Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

срок давности за изнасилование сколько? допустим была изнасилована в 23 года. была не девочка... потом он позвал ее замуж она с ним развелась и если сейчас напишет на него из.насилование это бдует как месть или клевета?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как девушка докажет, что ее изнасиловали?
Вы порядок подачи такого заявления себе представляете?

Гость
#2

Вышла замуж за насильника? Это самая страшная месть ему

Mortal
#3

Не поверят, засмеют, да ещё и условку могут впаять за клевету

Гость
#4

Что за бред я прочитала?

Гость
#5

Свидетели , видео запись мзнасилования есть ? Или ты просто хочеш на халяву срубить бабла за свою вонючую м@нду? Он подаст встречное заявляение что ето ты его изнасиловала

Гость
#6

Вышли его следы то есть сперма вомне его
..... и синяки легкие.... встречный иск что может подать я же ему ничего не сделала... сколько ему дают??

Корабельная крыса
#7

Тупая школота резвится, возможно даже по пьяни...

Гость
#8

В тебе должна быть его сперма. Чем больше тем лучше. Это вещественные доказательства называется.

Гость
#9
Гость

Вышли его следы то есть сперма вомне его
..... и синяки легкие.... встречный иск что может подать я же ему ничего не сделала... сколько ему дают??

Хм... спустя годы всё ещё есть следы спермы от первого полового контакта с ним и легкие синяки? Замуж тоже насильно взял? Признаться, самая тупейшая тема на Вумане, тупее ещё не встречал.
А дадут ему возможность сдать тебя на принудительное лечение от алкоголизма или (что лучше), в психушку.

гость
#10

Так понравился насильник что вышла за него взамуж.

Гость
#11
гость

Так понравился насильник что вышла за него взамуж.

Хм

#12

Это заявление даже не примут и объяснят, что нет способа доказать изнасиллование..

#13

это будет глупость. у нее такое заявление уже не примут. еще и пошлют

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: