Гость
Статьи
любит, не хочет …

любит, не хочет отношений.

Встречались с парнем 10 месяцев. Раньше, первые месяцев 5-6 отношений можно сказать он бегал завтра мной,делал всякие приятности,говорил много слов. А я могла и послать его, общалась на отвали, но любила его. А потом,все изменилось, он стал более холоднее относиться ко мне. Из-за этого начались ссоры.
Я извинялась за свое поведение. Обещала что все наладится.
Он не верит, и вот ушел со словами "Хочу быть один. "
Мне кажется если бы он любил,не ушел бы.
Я не знаю как показать ему что я оценила всю эту ситуацию и свое отношение к нему.
Как что не напишу ,у него на все один ответ:"Чувства есть. Но я хочу быть один. А потом время все покажет. ".
Подскажите что мне делать. Как быть дальше. Можно в ЛС, буду рада всем😔❤

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет у него чувств
или чувства не те, которых вм бы хотелось
и не факт что если бы вы не вели себя глупо по первому времени не произошло бы то же саое. это тут ни при чем

Риос
#2

Он просто захотел мягко расстаться, чтобы не делать больно. Редкий мужчина в лицо скажет, что не любит и надоело. Это из серии, дело не в тебе, дело во мне, я тебя не достоин. Но понятно, что эти слова значат на самом деле. Просто поймите, не судьба и всё.

гость
#3

а как в ЛС написат?) Ну что сказать,доигрались! Интимный вопрос:секс у вас был? Возможно у него пропалро влечение к вам как прежде

#4

Зачем надо было общаться на "отвали" и посылать его, если любила? Любому человеку надоест такое отношение. А вот теперь ничего не делать. Теперь "отвали" уже ты от него и ищи новую любовь.

гость
#5
Риос

Он просто захотел мягко расстаться, чтобы не делать больно. Редкий мужчина в лицо скажет, что не любит и надоело. Это из серии, дело не в тебе, дело во мне, я тебя не достоин. Но понятно, что эти слова значат на самом деле. Просто поймите, не судьба и всё.

+++ Скорее всего, так и есть. Тактичный парень , не хотел ваши чувства ранить. Как говорится: не отрекаются, любя. Не хочет отношении, значит нет больше чувств к вам. Забейте, и идите дальше

Гость
#6

у вас садо-мазо отношения были, ну в легкой форме садо-мазо, моральный абъюз

Гость
#7

Виктория, в отношении с мужчинами самое простое объяснение всегда самое верное. А тут самое простое - ты надоела.
И не надо им приписывать переживания и метания, которых нет.

#8

Похоже,вы его чем то очень задели,он потерял доверие к вам,хотя чувства есть,так бывает.

Медуза
#9

То что вы себя так с ним вели тут не причем. Обычно это мужчин еще больше задорит и мотивирует. Некоторые так и всю жизнь живут.
Просто вы ему стали не интересны, перегорел, остыл. Понятно, что никаких чувств нет. Ничего уже не вернуть. Забейте на него. Это будет пустая трата времени с вашей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема