Гость
Статьи
Если нищий, но …

Если нищий, но люблю...

Красивый, добрый, харизматичный, старше (мне такое нравится), умный, рукастый, работящий...без проблем особых. Но нет своего жилья, и зарплата низкая...и вертится в 50 на двух работах...я его моложе на 14 лет...без него не могу...женщинам он тоже, нравится, но он сам по себе. Мне нужен во всех смыслах только он, меня тянет к нему уже 2 года, мы сейчас не вместе, так вышло... Заметила, что везде влюбляются в парней и мужчин если у них есть какое-то состояние, работа нормальная, я понимаю, что с ним в этом плане ничего не светит, просто с голоду не умрём, вместе работая...но он мне слишком нравится как человек, личность, я не могу его забыть, пыталась не выходит. Не строю никаких ожиданий. Он просто сидит где-то глубоко...Что делать? #отношения

Лина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить вместе предложи, замани на борщ, может останется до конца дней.

Гость
#2

Вычеркни его из головы. Хотя я тоже в свое время спасла мужика от пьянства, взяла над ним шевство и теперь мы с ним. И он нормально работает не голодаем.

Гость
#3

Поздравляю… нет!

Гость
#4

Зачем вы спрашиваете совета здесь??? Это вы у своего сердца спрашивать должны!!! Да, с деньгами можно позволить себе многое, но не все вертится вокруг них. Я в свое время выбрала бедного, хотя было три ухажора при деньгах и не жалею об этом. Выберите чисто по деньгам и не будет любви в семье, будете все равно страдать по итогу, вытирая сопли этими же деньгами.

#5

Поживи, конечно, с нищуком, будешь потом как я бомжихой брошенкой.

Гость
#6

А вы-то ему нужны для начала? Если не вместе и он "сам по себе", так, может, он и не рассматривает с вами серьезные отношения, а вы уже его доходы анализируете))

#7

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда.
Хороший мужчина, нравится вам пока у вас нет общих проблем. А начнёте вести вместе быт, решать вопросы житейские там и проявится во всей красе вопрос финансов.
Если готовы жить в нищите, либо самой стать добытчицой - флаг вам в руки. Я попробовала. Нет. Рая в шалаше не случилось.

Сказка
#8
Гость

А вы-то ему нужны для начала? Если не вместе и он "сам по себе", так, может, он и не рассматривает с вами серьезные отношения, а вы уже его доходы анализируете))

Всегда радует тоже. Самое забавное, что если возрастной мужик на двух работах вертится, явно ему есть о ком заботиться. Но в мыслях автора он "сам по себе". Женщины вообще в этом смысле.. что-то с чем-то.

Гость
#9

Если и у него такие же сильные чувства к вам, как ваши к нему, сходитесь.

Василий
#10

Это ваше личное дело.

Гость
#11

А мужику то вашему вы нужны?!

Гость
#12

Он вас замуж позвал и стоит с кольцом и вы не знаете что ответить? В ЗАГС притащил насильно? Не вижу проблемы, когда вы не вообще не вместе и думать что кушать не нужно.
О "везде влюбляются в успешных" Конечно если за вами бы очередь успешных и классных ухажеров стояла, вы бы не влюбились в такого. Выбор женщины всегда зависел от качества ее других ухажеров. При их отсутствии женщины с ума сходят...влюбляются в соседа Валеру, которого знали 15 лет и не обращали внимания никогда, в тяжелых случаях в каких то блогеров, актеров, певцов, которых видели только на экране.
Я считаю что ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбиться женщине возможно, если у нее есть всегда большой выбор ухажеров, есть хобби и увлечения, друзья. Все в жизни хорошо. И если она влюбляется в одного из широкого выбора ухажеров, тогда можно говорить что да - это оно. Он зацепил. Выбор осознанный и настоящий. Остальное просто подобрала что приплыло, обстоятельства и возможность.

Лина
#13
Гость

Жить вместе предложи, замани на борщ, может останется до конца дней.

Хотела спросить, было ли похожее у других?

Лина
#14
Гость

Вычеркни его из головы. Хотя я тоже в свое время спасла мужика от пьянства, взяла над ним шевство и теперь мы с ним. И он нормально работает не голодаем.

Мой не алкаш...

Лина
#15
Гость

Поздравляю… нет!

А я вас, поздравляю)

Лина
#16
Гость

Зачем вы спрашиваете совета здесь??? Это вы у своего сердца спрашивать должны!!! Да, с деньгами можно позволить себе многое, но не все вертится вокруг них. Я в свое время выбрала бедного, хотя было три ухажора при деньгах и не жалею об этом. Выберите чисто по деньгам и не будет любви в семье, будете все равно страдать по итогу, вытирая сопли этими же деньгами.

Я тоже так считаю. Просто очень нравится, хоть без денег, и старше...

Лина
#17
Нищуха-и-бомжиха

Поживи, конечно, с нищуком, будешь потом как я бомжихой брошенкой.

Т.е. деньги гарант

Сказка
#18
Лина

Мой не алкаш...

Автор. Он не Ваш)) угомонитесь.

Гость
#19
Лина

Т.е. деньги гарант

Да нет конечно!! Листьями обвяжитесь и уйдёте жизнь в тайгу! Там и костёр разведете и кабана зажарите!

Лина
#20
Нищуха-и-бомжиха

Поживи, конечно, с нищуком, будешь потом как я бомжихой брошенкой.

Что с вами случилось?

Лина
#21
Гость

А вы-то ему нужны для начала? Если не вместе и он "сам по себе", так, может, он и не рассматривает с вами серьезные отношения, а вы уже его доходы анализируете))

Мы уже сто раз на этот счёт говорили. Планируем вместе жить.

Лина
#22
Кошечка

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда.
Хороший мужчина, нравится вам пока у вас нет общих проблем. А начнёте вести вместе быт, решать вопросы житейские там и проявится во всей красе вопрос финансов.
Если готовы жить в нищите, либо самой стать добытчицой - флаг вам в руки. Я попробовала. Нет. Рая в шалаше не случилось.

Зарабатывает достаточно, чтобы не умереть от голода...двоим...если я так же буду работать, будет ещё больше денег...но не богатство, разумеется... Не знаю, правда, где будем жить потом, но думаю, что найдём...

Лина
#23
Кошечка

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда.
Хороший мужчина, нравится вам пока у вас нет общих проблем. А начнёте вести вместе быт, решать вопросы житейские там и проявится во всей красе вопрос финансов.
Если готовы жить в нищите, либо самой стать добытчицой - флаг вам в руки. Я попробовала. Нет. Рая в шалаше не случилось.

А у вас как было?

Лина
#24
Сказка

Всегда радует тоже. Самое забавное, что если возрастной мужик на двух работах вертится, явно ему есть о ком заботиться. Но в мыслях автора он "сам по себе". Женщины вообще в этом смысле.. что-то с чем-то.

Он один и живёт один. Ему надо долги в том числе, оплачивать. Что не ясного? Туго с пониманием?

Лина
#25
Гость

Если и у него такие же сильные чувства к вам, как ваши к нему, сходитесь.

У него не такие сильные...но, не парюсь.

Лина
#26
Гость

А мужику то вашему вы нужны?!

Писала уже выше читайте если умеете. Задолбали.

Лина
#27
Гость

Он вас замуж позвал и стоит с кольцом и вы не знаете что ответить? В ЗАГС притащил насильно? Не вижу проблемы, когда вы не вообще не вместе и думать что кушать не нужно.
О "везде влюбляются в успешных" Конечно если за вами бы очередь успешных и классных ухажеров стояла, вы бы не влюбились в такого. Выбор женщины всегда зависел от качества ее других ухажеров. При их отсутствии женщины с ума сходят...влюбляются в соседа Валеру, которого знали 15 лет и не обращали внимания никогда, в тяжелых случаях в каких то блогеров, актеров, певцов, которых видели только на экране.
Я считаю что ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбиться женщине возможно, если у нее есть всегда большой выбор ухажеров, есть хобби и увлечения, друзья. Все в жизни хорошо. И если она влюбляется в одного из широкого выбора ухажеров, тогда можно говорить что да - это оно. Он зацепил. Выбор осознанный и настоящий. Остальное просто подобрала что приплыло, обстоятельства и возможность.

Мы договорились жить вместе. Загс, не предлагал! Ибо не жили ещё. Вы не понимаете?

Лина
#28
Гость

Он вас замуж позвал и стоит с кольцом и вы не знаете что ответить? В ЗАГС притащил насильно? Не вижу проблемы, когда вы не вообще не вместе и думать что кушать не нужно.
О "везде влюбляются в успешных" Конечно если за вами бы очередь успешных и классных ухажеров стояла, вы бы не влюбились в такого. Выбор женщины всегда зависел от качества ее других ухажеров. При их отсутствии женщины с ума сходят...влюбляются в соседа Валеру, которого знали 15 лет и не обращали внимания никогда, в тяжелых случаях в каких то блогеров, актеров, певцов, которых видели только на экране.
Я считаю что ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбиться женщине возможно, если у нее есть всегда большой выбор ухажеров, есть хобби и увлечения, друзья. Все в жизни хорошо. И если она влюбляется в одного из широкого выбора ухажеров, тогда можно говорить что да - это оно. Он зацепил. Выбор осознанный и настоящий. Остальное просто подобрала что приплыло, обстоятельства и возможность.

Мне не нужны ухажёры! Мне АБСОЛЮТНО не интересны люди, которые мне САМОЙ не интересны! Как бы они не ухаживали! Вы глупая? По-вашему надо кидаться на первого встречного-поперечного, который тебя выбрал? Мне интересно только когда я сама выбираю.

Лина
#29
Гость

Он вас замуж позвал и стоит с кольцом и вы не знаете что ответить? В ЗАГС притащил насильно? Не вижу проблемы, когда вы не вообще не вместе и думать что кушать не нужно.
О "везде влюбляются в успешных" Конечно если за вами бы очередь успешных и классных ухажеров стояла, вы бы не влюбились в такого. Выбор женщины всегда зависел от качества ее других ухажеров. При их отсутствии женщины с ума сходят...влюбляются в соседа Валеру, которого знали 15 лет и не обращали внимания никогда, в тяжелых случаях в каких то блогеров, актеров, певцов, которых видели только на экране.
Я считаю что ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбиться женщине возможно, если у нее есть всегда большой выбор ухажеров, есть хобби и увлечения, друзья. Все в жизни хорошо. И если она влюбляется в одного из широкого выбора ухажеров, тогда можно говорить что да - это оно. Он зацепил. Выбор осознанный и настоящий. Остальное просто подобрала что приплыло, обстоятельства и возможность.

Хобби, и другая ерунда у меня есть. Друзья нет и не хочу их. Что ещё?

Гость
#30
Лина

Писала уже выше читайте если умеете. Задолбали.

Это ты задолбали! Все все читали и понятно что это он вам нужен, а вы ему - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: