Гость
Статьи
Почему люди гордятся …

Почему люди гордятся наличием секса?

Почему люди гордятся наличием секса и смеются над теми у кого его нет? Ведь никто не хвастается, что ходит в туалет чаще других, зачем тогда хвастаться и гордиться наличием секса?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Потому что это единственная радость которая у них есть в жизни.

Гость
#2

Тоже заметила такое. По идее, сексуальная революция прошла успешно и каждый делает что хочет с кем хочет. Но вот почему-то тех, кто не хочет ничего осуждают и даже настаивают, что нужно. Будто испачкать хотят. С уважегием чужой позиции пока проблемы.

Гость
#3

Наверное потому, что секс - это очень приятное занятие, а найти подходящего партнера достаточно сложно - тут еще чуЙства нужны, чтобы эффект был

Аленка
#5

Потому что, это важно в жизни, особенно с любыми человеком! Вот мои подруги вечно ноют что ходят недотраханные, то у бухих парней не стоит член, то ещё какая нибудь ***, типа не кончают с ними... мне вот это нытьё надоело слушать!!!

Гормон роста
#6

Не правильное слово "гордятся". Не сексом гордятся, а тем, что есть у них в жизни такая отличная вещь как хороший секс. И когда это в жизни есть, то погода лучше, еда вкуснее, люди вокруг красивее, работа интереснее, жизнь богаче. Поэтому и удивляются на тех, кто от этого отказывается

Гость
#7

не видела гордящихся сексом. Вот мужем горядтся, да, порой очень нелепо: рассказывая, какой он хороший, тока жена с детьми одна, он с друзьями бухает, а живут в ее квартире.
Но видела дев, которых злядня грызет из-за того, что они незамужем. Страшное зрелище - всю свою злобу они выплескивают на замужних.

Гость
#8

У меня нет таких знакомых. Никто не афиширует свою интимную жизнь

Девушка
#9

Да это нормально ! И повод для гордости действительно есть . Так как удовлетворённый человек счастливее и правда мир кажется прекраснее и дела легче идут .в какой то степени мы все животные и зависим от гормонов . Можно долго это отрицать , мол секс не главное , на самом деле важная часть и очень !

Девушка
#10

Да это нормально ! И повод для гордости действительно есть . Так как удовлетворённый человек счастливее и правда мир кажется прекраснее и дела легче идут .в какой то степени мы все животные и зависим от гормонов . Можно долго это отрицать , мол секс не главное , на самом деле важная часть и очень !

Гость
#11
Гость

Почему люди гордятся наличием секса и смеются над теми у кого его нет? Ведь никто не хвастается, что ходит в туалет чаще других, зачем тогда хвастаться и гордиться наличием секса?

Потому что это самое юольшое наслаждение в нашей жизни,зачем себя обкрадывать.Хвастаются хорошим доходом,хорошей семьй,детьми,ну и сексом тоже.Когда кончишь от любимого 2-3 раза подряд,а потом отдохнув повторить, и сон такой сладкий,и бодрость весь день.А вот почему стало модно хвастать отсутствием секса,непонятно.Бедностью и нездоровьем ведь не хвастают,жалуются - это да

Гость
#12

Это как здоровья другу или подруге пожелать.

Дама
#13

Потому что 1 радость в жизни, соглашусь с 1 комментом, больше похвастать нечем...

#14

потому что ограниченные. не очень умные . слабовольные.
секс это примитивное удовольствие. из рода поесть, по какать, поспать .
даже земляные червяки испытывают удовольствие от размножения :)

Вадим
#15

считают себя востребованнее окружающих

Правда
#16
Вадим

считают себя востребованнее окружающих

А вот я не хвастаюсь хорошим качественным сексом,он у меня есть,но считаю,что счастье любит ТИШИНУ!Подруги продолжают думать,что у меня полный штиль по ночам.Я такая-как говорится,в тихом омуте...а хвастаются лишь те,кто неудовлетворен или несовсем удовлетворен,чтоб казаться лучше чем есть.Счастливой удовлетворенной женщине нет необходимости самоутверждаться за чужой счет.
Умные меня поймут,а глупые-возразят.

Наталья
#17
Гость

Наверное потому, что секс - это очень приятное занятие, а найти подходящего партнера достаточно сложно - тут еще чуЙства нужны, чтобы эффект был

ходить в туалет тоже приятное занятие)))

Гость
#17

потому что ***

Русич
#18

Что значит - люди? На планете Земля живут 7,7 миллиарда человек. Стоит ли обращать внимание на очень узкий круг свихнувшихся на теме секса пациентов психушки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: