Гость
Статьи
Видели ли вы секс …

Видели ли вы секс друзей?

Я жил в общаге. Сосед занимался сексом с девушкой. Это меня сначала очень возбуждало, потом начало бесить. Были ли у вас такие случаи

Опрос
Как отнеслись к увиденному?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ещё в общаке!?
Я со своей занимался, ое со своей,
потом положили матрасы на пол, что бы не скрипеть кроватями!
И тут я заметил, что наши дамы целуются,
и тут у нас понеслось!

Гость
#2

У меня нет друзей/подруг и никогда не было. Поэтому не видела ничего подобного. Но слышать - слышала через стенку, соседи очень громко ахались раньше. А сейчас перестали. Наверно другие соседи через стенку с соседнего подъезда замечание им сделали.

Гость
#3

Подсматривал как сестра ахается с ее парнем. Чуть не кончил без рук, просто от легкого трения о шорты. Потом в туалете 5 секунд хватило. Невероятно сильный оргазм был, первый настолько интенсивный в моей жизни

❤️ Сестрёнка самая лучшая ❤️
#4
Гость

Подсматривал как сестра ахается с ее парнем. Чуть не кончил без рук, просто от легкого трения о шорты. Потом в туалете 5 секунд хватило. Невероятно сильный оргазм был, первый настолько интенсивный в моей жизни

Была похожая ситуация, когда у нас еще ничего с сеcтрой не было. Только я через тонкую стену все слышал, но не видел. Ее любовник называл ее неприлично и просил повторить это, она повторяла... И шлепки, стоны!.. Только дотронулся до члена - кончил моментально.
Потом сестра призналась, что того парня возбуждало, что я все это слышу. В итоге ей и самой понравилось.

Брат своей 🥰сестренки😍
#5

Мы познакомились с ней⬆️ еще с одной парой сиблингов-единомышленников на лекции Дока и его сестры и коллеги (это инцестологи, свое реальное имя Док не раскрывает, а Ш.Братишкина - явно эпатажный псевдоним).
Думаем предложить им мягкий свинг. Это для начала)

Айка
#6

Вовремя студенчества с однокурсницей снимали квартиру ( общий зал и две изолированные комнаты) к ней, к подруге, приходил " мч" на ночь изредка. Приходилось слушать её приглашённые стоны, иногда тихонько получалось подсмотреть за ними через неплотно закрытую дверь. Помню как возбуждало меня увиденное и лишало сна до утра.

Гость
#7

Первая групповушка, в 15 лет когда я с двумя парнями по очереди, принесла разочарование. Поделилась с одной подругой, на лыжах вместе бегали. Ну та и устроила. В гараже после небольшой выпивки, на диване, 4 парней и мы с ней рядом, при чем днем, при свете. Оргазмы сыпались как горох. Лежишь, чисто представляешь, что и как там чувствует подруга, видишь, как на ней играют крепкие мышцы парня, у самой внутри просто начинало кипеть. Подруга говорит, чувствовала примерно тоже. Даже слов не подобрать, чтоб описать это чувство.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: