Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

Девушки, были ли у вас случаи изнасилования или рассказывали подруги? Правда ли что от этого поначалу больно, но потом бывает приятно?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Аня
#2

У меня не быоло,но подпугу как то пьяную насиловали.Она шла домой очень пьная ее ухватился кто то проводить,она на ногах стояла в подьезде трахал ее в рот ,в писю ну нече вроде нормадьно только лечилась потом от трипера и все а так нече может точто пьяная была плохо помнит

Регурка
#3

Чувак,ты адекват???
Изнасилование-всегда плохо и ужасно,ничего приятного и хорошего в этом нет,я в шоке с таких индивидов..

Гость
#4

Понятно, что для жертвы это всегда ужасно и ничего приятного она (или он) не испытывает. А что касается мотивации насильников, бывает все-таки и так, что им нужен именно секс, а что попутно происходит с личностью пострадавших - им просто пофиг, это так, побочный эффект.

Гость
#7

Изнасилование считается преступлением,если у жертвы синяки,царапины и прочие "побочки",если их нет,это просто секас.

Гость
#8
Гость

Изнасилование считается преступлением,если у жертвы синяки,царапины и прочие "побочки",если их нет,это просто секас.

Это не так. Жертвы изнасилования часто впадают в ступор от страха или просто боятся, что если будут оказывать активное сопротивление, то их просто убьют. Изнасилование это всегда преступление. Достаточно того, что жертва сказала нет и не давала согласия на секс.

Создательница
#9

Всех насильников в тюрьму на пожизненное и пусть там их насилуют every day!

А
#10

Ну вот как не стыдно даже задавать такие аморальные вопросы?!

Гость
#11
Гость

Это не так. Жертвы изнасилования часто впадают в ступор от страха или просто боятся, что если будут оказывать активное сопротивление, то их просто убьют. Изнасилование это всегда преступление. Достаточно того, что жертва сказала нет и не давала согласия на секс.

Я умоляю,мне сто раз девчонки говорили НЕТ,а потом шпилились на ура.

❤️ Сестрёнка самая лучшая ❤️
#12

Давайте)

Интересно, кто чаще бывает инициатором. И легко ли парню уговорить свою

Гость
#16
❤️ Сестрёнка самая лучшая ❤️

Давайте)

Интересно, кто чаще бывает инициатором. И легко ли парню уговорить свою

А у меня такой вопрос к инцестологам: правда ли, что если удается их добиться, с...ры становятся самыми лучшами любовеницами? И если так, чем это объясняется?

Инцестолог
#17
Гость

А у меня такой вопрос к инцестологам: правда ли, что если удается их добиться, с...ры становятся самыми лучшами любовеницами? И если так, чем это объясняется?

Чистая правда. Вы можете найти ответы на все интересующие Вас вопросы в моих книгах, написанных в соавторстве с моей сестрой и коллегой Ш.Братишкиной, "Сиблинги: Секреты Близости" и "Инцест и Тантра". Язык изложения простой и понятный неспециалисту, книги рассчитаны на массового читателя. Выражаю надежду на то, что описанные в них древние практики прочно войдут в жизнь современного человека, все больше отрывающегося от корней своего семейного древа.

Женечка
#18
Гость

Изнасилование считается преступлением,если у жертвы синяки,царапины и прочие "побочки",если их нет,это просто секас.

Если Вы всерьёз так думаете, у меня для Вас плохие новости.
Откройте УК и прочтите соответствующую статью, а также комментарии к ней.
Вы очень удивитесь...

Гость
#19

Когда же вы свалите с форума убогие

Брат своей 🥰сестренки😍
#20
Инцестолог

Чистая правда. Вы можете найти ответы на все интересующие Вас вопросы в моих книгах, написанных в соавторстве с моей сестрой и коллегой Ш.Братишкиной, "Сиблинги: Секреты Близости" и "Инцест и Тантра". Язык изложения простой и понятный неспециалисту, книги рассчитаны на массового читателя. Выражаю надежду на то, что описанные в них древние практики прочно войдут в жизнь современного человека, все больше отрывающегося от корней своего семейного древа.

Клево, док 👍 Мы обязательно прочитаем и поделимся с друзьями. Где можно заказать

Брат своей 🥰сестренки😍
#21
Инцестолог

Чистая правда. Вы можете найти ответы на все интересующие Вас вопросы в моих книгах, написанных в соавторстве с моей сестрой и коллегой Ш.Братишкиной, "Сиблинги: Секреты Близости" и "Инцест и Тантра". Язык изложения простой и понятный неспециалисту, книги рассчитаны на массового читателя. Выражаю надежду на то, что описанные в них древние практики прочно войдут в жизнь современного человека, все больше отрывающегося от корней своего семейного древа.

И сестра просит от нее передать отдельную благодарность вашей сестре. Она читала ее статьи

Гость
#22
Гость

Изнасилование считается преступлением,если у жертвы синяки,царапины и прочие "побочки",если их нет,это просто секас.

Много таких сейчас очнулось. Ищут себе оправдания. Еще например часто говорят, что в 90-е время было такое, а не они такие.

Гость
#23

Вот заметьте. Вот это существо: "инцестолог" и общающиеся с ним дегенераты - это одно лицо, себе на уме, с больной головой. Неплохо видно мышление насильника. Вот такими больными моральными ypoдaми становятся совершившие изнасилование.

Гость
#24
Гость

Вот заметьте. Вот это существо: "инцестолог" и общающиеся с ним дегенераты - это одно лицо, себе на уме, с больной головой. Неплохо видно мышление насильника. Вот такими больными моральными ypoдaми становятся совершившие изнасилование.

Нигде мышления насильника не вижу. И везде, конечно, хватает своих у p o д о в, но вообще инцест-сообщество против насилия.
Раньше и *** насильниками многие считали. Типа при случае воспользуются попой или сосать полезут. Кто-то до сих так думает

Sister❤️r
#25
Гость

Вот заметьте. Вот это существо: "инцестолог" и общающиеся с ним дегенераты - это одно лицо, себе на уме, с больной головой. Неплохо видно мышление насильника. Вот такими больными моральными ypoдaми становятся совершившие изнасилование.

Ты называешь людей дегенератами и моральным уродам лишь за то, что они со своими сиблингами любят друг друга? Как можно нас в один ряд с насильника и ставишь. Или даже ниже, раз типа насильник становятся такими как мы. Ну офигеть!

Sister❤️r
#26
Гость

Нигде мышления насильника не вижу. И везде, конечно, хватает своих у p o д о в, но вообще инцест-сообщество против насилия.
Раньше и *** насильниками многие считали. Типа при случае воспользуются попой или сосать полезут. Кто-то до сих так думает

Подтверждаю, что против насилия. Даже непонятно, почему такие очевидные вещи надо кому-то доказывать.

эЛ Ли
#27
Гость

Вот заметьте. Вот это существо: "инцестолог" и общающиеся с ним дегенераты - это одно лицо, себе на уме, с больной головой. Неплохо видно мышление насильника. Вот такими больными моральными ypoдaми становятся совершившие изнасилование.

Да ладно вам, какое мышление насильника?))

Если это реально одно лицо, я думаю, что он просто тупо зеркалит. Тут кто-то жаловался все в последнее время, что "инцестик" не дают обсуждать. А он поднимал тему оправданности такого табу. Предупреждал, что троллить будет.

Так что предположу, что он решил так: вы говорите, что это мерзко и нельзя ни в коем случае? А вы объяснить не можете почему, обсуждать не хотите. Ок, нате вам зеркалочку: инцест прекрасен, и его необходимо практическовать. У вас какие-то псевдонаучные обоснования, которые мне кажутся бредовыми, проскакивают? Я тогда тоже буду не меньшим бредом свои утверждения подкреплять.

Как вам гипотеза?

Гость
#28
эЛ Ли

Да ладно вам, какое мышление насильника?))

Если это реально одно лицо, я думаю, что он просто тупо зеркалит. Тут кто-то жаловался все в последнее время, что "инцестик" не дают обсуждать. А он поднимал тему оправданности такого табу. Предупреждал, что троллить будет.

Так что предположу, что он решил так: вы говорите, что это мерзко и нельзя ни в коем случае? А вы объяснить не можете почему, обсуждать не хотите. Ок, нате вам зеркалочку: инцест прекрасен, и его необходимо практическовать. У вас какие-то псевдонаучные обоснования, которые мне кажутся бредовыми, проскакивают? Я тогда тоже буду не меньшим бредом свои утверждения подкреплять.

Как вам гипотеза?

В выдуманном мире, где не насиловал сестру, а была высокая любовь проще существовать. Совесть очень гибкая штука, но неумолима в своей последовательной неотвратимости господства над сознанием носителя.

#29

Изучая уголовные деллла .. беседуя с жертвами изнасилования. просматривая видео женщин под гипнозо . когда не врут сталкивалась с разными ответами. Были те .. кто признавался, что испытывали оргазм , но это только те , кто просто отдавался насильникам и ждал . когда всё закончится. В подавляющем большинстве сллучаев это переживалось очень трудно. Однако былла категория . которая избегаллла психологической помощи. У них подход был простым и яным.. Что случиллось не вернуть и надо перевернуть эту чёрную страницу жизни и не давать воспоминаниям портить жизнь. Это весьма редкая группа. были те. кто зацикллливался на мести и месть была жесточайшей. Люди разные и реакция разная. Однако по разным исследованиям об изнасилловании в полицию заявллляет от 2 до 5 % изнасилованных.. Это означает . что ежегодно реально подвергаетя изнасилованию от 1 до 2,5 млн. женщин. Беда в том,. что глупость женщин приводит к изнасилованиям . Доказательство приведу в другом коменте.

#30

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

#31

По своей рработе изучала случаи изнасиловния, виктимность поведения, последствия, как действовали злодеи и т.д. Частые картины : прихватывали ребёнка ставили нож к горлу и потом женщину пускали по кругу. Женщины оскорбляли лидеров банды при членах банды , или угрожали им - опять по кругу , посещение ночных клубов и спиртное , пьяное состояние на корпоративах, застольях, на улице и .т.д., хватали женщину на улице , запихивали в машину , привозили в сауну и насиловали, уединялись с мужчиной, с которым не были готовы к близости, попадали в заложницы - в отличии от кино всегда были изнасилованы, находясь в руках бандитов , оскорбляли, унижали и даже лезли драться,, или применяли силу и только ухудшали ситуацию, при входе в квартиру врываллись за ней, нападали в лифте , становились жертвами по заказу женщин

#32

85% женщин доброволльно отказались изучать науку женской безопасности и сами себе вынеслли приговор. Многие расценили это не только как глупость , но и как скрываемое желание быть изнасилованной.

Натали
#34

Есть очень небольшой процент (если не доля процента) женщин, которые получают удовольствие от жесткого, бесцеремонного обращения с ними. Такие сами ищут приключения на свою...... Но, повторюсь, их очень мало. Для всех прочих это шок, который остается в памяти на всю жизнь

#35
Гость

Я умоляю,мне сто раз девчонки говорили НЕТ,а потом шпилились на ура.

А у меня было так что я парню говорила нет,била его как могла, кричала,он рот закрыл мне,и все продолжил ...были разрывы,синяки,а то что я потом жить не хотела я и молчу...а он потом прости меня,я думал ты притворяешься что девственница темболее тебе 18...но самое страшное ведь он мне нравился,я хотела отношений на всю жизнь,я ему доверяла а он так поступил...видишь ли он думал что я не против,хотя я говорила что ещё девственница и не готова ещё морально к сексу,темболее его только неделю его знала...

Гость
#36
Аня

У меня не быоло,но подпугу как то пьяную насиловали.Она шла домой очень пьная ее ухватился кто то проводить,она на ногах стояла в подьезде трахал ее в рот ,в писю ну нече вроде нормадьно только лечилась потом от трипера и все а так нече может точто пьяная была плохо помнит

Иди лечись, курва

Гость
#37
Гость

Изнасилование считается преступлением,если у жертвы синяки,царапины и прочие "побочки",если их нет,это просто секас.

Ты что дура конопатая? Тебе бы в канаву по хорошему…

Strela
#38

У насильника член не стоит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: