорошего человека, он был чуток ко мне, но он не отвечал на мои " Я люблю тебя" , когда я рыдала не говорил мне "Любимая, что случилось" , а вздыхал так, будто я его обуза и говорил "Пошли спать", и когда я спрашивала хочет ли он со мной отношений и можем ли мы встречаться, он сказал, что ему не нужны сейчас отношения, потому что у нас нет общей жилплощади, где мы могли бы быть вместе, что у него сейчас другие приоритеты и цели, и что я ему мешаю. Он спокойно говорил о том, что у меня все будет хорошо, что этот момент лишь пыль и забудется, он спокойно говорит о том, что это нормально, что мы встретим других людей. Но мне так больно, мне казалось, что он позвал меня, чтобы все исправить, мы даже роллы с пиццей заказали, я далась ему и мне казалось, что мы любим друг друга, но оказалось, что в этот день между нами просто была стена, а он был несгибаем в решении, будто мы и не знали никогда друг друга, я на него злилась, рыдала, а он был холоден. Как будто я за ним бегаю, а он все отвязаться от меня хочет, хотя сказал, что любит, хоть и провозился со мной всю ночь.Я быстро ушла от него рано утром в слезах.Он разлюбил меня? Я ему надоела?Или он правда не хочет отношений. Вернется или это полный конец? #расставание #отношения

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто текст писала 15 леьняя девочка подросток, а не взрослая девушка 21 летняя. Золотко тебе этот парень не нужен.

Гость
#2

Ты его достала

#3

Я думаю, тебе не надо с ним сейчас встречаться и отвечать на его звонки... Если будет звонить.
Ему нужно было просто перепихнуться и всё.

Бабкины трусы
#4

Есть люди ментально нездоровые. Мы христиане. В церкви есть один кавалер, ко всем кончился, уже возраст под 40. И дошла очередь до меня. Он ныл, что всё достало, всё надоело. Я делаю вывод, что он нездоров. Он одинокий, кто же его достал так ? Всё общение сводилось к нытью. Таких надо посылать.

Гость
#5

Вам повезло, что попался честный человек. Господибожемой, в 21 не нужно тратить время на "серьезные" отношения, тянуть нерастягуемое. Молодость прекрасна хотя бы тем, что можно есть роллы с пиццей по ночам. Не нужно его возвращать и возвращаться, эти отношгения изжили себя - вам там было плохо. Это не брак с детьми, где действиетльно имеет смысл работать, а разрыв затруднителен. Вы молоды, свободны, наслаждайтесь жизнью, чтобы было, что вспомнить, ктоме нытья, слез, обид и ожиданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: