Гость
Статьи
Проблема в сексе

Проблема в сексе

Здравствуйте. Мне нужна, эмм... консультация по женской физиологии. Живу с девушкой, мы друг у друга были первыми. Есть у нас одна проблема в сексе. В общем она скорострел, а я нет. Во время оргазма у неё во влагалище напрягаются таким образом, что внутри получается большое пустое пространство чтоли (как будто внутри резинового мячика). И всё бы ничего, но после оргазма эти мышцы не расслабляются. Ну и собственно эта пустота внутри приводит к тому, что я часто остаюсь неудовлетворённым. Подскажите нормально ли это и что с этим можно сделать (кроме смены дечушки)

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените позу на классическую. То что вы описали происходит в колено-локтевой позе или в позе "раком".

#2

Анал, минет, интимный массаж.

#3

Но такого не бывает, пост разводка.

Гость
#4

Какое пустое пространство? У нее там бездна что ли? Либо ваш инструмент настолько мал..

Гость
#5

попросите девушку потужиться, чтоб из влагалища вышел воздух и продолжайте на здоровье

Андрей
#6
Гость

Какое пустое пространство? У нее там бездна что ли? Либо ваш инструмент настолько мал..

Я же написал, что после оргазма мышцы напрягаются так, что там образуется пространство примерно как тенисный мяч

Гость
#7
Андрей

Я же написал, что после оргазма мышцы напрягаются так, что там образуется пространство примерно как тенисный мяч

Пост №1 не устроил?

Гость
#8
Андрей

Я же написал, что после оргазма мышцы напрягаются так, что там образуется пространство примерно как тенисный мяч

Ужас... Первый раз про такое слышу)

Гость
#9
Гость

Ужас... Первый раз про такое слышу)

Обычное явление.

jul91
#10

Обычно во время оргазма происходит пульсация мышц, то есть быстрые непроизвольные сокращения мышц вагинального кольца и ануса. Либо произвольные сжатия, когда женщина немного "помогает" себе мышцами, но обычно они работают так же на сжатие... И вообще-то этому учатся!!! То что вы описали больше похоже на изгибание влагалища в результате принятия определенной позы, коленно-локтевой например. Влагалище просто так "на уширение" не работает, хотя бы по причине того что гладкая мускулатура (то что внутри) не управляется мозгом и почти не участвует в сократительных движениях. Как-то так

Андрей
#11
Гость

Пост №1 не устроил?

пока помог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: